Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Дом: ул. Горького, д. 18
 
Привет будущим жителям дома по адресу Горького 18, он же Квартал 6, корпус № 1!
Изменено: Yukas - 28.02.2016 22:06:02
 
Yukas,  Привет!  :]
Уже табличку, смотрю- повесили..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Приветик, соседи! :)
 
Цитата
VLAS написал:
Приветик, соседи!
Привет! А как-же Горького 5?  :]
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Был уже кто-нибудь в доме? Интересует наличие каких либо коробов и других "нежданчиков", которых нет на схеме от "Азтри" и в целом впечатления.
 
Yukas, Вряд-ли кто был,т.к. ещё идут работы.. А насчёт нежданчиков- это к Гомольскому  ;P, в этих домах такого вроде не наблюдалось..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Leader, Ранее был опыт приобретения квартиры на Горького 8. И вот там был нежданчик в виде вентиляционного короба на кухне, который не был обозначен изначально на схеме. Не хотелось бы в этот раз такого.
 
Цитата
Цитата
Leader написал:
Привет! А как-же Горького 5?  
Одно другому не мешает :)
 
Кто-нибудь знает что это за белый налет на доме образовался? В основном на верхних этажах.
 
Yukas, Это добавка в бетон, которую добавляют,когда заливают при отрицательной температуре.
 
Цитата
Щепа4к@ написал:
Yukas  , Это добавка в бетон, которую добавляют,когда заливают при отрицательной температуре.
Это добавка, но не в бетон, т.к. топикспикер видит только кирпичную кладку :), а в раствор.
Главное, чтобы ваш этаж успели залить при плюсе, а как обложили - это мелочи :)
 
VLAS, Так точно, в раствор, но в бетон тоже вроде добавку какую то кладут, если при минусе заливают.  
 
Подскажите расчётную высоту потолков в доме.
 
Пока не получим ключи высоту потолка не узнаем, в обмерах БТИ о высота потолков отметки нет вообще
 
Плохо смотрели, всё там есть. Высота помещений по внутреннему обмеру 2,83
 
Yukas я тебя говорю что нет в моем чертеже отметка о высоте потолков, если у тебя есть, то это хорошо
 
Сегодня замерил, высота потолков ровно 2,8 м
 
В соседнем доме в договоре высота между квартирами (с перекрытиями) указана 3,0 м, по факту от 2,82 до 2,78 метра (погрешность при измерении вручную не исключается).
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Кстати, если кто еще не заметил - на доме повесили табличку, свидетельствующую о том, что ему присвоен класс А (наивысший класс энергетической эффективности)
Приятная мелочь  :)
 
Ходил сейчас смотреть квартиру. Порадовало качество работ как в квартире, так и в подъезде. Высота потолков 2.8 м. - больше и не нужно.
Между детсадом и домом будет дорога и парковка.
 
Цитата
dear написал:
Между детсадом и домом будет дорога и парковка.
это уже точно?
а существует ли возможность тоже квартирку глянуть?  одним глазком ;P
 
Yukas,про парковку сказали ребята рабочие(Славяне). По СНиП там парковка не проходит.
Глянуть квартиру можно только по разрешению за подписью президента компании написав соответствующее заявление. Двери все стоят, закрыты на ключ.
 
 
dear, поэтому про дорогу и спрашиваю, очень уж тесновато.
А нет ли информации про сроки выдачи ключей?
 
Yukas,официально 2 квартал сдача дома, но конкретных сроков нет. Моё мнение - начало июня.
Про парковку как то неоднозначно. Оборудованные парковочные места нужны, но всё таки парковка вплотную к прогулочно-игровой зоне детсада тоже нарушение.
 
Прикольный вид ! Жаль низковато....

Мне кажется, что у данного дома будет самый шикарный вид из окон на лес :) - красиво, зелено, солнечно и, главное, тихо !
И, надеюсь, комары нас не особо замучают... У меня в 5м доме до 12 этажа долетают "кровопийцы".

А "парковку" сзади дома, уверен, делать не будут... она сама ею станет, отвоевав часть проезжей части :)
 
Надо было ещё выше брать ..... :)))))))

P.S.: для тех кто пишет в личку, сразу отвечу:
Это я попросил взглянуть на квартирку, чтобы померить высоту потолков и лоджию, а то в форуме очень много дискуссий на эту тему.
От себя скажу: запаса по высоте там более чем, для меня, "мелкого", даже с излишком - буду, после сдачи, полы наращивать.
Изменено: VLAS - 13.05.2016 20:01:57
 
VLAS,
Крутяк! Даже озеро видно! Это где-то 12 этаж?
В студию фотки "внутрей"! ))))
 
Это 14 этаж :)
Фотки внутрянки не выложу - эти то сделал по-быстрому, пока разрешили квартирку глянуть "одним глазком".
 
ух ты ,вот это вид...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь жалею ,что взяли в другом доме(Горького 3),выбирала между этим и тем по принципу,ближе к центру и прогадала,у вас и виддъе круче с окон и высосток рядом нет,а у нас прям "окна в окна",и мало того,вместо площадки со стороны подъездов трансформаторная будка и парковка
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
VLAS,как Вам качество постройки дома в целом? Лично я приятно удивился качеством) Ну и вид, конечно, который не застроят следующей многоэтажкой.
Смущает ширина улицы Горького, по ней то сейчас сложно проехать, а будет ещё два дома на 150 и 201 квартиру.
Страницы: 1 2 3 4 След.