Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 1581 1582 1583 1584 1585 ... 1813 След.
Ответы
 
To Italyanec
На счет сети в "Центре" Игорь уже ответил нет, а вот 2ой вариант думаю может его и заинтересует, я вообще за любой хороший вариант, который увеличит скорость сервера, просто я такого отношения как ГХ, Алекс Т. и Мафик к "центру" не имею.
 
To eXcellenT
Сегодня парни собирутся за круглым столом, надеюсь решат что-нить, а ты Лех пойдешь на тусу круглого стола?
 
To Italyanec
Не знаю пока, если не пойду, то поговорю с ГХ по Вентрилу.
 
Люди как играть на своём IP???
 
To -(lexx)-
Может раньше Щелково и играло плоховато,щас они в силах победить команды из Фрязино.
To eXcellenT
Да блин просто ненадо агресивно реагировать на посты,у меня не к кому нету притензий и личной неприязни.И врагом своим некого тут не считал и несчитаю.
 
 
ппц вы тут развели
 
To jasper
Что-то вы сдуваетесь раньше времени, а может просто собрать щас больше сильных команд и показать кто тут главный?))
 
To Voltor
 
Цитата
Причем тут вообще сТ то вообще? Тебе высказать больше нечего чтоли?
а че ты товарищей своих не спросил причем тут вообще фрск...я вообще сказал всего лишь что щелково сливало фрязино сколько я себя помню...а меня балоболом-понторезом тут же назвал...обосрал завуалированно и я наверное должен был сидеть и обтекать.
а поводу остальной части твоего поста есть цитата из мультфильма классная:"ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники!" еще бы сказал что это братья и сестренки младшие за вас всегда играли,а кланвар каждый вечер часа по 2-3 занимали просто левые ребята с вашим тегом а вы потом у этих ребят демок набрали чтоб мувик записать про них. А делмак или мту вообще всю игру решает...один бегает по карте всю вашу тиму складывает штабелями...а остальные так...для мебели...
 
To eXcellenT
прикольный парнишка...крикнул "эй,муда4bе" из-за кустов и спрятался.
 
To Italyanec
залей кфгешку свою посмотрю че это за мега конфиг такой...и почему кстати именно виста. в чем феня?
 
To Italyanec
 
Цитата
на материнках не с интеловскими чипсетами больше 500фпс получить нельзя
и заметь не я это придумал Хотя знаю что были случаи, когда  у людей и на интеловских чипсетах больше 512 не поднималось потолок и все - фантастика 0_0 скорее всего это связано с говнокодом игрульки.
 
пысы Нравятся мне русские люди, что думают не тем местом (не принимай в обиду) У тебя же лиц стим, следовательно ты можешь в неограниченном доступе иметь ребят из вальве в }I{опу (служба тех поддержки), а не пытаться звонить людям которые на этом деньги делают так как никто своим хлебом с тобой делиться не будет
 
для справки ознакомся, что по поводу настроек сервера пишут разработчики  
http://supportwiki.steampowered.com/ru/Optimizing_a_Dedicated_Server  
там половина воды конечно, но что-то полезное может и подчеркнешь.
 
To niggas
сдается мне эти ребята из службы тех поддержки вертели пользователей на болту...иначе бы они изначально поставляли бы для сервов нормальные кфг и пользователям не приходилось бы раздрачивать систему до максимума... они даже обычным юзерам конфиг дают не оптимизированный...
 
To Jump
 почему виста а не ХР, так как ХР абсолютно не подходит для сервера В идеале линукс. Почему, по ссылке выше между строк написано.
Дело не в КФГ как правило, бери любой wcg-шный и вперед.  
и идеального кфг нету, так как в каждом конкретном случае нужен свой подход
 
To Italyanec
Кстати, а что за железо на котором стоит сервер в клубе??
Попробуй поставить туда ОС - Windows Server 2008 x64 и просто с WMP, даже без того же бустера, посмотреть сколько выдаст? Хотя все конечно от народу зависит, может и не стабильно быть, бустер потребуется вообщем тут смотреть надо
 
To eXcellenT
да никто не сдувается,я уверен что Щелковцы еще дадут мзды нашим,Чинтам врятли,но другим покажут игру.
To Jump
Что бы развеять ваши догадки StypinoGaming* подписывались исключительно миксом)),сам подумай мы из Фрязино,зачем нам команду Ступино называть)))))
И помоему тебя никто грязью не поливал.
 
Мы тут немного про разные темы стали говарить.
Я пытаюсь до вас донести,что жить прошлым глупо,Щелково раньше было не сильным,все может поменятся и как они играют мы увидим на ЕЦ.
А вы мне про то что они сосут,сосали и будут сосать,типо неизменится ничего.
Если неправ поправте.
 
