Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 1582 1583 1584 1585 1586 ... 1813 След.
Ответы
 
интересно в день кса будет драка или все же игра ?  
 
To eXcellenT
 
ок,спс
 
 
 
To niggas
Ты сам вообще хоть раз обращался в службу поддержки??? Они кому хотят тому отвечают, да и ждать больше месяца (если ответят)…  
To Jump
КФГ обычная, в ней ничего особенного нету, от ОС зависит, как сказали выше ХР вообще не катит, почему виста хз, но на ней ФПС 1000!!!
 
 
Цитата
:"ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники!" еще бы сказал что это братья и сестренки младшие за вас всегда играли,а кланвар каждый вечер часа по 2-3 занимали просто левые ребята с вашим тегом а вы потом у этих ребят демок набрали чтоб мувик записать про них. А делмак или мту вообще всю игру решает...один бегает по карте всю вашу тиму складывает штабелями...а остальные так...для мебели...
Клан вар занимали миксом, или ты хочешь сказать что это одно и тоже?
А по поводу мту и делмик кладут, это ты загнался. Никогда такого не было. Ненадо говорить что ты всегда обыгрывал "нас в нулину"(это новый термин теперь) Бывало что и сливал твой микс. Темболее что чистым составом sT против Frsc мы никогда не играли. А твои личные соображения из богатого опыта могут быть ошибочными
Еще раз повторяю что мы играли своим составом очень редко. А щас мы воообще не играем, щас уже другая ситуация у всех работа , учеба и задрачивать кс никогда небудем. Мы всегда играли фор фан.
 
 
Народ я просто ржу ппц, со стороны так смешно, скоро ЕЦ придите и покажите себя... ППЦ какой-то  
 
+1 ес покажет кто что может
 
p.s ищеццо свободное местечко в тиме :p
 
To Italyanec
Так это одно из качеств форума, "повеселить народ".
Просто не надо уж слишком близко к сердцу принимать
 
 
To Voltor
Что по-твоему задрачивать?
Я уверен на 100 процентов, что все команды из Фря играют на кв 2-3 часа раз в 1-2 дня, не более..для этого не надо сидеть по 8 часов и лупиться в монитор, а на счет работы и учебы.., одно другому не мешает, все топ игроки и работают и учатся, проблемы в этом вообще не вижу, конечно если работа не с 6 до 21 00 + дорога 1-1,5ч, тут конечно же сил на КС не хватит.
 
To eXcellenT
Задрачивать в нашем случаи это и есть, играть каждый день своим составом, думать различные наработки, тренировать их, т.д.  Ты это лучши меня знаешь.
А что касается нас, то играем когда есть народ чтобы сыграть, что бывает порой редко, а если и собираемся то бегаем фор фан чтобы убить время, расслабится. Но не как не жить этим.
 
To Voltor
Ой ну началось, такая занятость у тебя в 20 лет, просто невероятно что же будет дальше, наверно ты будущий президент, темболее раз ты тут пишешь, значит тебе это не безразлично, другой бы "ФО ФАНЕР", даже бы не заходил сюда))
 
To Italyanec
 
Цитата
Ты сам вообще хоть раз обращался в службу поддержки??? Они кому хотят тому отвечают, да и ждать больше месяца (если ответят)
Да, и постоянно. Правда не в службу поддержки стим, так как не было необходимости, но вечером приду и напишу им ради прикола.  
А что касается другого программного обеспечения, да и постоянно обращаюсь.
Например деятелей из новител я откровенно заипал с их gps навигацией. Так же приходилось обращаться и в асус,  тут же ответили))И отвечают в течении 2-5 минут после запроса, как правило. И всегда четкие и качественные ответы. Раз уж написал, что тебя динамят будь добр указать кто именно.  Так как, исходя из личного опыта, опыта моих знакомых и компании в которой я работаю(кстати одна из деятельности - продажа  своего  софта и соответствующий сервис ), никто не динамил. А такие цифры как 1 месяц - это называется отсутствие поддержки  
 
To eXcellenT
 
Цитата
Ой ну началось, такая занятость у тебя в 20 лет, просто невероятно что же будет дальше, наверно ты будущий президент
- Что ты какую то ерунду написал
Зачем мне рассказывать тебе что я делаю и почему у меня нехватает времени?)Тебе что тепло или холодно станит от этого? Мне можт не интересен кс, и я не собираюсь сидеть какждый день и игратся.
 
