Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 ... 1217 След.
Ответы
 
To Medeya
супер )))
 
Результаты телефонного опроса, проведенного 1 января 2005 года:  
2% опрошенных ответили "Да!"  
3% ответили "Алло!"  
95% затруднились ответить.
 
To Medeya
 
Цитата
Женщина VIRUS:  
также известная как “жена”;  
когда вы не ждете ее – она приходит, самостоятельно располагается и  
пользуется всеми вашими благами. Если вы пытаетесь от нее избавиться -  
вы чего-то лишитесь, если вы не будете пытаться избавиться от нее - вы  
потеряете все...
     
лол)
 
To d_fedor
ты почти на год опоздал (было в начале года), либо чуть поторопился    
 
 
Цитата
Совет автолюбителю по запуску двигателя в сильные морозы:  
"Подходя к машине, внушите себе, что автомобиль нужно завести, чтобы отвезти тещу на вокзал.  
Как правило, помогает до 45 градусов мороза."
А если подумать что НАВСЕГДА?
думаю что и до 60
 
 http://web/forum?action=post&fid=7&tid=56515&page=128  
 
отправлено: 07-11-2006 21:42:39
 
 
To DevilDiva
Не бобр, а бобёр.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Летят 2мухи на встречу камаз,она другой говорит:
- мы сильные?
- сильные!
- смелые?
- смелые!
- стекло разобьём?
- разобьём!
ЛЯП,ЛЯП
 
 
Цитата
- ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!!!
 
To HULIGANKA
Классический баян - оригинальный вариант:
Летят 2 вороны.
Скорость меньше скорости звука:
-Стена!
-Вижу!
Ляп.
Ляп.
Скорость сравнимая со скоростью звука:
-Стена!
Ляп.
-Вижу!
Ляп.
Скорость выше скорости звука:
Ляп.
Ляп.
-Вижу!
-Стена!
 
 
To s!ash
To Karlson
- ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!!!
Потом берет ватку скатывает два шарика и в каждую ноздрю себе...
-А ЭТО ВЫ ЗАЧЕМ ?
- ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЕРЕНОШУ ЗАПАХ ПАЛЕНОЙ РЕЗИНЫ.
 
To NL
.. одевает противогаз...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Лишних шесть лет пролежал на печи Илья Муромец,  
пока мудрый волхв не сказал ему, что в армию не берут с 27!
 
не мое
Не знаю, насколько правдива эта история, но со слов моей сестренки, работавшей в то время в детском отделении родильного дома, в течение нескольких дней приемный покой одолевал страшно злой мужик. Вначале он ругался, требуя выписать его жену как можно скорее, но изо дня в день тон в голосе все больше мягчал, и переходил в просительный, и даже жалостливый. Медперсонал, с иронией, пытался успокоить его. Мол чего тебе не терпится. Сиди дома, отрывайся, пока жены нет. Придет - начнутся крики-пеленки...  
Мужичка это вконец доконало, и он жалобным тоном заявляет врачу:  
- Выписывайте, я есть хочуууу...
 
To NL 30 лет и 3 года пролежал Илья Муроме на печи......       Такого похмелья на руси не видал никто.
 
 
Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?  
Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!!
 
To Rabbit
ЗачОт!
 
Летом, в погоне за длинным рублем частенько подрабатываю в нашей районной компьютерной сети: точнее бартер, я им помогаю, а они меня инетом надолго обеспечивают: всем хороша работка, одно только НО: дают напарника: по идеи, напарник должен быть грамотным спецом, способным подхватить знамя компьютерного прогресса в случае твоей кончины на боевом посту: в действительности людей не хватает и чаще всего напарник оказывается затырканным гормональным развитием подростком, думающим только о девушках и пиве: за очередность не ручаюсь  
 
