Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 641 След.
Ответы
 
Народ! Кто в субботу проссал плеер на Мразь-Party? отпишитесь или загоню Витьке.
 
To КалибарР
 
Цитата
это группа какая чой ль?
Ога, Марат продюссирует.  
John Barleycorn
 
Этот вариант  меня как то не впечатлил, слишком дохрена бековых звуковых доработок
 
А тем временем...Болотный Народ новый  альбом накрафтал:
Heidevolk-2012-Batavi
Для танкистов:

Netherlands (Arnhem, Gelderland)
Жанр: Folk/Viking Metal
Год издания: 2012
Label: Napalm Records
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:39:48

Группу организовали шестеро музыкантов из голландской провинции Gelderland летом 2002 года. Название Heidevolk означает примерно "болотный народ" /"люди вересковой пустоши"/. В музыке группы используется чистый мужской вокал, традиционные инструменты, такие как горн, скрипка, а также арфа, и все это в совокупности с мощным и мелодичным металлом. Тексты песен, написанные на родном языке, отражают историю родных мест музыкантов, провинции Gelderland, красоту природы, а также затрагивают немецкую мифологию. Они посетили с концертами тура Saksische veldtocht I Бельгию, Францию, Германию, Венгрию, Италию, Люксембург, Швейцарию. Часто играют и у себя дома, в Голландии.
Они открывали концерты таких разных коллективов, как Nile и In Extremo, Turisas, Schandmaul, Moonsorrow, Minas Morgul, Equilibrium, Wolfchant, Rapalje, Conorach, Graven Image, Dimension F3H, Gorath, Symbolic, Mytholic, Anger Alliance, Thronar, Disintegrate, Obituary, Behemoth, Moonspell, Napalm Death, Suidakra и Black Messiah; поддерживали Kampfar в туре 2006 года Ravnferd, в Париже играли с Skyforger и Eluveitie.
 
To DYX
 Фото выслал, гляди личку
 
To DYX
 Черный продолговатый не большой, там есть тул и мишуга, так же хэллтрэшь  домб?
Если да то мой :3
 
To VasilisK
 
Цитата
Этот вариант меня как то не впечатлил, слишком дохрена бековых звуковых доработок
В той, волшебной, можно подумать, чистая рубка на скрипке, ога. Дерьмо глазированное.  
А х*и голландские твои уже слушаны и надо сказать, что скучны до ужаса. Альбом в конце позапрошлого месяца вылез ещё.  
John Barleycorn
 
To Meowfucker
 ну кажись он) занесу вечерком
 
To VasilisK
 
Цитата
Фото выслал, гляди личку
ага, благодарствую)
 
Не чистая, но уж в значительно большей степени.Причем, как говорилось уже  выше, антураж  и вписание в образ по творчеству Профессора  выполнен как дОлжно.
Что касаемо
Цитата
Heidevolk
, то тут  ты, увы, снова сел на ежа, сравнивая со звучанием предыдущих альбомов и песен - все выполнено в том же ключе, это касается и хоровых элементов и инструментальных,и мелодий самих по себе.
Затянутых, однообразных треков не встречено.
Так что скорее всего ты попросту охладел к подобное музыке и творчеству в целом, посему - претензии у тебя могут быть только  к себе самому, но отнюдь не к коллективам.
 
 
Цитата
Причем, как говорилось уже выше, антураж и вписание в образ по творчеству Профессора выполнен как дОлжно.
Ох ёёёё...
John Barleycorn
 
Сказка она и есть сказка, чего ты хочешь?
Пейзажи-ракурсы, вполне по теме, музыка - естественно без вопросов.
То что девица придумала себе такой образ -ее дело.
Ты просто  не умеешь видеть чужие точки зрения  априори считая свои вкусы и мнения -истинно определяющими, вот это действительно  минус.
 
To DYX
 Если это он, то это очень чудненько.. А то как друга потерял(
 
To Meowfucker
 
Цитата
А то как друга потерял(
Понимат. Мой как сдох, так не очень кошерно было ходить песенки под нос напевать.
John Barleycorn
 
Миссия невыполнима. Протокал фантом, к слову, скучное шаблонное говно, сляпанное сайентологом за ради свово ЧСВ. Ещё и заросли отвратительной мохнатой клюквы лезут.  
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 "Фантом" Бекмамбетова гораздо круче. Там лолли и тян красивше. Плюс русские не показаны клиническими идиотами.
 
To SKAZOCHNIK
 
Цитата
Миссия невыполнима
с точки зрения шпионских примочек и экшена -  весьма  интересна, минуса всего 2 серьезных - надоела  тема  маниакальных ядерных террористов, набило оскомину  выставление наших конченными  болванами.
Зы:улыбнуло, как Круз зубами окно принял под пафосную музыку
 
Новая серия Игры Престолов к нам пожаловала
Лови да смотри, 2 серия
 
Твою мать, ну и обосрали Грейджоев... Ктоооо?! Какая, нахрен, Яра? И что за ересь несёт Мелисандра? Господи, что не новое лицо в сериале - то убогий п*здец.  
John Barleycorn
 
Я тоже не понял, может косяк  перевода...хотя эти имена даже не рифмуются.
И мне казалось что Аша посимпатичнее должна  быть, и где диалог в котором она ловко опустила этого самовлюбленного придурка братца?
А вот Бейелон похож.
 
