Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 641 След.
Ответы
 
По факту появления в Германии фигурок садовых гномов со вскинутой вверх правой рукой, то есть нацистским приветствием, прокуратура Нюрнберга занялась расследованием дела об использовании запрещенной нацистской символики.
 
Автор фигур 59-летний профессор-искусствовед из Нюрнберга Оттмар Херл, 2005 года являющийся президентом Нюрнбергской академии художеств, уже выставлял свои работы в Италии и Бельгии. Там это никаких проблем не вызвало.
 
Причиной для рассмотрения дела о "садовых гномах" стало анонимное заявление одного из посетителей выставки скульптур. Небольшие фигурки были выставлены в одной из немецких галерей. В то же время 400 гномов все еще можно увидеть на экспозиции, размещенной в здании союза художников города Ашаффенбург. В интервью агентству Херл также заявил, что, несмотря на то, что во время проведения всех трех выставок возникали обычные дискуссии об искусстве, никому даже в голову не пришла идея связывать его работы с нацизмом. 59-летний профессор Оттмар Херл.
 
Но вскоре стало известно, что прокуратура в Нюрнберге не будет предпринимать каких-либо судебных преследований в отношении художника. Как сообщила прокуратура, гном скорее высмеивает нацизм, чем призывает к его возвращению. В то же время в прокураторе предупредили, что не следует копировать эту идею вне стен художественной выставки.
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To Сибиряк
 только есть такое понятие как оффтоп
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To КалибарР
прошу прощения.исправлюсь.могу подогнать переводы с иноязычных сайтов про вашу музыку.
 
 
To КалибарР
 
Так я про него и говорил... сейчас им шайтан-воду запиваем и портовым вином для портовых сударей запиваем..  
 
To Сибиряк
 
Изыди нечто из Сибири и все... Апофеоз ФГМ, фимооо и галимый Ефим, вот кто ты...
 
To Сибиряк
 
Цитата
тут в первой теме выкладывали памятку скинхеду...  
так вот я все переписал и показал ему...

 
Цитата
в молодости он был ди-джеем и сделал себе наколку - букву Z на большом пальце...
Представляю объявы в сельских клубах DJ Любер с программой "А на Бутырочке никто не носит мне посылочки"...  
 
Цитата
Надо ли сводить татушку .а то если он прийдет к скинхедам,то те скажут,что у него наколот зог?
К бонам он придёт, ёмана. Пусть лучше в Лондон скатается. В Шед, например. Пусть ему там вломят под скин хед регги. Авось ума прибавится.  
 
Цитата
И что вообще колоть?
Татуировки обычно не помогают от дефицита мозга.
John Barleycorn
 
To Сибиряк
 
Цитата
Пытались проехать в мифическую страну Шушмор
К Шувалову не ходил ещё?
John Barleycorn
 
To Сибиряк
 
Цитата
форум для общего обсуждения,уважаемый.я здесь в отличае от некоторых никому не хамлю.  
а закрыли Вас потому что скоро весь раздел архивируют.
Неужели?  
Эта тема, как и многие другие в этом разделе, де факто закрытое сообщество. Пускаем сюда только адекватных людей, а ты туп и неизличимо болен, увы. От того и реакция на тебя соответствующая, если до сих пор не понял.
John Barleycorn
 
To Скальд
 
Цитата
Вишня обещала в сеть устроить, Хаген тоже...
Отлично, буду ждать. Дико например хочу заценить свою ряху Горшка
 
To Santyaga
 
Цитата
как ваше желание съездить на концерт Найтвиша?
Марат, я бы съездил, если бы Тарья на вокале была. А слушать УГ-шведочку я не могу физически. так что не еду
 
 
Цитата
какое то ефимство произошло.. один именинник не пришел, второй свалил зачем то
ну мне с Вишней и Белым городским дико захотелось например пойти посмотреть на звезды например. А потом Белый к куму двинул, а мы на квартиру ко мне на рюмку чая
 
To ВСЕ ТУСИВШИЕ У ОГНЕПТИЦЫ
Ребяты, большое вам человеческое спасибо за отлично проведенную днюху.
 
З.Ы - а Сказ то холоп ))))  
 
To ChoppeR
Как и Феникс с Витькой, собстна.  
 
Цитата
мы на квартиру ко мне на рюмку чая
А у Фена бахаться не судьба было? Мы б не мешали, люди культурные всё же.
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 
Цитата
Пускаем сюда только адекватных людей, а ты туп и неизличимо болен, увы. От того и реакция на тебя соответствующая, если до сих пор не понял.
может встретимся в реале и ты мне это в лицо заявишь.
пиши куда и во сколько завтра подходить.
не прийдешь-я тебя через Зловреда выслежу.
если хочешь прийти не один-напиши...
я со своим другом любером прийду...
 
