Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 641 След.
Ответы
 
To VasilisK
 А вы врач, ваше высочество? Или может, специалист по термическому взаимодействию белка с кислородом воздуха? Так что может на уровне их оценок особая точность не нужна, на процесс лечения поциэнта не влияет, например. А если измерять, например, удельное количество атомов кислорода в одинаковых срезах в одном и другом случае, результаты будут отличаться значительно.
 
Как и говорил, разговор бессмысленен, тупое упрямство и занудное буквоедство детектед.
 
To VasilisK
 Во-первых, медицинские критерии у каждой системы здравоохранения свои. Во-вторых, они постоянно изменяются, с прогрессом становясь все ближе к критериям прикладной физики и химии. В третьих, я что-то не припоминаю, что дискуссия была о сопоставимости, а не идентичности полученных травм. Дай пожалуйста ссылочку, где была первоначальная формулировка дискуссии. И зал..упу вспоминать не обязательно.
 
To VasilisK
 
Цитата
разговор бессмысленен, тупое упрямство и занудное буквоедство
Вот уже в кусты. А между прочим, гугл успел проиндексировать и все помнит.
 
Драка! Драка!
 
Не дождетесь    
 
 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IdjT5jpozUw  
От Юргена.
Эх.... Буйника надо было звать в рекламу
 
 http://www.ria.ru/society/20120925/758845539.html  
Погнали пасаны! За ЮУТУБЕ! Чтож мы в Селе то с похмелухи смотреть то будем? )))
 
Рекомендую
 
Музыка

 
Avven - Kastalija (2011) Стиль: Folk metal (Восточный рок, как они себя сами зовут) Страна: Словения (Лития).  
 
Ребята хоть и поют на родном, но крепко угарают по кельтской культуре. Название Avven это переиначенное валлийское "Awen" что можно перевести как поэтическое вдохновение. Просто в словенском алфавите нет буквы "w". Сценические имена большинства музыкантов взяты из ирландского гэльского. Группа фунициклирует почти что десять лет.
Kastalija, если я правильно понял, это Касталия, дельфийская нимфа, которая предпочла сигануть в расовую греческую прорубь, нежели отдаться Аполлону. Бог, не долго думая, угарел по такой фигне и объявил источник (ну, который прорубь) священным. По другой версии, Касталия сама и превратилась в этот источник. Один хрен, ручеёк стал называться Кастальским ключём, Источником вдохновения и прочими кошерными топонимами. Адово котировался служителями из Дельф.  
 
Ковёр
 
Источник вдохновения
 
http://www.youtube.com/watch?v=La3KjB6iyOw  
 
http://www.youtube.com/watch?v=LbsQbLtC-lE  
 
http://www.youtube.com/watch?v=t4zef0055So  
 
http://www.youtube.com/watch?v=Ru4FGD7h03Q  
 
http://www.youtube.com/watch?v=8DFHVPTkrkA  
John Barleycorn
 
The Casualties - Resistance (2012)  
 
Жорик Херрера и пацаны вернулись после трёх лет молчания и снова вломили как надо! Ура!
 
Ковёр
 
Сопротивляйсо!
 
