Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.
RSS
LineAge II RuOff server II
 
Отныне и всегда, самая важная информация будет в топе!
писать буду исключительно официально-деловым стилем, чтобы избежать каких-то недопониманий и прочих конфузов.
 
полезные для вас ссылки :
 
К Л И Е Н Т _ Н О В Ы Й !!!!  Г Р А Ц И Я _ Ф И Н А Л Ь Н А Я !!!!
 
Сайт Импс
сайт Ла2 Инновы
ccылка на Вентрил
 
ВНИМАНИЕ!!!!
тут читаем как получить доступ в закрытые разделы на сайте imps-clan.net
 
 
© b!ur
 
кому трудно - идите в варкрафт! ©
 
топик пересоздан из-за непонятной проблемы с захождением
 
 
[божественное вмешательство] в дела сисег (с)
 
topik reroll xD
 
чой то ту тему закрыли
 
To P(red)ator
 
Цитата
топик пересоздан из-за непонятной проблемы с захождением
 
Темку про зажигай тогда бы тоже поправил
 
топик пересоздан из-за непонятной проблемы с захождением
Нечего картинки вставлять из-за них долго грузиться тема
 
novaya drama na forume imps! (mnoga bukov, citiruju samoe smeshnoe tolka)
 
 
Цитата
постояный кач на хб участников альянса, тут пока только части клана гармониум уходят на хб вместе с интакто и доминионом, скоро там будут и наши консты. (тут естествено постояный ганг против W, Бходов и Роа, естественно с разной успешностью)
 
 
Цитата
на клане импс постояно держаться топовые захватываемые кх
 
 
To jasper
                       
 
ona kakbe govorit tebe : "vihodi za mnu zamuj, svetlii elf!"
 
 
Цитата
цитата:постояный кач на хб участников альянса, тут пока только части клана гармониум уходят на хб вместе с интакто и доминионом, скоро там будут и наши консты. (тут естествено постояный ганг против W, Бходов и Роа, естественно с разной успешностью)
 
 
 
цитата:на клане импс постояно держаться топовые захватываемые кх
 
Ну ничего себе,просто до истерики      
Видимо цитаты Бекса(не к ночи будет помянут) ?
 
To sum1
xD
IGOR' tak i neponyal 4to iz-za kartinok tema gryzitsya polgoda)))
 
To jasper
 tsssss....
To AlseN
 ага, бекса.
_постоянный_ кач на хб (нене, они совсем не ПРятся когда мимо бежишь или подбегаешь к ним), постоянный ганг роа (чо?))))))))))) ну и топ кх!
 
педиги ...
 
вы на кадмусе играете?
если да - заберите в академию))) один фиг пока без дела бегать начал, авось доросту до 70+ как дядьки взрослые))  
 
To Denny K.
 взрослые дядьки уже прошли игру)
 
To Жек@
ну эт очень взрослые дядьки)))))) а так время от времени с пивком-то потянет...
 
хотя на деле для меня и для моего компа действительно в новинку открывать Грацию... бегаю за однокрылое чудовище)) если что ник в игре - D3nny  
пайду дальше осваивать грешнегов))
 
п.с.: 20 лет, сцуко, ума нет... полтора года не играл - решил вспомнить))))))))))))
 
Пейти живчика кушайте пяни раз ума нету
 
даешь новый срачь!!!
 
kto nit' na 10 serve igraetsa?(Desperion)
 
суровые дядьки играют в игры с фуллдропом и развитой экономикой.
я как бэ намекаю ---> (EVE)
To Denny K. не полагайся на ла-2 фря-комьюнити. это миф.
 
To Kronos
 нет
 
To Erektus
в ла2 есть фулдроп ) ввели недавно
 
Кстате выложите клиент на нормлаьный фтп(как дота лежит), ваш вонючий торернт можете не пихать, он вообще не канает.
 
To Stepan
НА!!!
только потом обновить надо будет до версии 1.08, но эт все мелочи))
 
To Erektus
я вообще по жизни ни на кого не надеюсь кроме себя... просто гораздо интереснее играть с теми, с кем можно пивко раз в неделю попить!
а то последний мой клан (года полтора как раз назад) был аж почти весь из белорусии, украины и Российского города Калининграда....
 
To Stepan то есть выходишь весь такой красивый в ЭС с +цать випоном и прочими баюм бирюльками, тебя ганкают и ты ресаешься абсалютно голый?
 
 
real nado menshe typix kartinok tipo "smari kakaya y mena klasnaya shlyapka" i "smari mena v hero 4ate ypominyli"  
 
 
Цитата
постояный кач на хб участников альянса, тут пока только части клана гармониум уходят на хб вместе с интакто и доминионом, скоро там будут и наши консты. (тут естествено постояный ганг против W, Бходов и Роа, естественно с разной успешностью)
   
 
To Erektus
Ну это не то уже, фуллдроп это ПВЕ выпадение полног оайтема из моба
а то, что ты называешь это пвп механика игры, народ никогда не будет играть в ла2 с фулдропом, такой мир должен быть очень хорошо продуман, модель в стиле ПВП-сервер с копеешным начальным шмотом, который ты можешь всегда одеть, если тя убили. Баланс ла2 не потянет такую систему дропа, можно вообще сделат ькак диабло игра до 1ой смерти, но кому это надо? Ла2 гриндерская игрушка - кто фармит тот и убивает, нет смысла переделывать ее в пвп, тк это надоест еще быстрее, потому что в ла2 пвп имеет смысл немного иной - согнать со спота и получить определенный фарм, представь какой бред будет твориться на масс пвп с массдропом, я не думаю, что будет интересно. Это командная игра где важно собрать правильных людей, занимать правильную позицию, качаться на правильных спотах определенными составами или определенными подходами. Я, например, зная что арчер пати с даггером ипет в щи упустил момент, что она гораздо медленнее качается и что вообще на старте сервера намного выгоднее было бы взять мили пачку с ДА и котом, которые бы позволили уже с 65 левела сесть в Л рум и оторваться от всех.
 
2 Stepan
хороший пример такой игры UO  
и фана там очень много  
и бегают не в гавношмоте  
 
To HEKPOMAHT
Что-то я тебя в уо не помню.
В уо мы разносили года полтора назад абис, что топовые папки трещали по швам.
Если там тебя раздели то ты 0, можешь идти неделю рубить копать, чтобы одеться в не топовый комплектик и заного его с треском пропукать на первом. Мы в уо раздели столько и столько пропук-пук в том числе и топ арморов и всякого топового пук-пук, что я те могу точно сказать: ты раз отдался, два, три рубил рубил рубил, те надоело, ты забил - в ла2 нарубить тебе надо фактически 1 раз и оно не сгорит.
Уо это не игра новичка, ему там бдует очень непросто.
 
как ЛА2 под windows 7 запустить ?
гейм гвард блочит ...
все брендмауэры и т.д. вроде отключил
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.