Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 288 След.
Ответы
 
To FLYNN
нашёл на сайте gamebox а ссылку не могу дать=( трафик кончился=(
 
народ. а есть у кого нибудь конвертер? был раньше у меня PSP Video 9  щас винду переставил и потерялась прога короч=( нет ни у кого такой?
 
To GarveH
 Total Video converter усть на байде Xilisoft PSP video найдёшь в элантеке
 
 http://web/forum?action=post&fid=7&tid=129141  
 
To Luxor
 Твоё бы предложение, да месяца полтора назад - чупокабра продал бы тебе свою. А так я никого не знаю во фрязинке, кто продает
 
вышла проша 3.51
 
To Episode_666
 че?))она уже давно вышла)
 
To 3uKcEJIb
может я чо путаю...Да вроде
 
народ выручай завтра еду покупать зызу бу..парень говорит не работает или зарядка или батарейка..дайте плиз кто небудь батарейку заряженую проверить приставку...буквально на 3 часа.я с ним в 18 00 встречаюсь в Москве.
с меня пивко.
 
 
 
 
20го сентября новая зыз выходит , это я к тому, что если кто собирался покупать зыз, лучше подождите малец, она тоньше, удобнее и фильмы с неё на телек перегонять можно (хотя я считаю, что это глупая функция)  
 
To Episode_666
 ага и перепрошить нельзя ее,покупать игры придется за денежку немаленькую
 
To 3uKcEJIb
ммм, я об этом не слышал...звиняйте ))
 
народ выручай завтра еду покупать зызу бу..парень говорит не работает или зарядка или батарейка..дайте плиз кто небудь батарейку заряженую проверить приставку...буквально на 3 часа.я с ним в 18 00 встречаюсь в Москве.  
с меня пивко.

 
 
вот вам зчетная гамеза ))
Bounty Hounds
 
и еще
Rengoku 2
 
Rengoku 2 а где она ?
 
Народ, если у кого есть, выложите или выкачайте плиз следующие программы:
 
Sloynik
Словарик, позволяющий переводить на русский язык с английского
PSP Kick
Программа для записи музыкальных семплов с ударными инструментами
Sleep'n'Wake

будильник
 
 
To Episode_666
Словарь есть)
ща  
ftp://192.168.73.27/incoming/Sloynik_Translater.rar
 
Создал папку HOMEBREW для программ. Все проги - милости просим туда.
 
Ну что, выкачает кто псп кик и слипнвейк? Пожалуйста
 
каму че скачать пока у мя анлим?
 
To Ex@mp!e
PSP Kick  
и
Sleep'n'Wake  
 
To Episode_666
psp kick 4ето не найду,а slep'n'wake ша поишу)
 
вчера  разорил телефон на  30 рублей  и скачал  игруху WORMs 2 ,
сайт http://www.qzzb.ru/.  если кому не жалко  этой суммы , то можно заиметь игрухи  свежие   (инет пока есть, так что могу скать, соответственно нужен код   )
Worms: Open Warfare 2 код активации -> qtowarmq <-
ftp://192.168.73.27/GAMES/ACTION/Worms_Open%5B1%5D.Warfare.2_%5BUSA%5D%5BFULLRip%5D/
 
ну что, желающих нет ?)  
инет мой  
 
To Ex@mp!e
скачай,плз, Dead Head Fred,Jeanne D'Arc,Tales of The World: Radiant Mythology,ну и если найдешь, то Disgaea, ток на английском. Буду очень благодарен.
 
залил RacheT & Clank в ACTION.игра работает, но в рекавери нужно поставить CPU speed на 266.
 
dead head Буит в понедельник вечерком )
 
Меня накнецто разбанили
 
To Dvor
сэнкс,буду знать.а что скажешь на счет всего остального?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 288 След.