Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького, д. 18
 
Привет будущим жителям дома по адресу Горького 18, он же Квартал 6, корпус № 1!
Изменено: Yukas - 28.02.2016 22:06:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
dear, качество мы сможем, по моему опыту переездов, оценить только через год-два, но, видя в какие квартиры въезжают мои знакомые в других городах, у нас ещё оочень хорошая ситуация.
 
Был, сегодня в одной из квартир. Общее впечатление- хорошее. Примерно то- же, как на Нахимова 14а. Лучше, чем новый дом на Горького 3. Потолки нормальной высоты, и более- менее ровно залиты. Стены- кое -где - превосходно, а где-то кривовато...
Электрика- разведена в стенах (ПНД трубах), на этапе заливки, а не раскидана по- полу в гофре, как на Горького 3- Соответственно- можно обойтись минимальной толщиной стяжки- + нет накладных щитков в квартире- всё на лестничной клетке в индивид. секции общего щита. (не нужно думать, как облагородить эту коробку или спрятать).
Окна-- лучше, чем в предыдущих новостройках на Горького и Нахимова. Если нет лишних денег на замену- вполне можно жить с этими (аналог Рехау Блиц).  Лифты- тоже лучше. Двери- хуже (китайская консервная жестяная банка с встроенными в штамповку наличниками, из-за чего у них не получилось закрыть монтажные швы), хотя на вид- покрасивше. :) Слаботочка- ТВ- не заведена, Фря- нет- заведён в квартиры (халява).
Если есть ещё вопросы- отвечу :)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Я инет в квартире не видел :(  - нашёл! просто сразу не обратил внимание :)
Кстати, по мне, так коробка с автоматами милее в квартире - и бегать не надо и хулюганы не будут баловаться :)
Изменено: VLAS - 02.06.2016 01:36:10
 
Ключи кто-нибудь получил?
 
Ольчик, получил  :), на подъездной двери объявление висит - выдача ключей в первом подъезде, прораб Павел
 
:)
В связи с изменившимися планами на жЫжнь, скорее всего, не смогу быть Вашим соседом....
Может кому нужна будет из Ваших знакомых или родни - двушка (4 подъезд, 14 этаж, все окна на лес!!!, лоджия почти 4 метра (больше чем в распашонках))
Брал принципиально из-за вида из окон и чтобы ничего рядом больше не строилось: не пылило, не шумело, не закрывало вид и чтобы не было ветряной "трубы" (как скоро будет в первом подъезде)
Таких квартир в доме, с видом на озеро (не вывешиваясь за окно!), единицы! -  это только двушки в 4 подъезде выше 10 этажа.
Плюс: ни одна стена не выходит на лестничную клетку, лифтовую шахту или мусоропровод - будет очень тепло, чисто и тихо!

Сделана черновая отделка (стены, полы, потолки, новая дверь), осталось настелить полы и поклеить обои :).
Работы идут неспешно - готова квартира будет, скорее всего, к марту.
4 500 000 рублей
или поменяю с доплатой в ту или другую сторону на дом/участок в Ново, Гребнево, Слободе или Фрязино...
Так же, возможен обмен двух двухкомнатных квартир (этой и на Горького 5) на дом.
Возможен и вариант обмена этой квартиры (или, по договоренности, двух моих двушек) на трех-четырёхкомнатную квартиру у 6 школы (Гимназии).

(903) 004-51-05 Влас
Изменено: VLAS - 16.01.2017 14:47:24
 
VLAS, эти двушки лучшие квартиры в доме) удачи в продаже
 
Цитата
dear написал:
VLAS  , эти двушки лучшие квартиры в доме) удачи в продаже
Спасибо! Я знаю :)
Изменено: VLAS - 08.08.2016 10:41:06
 
Господа,3 подъезд,17 этаж на форуме?
 
http://fryazino.net/forum/messages/forum7/topic20491/message2232213/?result=new#message2232213
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Бригада опытных мастеров (русские фрязинцы) выполнит качественно все виды ремонтных, отделочных, строительных и сантехнических работ без посредников, и без предоплаты. Выполняем ремонт квартир под ключ или поэтапно по согласованию с заказчиком. Возможна закупка и доставка строительных материалов. Бесплатные консультации по подбору строительных материалов и дизайну квартиры. Гарантийное обслуживание на выполненные работы. Доступные цены.

тел. 8-916-934-86-88
 
А никто не желает свою двушку поменять на однушку 39кв.м с доплатой? Окна на Д\С(в сторону леса), квартирка замечательная, балкон 3,7кв.м. Идеальный 3й этаж(в случае откл. эл-ва или других нештатных ситуаций)
 
Никто не видел- в какой квартире в последнем подъезде делали "полусухую" механизированную стяжку пола?
- оставили кучу  "лишнего" песка прямо так, как и наваливали- на тротуар и дорогу у подъезда, и наплевать на всё..
Теперь, вместе с дождём, это всё расплывается по двору. Думаю, нужно хозяину квартиры лопату и метлу выдать, - пусть убирает за своими подрядчиками.

