Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 350 След.
Ответы
 
To first
Долбят сильно, но можно привыкнуть.  
 
 
To first
у меня уже почти не долбят
 
 
Подозреваю, что температура "горячей" воды в нашем доме очень далека от нормативов. Расход горячей воды в полтора раза больше, чем холодной. При этом за горячую воду приходиться платить в несколько раз больше, чем за холодную. Кто-нибудь знает, какая температура должна быть и каким документом это установлено?  
Еще интересует, с чем это может быть связано, куда обращаться. Точно знаю, что температуру воды, подаваемой для отопления, можно регулировать. Может быть это ЖЭС шаманит?  
 
To AEK
у меня расход горячей и холодной идёт в ровень с точностью до полкуба с начала измерений.
 
To first
привык и будильник ставить не надо в 9 утра начинают долбить
 
 
народ а расскажите как кому ремонт обашелся???а то я даже еще дверь не поставил!!!! )-:
 
 
To REDMEN
бери половину стоимости квартиры - не сильно ошибёшься
 
To Viper
   
 
ТО всем соседям по дому:
 
Когда будете оплачивать услуги ЖЭС за июнь, будьте внимательны. У меня, например, в квиток включили задолженность за май, хотя я за май заплатил 1 июля (т.к. они квитанции в ящик бросили только в конце месяца).
 
To AEK
они постоянно так тупят - типа долго инфа из банка к ним идёт
перед тем, как платить, лучше зайти в ИСТОК-Строй, получить актуальную версию распечатки.  
 
А я из 3 его. та же фигня с водой, но цветы пока вроде не сдохли. Про ремонты вообще молчу - каждый день, если с девяти то это радость, а то и раньше. Хорошо хоть лифт включили, а то задолбались на 10 ый бегать
А на счет услуг ЖЭС в тот месяц по-моему всем накосячили, мы тоже выясняли.
 

 
 
To SerJik
 
Наверное причина в том, что она не из 5 дома, а  
Цитата
из 3 его.
 
To Корица
из 3? этаж 10?... Видимо, я совсем ослепла, мне казалось, что выше меня уже никого
 
To Корица
 
Цитата
А на счет услуг ЖЭС в тот месяц по-моему всем накосячили, мы тоже выясняли.
Смотрите внимательнее, они туда воткнули 35 р. за коллективную антенну.
Кто уже въехал и телек смотрит - оно вроде понятно, а так сразу и не сообразишь.
 
Кто знает, почему в 4 секции не проходит сигнал домофона на трубку? Домофонную трубку подключали специалисты Контакта где-то в марте.
Что надо сделать, чтобы домофон в квартире заработал?
 
To AEK
позвонить в контакт и оставить заявку ))
 
To AEK
 
 
Цитата
Кто знает, почему в 4 секции не проходит сигнал домофона на трубку?
хм, а мне еще трубку до сих пор не поставили
 
To Bop4yHМне тоже  
 
 
Народ а кто знает скоко стоит подключение телефона и кто-нибудь уже в доме подключил?    
 
To $kr@$h
http://web/forum?action=post&fid=18&tid=87101  
Press-adm отправлено: 28-09-2006 14:24:57 To AEK  
 
цитата:Прошу прояснить вопрос с подключением телефонов в доме по адресу: г. Фрязино, ул. Лесная, д. 5.  
Дом сдан больше года назад, но телефоны в нем до сих пор Щелковский узел связи не может подключить, поскольку, по их словам, им дом не сдан.  
Сегодня разговаривал с А. Ю. Гомольским. По его словам, телефонные сети переданы Исток-строем админинистрации г. Фрязино, которая, никак не передаст их ЩУС.  
Когда решится этот вопрос? Люди уже больше года вносят плату за бронирование телефонов, а пользоваться ими не могут!
 
Выясняю ситуацию. Еще раз повторю, что у меня есть и другие обязанности, например, подготовка материалов в газету и для ТВ.  
 
 
 
 
Не знаю у кого как, а у меня проблем нет вообще...правда я в 3 д. живу    
 
Соседи, смотрите внимательно на квитанции по оплате за сентябрь, ЖЭС опять косячит, ставит несуществущие суммы задолженности.
 
To AEK
У них что-то с "Московским Капиталом" какой-то косяк - известие о том, что деньги за предыдущий месяц заплачены могут застрять недели на 3-4. Вот и приходят квитанции с долгами  
Причём регулярно
 
Даешь спортивные клетки во всех дворах!!!
 
To Viper
Да, Московский капитал тоже радует своим обслуживанием: последний раз простоял в очереди, чтобы оплатить квитанцию ЖЭС больше часа. Такого даже в Сбербанке я не встречал!
 
To AEK
 
Цитата
Такого даже в Сбербанке я не встречал!
 
странно. Регулярно, в первую субботу месяца плачу за квартиру и за кредит на неё. в МК и Сбере соответственно. в МК нет никого, а в Сбере никак меньше 1.15 не получалось.
 
To Viper
Значит, мне так повезло. Платил 9 сентября, передо мной было человек 6. Был только 1 сотрудник банка, на одного только человека, который проводил операции по вкладу, он потратил около получаса.  
Кстати, насчет Сбера, в отделении, которое возле Олимпа, в кассу я за полгода ни разу не стоял в очереди. В другие окошки обычно человека 3-4.  
 
To FriZzBee
 
Цитата
Даешь спортивные клетки во всех дворах!!!
Поддерживаю тебя!
    Токо кому это надо всмысле кому выгодно их ставить=(
   
 
To gooddy
Круговорот денег в природе...Слыхал о таком?  
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 350 След.