Этот год не исключение... и задался он с первого дня (с сегодняшнего)...  
Стою я значит, перед замотанной проволокой дверью в подвал 17ти этажного дома: распутать не реально, нужно разрезать... напарник с инструментом на крыше... я по мобильнику ему звоню и говорю:  
"Рома мне ножницы по металлу нужны" (похожи на обычные маникюрные ножницы, но длинной сантиметров 40 и весом с килограмм)  
"ок... сейчас..."  
ну сейчас так сейчас, доделает свои дела и принесет... через минут 5 звонок мобильника, поднимаю трубку, Рома: "Лови..." и не дожидаясь ответа, кладет трубку, что бы уложится в бесплатные секунды...  
в критических ситуациях я соображаю очень быстро... но в этот раз мне понадобилось секунд 10 что бы присвоить ситуации статус критической: еще 10 секунд ушло на войну с крохотными, не нажимающимися кнопками мобильника... потом нервы сдали и я выбежав на тротуар, стал махать руками и орать "рома не кидай !!!"...  
ножницы вошли в асфальт в паре метров от меня... глубоко вошли...  
 
Когда Рома вышел из поезда я сидел на скамейке и делился с голубями сухариками... я был уже спокоен... на его вопрос "а где ножницы ?", я лишь кивнул в сторону, там мол...  
Вернулся он изрядно бледный, испачканный, но так и не вытащивший ножницы... сел рядом... выкурив пару сигарет признался:  
"вообщето я на газон хотел их кинуть... но когда ты руками начал махать, я в тебя целился... что бы тебе поймать легче было..."
 
To Rabbit
Старо, но весело. Нам када на работу по факсу спам рекламный присылают, я прошу секретаря отослать рекламу обратно.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To GlaciErr
 
- Давайте сыграем в морской бой!
- Давайте.  
- А-1.  
- Ранил!  
- А-2!  
- Ранил!  
- Ну, щас я тебя прикокошу. А-3! Убил?  
- Нет, я раненный на Б-4 переполз!
----
Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: Входит мужик
в купе, а там другие три мужика сидят.  
— Не понял! — удивляется мужик.  
— Что, тоже в женское купе билет брал? — ухмыляются трое.
----
Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
----
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
----
Президента показывают по телевизору ежедневно, чтобы народ не подумал,
что он сбежал.
 
A gypsy woman — Женщина из гипса
A naked conductor ran along the roof — По потолку бежал голый дирижер
A naked conductor ran along the roof — Голый кондуктор бежал по крыше
A rabbit lay in a depression — Кролик лежал в депрессии
Airborne — рожденный в самолёте
Airborne — зачатый в самолёте  
All by myself — Всё покупаю сам
Bad influence — Плохая простуда
Bye bye baby, baby good bye — Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
Can you hear me — Ты можешь меня здесь
Do you feel alright? — Ты справа всех знаешь?
Duly received — Получил фигу  
Enduring freedom — Век воли бы видать!  
FAR manager — Начальник далеко  
Finnish people — Конченые люди
God only knows — Единственный нос бога
Good products — Бог на стороне уток
Hell knows — адский нос  
Honey, don't! — Меда нет!
HP Laser Jet — Лазерная струя в лошадиную силу  
I am going to make you mine — Я иду копать тебе шахту
I am just asking — Я всего лишь король жоп
I fell in love — Я свалился в любовь.
I have been there — У меня там фасоль
I have just saw your balance sheet — Видел я ваш баланс... так себе баланс
I know his story well — Я знаю твой исторический колодец
I'll be back — Я буду спиной
I’ll be back — Я буду пчелиной спиной  
I love you baby — Я люблю вас, бабы!
I saw my Honey today — Я пилил мой мед сегодня  
I will never give up — Меня никогда не тошнит
Just in case — Только в портфеле
Let it be! — Давайте есть пчел!
Let's have a party — Давайте организуем партию  
Manicure — Деньги лечат  
Marmalade on toast — Мама на тосте  
May God be with you — Майская хорошая пчелка с тобой  
No need to run — Нет, надо бежать!  
Oh dear — Ах, олень  
One Firm, No limits — Одна фирма, сплошной беспредел  
Phone seller — Позвони продавцу  
Press space bar to continue — Космический бар прессы продолжает ..
Space marine — Морской пробел  
Spirit is good but flash is weak — Спирт есть – мяса мало
Super trooper — Великолепный патологоанатом  
To be or not to be — Две пчелы или не две пчелы
To be or not to be — Два пива или не два пива  
To be or not to be? — Пчела или не пчела?
To kill a man — Человек, злоупотребляющий текилой
Undressed custom model — Голая таможенная модель
Watch out! — Посмотри снаружи!  
We are the champions — Мы шампиньоны
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
- Я 3 месяца питался одним Дошираком и заработал язву желудка!
- Я 7 недель смотрел телевизор с расстояния 10 сантиметров и посадил себе зрение до -5!
- А я полгода ходил в военкомат в женской одежде!
- А на что ты готов, чтобы откосить от армии?!!
 
