Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 641 След.
Ответы
 
To Сибиряк
Очнись, сейчас не середина девяностых, которые ты, как видно из поведения, считаешь идеалом. Тебе уж тридцать, а ведёшь ты себя ну явно не на свой возраст, как тебе уже сказали.  
 
Цитата
приходи не один...  
я хочу устроить другу шоу...
Самому не смешно? А ещё культурный человек. Модератор!  
John Barleycorn
 
To Скальд
 
Цитата
А неважно.Сибяряку шоу устроим?
Тебе это реальне надо?  
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 
Весело и вкусно, потом расскажу...
 
To Rioter
 Да я  и не вчитывался копирнул как  было))
To Сибиряк
 Уймись. Тебе  по человечески в начале  твоих попыток  затусоваться здесь   сказали - ТЫ здесь не нужен, ТЕБЕ здесь НЕ РАДЫ и ВИДЕТЬ, ЗНАКОМИТЬСЯ с тобой  также НЕ ЖЕЛАЮТ.
Не с кем поговорить?
Иди к  Карлионе, ему  вечно одиноко или Неона дождись, этому фимознику будет чем тебе мозги засрать.
Здесь  тебя ждет  ТОЛЬКО НЕГАТИВ в ТВОЙ адрес....
уффф.
.....надеюсь хоть так до него дойдет
 
У меня просто неадекват от того что Люба ушла работать в гипермаркет,оставив меня в совершенейшей скуке.У меня был очень активный период в жизни когда я познакомился с Ботвой.А сейчас я совершенно разбит.не я не строю на Ботву какие-то планы.эТО ПРОСТО замечательный человек с которым мне нравится общаться.Я два года страдал от неразделенной любви.чуть попозже я выложу фотку девушки которую на самом деле люблю,когда я познакомился с Любой у меня хотя-бы пропал суицид.я просто писал в этой теме потому что хотел быть поближе к Ботве.
 
 http://gallery.fryazino.net/index.php?section=main&user=1182  
 
To Сибиряк
Мдя....да всем абсолютно наплевать на  твои словоизлияния, кого ты там любишь и т.д.
Большинство с  возрастом  умнеют, становятся адекватнее, но это явно не о тебе.
 
Цитата
когда я познакомился с Любой у меня хотя-бы пропал суицид
лучше  бы он оставался.....
 
 
To Santyaga
 
 Мессир, +1... LOL
 
To Сибиряк  
 
Иди в Маразм, где тебе и место...
 
Ладно, спокойно Я пока еще верю в  человский интеллект. Может уразумеет, на что ему тут намекали.
4 десяток "юноше" пошел как-никак
 
To Сибиряк
То что Ботва хорошая я не спорю, но таким образом пытаться обратить на себя её внимание это что-то недоступное для моего понимания. Она тут появляется редко, а посему ты только выводишь из себя завсегдатаев. Как следсттвие негативная реакция. По поводу девушек (Ботв и Скаутов): ты действительно думаешь, что им интересно общаться с человеком, который так себя ведёт? Вряд ли. Меняй тактику. Например, напиши им в трилл. По поводу суицида: сто тысяч раз приходили подобные мысли. Но если я тут пишу и что-то тебе разжёвываю, следовательно я жив. В смерти как таковой ничего хорошего нет.  
Вот такой маленький совет. Лучше ему худо - бедно последовать, а не писать тут про якобы скинов, люберов, про своё расположение к геям и сектантам. Удачи.
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
кстати а что вы будите делать когда весь разный пипл архивируют?
 
 
To Сибиряк
 Будем надеяться, что  большинство управляющих делами Фря.Форума  люди здравомыслящие.
Даже  если и введут web 2.0, он быстро прийдет в запустение - вернут прежний облик  Форуму.
 
 
Зы: в любом случае народ в этой теме лично знакомый и не одну  чарку  испивший вместе.
Не пропадем.
 
о боже... я не нахожу подходящих слов... (
 
To Сибиряк
 
Цитата
кстати а что вы будите делать когда весь разный пипл архивируют?
Посмотрим на web 2.0 и решим, что делать. Как вариант переедем на УДжима.  
John Barleycorn
 
ftp://192.168.33.150/incoming/00975/
 
To Ботва
Он таки дождался
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 
Ы или не Ы ? Насчет того чего я тебе в личку писал ?
 
To Скальд
 
Цитата
Ы или не Ы ? Насчет того чего я тебе в личку писал ?
Чего ты мне в личку писал? Не приходило мне ничего.
John Barleycorn
 
To Ботва
Это ты переигрывала чтоль?
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 а хто ж еще
 
To Ботва
Ну талантливо, чо.  
Советую тебе, кстати, свести Сибиряка и эту девку, а то совсем он загубиться. Ну или проведи с ним душнспасительную беседу как вариант.
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 
Теперь видно? В личку отпиши фимоз различный...
 
внимание, количество фимоза на единицу поста в этой теме достигает критической отметки лол
 
To SKAZOCHNIK
 
А  теперь видно? Отпиши фимоз всякий в личку...
 
To Otomi
 
Тю...
 
To Скальд
 
Цитата
Теперь видно?
Ты повредился? Взрослый (хотя и не свегда) человек, а ведёшься на детские провокации. За такое на форуме хорошенько банят, а акаб на цугундер сажае при желании большом. Сибиряк явно чем-то упоролся в связи с неразделённой любовью и несёт бред. Если вы всё же захотите биццо, то сделайте это у ДК часов в девять. Пущай бригада посмеётся.  
John Barleycorn
 
Жалко вот нет такого правила форума выпиливать тему за фимоз в названии, оппосте или контенте
 
To SKAZOCHNIK
 
Так  я так и хочу... ))) Не пались здесь-то...
 
To hslr
 
Чем тебе фимоз не по року???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 641 След.