 
 
Цитата
темболее раз ты тут пишешь, значит тебе это не безразлично, другой бы "ФО ФАНЕР", даже бы не заходил сюда))
Я пишу от того мне интересно узнать, что еще предумать можно. Как еще можно попробывать унизить или оскорбить  
 
 
To Voltor
Ну понятно все, просто у тебя не получается ты и забил, никто не заставляет играться каждый день, главное что бы была голова на плечах, а стрельбу можно поднять за 1-2 недели, мы до ШоуМатча сами не играли 4 или больше месяцев, ну так сыграли же, в чем я благодарен своей команде, что они хотя бы вылезли из л2 и пришли.
 
To eXcellenT
 
Цитата
Ну понятно все, просто у тебя не получается ты и забил, никто не заставляет играться каждый день, главное что бы была голова на плечах, а стрельбу можно поднять за 1-2 недели,
 
Я и не забил. Просто играю тогда, когда мне хочется. И не претендую на какие либо призовые места.
 
To Voltor
Ну так надо претендовать, а то так и будешь все в окопе сидеть, а потом зайдешь через год и напишешь что во Фря нету Кса DD
 
To Voltor
 Лешь, нужно мыслить глобально. Зачем размениваться на фрязино какой-то,  нужно писать, что в России нету кс-а. А лучше даже так, в связи  с кризисом, скоро и во всем мире уже кс-а не будет.
 
Даже те кто в этой игре доминирует на мировой арене (подправил ), взрослеет и понимает, что детство прошло и пора о другом думать, а те кто еще играется и хочет занять их место, не чета им.
Вот Лешь, зайдем через год другой и спросим - фокс, а фокс, как там кс во фрязино??? Есть??  
И получим ответ - Да, пасаны - есть !!!

 аж прослезился  
 
Интересно eswc или wcg в этом году будет ?? И если будет, то насколько пофиксят призовые (хотя бы локально) и на гранд финалы хотя бы 1 претендент от России поедет?? Ваши ставки господа!!
 
To niggas
ответь в асю!!!
 
жесткачи ))))  
 
To delmik
 ответил
Я дома после 21 не раньше бывыю
 
To ALL
Что за проблема у меня со Стимом, пинг как у всех 5-6, а вот ms не меньше 30 и лагает при стрельбе и сразу пинг повышается, из-за чего это может быть, раньше ведь не было такого, не могу проблему решить уже год почти, и переставлял стим, и настройки менял, всеравно, простой КС пашет без лагов, кто сталкивался с этим?
 
To eXcellenT
У меня такое было на старом компе.
купил новый комп - всё прошло
 
To k1rR
 +1
 
To eXcellenT
cl_cmdrate 101
cl_updaterate 101  
rate 25000
Если всё верно прописанно, то могу сказать что у меня такая же проблема давно уже. Избавляюсь от неё путем выставления в Диспечере задач приоритет у hl.exe низкий.
 
ftp://192.168.41.100/UPLOAD/sXe%207.7/
свежий античит      
 
To eXcellenT
Буквально пол месяца назад у меня тоже была такая проблем, всему виной была моя лень переустанавливать стим. Решил то, что если я на время переустановки ОС скопирую его на другой жесткий диск и вернув обратно, будет все ок, но не тут та было, при стрельбе пинг поднимался до 50, да и вообще черти - что творилось.  Мне помогло удаления полностью стима, из папки, из реестра, в общем отовсюду, установил заново, попробовал поиграть по дефолту все было нормально, потом вставил свой кфг, тоже все нормально. Попробуй может поможет, если найдешь решение отпишись пожалуйста… PS. При установки стима не забудь указать свою скорость Интернета Lan 1мб и выше…
 
To джими куму куму нука нука
плз дай ссылу,а не фтп
это твой ФТП или нет?
 
Народ дайте свежий анти-чит
зарание спасибо!!!!!!!!
 
 
парни чё за фигня я когда хочу зайти в кс мне пишет C:\Program Files\Valve\hl.exe
неверный дескриптор
 
что делать ????  подскажите плиз
 
Страницы: Пред. 1 ... 1582 1583 1584 1585 1586 ... 1813 След.