Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 361 След.
Ответы
 
может всё-таки будет то,о чём мечтаю и будет всё ок...а если не будет всё ок,должен быть запасной вариант,только вот почему я должна о этом беспокоиться больше тебя,тебе это надо,а я подожду,меня почти всё устраивает!
уже достало,что ты меня так называешь и не надо каждый день говорить по нескольку раз,что ты скучаешь...я к тебе перееду только при одном условии,каком ты знаешь!
 
"моё прошлое именно то,что было,воспоминания про сгоревший дом,остались и никуда не делись,но я гляжу на них со стороны,до них один шаг,но я не хочу всё возвращать..."(с)
так и есть,я тоже с тех пор изменилась!
 
счастье всё таки в деньгах,кто бы что мне не говорил(с).
 
купила всё,что хотела  
 
Как-то пусто, когда в доме никого нет    А ведь это только начало.
 
странные вы  
 
,;;;
 
врать не хорошо,но иногда можно!
 
это уже интересно.. ;DD
 
в голове тишь
на душе пустота
мыслей нет никаких
сидит рядом тоска ...
 
решение принято и точка
 
Даже покурить нормально не получилось..
 
и как можно еще назвать таких людей, кроме как моральными уродами?!
 
дотерпеть бы до вечера..  
   
 
 
жду субботу,поскорей бы уже,а сегодня суфле с кофе,курсовая и встретиться с солнцем!
 
уииии    соскучилась    
 
а ты просто медленно спускаешься вниз по моей стене.я пытался этого не допустить,но так получается.не-хо-чу(
 
   
 
если бы ты только знал..    
 
всё выполнено,но только чувство что мне с тобой надоедает,что надо бы отдохнуть друг от друга как следует меня не покидает,я устала от тебя и мне надоели твои шутки,ужас,хоть бы недельку тебя не видеть,до жути надоело и твоё нытьё...
 
а на НГ я придумаю отмазку и не буду наверное с тобой встречать...не хочется просто,я научилась жить без тебя и не думать всё время как ты,да и вообще эту подставу от тебя я всё ещё помню и не могу забыть и не забуду никогда - это и есть стена между нами,но я простила тебя,только после этого всё очень изменилось,я теперь другая и живу без любви,но ведь живу!)
 
начну ка я новую жизнь.совсем новую.никогда не поздно просто заново начать.
_______________________
пiздeц,ни в одном человеке так сильно за всю жизнь не разочаровывался,как хорошо что все позади
-1
 
Сдохну за эти бесполезные праздники..
 
поскорей снег бы уже выпал!
 
я жестокая
 
 
Цитата
поскорей снег бы уже выпал!
 
тоже его жду
 
да..вчера действительно было что-то не так..ты был рядом, но тебя было мало. еще меньше стало, когда я оказалась дома. скорее завтра. и к тебе. бегом. кувырком. по лужам. навстречу ветру. к тебе. сердце стучит. ты.  
 
очень обидно,я не знаю что это,но ты хоть мне и нравишься,всё же это не то,я ещё молодая,я хочу лучшего,я с тобой начинаю скучать,я хочу ещё погулять,я не буду себя ни в чём ограничивать,главное - это моя жизнь и я делаю всё так,как я считаю нужным,даже если ты об этом потом узнаешь и что,так бывает...жаль,но я не остановлюсь в поисках лучшей жизни,даже если тебе и мне будет потом больно,главное не врать...
 
Первый день проходит удачно, как и планировал - вскрываюсь, ага.
 
в субботу повеселимся и в понедельник вечером,жду не дожусь субботы и естественно воскресенья!
 
новая. ток не разлюби хДД
 
Красивая?
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 361 След.