http://www.youtube.com/watch?v=Pm2afuGAS1U  
 
http://www.youtube.com/watch?v=6Qldezbn_wk  
 
http://www.youtube.com/watch?v=sFfFO_54nik  
John Barleycorn
 
КАЗАЧЬЯ УГАРЬ
 
И так, второй день начался весьма скучно. Сначала я проводил неприступного бабца, выпил пива и пошел домой. Минут через 40 зашли Белл и Махро. Махро у меня вальнул кулича, причем что удивительно в унитаз. Но мои предки его все равно оценили.
Затем мы пошли в магазин, дождались Коммуниста и двинули на байк шоу. Проведали Изабелл и пошли жрать. Там к нам подошел Вольфрам. Как оказалось, что Изабеллы его знают. Причем в весьма интересных особенностях. Он как то с ними познакомился и поехал пороться. Надо сказать что грамотный фотожоп из кого угодно сделает красавицу. Вот он и поехал. Осознав весь трагизм ситуации, он все таки решил что приезжал не зря. Но дамы его к комиссарскому телу допускать не собирались, пришлось ему накрыть стол. Затем он продолжил домогания.  В общем нужен был повод что бы его выгнать. И он нашелся. Со стороны Фрязино. У Алешеньки поинтересовались, знает ли он кого нидь из этого города. Естественно общие знакомые тут же нашлись, но вот зря назвал он нас дураками через букву М. заступившись за своих друзей Изабеллы дали ему люлей и выгнали в суровое ночное Одинцово….
В первой половине дня было мало чего интересного пара неплохих групп, конкурс  татуировок. Зато я в трезвом уме увидел одну даму, которая меня постоянно видела на таких мероприятиях в тотальную говнитуру. Нет у меня больше синего вестника… спустя некоторое время к нам присоединились Моисей, Патока с подругами и каким то гомиковатым «вампиром», Белл с Юлей, а Коммунист  встретил Милу и зачем то купил ВД. Около 18:30 я и моисей пошли ко мне жрать. По пути Мила поймала нам газель и мы доехали до меня.
После жратвы мы встретили Юльца и поперли обратно. Но тут был тревожный звонок от Гали «тебя друг потерял…. Приходи быстрей…». По приходу я естественно пошел к ним в лагерь.
Я – «что случилось??»
Галя – «да ничего, тебя тут искал один…»
Я - «кто??»  
Галя - «какой то кретин, в кожаном пиджаке, в рубашечке, с дипломатом и какой то мутной бутылкой…»
Я – «Да?? Хм, ну я кажется понял… а почему кретин?»
Галя – «потому что он нес какой то несусветный научный бред, пытался кого то послать и выпендриться. А когда ему сказали что б он проваливал по хорошему, то он  обоссал нам дрова и убежал!!!! Если б не знали что он твой, наваляли б ему»
Затем меня ждала еще одна интересная новость, но гораздо более приятная. Изабеллы захватили пивную палатку. Они познакомились с барменом, он поставил их за стойку а сам ушел. Вот тут то пиво для меня полилось нескончаемой рекой!!!!1  
После этого мы пошли на Беркута. Отыграл он неплохо, и народ воспринял его хорошо. Там меня подловил какой то типарь, который хотел узнать где можно купить белогвардейского шмотья. Ведать кубанка моя навела его на правильную мысль. Потом он решил мне проставить мне пива. Много пива. И о чудо! Изабеллы были уже в другом баре, там Казачка обслужили вне очереди. Затем меня  запомнил бармен, и хоть пиво стоило денег, зато очереди не было. Такая вот хорошая шапка. После пива снова к сцене, там была Ниагара, бредовость. Моё мнение не изменилось с позапрошлого года. Зато ждало другое разочарование, Юлец свалил. Поиски успеха не принесли, к тому же на сцене готовились выступать ребята из зарубежных групп с Джем-сейшеном.  Отыграли они просто суперски и угар был будь здоров. После них, я продолжил поиски. Но вместо Юли нашел Витьку.
А вот теперь то и начался главный треш и угар. Мне звонит Юлец и говорит, что уходит и находится у выхода. Я туда, ее нет. Спрашиваю у организаторов про девушку, про такси, не в курсе. Трубку тоже не берет, зато градус берет свое…
- мужики дайте водки!!
- казак, зачем тебе, у нас нету..
- я знаю что есть!
- нету! Что пристал
- от меня девушка ушла….
- а! так бы сразу, Жень достань еще пару стаканов и фуфырь!!
Потом она мне позвонила сказала что дома, что мы друзья и свободные люди. Был б я трезв, я б забил и несильно переживал, чай ж не было нечего. Но тут нахлынули все разлуки и расставания и меня начало клинить.. однако на территорию решили проникнуть какие то гопники, мало они были похожи на нормальных посетителей. Браслет показал один, у других не было. Но во мне гневно и ревностно взыграло чувство справедливости.  И я потребовал оплатить вход, надо сказать что у ворот был один щуплый парень и 2 девки. Гопы попытались прорваться и толкнули одного из оргов. И тут мой казачий кулак покарал одного из лихих людей. На шум вышли двое громил в косухах и жилетках.  
