Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 547 548 549 550 551 ... 641 След.
Ответы
 
 
Цитата
Владiмiръ Калiбарровъ  
а я говнарь и ряженый алкаш)))  
20 авг 2012 в 21:09
 
ты это где нашел то??
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To Aide
 Уж чья  бы корова мычала, любитель надраться до опиз..ления
 
To VasilisK
 Иди свое гей-фэнтези дочитывай и мотню расти. Когда ты последний раз на улицу выбирался, хотя бы вспомни.
 
LONG LIVE FUCK-N-ROLL!!
И так, смело могу заявить, что Мотовторжение удалось на славу!
Начнем по порядку. 1 день был слаб на угар и фокусы. Сначала я встретил Юлю, мы пошли ко мне хавать, затем дождались Сумку, Белла и Махро. Как раз к нам подъехали Изабеллы (Вера и Ангелина) – бабищи под  центнер и которые любят водку. Зато с ними весело.  Белл и Махро были не простые парни, а фуфырили литр водчелы. На каждом шагу и на каждом углу.  
По приходу я пошел искать Галю (бывшая) и ее мужа, что бы у них поставить палатку Изабеллам. Более дурацкий палаток я еще не видел. За час я управился, может меньше. К тому моменту наши герои водовствовали за столиком кафе. К ним присоединилась Рулева. Потом приходили еще люди – Крен, Буй, Васек, Ботва, Дима, Патока и другие..
На том столике стоял плов и салат чей то. В итоге им накормили Ботву с Димой. Они были не в курсе о происхождении плова. Вера решила сесть на свободное место около Юли, однако туда метил я и она подвинулась к Беллу, после чего его фрустрировало!  
Белл «нет! Не садись ко мне!!! Отойди от меня!!! Я не хочу что бы ты была рядом!!!»  
Вера «Вов, почему Валера относится ко мне как к говну»
Я «Село, что за дела??? Почему девушка на тебя жалуется, что ты смотришь на нее как на говно!»
Белл «ДА ПОТОМУ ЧТО….!!! ПОТОМУ ЧТО….! (пауза и тихо, обреченно) потому что говно……»
Зато Вера очень понравилась Махру, наверно за то количество вместе выпитой водовки.
После группы бахыт-компот (которая почему то не впечатлила никого, хотя играли задорно) стала выступать какая то команда творчество которой делился на кал собственного произведения и на кавера ветеранов Рока. Тогда то я к сцене и пошел. Кроме плясок ничего веселого не было. Потом на сцену вышли какие то эмопидорговнари и играли они просто напросто отборный кал. И мы пошли на электросцену. Но идея не всем пришлась по душе. И в итоге мы с Юльцом ушли. Около пивной палатки я встретил Буйника, который о чем то тер с каким то упоротым мужиком в одних трусах. Я решил что он на него агрится и попытался поставить на его место. Но все оказалось норм и он был рад что друзья друг друга не бросают. А вот на Юлю он сказал что то по типу «вали отсюда, пьяная телка!». Я не успел ничего сказать, как она выдала ему такой поток брани,  что мужик заткнулся и убежал. Ну а мы пошли домой. Там попили чая и я стал искушать прекрасную даму. Однако был послан
- дорогая, давай займемся сексом! Я так тебя хочу!!
-НЕТ!!!! Ты меня с какой целью ваще позвал???!! Что бы отпороть???!!!
- ну….. эээ….. как бэ…..
- так! Прекрати, а то домой уеду!! Мы с тобой всего знакомы меньше недели! Как я могу с тобой спать???!
- ну как… давай покажу как! ….. К тому же мы по интернету с июня общаемся.
- НЕТ! Если я с тобой сейчас пересплю, то ты будешь считать меня шлюхой. А если нет, то решишь что я сучка!!!
-  так, Юль прекрати читать мои мысли!!!!
- ты прикольный парень, но обойдемся без секса. Мы с тобой просто друзья!!
- эх, ну хорошо….. А может тогда в рот возьмешь, а?? Да и это… сиськи дай помять)
Надо сказать что я много лестного услышал по поводу своих умственных способностей.
 
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
 
Цитата
Иди свое гей-фэнтези дочитывай и мотню расти.
Всенепременнейше! Совет от социально неприспособленного зануды, регулярно для самоутверждения накачивающегося дешевой водкой, после чего либо выхватывающего по шее, либо фрустрирующего всех окружающих своей дуростью - много стоит.
 
Цитата
Когда ты последний раз на улицу выбирался, хотя бы вспомни.
Uы, вчера
В отличие от тебя не испытываю недостатка в окружении и том, как проводить свое время.
 