 
 
 
Цитата
я со своим другом любером прийду...
он в девяностые много вам хлопот доставил.
сам он чемпион московской области по гимнастике среди юниоров.  
 
To ChoppeR
 
Угрюмый ирландец ты! Даже не дождался своей днюхи! За Олечку ответишь передо мной и Олежкой. и вообще у нее муж есть... Гы!
 
To Сибиряк
 
Да приходи.Повторюсь...
 
 
Цитата
Изыди нечто из Сибири и все... Апофеоз ФГМ, фимооо и галимый Ефим, вот кто ты...
 
 
To Скальд
Цитата
Да приходи.Повторюсь...
куда и во сколько? одному приходить или с другом?
 
 
To Сибиряк
Ну и кем ты себя сейчас выставил? Пальцем ткнуть в посты, которые показывают твою неадекатность? Ты настырно лезешь в темы, о которых не имеешь не малейшего представления и пытаешься обижаться на то, что тебя жёстко сливают? Тебе вроде не 10 лет...  
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
вы меня оскорбили сударь.вам перчатка.
я ведь лично знаю и Зловреда и Ботву .так что если не явитесь я сам приму меры.
я хотел в этой теме писать про своего любимого артиста,который относится к миру тяжелой музыки.
меня же завалили грязью и дешевыми понтами.
 
 
To Сибиряк
Это интернет и здесь могут послать н а х у й. Смирись. Это ответная реакция на ТВОЁ поведение в НАШЕЙ теме. Не надо было тебе слушать своего друга любера и брать на вооружение их манеру поведение. В цивилизованном мире это считается отклонением.  
 
Цитата
я ведь лично знаю и Зловреда и Ботву .
Я лично знаю Ктулху, Азаг-тота и Новодворскую, что дальше?
 
Цитата
я хотел в этой теме писать про своего любимого артиста,который относится к миру тяжелой музыки.
В разделе Музыка есть замечательная тема "Тяжёлая музыка" - тебе туда. Это тема нашей компании и обсуждение музыки здесь лишь составная часть. Не стоит открывать дверь, не зная что за ней. Настоятельно рекомендую перестать смешить народ.
 
Адью.  
 
John Barleycorn
 
To Сибиряк
 
Да хоть со взводом п и д о р с к о г о спецназа... Завтра  у Дк... Хоть на е б а  л о Ефима поглядеть охота...
 
To Сибиряк
 
Да я за Сказочника явлюсь... Кстати, все предыдущее - это угроза или неадекват от ФГМ?
 
 
Цитата
я ведь лично знаю и Зловреда и Ботву .
 
Весело и вкусно... Сказ +1
 
To Скальд
во сколько? приходи только не один.что-б действительно махач был.я просто друга с собой приведу.сейчас в личку тебе сброшу свою фотографию.
 
 
To Скальд
Вит, ты то хоть не уподобляйся нашему "большому любителю тяж мета" и лучшему другу Зловреда. Сливать надо грамотно и без пены, а ты ещё и материшься. Где твоя куртуазность?
John Barleycorn
 
To Сибиряк
тебе лет сколько?а то ведешь себя по детски..у многих есть друзья-всякие-не надо тыкать своим другом-любером..
 
Уровень неадеквата и фимоза в теме превышает 9000.  
Марат, зачем повторил ошибку Зловреда в названии темы?
 
Цитата
Объяденяйтесь!
 
To SKAZOCHNIK
 
Все решено, если это нечто  (УГ больше меня) и ФГМ не откажется. А куртуазность в Альбигойских войнах с оруженосцем Филиппом  пропита... Где Раймон?
 
To Rioter
 
Становись киборгом и вливайся... Божий человек так велит...
 
To Rioter
Тоже хотел попенять Хану на неграмотность.
John Barleycorn
 
To Скальд
сударь напиши время...
приходи не один...
я хочу устроить другу шоу...
 
 
 
Цитата
я хочу устроить другу шоу...
Ты уже устроил шоу нам своими постами.
 
To SKAZOCHNIK
To Скальд
Как отметили днюхи Человека-мотоцикла и Димы Политкорректного?
 
To SKAZOCHNIK
 
А неважно.Сибяряку шоу устроим?
 
To Rioter
 
Весело и вкусно.Поллитра корректного не было,  а Чопа уехал, сам по постам видишь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 641 След.