Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 ... 641 След.
Ответы
 
To VasilisK
 без срача будет скучно!
To Aide
 жд составы на льду??? бредова как то
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To КалибарР
 
Цитата
смотрим, сопереживаем, троллим!
Безблагодатно. Всё скатится в поливание говном наших доблестных комунальщиков и прочую унылую политоту,  перемежаемое сакраментальными голосами пострадавших со стороны фонтанирующей параши. А дрожжи, так, к сведению, имеют надлежащий эффект только в сельском сортире. Обычное очелло иммун ту.  
John Barleycorn
 
To КалибарР
 
Цитата
жд составы на льду??? бредова как то
Да , бредово, американский фильм 1943 . С 59:40 , похоже они все-таки напутали. Дорога Победы была построена после операции "Искра" в декабре 1942-январе 1943. За 18 дней строители проложили линию Шлиссельбург-Поляна протяжённостью 33 километра и возвели переправу через Неву
 
Burzum - Umskiptar
 
To Meowfucker
 Дух уже выкладывал))
 
прикольный сайт, жалко что не русский
http://htwins.net/scale2/scale2.swf?bordercolor=white  
и скролу применение наконец-то нашлось)
 
To DYX
 Это скорее для детей. Как например, определить размер частицы, не обладающей внутренней структурой (например, относящейся к классу лептонов). И опять же, для микрообъектов не отражены эффекты, связанные с корпускулярно-волновым дуализмом. А для макрообъектов не учтены космологические эффекты.
 
Unreal - это название было выбрано не случайно. Всё, что нереально, всё то, чего не встретить и не найти в нашем мире - вот темы, которые интересны коллективу.
 
Прежде всего, в своём творчестве Unreal ориентируется не на поклонников различных музыкальных стилей, а на ту категорию публики, которой небезразличен общий фантастически-мистический концепт группы, будь то музыка, тексты или визуальные образы.
Unreal - Демиурги Сновидений
Жанр: Gothic/Electro/Industrial Metal
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 0:52:27
На локальном фтп
 
To Aide
 
Цитата
Как например, определить размер частицы, не обладающей внутренней структурой (например, относящейся к классу лептонов). И опять же, для микрообъектов не отражены эффекты, связанные с корпускулярно-волновым дуализмом. А для макрообъектов не учтены космологические эффекты.
 
зануда голимый
 
карабле зачетне http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=11042  
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
Ваистену. Остальные обои два как появятся запости. Очень хоца глянуть на Летучий голландец Джонса.    
John Barleycorn
 
To Gorgorot
 =(
 
Ар ю реди ту рок?
 
Я вот точно рэди. Даже вчера не соблазнился пятницей )
 
To DYX
 Клоп-альбинос с мозгами орангутанга.
 
Гнев Титанов
Вот уже действительно, стоит задумать над привычкой не следить за кино проектами и не нагружать себя всякими ожиданиями. Тем приятнее будет прийти на какой-нить фильм и сполна насладиться зрелищем.
И Гнев  Титанов стал как раз таким случаем, более того скажу, в нем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть что показать в 3-D (первый случай на моей памяти после Кунг-фу Панды-2) обилие эффектных ракурсов и сражений с монстрами тому причина, будь то полет через Тартар,   бегство от циклопов или пробуждение Кроноса.
Эта финальная сцена с древним богом,  вышла самой зачетной, ибо в ней  есть 2 составляющие любого драйвового фэнтези - ПРЕВОЗМОГАНИЕ И ПАФОС!!!
Всякие  монстры   вышли на порядок, лучше нежели в предыдущей картине+ сюжет полностью состоит из экшена, что не позволяет зрителю зависнуть и начать задумываться о прозе жизни.
Итого если бы не придурковатый напарник Персея и Андромеда со своим войском можно было бы оценить на 10, а так ...
9/10
 
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое му...ло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
________
Кто-то создан для любви, кто-то - для великих подвигов, ну а кто-то так, чисто чтоб окружающие поржали.
___________________
Мне кажется, в моей комнате кто-то регулярно отмечает день ВДВ. Проще сжечь все к х...ям, чем навести здесь порядок.
______________
Говорят, что каждой судьбой управляет какая-то невидимая рука. По-моему рука, что управляет моей судьбой, сутками дpoчит.
___________________
Думаешь, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит: "Я храню эту девочку для кого-то особенного"? Очнись, ты же жирная!
________________________
Шапка упала в холодный сугроб.
Левый ботинок за будкою с пивом.
Плащ позабыт, где-то сдан в гардероб.
Апрель. Я лежу. Я в гoвнo. Мне тоскливо.
 
Анрыал, к слову, отвратительная бесталанная попса. И вдвойне прискорбно, что подобное дерьмище позиционируется как нечто представляющее всамделишную ценность.
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 Да, попсятина, и описания весьма напыщенные. От видео к клипу "Newtype" море отвращения. Но вот "Мы боги" или "Горизонт событий", по-моему, вполне приличны.
 
Гнев Титанов неплох. Но не более того, сюжета как такового нет, бабцы с луками в составе спецотряда насмешили, мотивация главгероя не ясна. Боги картонные, скиллов особых нет. От мифологического пространства остались только имена и бижутерия. Кронос вряд ли мог быть чьим-либо отцом в виде, которым его наградили голливудские деятели.
3Д эффекты в "Спутнике" на анаглифной технологии уступают той же NVidia 3D Vision.  
 
Круче "закрытого показа" Гордона в половину третьего ночи может быть только реклама в перерывах.
И кислее.. я ниасилил
 
 
Цитата
мотивация главгероя
как и всегда -спасения Мира!!1  
Цитата
Кронос вряд ли мог быть чьим-либо отцом в виде, которым его наградили голливудские деятели.
Мля...смотри документалки....какое уж тебе кино
 
To Meowfucker
 твоя  версия  Бурзума тоже 192 качества?
 
To Aide
 выложи унрыл в архиве
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To КалибарР
 Unreal 2006-2012
 
To КалибарР
 выложи на youtube/ftp то адское видео, полученное склеиванием нескольких видеофрагментов с моего фтп с помощью кривого роутера, plz!
 
Анрыл уныл, ибо размах на рубль, а удар на копейку  получился, все их обещания  выдать нам что-то готишно-философско-таинственное с нехреновым подтекстом оборачивается  пшиком.
Из всего того что натворили эти бабцы  у меня в  "музыке" хранится пресловутый Newtype,3 ночи и вроде  еще Проклятие  алых роз, просто по факту  понравившегося звучания.
Последний же  
Цитата
Демиурги Сновидений
вообще ни уху, ни сердцу. Правильно Сказ сказал - попса.
 
To КалибарР
 Обозначь названия музла, о котором я  тебя вчера спрашивал
 
To КалибарР
 Пойду в Гарлем. А еще есть Unreal Tournament 3 , вышедший в 2009м. Очень даже играбельно по сетке.
 
 http://www.youtube.com/watch?v=BSLPH9d-jsI  это группа какая чой ль?
привет, Печь, поработаем сегодня?
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 ... 641 След.