В этом квартале ВАЗ выпустил 4000 автомобилей. Выражаясь в килограммах,
это будет примерно 4000000 кг/ам
 
- Меньше смотрите телевизор. Он - ЗЛО.
- Не согласен. Говно не может быть злом.
 
Вопросы президенту:
- Владимир Владимирович, а почему мы за рубеж продаем нефть,
а не бензин? Доколе нам оставаться сырьевым придатком запада?
- Гы. Вы еще спросите, почему мы за рубеж продаем цветные металлы, а не автомобили "Жигули".
 
Не надо ругать наши коммунальные службы, так как:
- все низовые работники родились в теплых странах;
- все начальство живет в теплых странах;
- и все они снега никогда не видели.
 
Из задачника по теории графов:
Один из героев реалити-шоу "Дом-2" заболел венерическим заболеванием.
Через какое время все герои реалити-шоу "Дом-2"
будут болеть этим венерическим заболеванием?
 
- Пап, а кто такой ангел?
- Ну-у... Знаешь, такой маленький, с крылышками, летает...
- Кусается?
 
Психологический тест:
как отличить интроверта от экстраверта?
Очень просто! После крепкой дозы алкоголя интроверт говорит гадости о себе, а экстраверт - о других.
 
В Англии был арестован и выпущен под залог Б. Березовский...
Только так англичане смогли найти средства на продолжение войны в Ираке.
 
 
 
 
Цитата
Из задачника по теории графов:  
Один из героев реалити-шоу "Дом-2" заболел венерическим заболеванием.  
Через какое время все герои реалити-шоу "Дом-2"  
будут болеть этим венерическим заболеванием?
 
To Maxx
- Нет, я раненный на Б-4 переполз!  ))))))))))))))))))))))))
 
.
 
Вопрос: Здравствуйте! Все известные мне методы восстановления целостности девственной плевы временны (расчитаны на 6-14 дней). Скажите, нет ли более совершенных методов с более длительным результатом (например с использованием лазера)?  
 
Ответ: Лучше всего сразу вставить в соответствующее место титановую пластинку. Лазер используется, чтобы выгравировать на ней дополнительную инфомацию - например, срок годности. Но есть и более радикальный метод: вставить в соответствующее место сам лазер с дальностью боя не менее километра. Это надежно защитит вашу девственность от всех посягательств.
 
Вопрос: Моя жена ежедневно разговаривает непрерывно по телефону 3-4 часа. Телефон не мобильный, обычный. Скажите, пожалуйста, имеет это какие-либо отрицательные последствия для организма?  
Ответ: Конечно! Если она при разговоре сосет трубку, возможно искривление прикуса.  
 
 
 
Вопрос: Мне друг сказал что мужик может кончить только 500 раз правда ли это?  
Ответ: Да, за одну ночь сделать это больше 500 раз мало кому удается. Просто времени не хватает, знаете ли. То в школу надо идти, то на работу...  
 
 
 
Вопрос: Я хочу добиться оргазма сама, говорят есть такая возможность! (без помощи мужчин) Привидите примеры!  
Ответ: Пожалуйста, вот простой пример: "О-о-о! О-о-о! А-а-а!! Das ist fantastisсh!!! У-ух..."  
 
 
 
Вопрос: Здраствуйте! Я жалуюсь на сниженную потенцию. Очень прошу помочь! Но почеркну что с ранних лет занимаюсь онанизмом почти 3-4 раза в день...  
Ответ: Лучше всего вам поможет в этом московская милиция. После трех дней, проведенных в отделении в наручниках, ваша потенция будет как в ранние годы! Только заранее попросите, чтобы ваши руки застегнули наручниками не спереди, а сзади.  
 
