Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
LineAge II RuOff server II
 
Отныне и всегда, самая важная информация будет в топе!
писать буду исключительно официально-деловым стилем, чтобы избежать каких-то недопониманий и прочих конфузов.
 
полезные для вас ссылки :
 
К Л И Е Н Т _ Н О В Ы Й !!!!  Г Р А Ц И Я _ Ф И Н А Л Ь Н А Я !!!!
 
Сайт Импс
сайт Ла2 Инновы
ccылка на Вентрил
 
ВНИМАНИЕ!!!!
тут читаем как получить доступ в закрытые разделы на сайте imps-clan.net
 
 
© b!ur
 
кому трудно - идите в варкрафт! ©
 
топик пересоздан из-за непонятной проблемы с захождением
 
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 След.
Ответы
 
To Kauperwud
 А сам саб не хочешь розыскать?)))
 
To Меркит
Онлайн то может и рисованный, но не на много.На х1000 в 6 утра Рб толпами бьют,сраного браки 3-4 клана по 2-3 фулки.Часа 2-3 друг другу мешая и захиливая рб.В конце концов убивают, а дропа 0.....))))
Про эпиков я молчу вообще.....
 
22.02(в пятницу-в 18.нуль.нуль)-открытие GF-х7.Там две команды его открывают-ли.ру+ли.про.Судя по движухе на форуме будет оч большой онлайн.Скачал клиента седня,регнулся и зашел глянуть-ибо серв включен был-и ахренел)-в стартовых локах море народу).Кароч -вангую на старте буит 4-5 к онлайна-ЖИВОГО)) Если кто идет -отпишитесь тут-могу подрайверить на старте-пару недель-пока не надоест)
 
sdas
 
Изменено: iEvoL - 20.08.2015 06:13:16
 
To 1983
 
За кого играешь ? на nanogame.ogr !?  
 
и давно ты там играешь ?
 
To Kauperwud
 To AvtoGen
парни вы психи ) у меня батек все время рассказывает про чудо-пупер супер колбасу из 90-ых и молоко из под коровы,а вы такие жде старые пердуны -только по сабу вас кумарит
 
To Меркит.To Chr!s
 
играещь где нить?
 
 
 
Народ может кто то играет в GoD ? тока не на оффе ! Дайте сылку ...          
 
To Graver
 неа) есть предлы?) Вроде видел твой ник форумный на лиру-на интерлюде х-1 -у них там совместный с дефо) -гамаеш еще там?
 To Egoist
 если и гамать то ток на офе )) Кстать там вродь в линдвиоре опять все классы вернули?) мож стоит туда заглянуть по лету- в отпуске))
 
To Меркиттт
а че на  рпг не пошло ? заходил там мой голый 82 лвла че забили то ? ) перефанатили и пересрались все подж руководством пьяяного криса?  
 
не не гамаю там
 
To Graver
 Да все норм там было-пока отпуск у мну не кончился))и на меня не навалилась гора работы и подработок)-а ребята остались-потом видимо тож забили).Ща анонс выложили -нового серва на шоке-хроники грация Финал (GF) рейтовка х-1 либо х-3(ща опрос на эту тему они выложили),из донатства -весь магаз руофа-кроме всяких рубашек и того што нарушало игровой баланс.Открытие 28 августа-вот туда пойду -пока не надоест),думаю там месяца 3-4 будет фан )
 
Народ -идет кто то на шок -финалку ,которая 21 открывается??
 
а смысл? ) снова все по-новой? 2 недели фарма эпиков, потом распродажа лохам и конец фана? xD
 
я спросил идет ли кто то на шок)), я ж не господь бог -штоб знать ответы на все твои вопросы  :) .Тем более ты затрагиваеш такие философские вопросы-КТО ЕСТЬ ЛОХ ??-ток кто посидел на работе смену и купил твой эпик или тот кто 24/7 две недели дротит -пока глаза из орбит не полезут или какашка сзади))),а смысл -хз -ладва она и есть ладва -где приятно всегда начать заново-но без дикого фанатизма)).Попытался ответить на кучу твоих вопрсов .ЕСли каму интересно погамать еще раз спрашиваю -идет ли кто то на шок 21???- а то адному скушновато бегать).
 
кто играет на nanogame.ogr
 
Народ как щас на рУГофе играет кто!?
 
Если что нарю на эльке "proper или "moros
 
Идет кто на http://l2.playdefo.com/ х5HF?
 