- ну ка, казачек отойди…  
И гопы летят в канаву…
- молодец казачок, нам помог
- да не за что, знали бы вы как вас дурят с этими браслетами…
- в смысле? Кто?  
- ээээ…. Ну…. Вот…. Вот они,они, они - которых выгнали!!
- а, ну хрен с ними! Остальные нормальные люди..  лан спасибо тебе…. Что такой грустный?
- девушка уехала, бросила….
- не переживай, пойдем водки выпьем.
Немного посидев с ними, я понял что  пора сваливать. По дороге встретил чувака с пивом, с которым долго общался, самое веселое, что я спустя минут 20 узнал что это Коз, хотя знаком был с ним давно. На сцене играл «Полный стакан». Народу было мало, но был Витька. А у него откуда то были деньги и он пошел меня угощать. В итоге я дал стругача у сцены. По факту пиво не полезло, то есть мощного блева не было. Зато это увидела одна дама знакомая и Вольфрам, я им сказал что отравился)))
После окончания групп  мы пошли за стол. Тут я пожаловался Витьке на свою тяжелую судьбинушку. На самом деле, надо было сказать мне что я УГ и не обращать внимания. А он стал меня подзадоривать что все плохо. Я стал стучать по столу кулаками, но сделал какое то неловкое движение и завалился назад вместе с лавкой. Потом стучал я уже лавкой…. Поняв что это может плохо кончится мы пересели за соседний столик. Там было много разного народа, вернее он постепенно обрастал им. И мы стали бороться в армрестлинг…  
Но потом туда подошла какая то девушка… к ней подвалил Витька. И посадил рядом с нами. Надо сказать что я умудрился наплести ей какой то чуши, помню только ответ. «ты прикольный парень спать я с тобой сегодня не буду… Нооооооо, запиши мой номер!». Стоит сказать что эта дама понравилась многим, и отбоя от мужиков не было. Многие хотели ее угостить пивом, которое почему  то потом оказывалось у меня и Витьки. Затем около 5 утра все стали расходится.. Дама пользовалась спросом. Но все получали отказ потому что не могли вспомнить ее имя. И тут я вспомнил! «ей, ты, КАк ТебЯ там! Пошли ко мне!!!» судя по всему я был в дюпель, потому что даме послышалось из этого всего нечленораздельного говора ее имя – К-А-Т-Я. Я победил. Под аплодисменты, и крики «Эй, казак - молодчина!», «Молодец, казачок!» я взял ее под руку и пошли. Но пришлось идти быстро, ведь та толпа вспомнила ее имя… Около выхода меня заметели организаторы
- ну что, казак, нашел свою девчину???!
- нет…
- ???
- Я нашел другую!
- Молодец, казачок!! Настоящий мужик! Пошли по водки!
Разве я мог отказать….
По дороге домой был веселый разговор
- казак, а ты куда меня ведешь??
- к себе!
- нет, казак, я девушка приличная, мне домой надо, на электричку, запиши мой номер.
- уже есть!
- откуда?
- ты пару часов назад мне дала…
- что????!!! Не фига я напилась!!!! У меня наверно вся одежда наверно в грязи и траве!!! На улице ж холодно!!!
- дура, ты мне номер дала!!!
- Спасибо, успокоил. Я ж девушка приличная…
                                          *                                          *                                          *
- казак, а мы куда пришли??
- ко мне!
- мне ж на станцию надо, на поезд!!
- я покажу тебе свой паровозик!!!
- да??? Ну пошли
Подробности треша, угара и прочей содомии я опущу. Но скажу что от таких криков я никогда не просыпался….
- Пилять!!!!! Где я??!! Что это за ужасная комната с ободранными обоями, голой стеной и мусором???!!!! (на самом деле у меня ремон..) Пилять!!!! Как я тут оказалась???!! Пилять!!!! Я всегда мечтала проснуться в 26 лет в какой то ужасной берлоге с пьяным голым мужиком у которого СТОЯК!!!!
- чееееерт, чтооо зааа шууум??…. О… ООО!!!!! Привет!!!
- ПРИВЕТ!!!! ПИЛЯТЬ!!!!
- хорош вопить, подай бутылку вискаря…..
Поняв что намражено до нельзя и дома находиться опасно мы с Катериной поехали к ней. Оказалось что у нее хорошая прибыльная работа в солидной фирме, своя квартира в Болшево. Вписка удалась, пожрав и попив пива я завалился спать… собственно приведу еще пару забавных фраз.
- что значит «любимая, я останусь тут ночевать»??? Мы с тобой меньше суток вообще то… а ты блин меня уже 4 раза выпорол…. ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???!!
- нет Вов, езжай ка ты домой… Да потому что ты только жрешь, срешь и бухаешь пиво и при этом не равнодушен к моему рту!!!  Давай едь во Фрязино…
Что ж, поняв что все печально, я поехал во Фря, в Гарлем, узнавать как там живы остальные… Жаль только родители не оценили мое хорошо проведенное время….
 