 
 
Вопрос: По ночам, а иногда и днем, у меня млеют ноги ниже колен.  
Ответ: Уточните, пожалуйста, они у вас "млеют и тают" или просто "млеют"? Это две совершенно разные болезни.  
 
 
 
Вопрос: Я занимался с девушкой оральным сексом. Правда, что я уже не девственник? Спасибо за ответ.  
Ответ: Это зависит от того, кто из вас использовал презерватив.  
 
 
 
Вопрос: У меня маленькая грудь, но места, так сказать, для жировой ткани достаточно, но она почему-то там не сосредоточилась.  
Ответ: Ну разве это проблема? Просто поворачивайтесь к мужчинам теми местами, где она сосредоточилась.  
 
 
 
Вопрос: У меня произошла такая история: на одном празднике, я попал в компанию малознакомых мне людей. Как оказалось впоследствии, там были и люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мы пили спиртное и общались. Всё закончилось тем, что я уснул. Сплю я ОЧЕНЬ! крепко. Вот меня и интересует такой вопрос: как определить, не "подкрался" ли кто-нибудь из геев, ко мне, пока я спал. Ведь в самом плохом случае, если он конечно же имел место быть, должны же быть какие-нибудь симптомы того?  
 
Ответ: Как правило, об этом узнают по брюкам, одетым задом наперед.  
 
 
 
Вопрос: Здравствуйте! У меня в жизни возникла необычного рода ситуация. При совместном времяпрепровождении с моим молодым человеком (когда мы едим в машине, сидим в ресторане и т.п.) он начинает постоянно зевать. И это происходит только в моем присутствии!!! С чем это может быть связано?  
Ответ: Вы же сами признались, что кушаете в машине и сидите в ресторане. Обычно люди делают наоборот - в ресторане едят, а в машине сидят. Вероятно, вы с вашим молодым человеком точно так же путаетесь и в других видах деятельности: например, спите в стиральной машине. Неудивительно, что парень не высыпается.  
 
 
 
Вопрос: Здравствуйте, доктор. У меня есть подруга, ей также 15 лет и мы с ней занимаемся два раза в неделю петтингом в одежде. Она доводит меня до оргазма и я просто нежелая того сам кончаю прямо в трусы. Мне вообще то это очень приятно и она говорит что я не должен терпеть и нужно обязательно кончить. Но обычно у нас такие условия (либо в кино, либо в кафе) что я не могу даже вытереться салфеткой. А подруга от этого просто входит в экстаз и говорит что это все нормально, не понимая что я вынужден из-за нее ходить в мокрой одежде. Как быть, как ей объяснить то, чего она слушать не хочет. Расставаться с ней тоже не хочется. Посоветуйте.  
Ответ: Смотрите чаще телевизор - там регулярно показывают рекламу памперсов, прокладок и прочей спецодежды для разных опасных профессий.  
 
 
 
Вопрос: Правда ли что после потери девственности больше не растешь?  
Ответ: В интеллектуальном смысле - да, это полные кранты.  
 
 
 
Вопрос: Мне почти 13 лет, но у меня уже есть критические дни. Я читала в газете, что до "этих" дней нельзя носить каблуки выше шести сантиметров. А когда дни есть, то их соответственно носить можно, в том числе и на шпильках. Это правда? Расскажите, пожалуйста.  
О твет: Действительно, за десять дней до месячных лучше не носить каблуки, короткие юбки и прозрачные блузки, поскольку от этого сильно повышается вероятность беременности. А вот когда критические дни наступили - смело одевайте все это барахло и бегите на дискотеку!  
 
 
 
Вопрос: Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Когда девушка живет половой жизнью, у нее меняется фигура. Вижу по знакомым и просто на улице. От чего это зависит и как это можно избежать. Что, даже шейпинг не поможет?  
Ответ: Нет, шейпинг не поможет. Попробуйте йогу для беременных.  
 
 
 
Вопрос: Скажите пожалуйста,как отравить бездомных собак во дворе дома???  
Ответ: Извините, но мы вам не скажем. Но чтобы вас успокоить - к нам часто обращаются собаки с аналогичными вопросами про людей. Мы им тоже не говорим!  
 