 
Цитата
вы мне про то что они сосут,сосали и будут сосать,типо неизменится ничего.
было только сосали,что есть факт.до этого они всегда проигрывали. а то что они будут сосать речи не шло. а глязью ты полил завуалированно...если ты этого не понимаешь то очень плохо...может ты и не хотел,но у тебя это получилось.
 
да и несказал бы я что 2008 год сильно прошлое...я в 2008 году играл раз 10 против каких-то двух щелковских команд и мы решали их довольно серьезно,поэтому и говорю что для меня лично щелково пока не составляет конкуренцию...незнаю были ли одной из этих команд эти ребята что были на шоуматче,но все равно чинты их вновь уверенно обыграли что еще раз подтвердило факт что пока они все сливают.
 
причем скорее всего одна из этих команд действительно та же самая была так как у тех тоже была ярковыраженная любовь к д2 )
 
To Jump
 Да вы оба уже наверное потеряли нить спора
Стасик просто хочет показать, что один 20-ть с гаком летний пацанчик, у которого в яйцах уже дети копошаться с комплексом наполеона, пытается самореализоваться перед 14-и летнеми школярами и форумными тролями  
Говоря, что мы вертели их как хотели, следуя его логике, любая команда, которая выигрывает мировые лан чемпы, может так же заявлять, что мы крутые и у нас не было соперников. Оговорюсь - победителей не судят, но в такой ситуации так говорить просто нелепо - собственно, что и подчеркивает стаска в своих постах.
 
Ты же говоришь совсем о другом - что в Щелкого кс-культура развита слабее чем во фрязино. И ты несомненно прав, так как достойной команды в щелкого пока нет!!
Знаю только 1 щелковца - argh  его ник, который играет в очень сильной (скорее про-) команде (толи es4x, толи terra-X). Но это исключение из правил.  
Я за ст миксовал против этих ребят(тех которые во фря приехали), у них даже такому миксу не получалось ничего противопоставить, но это не повод говорить в таком тоне, так как игра (сужу по счету карт) была равная.
 
To niggas
Вечно ты влезешь не зная сути разговора и не видя игр, пытаясь выделиться и показать какой ты умный.
Раз уж на то пошло, то разговор идет с твоими "друзьями": Вайред, Джаспер и Волтор,если ты их считаешь 14-и летними школярами, то это твое право...
 
Цитата
Форумными тролями
Ты себя к ним забыл приписать? 10к постов, в каждой теме по предложению.., темболее Джамп и без тебя разберется в чем суть разговора, хотя это очевидно.  
 
To eXcellenT
 Нет форумный тролль - это ты, а у меня работа такая - срать в коментах
"Мои друзья" как ты выразился - всего лишь решили показать тебе, что ты не прав.
И я не верю, что, отписываясь в форуме, ты пишешь именно им, а не всем его читательям ( иначе бы ты конкретизировал кому относятся твои коменты)
 
сру в коментах с 9 до 18 выходные суббота, воскресенье
 
To niggas
Отмазывайся в Общем, там таких любят, а здесь 2 человека ведут диалог и не встревай, им не по 15 лет..
 
ну вот и мне досталось  
 
 
To niggas
 Привет  
я 13 летний ШКОЛЯР
ГО В КЛАН ?  
 
[NAGib iz FRyZuNa]
 
To W1RED
серег, ты тоже форумный троль - 25к постов %)
Иди в общий
To eXcellenT
   
Цитата
а здесь 2 человека ведут диалог и не встревай, им не по 15 лет..
 судя из их диалога, они о разных вещах говорят.  
(Стаска или Леха, если я не прав - поправьте, точка зрения джампа понятна ! )
 
To niggas
 Почему тролль ?  
я просто спамил в детстве многа...
 
 
 
 
п.с. а ты меня судил по понятиям "фокса" ? ) тогда да
 
To eXcellenT
 Тролль не равно спамер  
гугль в помощь)
 
To W1RED
Серег тссс !!!
Человек же считает себя всегда в теме !!! А остальные мимо нее !!! тсс....
 
Как собаки )))
2 человека вели разговор, как тут накинулись...  
Заступаться за своего друга.. жараааааа...............
 
хотелось бы узнать че там насчет демок,писались ли они или нет,если да то выложат или нет?
 
To microgosu
Должны, я тебе залью, как только, так сразу.
Страницы: Пред. 1 ... 1581 1582 1583 1584 1585 ... 1813 След.