To КалибарР
 Во время таких акций, необходимо помнить, что  коньяк очень полезный, он потому и дорогой
 
 
Цитата
Белл «нет! Не садись ко мне!!! Отойди от меня!!! Я не хочу что бы ты была рядом!!!»
Вера «Вов, почему Валера относится ко мне как к говну»
Я «Село, что за дела??? Почему девушка на тебя жалуется, что ты смотришь на нее как на говно!»
Белл «ДА ПОТОМУ ЧТО….!!! ПОТОМУ ЧТО….! (пауза и тихо, обреченно) потому что говно……»
Белу надо в театр, на драматические роли пробоваться
 
 
Цитата
Tenacious D
что говорится, редко, но метко, выдали насыщенный яркий альбом, под такой просто необходимо уходить в угар
 
To VasilisK
 
Цитата
коньяк очень полезный, он потому и дорогой
что очень полезный
John Barleycorn
 
фрустрации, фрустрации... академики блэ.
 
To VasilisK
 
Цитата
не испытываю недостатка в окружении и том, как проводить свое время
Особенно много свободного времени после увольнения с такой ответственной должности, как продавец ламината?
 
Ну да, а ты как думал
 
To VasilisK
 И кто бы говорил о социальной адаптации, если ты всю жизнь провел с родителями? И тебе ли судить о социуме, если ты практически не разбираешься в людях?
 
Дааааа...я не разбираюсь, совершенно
То-то ты я погляжу разборчив донельзя, результат на лице регулярно
Ну и посещение топиков, где тебя не желают видеть и общаться тоже свое рода понимание людей?
 
To VasilisK
 во-первых, Дух (насквозь лживая и подлая скотина) это не весь топик, во-вторых ты данный топик не приватизировал, а в третьих ты с видом эксперта даешь заключение о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия (история с ожогами и карандашами очень показательна).
 
Срач! Срач! Срач!
 
Тащемто был крутой рок-н-ролл в выходные, например!
 
 
Цитата
Tenacious D - Rize of the fenix (2012)
Начало доставлять с первой песТни!!
 
   
Цитата
история с ожогами и карандашами очень показательна
тебе Раймон по буквам объяснял в чем суть эксперимента и как он себя показал, (потом скинули ссылку на врачей),...ты даже его умудрился достать какими-то не пришей к звезде моментами, да еще с  таким упрямством...
Как говаривал Глеб Жеглов, упрямство - первый признак тупости, это о тебе.
 
Ладно, не буду захламлять метанием бисера новую страницу, кое-что о хорошем:
Черный Обелиск
05.10.12
 5 октября в клубе «Москва Hall» группа «ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК» отыграет большой концерт в двух частях: «Презентация нового диска «Мой Мир» и все хиты Анатолия Крупнова!» На новую пластинку вошли лучшие песни за последние 12 лет, полностью перезаписанные и переаранжированные. Какие-то треки изменились не сильно, а какие-то можно и не узнать. Это другой взгляд на собственную музыкальную историю, её переосмысление. Новое звучание и беспрецедентное качество записи. По словам самих музыкантов, выходит лучший альбом группы за всю 26-ти летнию историю.  
Oktobierfest 2012
 
 Knorkator (DE), Hanzel Und Gretyl (US), Turmion Katilot (FI)  
 
 
 ККЗ Москва Москва 06.09.12  
Schandmaul
13 октября 2012 г. (суббота) Москва, ККЗ Москва
 
To VasilisK
 
Цитата
упрямство - первый признак тупости
 
Юрка Юлианович передает привет
 
Я вот подумываю на Lacuna Coil или Therion сгонять в октябре.
 
Кто еще не видел
http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/643382/  
 
Читать комменты к товару ))))
 
To VasilisK
 
Цитата
потом скинули ссылку на врачей
Ты хотел сказать, скинули ссылки на работы исследователей? Можно сколько угодно скидывать ссылки на Закон Божий, легенды и мифы о сотворении мира, когда у меня на руках, например, теория эволюции. Ткань после термического ожога имеет меньший термодинамический потенциал, чем ткань после укола карандашом, хотя бы по з-ну сохранения энергии, как человек, окончивший Менделеевку, могу тебе сообщить.
 
To Maxpower
 Это для каких целей такая волына?
 
To Aide
 Нет, ты все-таки идиот...тебе что Диман сначала сказал? Внешнее проявление ожога на коже,при гипнотическом внушении, покраснение, волдыри. Ты же начал нести какую-то ахинею про пепел на коже и пр.
Хотя  забавно наблюдать как тебя фрустрирует тема полугодовой давности...
 
To ВЧ
 Да уж...октябрь богат на концерты, Терион тоже  привлекает, но надо как-то выбирать, кошель не резиновый.
 
 
Цитата
Tenacious D
Про испанца ржака)))
 
To VasilisK
 Меня не фрустрирует, хочется на хорошо изученном примере показать, что у вас наблюдается некоторое дуболомство, и без оскорблений. Покраснение и волдыри, также, бывают от крапивы, например, но это не термический ожог.
 
To VasilisK
 Физхимия более фундаментальна, чем медицина, и работает на гораздо большем количестве объектов. Так что какой мне толк от их неточных измерений, если второе и первое начало термодинамики показывают, что дело обстоит несколько иначе?
Страницы: Пред. 1 ... 547 548 549 550 551 ... 641 След.