Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 350 След.
Ответы
 
To Наташа
To AEK
ну вот и верхние и нижнии мои соседи обозначились......  
 
To All
А что дом уже подкючен к сети? (провод в распределители уже торчит)
 
 
To Mr Lonely
уже пол года как
 
Кстати, насчет ТВ-антенны.
Спасибо ребятам из ФГИЦ, которые безвозмездно качественно подключили антенну   .  
Все дело было в том, что мои ремонтники приляпали ее на соплях, поэтому сигнал отсутствовал.
 
To AEK
так на будущее: у нас в подъезде както тоже сигнал пропал, оказалось, что один из соседей по подъезду (живущий на предпоследнем этаже) подключил сам себе антенну непосредственно, вместо провода, ижущего на нижние этажи, а не через какуюто фиговину, которая позволяет не ослаблять сигнал другим соседям. а еще при подключении антены впервые пытались провод сделать составным из 3 отрезков, а через составной провод сигнал почти нейдет, нехотя подключили через нормальный
 
  привет соседи
 
 
 
To $kr@$h
 
привет
 
D/K
 
To Mr Lonely привет а ты с какого подъезда
   
 
 
ну драсти содеди кто с какого подезда  
я с 3
 
Я СО 2ОГО ПРИВЕТ
 
 
To $kr@$h
ну привет сосед(ка) если что то пиши в трил 6290
 
По вопросу работы или неработы антены обращайтесь по т. 79599 с 8-00 до 23.59  
без выходных и праздников. В случаи внезапного отключения всех каналов звонить можно в любое время.
 
У всех вода из под крана грязная идет? Кто чем фильтрует? Мы используем кроме фильтра грубой очистки на входе фильтры Барьер, хватает недели на 3, потом приходится снимать в чайнике приличные слои накипи.
Кстати, кто-нибудь знает, какие фильтры лучше брать: для очистки воды от железа или для жесткой воды?  
 
люди кто знает когда будут телефон подключать
 
 
To AEK
у нас в городе вообще вода очень жесткая, очень много кальция, даже цветы чахнут от этой жидкости, если просто отстаивать ее
 
ЧП. В кв.100 наводнение - хозяев нет дома.  
 
Сантехников вызвали. Но ключей от кв нет. Если кто знаком с хазяевами - просьба связаться. Соседей снизу уже затопило
 
ну что хозяева нашлись
   
 
Привет всем случайно заметил тему и считаю должным её продолжить Вселился две нидели назад TVвещяние терпимое но кол-во каналов немного удручает и оставляет желать побольшего Стоит обсудить коллективное подключение тарелки, оная диаметром 1м.мною можетбыть пожертвована Что касаемо телефонов на днях заезжал в телефонку сказали что Московский ном. за 480уё за ради бога относительно местных будет стоить 10т.р. но пока есть какието проблеммы Теперь про воду Жил на барских прудах 5 такой прошу пордом хрени в воде как здесь не наблюдал одна надежда что со временем будем реже менять фильтры И вот ещё достала эта лужа со стороны гаражей люди давайте напрегать эксплуатационьщиков чтото они за наши деньги мышей не ловят.
"ВСЕ ЖИЛЬЦИ ДОМА 5 ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ"
 
 
Слава богу нет такой траблы
 
ппц..
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To MU4Enik
Ага, с водой вообще жесть. В чашке постоянно камни остаются. Раньше жил на центральной - там вода на порядок мягче.  
 
To MU4Enik
А про лужу.. мож Исток-строй таким образом хочет от гаражей избавиться.. или частный сектор выселить.
 
На сколько мне извесно застройщик обязан обеспечить два подъезда к зданию
но даже если Гамольский будет отбрыкиваться и валить эксплуатационщиков обязаны разобраться между сабой Помню как пускал слюни и стучал себя гордо в грудь ноне ген.дир.жэу предстовляясь замом вышеупомянутого дир. Истокстроя
Обещал на собрании что грузовекам не даст дорогу разбивать что к лету вход в кантору будет с улицы а воз понимаете где Я из четвёртого и надоело смотреть как их рабочие ездят на лифте на второй этаж(бедолаги переработались)
 
А спортивную коробку во дворе интересно поставят?  
 
To $kr@$h
где ее там ставить??
 
НУ ХОТЯ БЫ НА СОСЕДНЕМ ДВОРЕTo SerJik
 
 
To Mr Lonely
To MU4Enik
Сам ваш сосед и имею гараж в этой луже.  
По-поводу лужи ходил наш председатель в мерию, в газету и к телевизионщикам.
Ему СМИ сказали, что им запретили вещать на эту тему
А в мерии велели не рыпаться и молчать, если проблем не хочется. А если лужа не нравится разрешили зайти к военным и почистить канаву(своими силами естественно).
 
Кто-нибудь знает, почему дом до сих пор (уже почти год прошел со сдачи дома) не сдали Щелковскому узлу связи? Уже с января месяца меня кормят завтраками в Исток-строе!!!    
 
Народ, как там вообще ремонтники долбят сильно? Не сильно напрягают?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 350 След.