Интересно, а у нас во Фрязино когда-нибудь будут сервера?
 
http://l2central.info/home/game/826-nc-soft-proekt-lineage-2-classic

я вот даже не знаю



Цитата
Миша Хватов пишет:
Интересно, а у нас во Фрязино когда-нибудь будут сервера?
ты опоздал, лет на 7 :D
 
Думаю что это мониторинг онлайна на разных хрониках).Видел ссылку на эту тему на сайте ДД -но  там сайт был на корейских символах-но смысл понятен-открывается оф сервер на старых хрониках.Мое мнение-что давно пора это сделать ибо новые хроники мегаНЕПОПУЛЯРНЫ среди народа и это привело к объединению сервов руофа-что несет за собой уменьшение прибыли)).НА  руофе думаю понимают что открой они пару офсервов на легендарных хрониках типа интерлюд,финал и тд.то онлайн будет зашкаливать)-это явно видно на онлайне всяких фришек и бабаяв.Начало положено))-так как для кореяк (соответственно и руофа)-старых хроник просто не существовало -но видимо с этим принципом ребятки получают все меньше и меньше бабосов-надеюсь руофф начнет двигаться тоже в этом направлении.Я тожеб поиграл на офе с огромным удовольствием на старых хрониках))).После установки года на руофе -свалил оттуда и до сих пор не могу подсесть на какую либо  игру -все не то )) ,и арчиэйджи ,и танки,и евы,и прочая х-ня-совсем не привлекает)).
 
Интересно, будут ли на Руоффе открывать Interlude?
Изменено: Миша Хватов - 28.05.2014 16:51:56
 
Ща посмотрят на онлайн в корее-если интерес игроков будет большим, думаю и руофф не откажется снова собрать народ на своих сервах)),заодно и рубануть бабла.
 
Цитата
Игорь пишет:
Думаю что это мониторинг онлайна на разных хрониках).Видел ссылку на эту тему на сайте ДД -но там сайт был на корейских символах-но смысл понятен-открывается оф сервер на старых хрониках.Мое мнение-что давно пора это сделать ибо новые хроники мегаНЕПОПУЛЯРНЫ среди народа и это привело к объединению сервов руофа-что несет за собой уменьшение прибыли)).НА руофе думаю понимают что открой они пару офсервов на легендарных хрониках типа интерлюд,финал и тд.то онлайн будет зашкаливать)-это явно видно на онлайне всяких фришек и бабаяв.Начало положено))-так как для кореяк (соответственно и руофа)-старых хроник просто не существовало -но видимо с этим принципом ребятки получают все меньше и меньше бабосов-надеюсь руофф начнет двигаться тоже в этом направлении.Я тожеб поиграл на офе с огромным удовольствием на старых хрониках))).После установки года на руофе -свалил оттуда и до сих пор не могу подсесть на какую либо игру -все не то )) ,и арчиэйджи ,и танки,и евы,и прочая х-ня-совсем не привлекает)).
такое же гавно..захожу на полчаса максимум раз в неделю-месяц раскумариваца на астериус но там тоже это гавно до 85 лвла которое,с непонятными одеждами,мораи какие то ...солбоу хавку и аркану некру и ПАПЕРЛИ ! нахрен всю астальную шляпу ! Аминь? или не Аминь?*
 
Всем привет).На рпг затевается (судя по количеству народа)-грандиозное открытие в начале октября.Ща решают либо гф или хф.Я голосовал за гф-ибо хочется вспомнить про золотое время руофа).Кто то думает там зависнуть из фрязинских папок?
 
туда никто не идет из серьезных ребят, забей

все ждут классик рушный
Изменено: sum1 - 07.09.2014 08:40:23
 
Акогда открытие на руофе классика слыхать???-чет найти не могу
 
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1006210--%D0%9C%D0%9C%D0%9E+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+Lineage2+Lineage­+2+Classic+Lineage+II+Classic+1.0.+%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82
Bad To The Bone
 
ооо)) .спасибо)оперативно).Я думал что будут старые хроники типа с1-4 и раз в квартал будут ставить обновы типа интерлюд,камаэль,хб и тд).Но тут что то совсем другое-смесь и причем жесткая -без нубобафов и банок)).Интересно посмотреть -но становится понятно что здесь все профы будут востребованы.Ждемс -ыыы))).Думаю в декабре откроють!!!))).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 След.