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
 
Цитата
- ты пару часов назад мне дала…  
- что????!!! Не фига я напилась!!!! У меня наверно вся одежда наверно в грязи и траве!!! На улице ж холодно!!!
- дура, ты мне номер дала!!!  
- Спасибо, успокоил. Я ж девушка приличная…
   
 
 
Цитата
Да потому что ты только жрешь, срешь и бухаешь пиво и при этом не равнодушен к моему рту!!!
этапять!
 
 
Цитата
какой то кретин, в кожаном пиджаке, в рубашечке, с дипломатом и какой то мутной бутылкой
Цитата
он нес какой то несусветный научный бред, пытался кого то послать и выпендриться. А когда ему сказали что б он проваливал по хорошему, то он обоссал нам дрова и убежал!!!!
   Коммуниста когда-нить уработают в конец, после очередной его придури по синей дыне, он видимо этого и добивается, не иначе.
 
To КалибарР
  Как раз я был без кожаного пиджака, в замшевой куртке, но это мелочи. Судя по всему, Марата из всего этого рассказа заинтересовал только данный момент. Свидетельствует ли это о скудности интересов и избыточности любопытства к моей персоне?
 
 
Цитата
- что значит «любимая, я останусь тут ночевать»??? Мы с тобой меньше суток вообще то… а ты блин меня уже 4 раза выпорол…. ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???!!
- нет Вов, езжай ка ты домой… Да потому что ты только жрешь, срешь и бухаешь пиво и при этом не равнодушен к моему рту!!! Давай едь во Фрязино…
чувствую тебе  веселее всех пришлось, целое приключенческое эссе накнопал. )))
 
Кстати, я наснимал некоторое количество видео, оно есть на моей странице вконтактике, правда, пока далеко не все.  
А история с дровами приключилась следующая: я пошел на базу, откуда стартовали с фотографирующей толстомордой девушкой, спросил "Где Щегл?" - "Щелково?" - "Нет, где Щелково я знаю, у меня координаты забиты". И потом еще какая-то х-ня, что ссал на дрова не припоминаю, видимо, не обратил внимания, что это дрова, и затем догадался выбежать к сцене.
 
Русские или россияне - о разномастных зверинцах Москвабада
 
А между  тем, Олег Щелковский сеня народился, не забываем поздравлять.
 
 
Цитата
Олег Щелковский
тащемта, да. С днём рождения Батона! И привет ему из Чебоксар!)  
 
To Aide
 ну куртка твоя на пиджак по покрою похожа. Да уже и не важно. важно что ты дал жару, не зря ВД хлестал
 
To VasilisK
 Да Марат, это все Рок-н-Ролл!
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To DYX
 
Цитата
С днём рождения Батона! И привет ему из Чебоксар!)
Кинь ему открытку )  
John Barleycorn
 
 
Цитата
не зря ВД хлестал
ВД уже в двушках продают, налетай, пацаны!
John Barleycorn
 
очередная отличная история!
 
Гарлем вскипел от рыжего Леши, решившего попрыгать с х-ем наперевес. Оценили, в следующий раз предоставим ему чугунную ванну с несвежим гоуном, чтобы он мог обмазываться и др..чить в честь очередного праздника.
 
Киносеанс:
Судья Дредд (2012)
Перепевка классики боевика далекого детства, честно говоря ожидал худшего, а то, что получилось....если отрешиться от оригинала или воспринимать фильм, как 2 часть (пусть это и не анонсировалось, но с сюжетом 1 фильма ничего общего нет), то кино просматривается весьма неплохо.
Разовый боевик, чтобы скоротать вечер и ни о чем не напрягаться.
Дредд щеголяет рожей кирпичом и ни разу за весь фильм не снимает тонированного шлема, по идее играть его мог кто угодно, хоть Карл Урбан, хоть слесарь дядя Ваня.
Все правильно, Судьи - бесстрастные вершители приговора, поэтому долой эмоции - только месилово, только хардкор, благо валына с разнообразными патронами осталась прежней из 1 фильма.
Атмосфера Мегасити передана правдоподобна, трущобы, город от края до края, везде нищета и бандитизм, камера работает хорошо показывая подходящие ракурсы, но как-то всего вокруг мало...
В этом "мало" также кроются 2 минуса фильма и не будь бы их - боевик был бы конфеткой в духе 90-х.
1) Лишив Дредда всяких эмоций авторы фильма совсем забыли о хоть каких-нибудь интересных второстепенных персонажах, конечно девчонка - псайкер ничего, но в первой части была отмороженная семейка каннибалов обитающая в радиоактивной пустыне, был мудрый Старший Судья, был няшный боевой робот и злобный братец-клон... а тут как-то пусто
2) второй минус- быстротечный экшен, Судьи убивают охотящуюся за ними гопоту без какого либо напряга, т.е когда на героев вылетает человек 15 врагов и ожидаешь лихой перестрелки все заканчивается за пару минут, не спортивно.
Пусть было бы пресловутое замедление времени в угоду 3D, но так как фильме все происходит - не чувствуется даже, что герои попали в переплет.
Главная злодейка, бандитская Мама - рядовая озверевшая наркоманка никакой оппозиции глав герою не составляющая.
Итог:
7/10
 
To Aide
 а что было?
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To КалибарР
 Подайпатроны сначала лез на Молдаванина, потом гнал на Антонову, получил от нее пару пощечин, полез драться, его держали, а потом, когда пришел Дигр с электрухой, снял с себя штаны и трусы и стал прыгать на лужайке.
 
Даже Иван Васильевич  знал, что надо слушать
 
To Aide
 ты ему передай что рок-н-ролл это немного не то
привет, Печь, поработаем сегодня?
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 641 След.