Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
WORLD OF TANKS
 
 
  Списочек ников:  
 
Junge_Mann
Rur4ik
Nardil
Bronirovaniy
Fak1r
naivxxx
phobos
BiGy
DarkSideF
Mikikun
v0olveee
VARGAN
bombarda
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 127 След.
Ответы
 
ипа ап клюик не кому больше не прислали?
 
To БИГИмотик
высылают походу с месячной задержкой
 
To БИГИмотик
попробуй зайти в этот форум:
http://www.antanta21.clan.su/forum/12  
 
это форум нашей гильдии-там неплохой шанс получить ключ для беты. zetiks их раздает ))
 
To germes
ахахах начал регица на вашем форуме и пришел ключ+))))
прямтаки мистика
как тебя найти в игре?
 
To БИГИмотик
ник POPEL )))
если в тебя неожиданно прилетит снаряд из арты-есть неплохой шанс, что это мой подарок ))
 
To germes
 лады)))))
 
груви тебе не прислали? мы с тобой вроде адновременно регились
To germes
не робит сервак? пишет нет коннекта
 
Мне прислали ключик
 
мой ник BiGy
 
To Warrior
 чо качать начал?
 
ещё вопрос. наверно к гермесу как самому опытному.
вот там есть 3 танка за голд. 1 русский 2 немецких. они навсегда даюца если купиьтили на время?
 
To БИГИмотик
 Времени не было, вот ток ща до компа добрался Ща заценим!
 
p.s. Матросов, береги задницу своего танка  
 
To БИГИмотик
что значит навсегда? до обнуления, которое скорее всего будет при начале ОБТ.
To Warrior
у меня самоходки, танки почти не качаю
 
To germes
я наверно невнятно объяснил с обнулением это все понятно. я имел виду дадутил ли танк на неделю скажем а потом он пропадет или так и остаеца в гараже. есть игры в инеет в которых за голд покупаюца игровые ценности а голд собно за реальный бабос. понял?
 
А ещё на меня почти в кажном раунде арали штобы я ломился вперед, а я хачу базу посидеть подефть, пишут мол биги ехай атакуй а то башню отсрелю. Это просто гопари местные? или реально не принято тут отсижываца в обороне?
To Warrior
у матросова как я понял саушка
 
To БИГИмотик
 
Цитата
To germes  
я наверно невнятно объяснил с обнулением это все понятно. я имел виду дадутил ли танк на неделю скажем а потом он пропадет или так и остаеца в гараже. есть игры в инеет в которых за голд покупаюца игровые ценности а голд собно за реальный бабос. понял?  
 
А ещё на меня почти в кажном раунде арали штобы я ломился вперед, а я хачу базу посидеть подефть, пишут мол биги ехай атакуй а то башню отсрелю. Это просто гопари местные? или реально не принято тут отсижываца в обороне?  
To Warrior  
у матросова как я понял саушка
вроде навсегда, тоесть не на неделю ))
у меня арт сау, стрельба навесом из укрытия )) пока что основная моя добыча-легкие танки свежепрокачавшихся новичков ))
 
ещё инересно почему руский средний танк стоит 6г а немецкий тяжелый 5г+)
 
To БИГИмотик
это чисто пробные образцы-на них катаясь прокачки не добьешься и к другим танкам не перейдешь
выгоднее за золото покупать премиум-там денег и опыта больше идет
 
 
To germes
 а какг его покупать? и чо па чем?
 
To БИГИмотик
5золотых. это на неделю. на 1 день-2з, на месяц-10 золотых. опыт и деньги на 50% больше капают. покупать в профиль заходишь-там будет кнопочка-купить премиум. я завтра себе куплю. на недельку
 
мне на недельку тока через недельку накопица
 
To БИГИмотик
какую линейку качаешь?
 
To germes
я начал с Тэшек. хачу ис-7 тока думаю не успею до вайпа
щас гоняю на Т-46 в полном фарше акромя рации за 8200экспы+)
коплю 200к на Т-28. пока ест тока35к+)))))
а так как я в 90% боях никаво не успеваю грохнуть то денег дают мала) рекорд пака 3 танка за бой. а так почти всегда 0. за редким исключением 1. нада почитать тактики)
 
To БИГИмотик
сейчас тебе юудет тяжело набить много фрагов )) слишком много уже продвинутых противников )). мой рекорд-7 фрагов, а так чаще всего 1-2
 
To germes
да, меня артами выносят с 1 пульки+) или тяжелый танк проедет сквозь меня как мамй прошёлся я сдох  а он дальше поехал)
ты старые танки продавал? я думаю рподать все што есть. наверняка уже юзать не буду никада
 
обзор игромании
http://igromania.ru/articles/112980/World_of_Tanks.htm  
 
а на количество экспы и бабла влияет останусь ли я жив в конце боя или нет?
 
To БИГИмотик
влияет. влияет-нанесенный тобой урон, сколько врагов ты засветил, количество фрагов, участвовал ли в захвате базы, выжил ли, выиграла ли команда.
 
To germes
о от засветки тоже очки дают. я не знал. нада матчасть учить
спасибо
 
может кто инвайт дать?
очень играть охота)
 
To MineuR
я там чуть выше дал ссылку на форум-попробуй там спросить инвайт  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 127 След.