Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
LineAge II RuOff server II
 
Отныне и всегда, самая важная информация будет в топе!
писать буду исключительно официально-деловым стилем, чтобы избежать каких-то недопониманий и прочих конфузов.
 
полезные для вас ссылки :
 
К Л И Е Н Т _ Н О В Ы Й !!!!  Г Р А Ц И Я _ Ф И Н А Л Ь Н А Я !!!!
 
Сайт Импс
сайт Ла2 Инновы
ccылка на Вентрил
 
ВНИМАНИЕ!!!!
тут читаем как получить доступ в закрытые разделы на сайте imps-clan.net
 
 
© b!ur
 
кому трудно - идите в варкрафт! ©
 
топик пересоздан из-за непонятной проблемы с захождением
 
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 След.
Ответы
 
Цитата
Игорь пишет:
ооо)) .спасибо)оперативно).Я думал что будут старые хроники типа с1-4 и раз в квартал будут ставить обновы типа интерлюд,камаэль,хб и тд).Но тут что то совсем другое-смесь и причем жесткая -без нубобафов и банок)).Интересно посмотреть -но становится понятно что здесь все профы будут востребованы.Ждемс -ыыы))).Думаю в декабре откроють!!!))).
это убогий закос под классику, скилы просто урезаны в соответствии с лвлами, рейты занижены до рейтов времен С1, карта урезана, вот и вся "классика"
 
А куда спешить то????????????,а то успеете)))0.Все ништяк-медленное развитие(играть то один *уй не во што).Со временем все увеличат - и карту и рейты-и до олимпа доростем)).Интересно скока сервов будет??? Один или пара -сразу лягут -без базара)))-народа то тьма будет.Иннова вродь в 2008 ,в декабре 7 открывала).
 
Цитата
Игорь пишет:
(играть то один *уй не во што)
не говори..открываю стим - и писец, перекати поле бежит , а волосы назад
 
на classic то в итоге пойдет кто играть?
 
Канешно).Я точно пойду .Я так понял что это как линейдж-3,ребятки поняли что линяга сваливается в небытие и поперли все заново -ведь даже на руофе не знают какая обнова будет через полгода-это будет СОВСЕМ НОВАЯ ИГРА,манор, алли кланов и много че пропадет)),даж насчет креп вапрос не решен(будут ли они).Думаю -если затянет можно и зависнуть на годик -другой)))).Но для разминки обязательно нада на грации финал от рпг потусить-думаю до нового года там будет весело)),как раз на классике народ на гремлинах рассосется)).
 
Есть у кого мувики импов с кадмуса? Хотелось бы посмотреть , понастальгировать =_) P.S Hover
 
Phantom  https://yadi.sk/d/F3ip0yCjbx5CR
 
а из фрязинцев кто нибудь, где нибудь играет?
 
https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1747
Взрыв трупа.
 
ох уж мне эти мемы с гохи
 
На какой сервер путь держат местные эльфы и держат ли?
 
Предзаказ не делал -пусть народ рассосется)) 4 серва -норм ).Числа 25 -ого зайду на наименее загруженный серв-видимо 4-ый)).Всем удачки-завтро,кто делал предзаказ)).В 13 нуль нуль-будет жарко, пацанам.А щас всетаки желею -что не оплатил))-ГАМАТЬ ХАЧУУУ)))).
 
Цитата
Redatom пишет:
На какой сервер путь держат местные эльфы и держат ли?
Таки фанимся на гфш по выходным XD
https://www.youtube.com/watch?v=OSy96PtxAYM
Изменено: El Porko - 17.11.2014 22:22:28
 
Цитата
El Porko пишет:
Цитата
Redatom пишет:
На какой сервер путь держат местные эльфы и держат ли?
Таки фанимся на гфш по выходным XD
https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1747
из этого списка хотелось бы узнать, кто 18 врывается, есть такие активисты?
 
GK ofc
ps. l2c - gogno :D
буду играть в полуафк режиме часа по 3, 10 мембером, наконец выбрал профу не потому что так надо консте :D
 
El Porko боже, магнус на пвп, боже!
 
Цитата
sum1 пишет:
El Porko боже, магнус на пвп, боже
Так то там интерлюдия... Кому надо у того пов...  Что на интерлюдии есть иные варианты? XD
 
Цитата
El Porko пишет:
Что на интерлюдии есть иные варианты? XD
в сортах говна не разбираюсь xD
там ков не дает магам ничего еще?
 
Цитата
sum1 пишет:
в сортах говна не разбираюсь xD
там ков не дает магам ничего еще?
Не дает.
Теперь разбираешься XD
 
А кто из известных кланов на гран каин идет?
 
Цитата
asdc пишет:
А кто из известных кланов на гран каин идет?
Rise, Allmighty,RedSky,RoA

Только плов и ам заявили о каком-то серьезном наборе и намеке на доминацию, остальные были замечены в рекрутинге с донабором людей.
Сервер реально оллстар (почти как рпг-х3, только круче :D), много разного народу вчера встретил на спотах, и из старого-нового РоА (Арвен, ГТ, Хейт, половина пати Саши-огонька), куча людей с ББ (второй по активности пвп и срачей сервак руофа), Айринцы (знаменитый DeFF и другие члены ТупоТарасТим - единственной милипати, выигравшей amc в ХФ), с евро прилично людей (впрочем они, как правило, успели поиграть и на ру - старая гвардия РС,РМ,Трибунала).
Примерно так.
 
Предлагаю, желающим потрясти стариной, а может даже помахать, выдвигаться на сервер Gran Kain, дабы в дальнейшем упростить поиск пати или клана.
Изменено: Redatom - 19.11.2014 20:23:32
 
Цитата
Redatom пишет:
выдвигаться на сервер Gran Kain
удачи, юный падаван
 
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1020542

xD
 
"Alpha SE GK
 
Привет бойцы! :) ворвался на Grand Kain, играю по фану + готов адену продавать, если кому надо пишите в личку :>
 
Цитата
B@HEK пишет:
готов адену продавать
продаватор  :D


Цитата
splend!d пишет:
"Alpha SE GK
напишу завтра вечерком ;)
 
"1ncredible Gran kain mystic>>mag>>necr
 
sum1 Я в командировке до четверга :( буду в пт
 
Lineage 2 Classic , Server Gran Kain

Всем фрязинским бомжам соло игрокам, которых я насчитал уже штук 10, предлагаю тусить в "болталке" RaidCall

Качаем программу, регимся, канал с админкой у меня есть = ID 4617275

Общаемся, заводим друзей в игре
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 След.