Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
WORLD OF TANKS
 
 
  Списочек ников:  
 
Junge_Mann
Rur4ik
Nardil
Bronirovaniy
Fak1r
naivxxx
phobos
BiGy
DarkSideF
Mikikun
v0olveee
VARGAN
bombarda
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 127 След.
Ответы
 
как пишет один из инженеров(разработчиков?) проекта-восстановили стабильность сервера и должны снова восстановить выдачу ключей.
 
вот наснимал ещё немного боёв
для ознакомления.  
первый
второй
третий
 
Наши сервера в данный момент перегружены, приносим свои извинения. Повторите попытку позже.  
то де самоею запарили уже)
 
 
 
Цитата
Наши сервера в данный момент перегружены, приносим свои извинения. Повторите попытку позже.
как бэ надоело уже.
 
да ваще. они и не паряца походу. Ждем ОБТ
 
Мы благодарим вас за заполнение анкеты и готовность встать в ряды бета-тестеров «Мира танков». Ваша анкета принята к обработке. Если ваша кандидатура будет одобрена, вы получите по адресу электронной почты, указанному в вашей анкете, код-приглашение и дальнейшие инструкции. Вернуться на главную страницу проекта  
 
теперь буду ждать ключа)
 
09.03.2010
 
Завершена первая стадия закрытого бета-тестирования «Мира танков»
интересно буит вторая или обт
 
опа опа  
надо подсуетиццо тоже
 
 
Цитата
Окончена первая фаза закрытого бета-тестирования игры. За это время «Мир танков» принял в свои ряды 4000 игроков, принявших участие в более чем 40 000 сражений. В рамках сражений было выпущено 7 500 000 снарядов и подбито 1 000 000 танков. Эти показатели были достигнуты благодаря усилиям бета-тестеров, многие из которых проводили до 100 боев в сутки  и даже больше!
ОБТ не за горами))
 
 
Цитата
до 100 боев в сутки и даже больше!
во задр.. ээ.. танкисты
 
да уж. там народ по моему даже не спит(некоторые). по крайней мере, когда я представляю, сколько опыта надо набрать на увиденный в игре танк-меня в пот пробивает )))
для примера-за бой получают от 0 до 200 очков(200-это 6 фрагов+победа команды в бою+несколько засвеченных противников). а на крутые танки-нужно тысяч по 100-150 опыта ))). я сейчас всего 10к  набил ))
 
To germes
Иди в отпуск
 
To БИГИмотик
 
Цитата
Иди в отпуск
через 2 недели ))
 
To germes
ахахах)))) ну я понял што просто так совпало (надеюсь)
я в начале мая пойду под ОБТDD  
Алька тоже лупица?
 
To БИГИмотик
не, она капусту сажает ))
 
Много трафика хавает ?
 
To xNAIVx
 кто его щас щитает?  
 
To xNAIVx
не знаю(( безлим-вообще не смотрю на количество траффика
 
To БИГИмотик
 я котор жду http://www.swtor.com/  
а пока лотро и любимая ферма  
 
To flora
поиграл в кольца не проперло. лучше ВоВа ничо не придумали имхо. хатя я жду старварс онлайн
 
хахах ты его и линканула)
 
To germes
 To flora
[offtop] давайте покер замутим [/offtop]
 
To Groovy
куда приходить с пивом знаешь  
 
 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/index  
форум по танкам.
 
От себя скажу, что игрушка порадовала, очень даже не плохо придумали разработчики. Вполне можно убить свободное время
 
)) резко повысили опыт за бои(в 5 раз) чтобы все быстрее докачались до топтанков. моя верная су5 совсем осталась без жертв(((
2-3 фрага за бой-стал предел, раньше по 4-6 настреливал.
 
А мне инвайт так и не прислали, жаль.
 
To Dizon
Жди мош ещё пришлют. я тоже жду)
 
To germes
 ребята готовятся к ОБТ, может быть сроки поджимают, вот и рейты повысили. На форуме пишут, что до пятницы такие рейты будут
 
..
 
.
Сопротивление бесполезно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 127 След.