Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 641 След.
RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
 
2-рой буду xD
 
Правильно, надо возрождать темку
 
Видимо народ  все еще приходит  в себя  после вчерашних гуляний...
 
Мрази, божьего человека обидели... Этапичально...
 
Сдается мне прикрыли из-за обсуждения гомосятины всякой, нациков и постоянного ругания м а т о м на последних страницах. По поводу меньшинств и наци мне как-то пофиг, но мат реально задолбал, я понимаю, когда по-другому не скажешь, но вы реально как быдло стали - в каждом посте уй, уёвый итд...
 
печаль
 
Дык  Сибиряк  влез и занес с собой  помойные  настроения из Маразма.
Кто ж  виноват, что он намеков  не понимает
 
это точно..Сибиряк трвердолоб в своей толерантности..взбесил народ-в результате тему закрыли..
 
Ладно, чтобы хоть как-то реабилитировать тему и не опускаться до уровня завсегдатаев  Маразма разбавим содержательной  инфой:
 
 
Цитата
Готовится к выходу  новый альбом DETHKLOK
"The Dethalbum II", новый альбом DETHKLOK, анимационной металл-группы из мультсериала "Metalocalypse", выйдет 8 сентября на лейбле Williams Street Records. Работа будет содержать 12 полноформатных треков, в которых раскрываются детали покушений на убийство, нанесений увечий и подобных случаев жестокости. "Dethklok: The Dethalbum II" сочинил соавтор сериала, Brendon Small, а записан он был совместно с легендарным барабанщиком Gene'ом Hoglan'ом. Альбом выйдет в стандартной версии и в виде двухдискового издания на компакт-дисках, а также будет доступен в цифровом виде для скачивания, начиная с 8 сентября. Кроме того, виниловое издание альбома появится ограниченным тиражом в музыкальных магазинах 29 сентября.
 
 
 
а вы розовые и пушистые, ога.
стыдно.
 
Концерт Nightwish в Москве
 
Легендарная группа из Финляндии выступит в Москве!
 
5 сентября, спустя почти шесть лет со дня последнего выступления в России, легендарная финская группа Nightwish снова выступит перед российскими зрителями. Московский концерт состоится в рамках мирового турне, стартовавшего еще в марте и охватившего крупнейшие города Европы и США.
Четыре года назад всем казалось, что Nightwish близки к развалу. Была уволена вокалистка Тарья Турунен, голос которой долгое время считался визитной карточкой группы. Однако перемены пошли коллективу на пользу. После недолгой паузы группа представила поклонникам новую вокалистку – шведку Анетте Олсон, и записала новый альбом.
 
«Dark Passion Play», выпущенный в 2007, оказался ничуть не хуже знаменитых «Wishmaster» и «Oceanborn». Пластинка всего за неделю стала «золотой» в Германии (более 100 тысяч проданных экземпляров), а в родной Финляндии альбом и вовсе стал трижды «платиновым»!
 
Появление в группе Анетте Олсон открыло перед ее лидером и композитором Туомасом Холопайненом новые возможности для экспериментов. Благодаря манере пения новой вокалистки, песни Nightwish зазвучали по-новому: стали насыщеннее и помпезнее, а к голосу Аннете добавились мощная игра и партии бэк-вокала басиста Марко Хиетала.
 
Откроет московский концерт шведская группа PAIN, автор легендарной песни «Shut your mouth», взорвавшей эфиры радиостанций и разлетевшейся на рингтоны во всем мире!
 
Кстати, совместные туры для PAIN и Nightwish не в новинку. В прошлом году группы с успехом провели европейское турне в поддержку нового альбома Nightwish «Dark Passion Play». Кроме того, музыканты сотрудничают и вне концертных площадок. Два трека на альбоме PAIN «Cynic paradise», выпущенном в 2008 году, были записаны с участием вокалистки Nightwish Анетте Олсон.
 
В обновленном составе Nightwish выступят в России в первый раз! Также впервые Москва предоставит финской группе такую большую площадку, как ДС «Лужники», где музыканты в полном масштабе смогут продемонстрировать свое блистательное шоу!
 
PS: Не знаю как вы, а  я  бы сгонял
Трибуна: от 1250 до 2700 руб.
Танцевальный партер: 2800 руб.
Фан-зона: 3600 руб.
 
