Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 655 656 657 658 659 ... 661 След.
Ответы
 
 
Цитата
24 марта, за день до официального релиза, в трех городах России состоится премьера долгожданного продолжения знаменитой серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию».
 
Посетители указанных ниже магазинов смогут не только приобрести игру, но и получить в подарок фирменные календари «Ил-2 Штурмовик». Кроме того, у них будет возможность принять участие в различных конкурсах и выиграть ценные призы, в числе которых аудиоколонки Vivente 2.1 Subwoofer System, гарнитура Medusa NX Stereo и джойстик Dark Tornado от Speedlink, игры от «1С-СофтКлаб».
 
Магазины, в которых пройдет ранняя премьера:
 
* Москва — «Хит Зона» в ТЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д.2);
* Санкт-Петербург — «Компьютерный Мир» (Ленинский пр-т, д.121, к.5, литера "В");
* Краснодар — TREC в ТЦ «Центр города» (ул. Красная, д. 176).
 
Также на премьере в Москве все желающие смогут взять автограф у создателя серии «Ил-2 Штурмовик» Олега Медокса, а в Санкт-Петербурге — сделать эксклюзивную фотографию в ростовой фигуре.
 
Развлекательная программа во всех городах начнется в 18:30, а продажи игры — в 19:00.
 
кто будет участвовать в свалке?  
 
Да все уж в инете заказали)) а Медокс че на него смотреть и так видели не раз а на игромире еще и сфоткались с ним.
 
А я все-таки съездил.
Поучаствовал в конкурсе в составе команды "Sukhoi.ru", выиграл какое-то палево в виде джевелов "Полный привод" и "Empire Total war".
Но - самое главное - конечно, приобрел коллекционку, календарик, попросил Самого поставить на календарике афтограф, ну и сфотографироваться с ним - пока он совсем не отошел от дел: я-то не был на "Игромире"
 
 
немного фото
 
...ля...
нет слов цензурных...
разорился на новый комп, сли, вся херня, а тут - ТАКИЕ лаги ((((
 
одно только пока воодушевляет: ЗВУК! особенно у мессера на снижении, на малых оборотах двигателя... Это - нечто. "Ревущий зверь"
 
P.S.  
ну и ну...
либо господа из МГ так прикалываются, либо...
ТАКОГО маразма я еще нигде не встречал..
 
Дак чё, коллеги: кто опробовал? Есть жизнь на марсе?
 
Все опробовали, давно ещё. Ждём годика два.
 
Битва за Британию на полном реализме (кроме внешних видов и управления двигателем)
http://www.youtube.com/watch?v=v1s4xGXzVrY  
 
 
 
 http://lenta.ru/articles/2011/04/19/soldaten/  
В ФРГ вышла книга "Солдаты" ("Soldaten") - документальное исследование
__________________
 
Вот помнится несколько лет назад кое-кто меня спрашивал типа: "как относится к немцу, который после войны хвалился тем что подрывал моральный дух немецких солдат".
 
Правильно делал.
А тем кто с этим по прежнему несогласен рекомендуется к прочтению.
 
 
Цитата
В книге приводится стенограмма беседы между пилотом люфтваффе и разведчиком. Летчик отмечает, что на второй день польской кампании ему нужно было нанести удар по вокзалу. Он промахнулся: 8 из 16 бомб легли в жилом квартале. "Я не был этому рад. Но на третий день мне уже было все равно, а на четвертый я даже испытывал удовольствие. У нас было развлечение: перед завтраком вылетать на охоту на одиноких солдат противника и снимать их парой выстрелов", - вспоминал пилот. Впрочем, по его словам, охотились и на гражданских: цепочкой заходили на колонну беженцев, стреляя из всех видов оружия: "Лошади разлетались на куски. Мне было их жаль. Людей нет. А лошадей было жаль до последнего дня".
 
прошляпил немножко, но все-таки поддержу традицию:
GrayWolf, с Праздником!
 
Кто-нибудь участвует на WCG Россия 2011? http://www.goodgame.ru/events.php?ocd=view&id=3571  
 
To zizFizziks
Могу продать РУД и РУС Saitek X52
У РУСа шифт не работает
 
Собираюсь в Пущино на яке полетать. Что скажете? Или лучше где-нибудь ещё ?Сорри за оффтоп.
 
