Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 1584 1585 1586 1587 1588 ... 1813 След.
Ответы
 
парни подскажите не могу играть....
 
To Jump
 если не собираешься этим заниматься, то какого ты тут про это пишешь?
To Guf m.f.
 конечно же нет
 
To ko.Keni что конечно же нет?
 подскажи если знаешь
 
To Jump
 ты что же думаешь, что всем топ тим изначально платили з/п? ты у нас гуру, так покажи на что горазд, или только пустозвонить можешь? Играл я против твоего госу микса по инету,  и удивляюсь, как вы тех парней драли? Ты удиви всех своим мастерством, а потом говори об этом... то что ты сравниваешь 5 лет назад и сейчас, это не правильно...
 
To Guf m.f.
 
Цитата
драйвера походу не канают  Если у тебя старые, то обнови.
(с)
лол
 
У пользователей, у котрых на борту стоит видеокарта от NVIDIA, возможен сбой античита. Он будет ссылатся на ошибку (во втором логе с hl.exe):
Для решения этой проблемы заходим в Counter-Strike 1.6. Меняем режим графики Opengl на D3D, жмем ОК. Выключаем CS, заходим заново . Играем.
 
сам уже играл,даже успели убить )))))))подробней с фото см.
 http://sxe-anticheat.ru/  
 
(фото )
 
дрова скачал последние переставил, не помогло...
а по поводу D3D там графа какаято убогая...есть возможность на OpenGl играть?
подскажите кто знает
 
To ALKASCH....
спасибо тебе за заморочку...поиграем пока на D3D
 
To ALKASCH....
dai antu4ut 7.7 normal'nbiu'  
 
Дайте плиз античит 7.7
 
To ko.Keni
 
Цитата
то что ты сравниваешь 5 лет назад и сейчас, это не правильно
+1
 
А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ????????сам играю с таким,в D3D графика гавно!!!уж опплевался весь.............бред!!!
 
ftp://192.168.21.16/upload/sXeInjectedClient7.7Fix1.0.rar
 
 
sXe 7.7Fix2.0
 
СПАСИБО warn1ng ЗАРАБОТАЛО)))))))
 
To ko.Keni
ты че накинулся-то как собака бешенная...я вообще не тебе писал это раз...во-вторых это мое мнение по поводу темы что во фрязьке нету кса и не будет лет через 5 в-третьих, я всего лишь выразил свое мнение и сказал о потенциале фрязинских ребят кому действительно захочется тратить силы на кс чтоб чего-то добиться.по мне так было бы желание и при правильном подходе все вполне возможно,в-четвертых,почему я что-то должен делать,показывать и заморачиваться доказывать тебе свою точку зрения,тем более когда я в этом форуме 385 раз написал что мне лично это давно не интересно,потому что дохода это не приносит даже на про уровне нашей страны.в-пятых,играя против тебя я бы никогда не стал серьезно играть ибо зачем мозг ломать если и без него можно обыграть.в-шестых,я кстати вообще в том посте не о своем мастерстве лично говорил,а о потенциале фрязинских ребят...и удивлять мастерством не моя задача...в игре я скорее координатор действий,а не мега фраггер.в-седьмых,почему вы все как тупые деревяшки говорите что я сравниваю с каким-то прошлым.Я и сейчас слежу за кс сценой и знаю как играет народ в городе,и опыта мне достаточно чтоб оценить возможности парней при должном подходе к карьере в киберспорте...  
п.с. еще раз кто-нить так не в тему накинется будет просто отправлен в пешее эротическое путешествие без ответа...затрахало на реально дебильные ПРЕДЪЯВЫ отвечать...вы или научитесь читать и думать или не пишите нифига...ересь какую-то проносите на своей волне.даже не понимая что человек хотел донести своим сообщением...
 
To jasper мда...по вашему я че последний раз 5 лет назад игру чтоль видел? +1 что ты полный тормоз,если так считаешь )
 
вам еще пару человек надо найти умников до целой команды можете команду сделать с тегом los imbecilos
 
 
To Jump
Встреваю в ваш разговор!И прошу пояснить следующие.
 
Цитата
почему вы все как тупые деревяшки говорите что я сравниваю с каким-то прошлым.Я и сейчас слежу за кс сценой и знаю как играет народ в городе
Потому-что сравниваешь...вот и ипшем,как ты можеш оценить сТ,если сделишь за кс фрязино.
 
не будет лет через 5 в-третьих  
я удивлюсь если в кс еще будут играть через 5 лет )  
 
[b]To warn1ng[/znaew' kak zdelat' antu4ut.
Ato owubky vbIdaet?    
 
To W1RED
 
будут куда денутся
 
To jasper
Стас уже была высказанно точка зрения о сТ На прошлой страницы.
так что, я думаю оно утешительным для тебя не будем
 
как я могу оценить ст ? больше 10 игр и уровень каждого игрока в отдельности позволяет примерно судить.
 
я играл и вместе и против всех лучших игроков во фрязино и представляю сколько каждый времени тратит на развитие своего скилла в тимплее...мне этого достаточно чтоб понять  потенциальный уровень каждого.
 
To jasper
как вообще в голову такая ересь приходит что я сравниваю с тем что было 5 лет назад ума не приложу.это знаешь как к примеру сравнивать спартак сейчас и много лет назад...тобишь вы мне я извиняюсь усираетесь что я говоря сейчас о игре спартака в этом\прошлом сезоне говорю о спартаке 98\99 года.и самое интересное вы реально в это верите и продолжаете толдычить об этом )
 
To Voltor
Это было про "волосатые времена"
Хорошо  про меня и мой скилл пожалуйста.
 
Цитата
Я и сейчас слежу за кс сценой и знаю как играет народ в городе
 
To shatanga
какую ошибку?
скинь лог, может помогу.
 
       
Страницы: Пред. 1 ... 1584 1585 1586 1587 1588 ... 1813 След.