 
 
 
To sum1
 Не будем срацца,  все равно останемся  при своем мнении
 
To Santyaga
 
Аннушка Ололо, конечно не Танька Турунева, но можно...
 
Я и без того дико жалею, что на концерт Manowar не смог выбраться.Отзывы о нем от друзей  очень лестные в  асю сыплются...
 В этот  раз упускать свой шанс не намерен.  
 
 
ыыыыы, хочу бухать!
когда и где ближайший угар?    
 
To Ботва
 вчера xD
 
А я  вот наоборот перешел на снижение  алко-ритма и ни йоты не сожалею об этом
 
А мне кажется я попросил ее закрыть..  
 
Это новая
 
To Santyaga
да я тоже.
уже не помню, когда последний раз что-то горячительное употребляла
вот и хочу "вспомнить всё"
 
To 3лоВреD
Не хочешь позориться?
 
В догонку к  предстоящему  концерту  Найтвиш, наткнулся на такую вот новость о бывшей солистке  группы:
 
TARJA TURUNEN назвали самой сексуальной металлисткой
 
 
Бывшая вокалистка NIGHTWISH Tarja Turunen была названа «самой сексуальной металлисткой» по результатам опроса сайта metalhead.ro, в котором приняли участие больше 6 000 человек. По иронии судьбы, персона, которая попала на второе место, также связана с финской группой — это Annet Olzon.
 
Полный список выглядит так:
 
01. Tarja Turunen (ex-NIGHTWISH)
02. Anette Olzon (NIGHTWISH)
03. Ailyn (SIRENIA)
04. Cristina Scabbia (LACUNA COIL)
05. Sharon Den Adel (WITHIN TEMPTATION)
06. Simone Simons (EPICA)
07. Mariangela Demurtas (TRISTANIA)
08. Angela Gossow (ARCH ENEMY)
09. Alissa White-Gluz (THE AGONIST)
10. Lauren Harris
11. Sonya Scarlet (THEATES DES VAMPIRES)
12. Nadja Peulen (ex-COAL CHAMBER)
13. Floor Jansen (ex-AFTER FOREVER)
14. Anneke van Giersbergen (AGUA DE ANNIQUE)
15. Sabine Edelsbacher (EDENBRIDGE)
16. Karin Axelsson (SONIC SYNDICATE)
17. Raiana (KHZ)
18. Gen (GENITORTURERS)
19. Maria Brink (IN THIS MOMENT)
20. Lennon Murphy (DEVIL'S GIFT)
 
 
Зы: а  мне Тарья  всегда казалась страшненькой  , да  и мордашка  Аннете Олсон  тоже не впечатляет.
В данном списке  мои симпатии целиком и полностью на стороне Шэрон Ден Адель  
 
 
Турбохой resurection все дела
John Barleycorn
 
 
Цитата
TARJA TURUNEN назвали самой сексуальной металлисткой
Ну хз, я её тож не считал никогда шибко привлекательной.  
Цитата
Cristina Scabbia (LACUNA COIL)
Господи, ну это ваще край. Макаронница тупорылая, что ж все по ним (и по ней) так угорают?
John Barleycorn
 
To 3лоВреD
 
Цитата
А мне кажется я попросил ее закрыть..
Большое спасибо.
John Barleycorn
 
Фашику от турбохоев (меня и Раста) респект дикий ещё раз, хотя пойло ты отрыл воистину термоядерное!
John Barleycorn
 
Господа, выложите фотки с моей днюхи!
 
To Santyaga
мдее, нашла я все фото этих дивчин, боюсь, Тария действительно самая красивая из них...  
 
ЗЫ:че у них у всех морды какие-то квадратные??? (смотрю на их "лица" - и сразу физиономия бетмена из комиксов всплывает)  
 
а так, мне больше всего понра Alissa White-Gluz, и то только на этом фото http://upload.inside.fryazino.net/files/64638_alissa_white_gluz_2.jpg    
 
To ChoppeR
кстати! с прошедшим!    
 
To SKAZOCHNIK
 
Цитата
Cristina Scabbia
Да не сказать, что край...просто внешность  у нее заурядная, не примечательная. Таких лиц - мильон.
To Ботва
 Но, но, но! Попросил бы    
Шэрон очень мила.
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=64216_0f40cd18aab3.jpg  
 
Зы: тебе, как погляжу, нравятся  девушки  в образе агрессивного подростка?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 641 След.