Вчера ещё одну кучу навалили у 2го подъезда. Там на 7м этаже делают. Пока не знаю- убрали или нет..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Leader,не только убирает, но и ливнёвку пусть чистит. В Балашихе так несколько автомобилей утонуло - ливнёвки забили песком. Надо в жилсервис позвонить.
 
Цитата
dear написал:
 Leader ,не только убирает, но и ливнёвку пусть чистит. В Балашихе так несколько автомобилей утонуло - ливнёвки забили песком. Надо в жилсервис позвонить.
Вчера звонил, милым девичьим голоском обещали передать "мастеру"...
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Вопрос "решился" сам собой - сегодня другие перцы "льют" полусухую с того же места.... :))))))
 
Цитата
VLAS написал:
Вопрос "решился" сам собой - сегодня другие перцы "льют" полусухую с того же места.... )))))
А у 2го подъезда, несмотря на звонок в УК- куча так и осталась.(((
Думаю, что и у 4го она только больше, в итоге, останется, т.к. перцы вовсе не другие, а одни и те-же..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Думаю, надо взять несколько вёдер этого песка и присыпать дверь на 7м этаже, раз по- человечески не доходит.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Уважаемые,может кто в курсе,нам домофон когда поставят?Этот процесс как вообще происходит?Добровольно-принудительно,либо по нашему общему желанию?Здолбали срать на лесничной клетке и в тамбуре.В прямом,вам скажу,смысле этого слова.Молодежь селфится на общем балконе,сидит девка,лет 13-ти на краю,я обалдела.Пока не попадали оттуда,прям волнуюсь.Гоняю какждый раз,бесполезно.Надо будет наверно скидываться закрывть этот балкон общий.Прям проходной двор какой то.Лифт изрисовали,почтобые ящики тоже.Пора закрываться наверно.
 
Скажу "по секрету": закрываться не выход....
Таблетки домофонов, в нашем случае, подходят и от других подъездов. Я своим открываю и ТРИ подъезда в 5 доме и наш :)
Малолетки все местные - откроют.
А гонять с балкона не надо... Естественный отбор ещё никто не отменял!!!
 
Цитата
VLAS написал:
Скажу "по секрету": закрываться не выход....
Таблетки домофонов, в нашем случае, подходят и от других подъездов. Я своим открываю и ТРИ подъезда в 5 доме и наш  
Малолетки все местные - откроют.
А гонять с балкона не надо... Естественный отбор ещё никто не отменял!!!
Скажу "по секрету" НЕ закрываться еще хуже.У бомжей и алкашей хотя бы ключей нет.
 
Привет, соседи!
Домофон у нас есть, а заработает, когда собственники пойдут в "Контакт" и купят ключи.
Малолетки надоели ужасно! Гоняем каждый раз, но толку мало( жгут дымовухи в лифтах ну и далее, как уже тут обсуждалось....
Так что надо идти за ключами... и изучить вопрос по оплате домофона, где-то краем уха слышала, что первые 5 лет обслуживание должно быть бесплатным, кто-нибудь в курсе?
 
Всем привет! я купил таблетку от домофона в контакте, мне сказали, что оплатить за домофон надо тогда, когда в квартире будет установлена и подключена трубка
Изменено: Мастер. - 29.08.2016 20:56:41
 
Таблетки получать надо - это гуд, дверь закрывать - ну.... ладно :)
Но устанавливать домофон - нет уж! Я в 5 доме в первый год за*бался к трубке бегать - все кому не лень звонили (т.к. подъезд был полупустой).
 
Продано.
Изменено: Nat Kol - 06.09.2016 08:07:04
 
Осталась кухонная плитка 5 шт.Керама Марацци серия "Уют",-желтый,5 штук,может кому не хватило ее.Отдам.
 
Nat Kol, если квартира не на продажу, то советую оставить - пригодится.
Всяко случается :)  Это конечно "старческое", но я, к примеру, стараюсь и плитку и обои брать чуть с запасом, и оставлять на "непредвиденный случай".
 
VLAS,
Цитата
VLAS написал:
 Nat Kol , если квартира не на продажу, то советую оставить - пригодится.
Всяко случается    Это конечно "старческое", но я, к примеру, стараюсь и плитку и обои брать чуть с запасом, и оставлять на "непредвиденный случай".
А у меня наоборот,не смотря,что не 16,и не первый :-|)терпеть не могу захламлений и лишнего,сразу от всего избавляюсь.Одна лыжа на балконе на всяк случай-это не мое)))  
 
Влас прав))) у меня вот через год одна плитка в ванной лопнула и на видном месте. Чтобы заменить ее никто не продаст одну штуку и найти у кого-либо почти нереально. Да и если найдете, то тон будет отличаться. В общем мнений много и все правильные по-своему))
 
Цитата
Deemer написал:
Влас прав))) у меня вот через год одна плитка в ванной лопнула и на видном месте. Чтобы заменить ее никто не продаст одну штуку и найти у кого-либо почти нереально. Да и если найдете, то тон будет отличаться. В общем мнений много и все правильные по-своему))
Хорошо,свезу в сарай.Как скажете) :-rflag\
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.