 
 
Вопрос: Порекомендуйте, пожалуйста, гигиенические, косметические средства ухода за половым членом, по аналогии со средствами ухода за кожей рук, волосами и т.п.  
Ответ: Если точно по аналогии, то это ножницы.  
 
 
 
Вопрос: У меня две девушки, с одной из них я давно встречаюсь и не нуждался в консультациях уролога. Но после полового контакта с другой приходится пить трихопол и эта вторая девушка говорит, что у неё молочница и, что именно я её заразил.. и у меня, следовательно, та жа проблема: выделения всякие, зуд... Скажите, пожалуйста, кто кого заразил?  
Ответ: Вы наверное слышали такое имя - Пушкин? Это все из-за него.  
 
 
 
Вопрос: Могу ли я быть уверена, что не заражусь от партнера, больного хламидией, герпесом, уреаплазмой, грануэлой при половом контакте, пользуясь пантетекс-овал без сочетания с презевативом?  
Ответ: Вы забыли выяснить, есть ли у него сифилис, гонорея и СПИД. Вот когда он подцепит и эти болезни, тогда и приходите.  
 
 
 
Вопрос: Здравствуйте, доктор. Не удивляйтесь вопросу. Какие меры (кремы, мази, таблетки или что-нибудь другое) необходимо предпринять для того, чтобы вызвать сильный зуд на локтевых и колееных сусавах? Аллергии ни на что нет. Это важно. Заранее спасибо.  
Ответ: Это очень просто. Рассыпьте на полу горох. Потом встаньте на четвереньки... Дальше все зависит от вашей выносливости.  
 
 
 
Вопрос: Больна 17 лет. Моюсь долго, редко выхожу на улицу, не могу работать. Выполняю многие вещи нормально И вид нормальный. Принимаю анафранил 75 млгр. (ANAFRANIL OCD SR) Где и кто сможет помочь? Оплатим.  
Ответ: Если можете оплатить, помогут где угодно.  
 
 
 
Вопрос: Может ли моя девушка забеременеть если на нее утром попала сперма из моей ночной полюции?  
Ответ: Может, но не сразу. По теории вероятностей, требуется разбрасывать полюции по квартире как минимум год, чтобы что-то попало куда надо. Может, вам попробовать более надежный способ донести сперму до нужного места? Такой способ есть, но мы вам его скажем, потому что не уверены в вашем совершеннолетии!  
 
 
 
Вопрос: Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят мои желания. Дело в том, что я очень сильно возбуждаюсь, когда муж жестоко ласкает мои половые органы, т.е. когда он вводит крупные предметы во влагалище (к примеру все свое запястье, а у него крупные, мускулистые руки) или пивную банку. Я при этом испытываю очень сильную боль, кричу и прошу, чтобы он перестал (он обычно продолжает, т.к. его самого это возбуждает). Возбуждение в момент вводы у меня пропадает, но быстро возникает опять, когда муж вводит после руки член и мне опять больно, но не так сильно. Изредко бывают кровяные выделения. Не опасны ли такие игры для физиологии и психики? Являются ли они проявлением садо-мазо наклонностей? Не растянется ли у меня влагалище слишком сильно (обычно уже на след. день я спокойно обхватываю мыщцами влагалища введенный палец)? P.S. Рожала я 6 лет назад. Крупные предметы фигурировать в фантазиях начали значительно раньше. Заранее спасибо за ответ.  
Ответ: Для вашей психики это уже не опасно, потому что уже поздно в любом случае. Что касается растяжения влагалища, то согласно последним исследованиям, оно вообще не имеет границ (см. раздел "Бутылка Клейна" в учебнике "Высшая геометрия для чайников"). Науке известны случаи, когда женщины полностью выворачивались наружу через свое влагалище, а потом возвращались обратно через рот. Поэтому для вас сейчас самое главное - не травмировать психику мужа. Если он поймет, что в ваше влагалище могут помещаться любые предметы (даже шестисотый Мерседерс, которого у него нет), это может привести мужчину к серьезной психологической травме.  
 
