Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 ... 1217 След.
Ответы
 
To лол  
 
В организме стало слишком тесно, и мозг собрал все внутренние органы, чтобы решить, кого же удалить…  
Мозг:
- Какие будут предложения?
Вскакивает селезенка:
- А давайте удалим почку! Их все равно две…
Мозг:  
- А если вторая откажет, в моче утонем… Нет, почку нужно оставить!
Опять вскакивает селезенка:
- А давайте удалим одно легкое! С одним проживем..
Мозг:  
А если второе откажет, задохнемся!  
Встает х*й:
- А может удалим селезенку!?
Мозг:  
- ТОЧНО!
Селезенка:
-Ну как всегда… как только х*й встает, мозг сразу перестает соображать!
 
To Я не Чижиков, я Рыжиков!  
В организме стало слишком тесно, и мозг собрал все внутренние органы, чтобы решить, кого же удалить…  
Мозг:  
- Какие будут предложения?  
Вскакивает селезенка:  
- А давайте удалим почку! Их все равно две…  
Мозг:  
- А если вторая откажет, в моче утонем… Нет, почку нужно оставить!  
Опять вскакивает селезенка:  
- А давайте удалим одно легкое! С одним проживем..  
Мозг:  
А если второе откажет, задохнемся!  
Встает х*й:  
- А может удалим селезенку!?  
Мозг:  
- ТОЧНО!  
Селезенка:  
-Ну как всегда… как только х*й встает, мозг сразу перестает соображать!
 
из этого анекдота,хороший тост выходит  
 
To Я не Чижиков, я Рыжиков!  
оригинально
 
To ShootНик  
Армянское радио лол!!!    
 
To Шахтер  
ок, при случае используй его, как тост
 
To Я не Чижиков, я Рыжиков!  
ну ты в конце добавь фразу:"Так выпьем же за то,чтоб когда х*й вставал,мозг неотключался!!"

Сообщение изменено Шахтер от Tue Nov  1 12:23:30 2005
 
To Шахтер  
 

Сообщение изменено Я не Чижиков, я Рыжиков! от Tue Nov  1 12:31:41 2005
 
To Я не Чижиков, я Рыжиков!  
я этот тост говорю уже два года
 
To Шахтер  
Действительно, а почему бы и нет
 
To Я не Чижиков, я Рыжиков!  
и главное,тебя будут просить повторять его на каждом пиршестве

Сообщение изменено Шахтер от Tue Nov  1 13:01:40 2005
 
Чтобы чиновникам удобнее работалось, им нужны кресла с подголовниками.  
А чтобы эффективнее - стулья с подзатыльниками.
 
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...
 
- Папа, а пиво есть?- Нет, сынок, его пить.
 
To V-Max  
Сегодня видел в продаже ORBIT со вкусом форели и сливок.
Очищает не только полость рта, но и кишечника! Райское наслаждение....
 
1981 год  
 
1. Принц Чарльз женился  
2. Ливерпуль - чемпион Европы по футболу  
3. Австралия проиграла Ashes  
4. Умер Папа Римский  
 
2005 год  
 
1. Принц Чарльз снова женился  
2. Ливерпуль - опять чемпион Европы  
3. Австралия опять проиграла Ashes  
4. Умер Папа Римский  
 
Если Чарльзу взбредет в голову жениться еще раз, и Ливерпуль снова станет чемпионом...  
Кто-нибудь, предупредите Папу!!
 
To RaTs  
Этот пост тебе надо в ватиканский форум отправить  
 
Кто живет по долгу службы, тот подолгу не живет.
----
Из последних кремлевских постановлений:
... Для работы над поставленными президентом социальными программами
назначить М. Зурабова министром здравоохранения, социального развития и
ритуальных услуг.
----
Война на Ближнем Востоке преподала американцам полезный урок. Теперь 79%
из них могут правильно написать название страны, I-R-A-Q, по сравнению с
довоенной цифрой в 52%.
----
Анекдот исключительно для гитаристов.
 
Вопрос: О чем думает Ричард Блэкмор на концерте когда ошибается?
Ответ: О! ЕЩЕ И ТАК МОЖНО!!
----
До Колумба американцы были вынуждены жить в Европе.
----
А все не пойму... чего это дети так косятся и хихикают, когда я им
говорю, что я в DOOMe работаю...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://www.doronchenko.ru/2005/11/01/dzhordzh_bush_.html  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
а сейчас два представителя высшей фауны скурят немножко флоры....
 
- Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слова "ТОСКА". Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст, который в лэсу растет, и нэ тот, каторый виноград, а тот груст, когда хэрэново-хэрэново.
 
а сейчас два представителя высшей фауны скурят немножко флоры....  
 
хэрэново-хэрэново  
 
 
Разговаривают Нео и агент Смит:  
   
 - На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?  
   
 - Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться.
 
To Я не Чижиков, я Рыжиков!  
Жду от тебя этого тоста на ближайших посиделках
 
Мужик пришел домой грустный такой весь печальный.....
Садится за стол, лениво ест заботливо разогретый женой суп.... Жена ему так радостно говорит:
- Дорогой, я беременна!!!!!
Муж со злостью швыряет ложку в тарелку и орет:
- Блиин!!!! И ты тоже!!!
 
Идёт лось, яйцами за пень зацепился, ну они и оторвались...
Идёт ему навстречу лиса и говорит:
-Я лесище пиздище!
-А я лось...просто лось...
 
Идёт Вини Пух, встретил Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, встретили Вини-Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, встретили Вини-Вини-Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, встретили Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, встретили Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, встретили Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, встретили ослика Иа, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, ослик Иа, видят перед ними овраг, стали через него прыгать. Вини Пух упал, Вини-Вини Пух упал, Вини-Вини-Вини Пух упал, Вини-Вини-Вини-Вини Пух упал, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух упал, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух упал, Пятачок упал, Пятачок-Пятачок упал, Пятачок-Пятачок-Пятачок упал, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок упал, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок упал, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок упал, а ослик Иа перепрыгнул. Почему?
 
To Elli  
потому что у ослика Иа кроссовки Adidas )))

Сообщение изменено простуда от Thu Nov  3 12:29:05 2005
 
To простуда  
а я старалась писала...меня 30минут допрашивали почему   да ито я не отгадала...
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 ... 1217 След.