Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 1217 След.
Ответы
 
To splend!d  
 
Тест шикарный, у меня 11. НО: готова спорить!
 
По поводу 4: речь идет о полянах!!!!! На полянах нет сосен и елей, так как это поляны!!!!! Значит априори неправильно!
 
To kirusha  
вопрос не ко мне я совсем не похож на (вероятнее всего накуренного) составителя теста кстати с полянами я справился

Сообщение изменено splend!d от Thu Oct 20 18:34:53 2005
 
To splend!d  
 
Тест интересный, но я бы там еще поспорила про поляны  
 
Пиши исчо!
 
To splend!d  
 
А там нечего справляться, не бывает сосен и елей на полянах!
 
пойду возьму у племянника  какие-нибудь развивающие игры.. с такими -то результатами

Сообщение изменено Ежевиковая кошка от Thu Oct 20 18:40:33 2005
 
To kirusha А там нечего справляться, не бывает сосен и елей на полян  
ну вообще-то  головки капусты - тоже не паровозы
 
To kirusha  
так что думаю здесь не уместно придираться к несовместимости полян и сосен
 
To Ежевиковая кошка
To kirusha  
И квадраты не круглые больше тестов нет
 
To splend!d  
У меня 7 правильных.
А самый гемор это с начальниками.
 
To splend!d  
больше тестов нет  
эх... раззадорил народ! а тестов больше не дает
 
To Ежевиковая кошка  
это из кадрового агентства прислали у нас весь офис под столами лежал
 
бабка нанимает 2х алкашей колодец рыть говорит "приеду через неделю штоб все было готово".алкаши говорят "да да тока щас покурем и начнем".
приезжает бабка они как сидели так и седят, говорит "че такое?! штоб через неделю все было готово!!!"
Алкаши "да да тока щас покурим и начнем"
Сново приезжает и ниче опять не сделано и говорит им "ПОШЛИ ВОН ОТ СЮДА!!!"
Алкаши ей в ответ "да да щас покурим и уйдем"
 
To splend!d  
а у меня 9 правильных ошиблась в 7 8 11
 
- Мама, я хочу с тобой посоветоваться.  
- Нет у меня денег. Нету. Все на свадьбу твою отложили. Все.  
- Я не про деньги. Я как раз про свадьбу. Мне совет нужен. Я сомневаюсь. Она, конечно, всем хороша, но есть небольшой недостаток.  
- Она беременна?  
- Нет, мама. Не то.  
- Так я знала. – мать охнула и села на табурет. – Она не умеет готовить. Ведь так?  
- Умеет она готовить. Ты же ела...
- Ничего, сынок, ничего. Ну и что , что она курит. Она поймет и бросит.  
- Тьфу. Да не курит она. Хуже, мама, все...
- Она пишет с грамматическими ошибками??!! Она лесбиянка?? Она – вор-рецедивист и ее посадят?? Она никакая в постели?  
- Мама!! Нормальная она в постели! Очень, между прочим, и очень.  
- Фуух. Давно хотела спросить какова она в постели , да стеснялась очень. Ну так что?  
- Все хуже , мама....
- Ей нравится Новодворская??!!!  
- Хуже!!  
- Она поет попсу в группе типа Тутси??!! – мать схватилась за сердце. – Проходит кастинг на «Фабрика звезд – 6»?? Смотрит Дом-2??!!  
- (возмущенно) Мама!!! Мы еще не женаты , а ты про нее уже гадости говоришь!! Не так все плохо. Просто она в полнолуние превращается в страшного монстра, охотится на улицах на алкашей и съедает их печень!!
- Тюююю... А говоришь – недостаток... Я говорила тебе: она у тебя – ЗОЛОТО!! И не сомневайся даже.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To splend!d  
а есть какое-нить обоснование этому тесту? или просто на веру правильные ответы принимать надо?
я заметил многие люди приемущественно в первых 6-ти вопросах ответ а выбирают, а против большенства не попрёшь...
 
To OGR  
да там чистая логика, нужно просто не обращать внимания на смысл, например
 1. Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек.
Значит, все улитки любят кошек.
а) правильно
б) неправильно
 читать как: часть множества А принадлежит множеству В, и множество В целиком входит в множество С, тогда утверждение "все множество А входит в множество С" будет неверным, то есть вариант б)
вот
 
Бобруйск
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx  
           
 
To splend!d  
мега тест  а вот у мя 10 пральных овтетов, ошиблась в 3 и 6
 
 
To Maxx  
 
 
To splend!d  
Гыыы 10 Баллов, так я получаицца конфетка а не сотрудник DD Ну кто хочет нанять меня.....Я СПРАШИВАЮ КТО МЕНЯ ХОЧЕТ НАНЯТЬ???DD
 
Бобруйск  
бобрайск !!!
 
To T-34  
абсолютно верно. И все множества специально придуманы таким образом чтобы запутать тестируемого - квадрат круглый и т.д.
To OGR  
я думаю не всем претендентам дают этот тест, только на те позиции, где логика задействована по максимуму.
To Jeens  

я думал дела с логикой во Фря гораздо хуже Хотя наверняка люди, ответившие прально на 1-2 вопроса не выложили свои результаты
 
To Maxx
а www бобруйск =(
 
На фразу "Я на улице не знакомлюсь!" можно ответить так:  
А когда трезвая?  
Вы что, с Урала?  
Давайте я Вас научу.
 
Шел как-то раз Маугли по лесу и увидел слоника, упавшего в яму. Достать слоника Мауги так и не смог, но яму закопал, чтобы другие слоники в нее не попали
 
Танечка pассказывает подpужке, как с Вовочкой в кино ходила:  
- Hет, ты пpикинь, всего-то потpатился - 10 коп. на билет и 20 коп. на моpоженое! А пpетензии пpедъявляет: "Почему сиськи маленькие, почему жопа холодная"!  
 
Огурцы - смертельно опасные овощи, уверены Российские ученые. Т.к., сто процентов людей, которые их ели - умерли, или умрут!  
 
Что делает русский когда его сборная выигрывает ЧМ? выключает плейстейшн и ложится спать
 
Флаг
 
To splend!d  
я думал дела с логикой во Фря гораздо хуже (это можно расценивать как комплимент? гЫ ) вот видишь, ты ошибался значит
но тест каэшн мощный блин жаль что больше нету гЫ
 
To Jeens  
можно
 
Прикольный тест, на 5 и 10ом завалился

Сообщение изменено Nео от Fri Oct 21 12:13:22 2005
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 1217 След.