 
 
Вопрос: У меня половой акт длится 10-15 сек. Что мне делать? Первый раз я кончаю через 10 сек, второй раз до 2 мин, третий 10 мин, и т.д.  
Ответ: Не переживайте, у вас нормальная геометрическая прогрессия. Попробуйте сделать это четвертый раз - получится целых 50 минут! И учтите, что вам вообще очень повезло. Ряды на основе геометрической прогрессии - самые простые в математике. Знали бы вы, как пришлось помучиться великому ученому Фиббоначчи, чтобы вывести нужную формулу для секса с кроликами. Ведь кролики, в отличие от женщин - это не только ценный мех!  
 
Вопрос: Помагите пажалуйста! У меня всегда встаёт половой орган при красивых девушек,а у меня на курсах их много а сэксом заниматься нескем. Что делать? Помогите!  
Ответ: Судя по вашему правописанию, вы ходите не на те курсы - либо это квантовая физика, либо курсы помощников водителя трамвая. Вам стоит перевестись на журфак МГУ - туда красивые девушки поступают именно для того, чтобы найти себе таких как вы. На худой конец (кстати, какой он у вас?) можете двинуть на филфак - но тогда лучше заранее почитать на нашем сайте о первых признаках хламидиоза.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
- Кроме телепередачи КВН (Клуб веселых и находчивых), еще мне нравится
КаКл (Камеди Клаб) и СсАЧ (Секс с Анфисой Чеховой).
----
Капитализм на западе сначала был дикий, потом стал государственный.
Россия пошла другим путем и сразу построила дикий государственный.
----
Вася Лысый, в узких кругах известный на всю округу производитель
поддельного табака, после удачной сделки решил на радостях выпить. Купил
бутылку хорошей водки, пришел домой, выпил. Водка оказалась поддельной,
и Васе стало плохо. Заботливая жена, в надежде помочь мужу, дала ему
пару таблеток. Они оказались поддельными, и Васе стало еще хуже. Вызвали
скорую. Но скорая не приехала, т.к. машину заправили поддельным
бензином, и она по дороге сломалась. Когда приехала другая, было уже
поздно. Хоронили Васю Лысого в дорогом гробу из красного дерева, которое
позже оказалось обыкновенной липой, покрашенной какой-то морилкой.
----
ДобИвающая промышленность...
----
В Нью-Йорке поставили главную рождественскую елку америки. В качестве
главного украшения на нее повесят Саддама Хусейна.
----
- Что делает медсестра, когда банок не хватает?  
- Сильно целует больного в спину.
----
Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!!
Белочка.
----
- Скажите, а что в девушке важнее, ум или красота?  
- Умный вопрос.  
- Красивый ответ.
 
http://www.doronchenko.ru/2006/11/16/golovolomki_dlya_blondinok.html  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
                                                   Ученье - свет
 
В школе на уроке:
- Вовочка, да ты, никак, спишь?!
- Нет, Марь Иванна.
- Тогда повтори мою последнию фразу.
- "Вовочка, да ты, никак, спишь?!
                                                   
 
 
Студенты выпивают в общежитии:
- Ребята! Давайте выпьем за Петю! Чтобы он сдал на пятерку!
Выпили.
- Ребята! Давайте еще раз выпьем за Петю! Чтобы принес пятерку, не меньше!
Выпили.
- Давайтееще за Петю - что бы пятерка, и никаких гвоздей!
 В этот момент в комнату входит Петя. Все к нему:
- Ну как? Пятерка?
-Нет... Четыре восемьдесят - у одной горлышко было надбито.
 
                                                 
 
На солнце в телескоп можно посмотреть  дважды. Один раз левым глазом и один раз правым.
 
последнее
 
 
Цитата
Вася Лысый, в узких кругах известный на всю округу производитель  
поддельного табака, после удачной сделки решил на радостях выпить. Купил  
бутылку хорошей водки, пришел домой, выпил. Водка оказалась поддельной,  
и Васе стало плохо. Заботливая жена, в надежде помочь мужу, дала ему  
пару таблеток. Они оказались поддельными, и Васе стало еще хуже. Вызвали  
скорую. Но скорая не приехала, т.к. машину заправили поддельным  
бензином, и она по дороге сломалась. Когда приехала другая, было уже  
поздно. Хоронили Васю Лысого в дорогом гробу из красного дерева, которое  
позже оказалось обыкновенной липой, покрашенной какой-то морилкой.
       
и последнее тоже
Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 ... 1217 След.