To VasilisK
 
Цитата
Я тоже не понял, может косяк перевода...
Сосяк. Это что за головожопый так переводил интересно? Jara или Yara и Asha, если я ничего не путаю.  Очень легко ошибиться, угу. Аша на всех артах да и по книге, если я правильно помню брюнетка и выглядит как пират, а не как доярка с хутора.
Интересно, каков процент в команде надмозгов читал первоисточник? На самом деле с "новыми" персонажами кошмар. Мелисандра выглядит как спивающаяся потаскуха, ведёт себя соответственно. Серсея семимильными шагами движется туда же. Мартин пьяный чтоле одобрял кандидатуры?  
Ога, Бейлон похож. На гузло кракена. Клон Фрея старшего от Железных островов. Хоть святых выноси. Очень похож на сериальное убожество, право слово.  http://upload.inside.fryazino.net/files/31119_Balon_middle.jpg    
John Barleycorn
 
To Aide
 дай ссыль на какой либ файлообменник. бесплатный причем!!
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
у кого есть Oliver Dawson Saxon??
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
 
Цитата
Мелисандра выглядит как спивающаяся потаскуха
Нормально она выглядит на лицо, не надо, да и со Станисом она поролась, как мне сейчас подсказывают с галерки читавшие все  вышедшее включая спойлерные англоязычные главы Ветров Зимы.
 
Цитата
Ога, Бейлон похож.
Читаем описание в книге, сравниваем с тем что  было в  серии:
Отец, в длинном лежалом одеянии из тюленьих шкур, грелся у жаровни.
шмотье и первый кадр нам это демонстрируют.
Отец был меньше ростом, чем запомнилось Теону, и очень худой. Бейлон Грейджой всегда был тощим, но теперь он выглядел так, будто боги положили его в котел и выварили все мясо, оставив на костях только кожу и волосы. Весь костлявый, жесткий, а лицо точно вытесали из кремня. Глаза тоже кремневые, черные и острые, а волосы от долгих лет и соленого ветра стали как зимнее море – серое, с белыми гребешками. Ничем не перевязанные, они свисали до самого пояса. Тот же заморенный старый тип встречает нас и на экране, разве что волосы не такой длинны.
 
 
To VasilisK
     
Цитата
Нормально она выглядит на лицо, не надо, да и со Станисом она поролась, как мне сейчас подсказывают с галерки читавшие все вышедшее включая спойлерные англоязычные главы Ветров Зимы.
Ну да, поролась. Только дело не в этом, а в типаже. Да хоть уп*дорься цитатс описанием теперешней внешности Гранд - лорда Пайка. Это не Сын Морского ветра, а говно, а озвучка ещё больше вони добавляет.
Раймон плюётся на первый сезон, а я начинаю по той же причине плеваться на второй. Посмотрим, что дальше будет. Больше всех интересуют остальные братья Грейджои, Болтоны и Оберин Мартелл.
Создатели, гляжу, большие мастера вытаскивать страшных баб как кроликов из шляпы... Что же окажется Бриенной Тарт, бхыхыхы...
John Barleycorn
 
To VasilisK
 из музла послушай "Старуха Мха", "шесть мертвых болгаръ" это типа амбиентец
а из мелодик блецка Dagor Dagorath (вроде так пишется), Guest (там кораблик должен быть), вроде так названия пишутся... из наших Асклепсия.
 
а еще дико интересная группа Thy Catafalque играют дикий обубенчик, смесь спилей  
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To SKAZOCHNIK
   
Цитата
Это не Сын Морского ветра
Описание совпадает, высушенный, резкий в общении,едкий, озлобленный. То что рожей тебе не по нраву пришелся - физиономию так запросто не перелепишь, тем боле тут на каждого недовольного столько же согласных придется.
В правителе Железных Островов  не осталось ничего величественного, то, каким его встречает Теон - изможденный озлобленный старик, именно такой как в фильме.
To КалибарР
 Благодарствую, оценим в ближайшее время
 
To SKAZOCHNIK
   
Цитата
... Что же окажется Бриенной Тарт, бхыхыхы...
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=54016_game_of_thrones_season2_photo_17.jpg  
Причем это так загримировали, в жизни актриса играющая Бриенну  вполне себе миловидна.
А вот еще один персонаж
 
 Игритт
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=8379_x_61d54112.jpg  
 
To КалибарР
 
Цитата
у кого есть Oliver Dawson Saxon??
Мои источники говорят только о каком-то видео с похожим названием
 
To КалибарР
 http://rghost.ru  ; narod.yandex.ru ; dropbox и т.д.
 
To VasilisK
 а еще есть забойнейшая команда Dark Fortress и Тhe 11th hour. поже молодцы, классно играють
привет, Печь, поработаем сегодня?
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 641 След.