Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 361 След.
Ответы
 
говори себе это почаще
 
...делай что хочешь...всё равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами....
 
Аааааааааааааааааааа
 
купила,спасибо тебе************
   
 
 
просак
 
неееет!!только не сомной!!!опять??ну вот какого х.. ты звонишь и я начинаю нервничать?
не-хо-чу делать первым шаг
ох и не сладко тебе придется со мной...очень
постараюсь учесть ошибки прошлого.до завтра
 
 
мания преследования на зачаточной стадии
 
ничего и никогда не ждите. ни от кого. никогда. ни от судьбы, ни от близких. ни от кого.ожидание только съедает. разъедает. убивает. никогда и ничего не ждите - ни от кого.
 
 
бессонница  
такой ты бред пишешь иногда,вернее почти всегда.скажи,что ты принимаешь?я тоже хочу!а идея на 1 000 000.сегодня обговорим
 
Цитата
чувак меня попёрло на новый уровень трансёрфинга
я мысли людей поменяю.
идиотизм
 
не хочу в институт,хочу,чтобы эти бесполезные праздники продолжились,хотя бы ради того,чтобы выспаться....  
очень рада.что наконец-то её купила))  
 
сон дибильный , нифига не поняла...  
 
надоело питаться в кофейнях,пиццериях и подобных ташниловках.хочу домашней еды!!!
айза,горе ты мое,ты мне дашь хотя бы 1 раз выспаться???
 
мм потрясающий. ты. день. год.
 
прошло много времени. но оно не смогло унести всю воду. ну ничего. я надеюсь расхлебать эту похлебку. ошибки прошлого надо исправлять
 
скучаю =\\\\  
 
жид-дансхол
 
Бл!ть,ну давай же,хоть бы всё получилось...
 
беру назад свои слова, что выходных в этот раз много!  
 
ты мой наркотик...обажаю тебя..
 
почему ты не звонишь?=\
 
Какая же прелестная ночь была. Я давно так не отдыхала, сразу вспомнились старые добрые времена беззаботности). Со своей серьезностью, ответственностью, стремлениями достичь всего чего хотим , иногда забываем просто расслабляться.Надо что бы моз отдыхал всетаки.
 
Разрядка прям необыкновенная...
 
надеюсь, обязательно повторим..
 
 
да уж...я ничего другого и не ожидала)
детский сад)
вы больше ни на что не способны кроме как губить себя алкоголем и перемывать косточки другим вы хоть правду хоть иногда не забываейте добавлять к своим байкам
мне вас жаль)
 
Ехуууууууууууу
получилось)))
 
аааахахахаа дееенньгииии
 
ббжжжж
 
 
Цитата
вы хоть правду хоть иногда не забываейте добавлять к своим байкам
 
в точку,прямо про тебя    
 
может попробовать?  
я же не потеряю ничего.. наверное  
 
почему нет.
 
твоя правда а вот моя
 
Вот ведь странность, всем стараюсь помочь, поддержать. А себя воодушевить, хрен там было..
 
институт,а после в загорянке потусила,клёво))
 
блин,надоело,почему так всегда бывает,хватит мне их слушать,пора правда работать по нормальному,а то так ничего не добьюсь))
как же уже достало,бл*"тебе надо учиться,кончить институт...",да пошли они,просто боятся,что я если уйду из дому,то не буду им помогать,я буду помогать,только сейчас отпустили бы...крик души,блин(((
 
Бессмысленно будет затягивать. Как и сказала,что через год всё закончится,так как раз время идёт ставить точку.
 
приятно просыпаться с любимым..)
 
приятно быть независимым..что хочу,то ворочу
снег повалил...и такой крупный.хочется просто взять и повалить тебя в сугроб(когда они появятся) или сделать градусник как я обычно делал
зима волшебное время года...
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 361 След.