Всем привет!
Вот, что бывает, когда долго не летаешь
 
Перекодировал и перезалил.
Мой первый вылет.(локально)
Жесть, конечно. Я не ожидал, что скорость будет настолько высокая.
А ведь мог и в окно влететь. Повезло, что больше ничего не угробил
 
Надеюсь всем поднял настроение.
 
Такой был аэроплан.
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC10361/  
 
В следующий раз на поле пойду. Как склею и куплю новый движок.
Ждите новых серий
 
 
 
To chop
 Почему же оффтоп? Очень даже не оффтоп, мы толпой туда ездили на яке летать. Я б с тобой съездил, только не могу пока. Скатаешься - расскажи, плиз, про впечатления. И видео с фотками выложи, если можно.
 
To Dima
 Ааааааааа, Димка, жжёшь! А чё, помедленнее пепелаца не было? Мне показалось, что кроме флешки всё остальное в бурьяне догорело.
 
Да не, нормально. "Пилот" бошкой чуть стекло не вынес, но ремень спас.
Движок под замену и передок подклеить. Думаю еще полетит.
 
Модель не пилотажка, а учебно-тренировочная и всё равно не ожидал такой скорости. Думать некогда - рулить надо, а рулить негде.
 
Только сейчас вспомнил, я на старте закрылки выпустил и после убрать забыл (в сильный ступор впал). Он вверх прет и к домам летит (влево кренило). Сперва я с ним боролся, а потом понял, что если еще пролечу - то дом протараню.
Дурак я, короче. Не повторяйте моих ошибок.
 
 
 
To Dima
страшно было смотреть) но посмеялись с женой от души
так держать!
 
To Dima
Пялот, блин, двоечник. Закрылки со взлёта не убрал
 
7 с половиной на ветер. Жена как к этому отнеслась?
 
Старт в небо с места - не ожидал.
Кстати когда в кадре нет людей и до домов далеко создается иллюзия что снимали из настоящей кабины.
 
To Evgeniy
 Я сам не ожидал такого старта. Думал сперва поразгоняюсь, подлеты небольшие поделаю. Дорожка узкая и на старте самолет повело вбок. Я инстинктивно подорвал его, чтоб бордюр не протаранить. А дальше все стало так стремительно развиваться, что времени подумать не было совершенно.
 
Я, пока жена спала, занялся ремонтом, и когда она встала - все выглядело не так ужасно, как было вначале. Я сперва сам не верил, что можно что-то сделать, и сперва занимал руки, чтоб отвлечься. Потом увидел, что, что-то получается.
Сейчас уже почти как новенький. Надо только купить мотор, винт и лобовое "стекло" вырезать.
 
Че деется-то
На youtube выложили бы? Чего там стряслось - интересно же
 
Я уже довольно давно купил вертолет E-sky LAMA V4 II. Недорого... После первой же попытки проделать "контрольное висение" побежал в магазин за новыми лопастями  и внутренним валом. И пошло-поехало: думаю, в итоге сумма, потраченная на запчасти, уже превышает стоимость самого вертолета
Сегодня как раз получил по почте бандерольку от гонконгских пацанов. У них лопасти стоят в несколько раз дешевле. Правда, и качество - так себе. Но вертолет с ними летает - чего еще надо.
Щас вот сижу, смотрю из окна пятого этажа и думаю: может в окно его выпустить?
 
P.S. Насчет полетушек: кто соберется и не возьмет меня с собой - скастую на того страшное поносное заклятье
Серьезно, джентльмены, пора бы уже съездить  - давно ведь не были.
в Северке вон, уже седьмой раз народ собирается на полетушки на стеклопластиковых мухобойках.  
 
P.P.S кстати, насчет RC-моделей. Оказывается, уже давно в продаже есть видеоочки (например, такие). "Полёт от первого лица"
Причем, камера с передатчиком весят чуть больше 30 грамм. IMHO, потрясающе!
 
P.P.P.S кто не еще видел: нападение вороны на RC-модель )))
 
To Dima
Да в конце жалко было) а ревет то как))
 
З.Ы. я такой же хочу)
 
 
Дима зацени это безумие http://www.youtube.com/watch?v=IzJablEAGW8&feature=player_embedded  
 
To Evgeniy
 Спасибо за видео!
 
Там мужик в 3-D очках управлял или это от солнца защита?
 
Я тоже не понял, думаю все же от солнца.
 
Не про авиацию совсем, но мне было ужасно смешно, потому что напомнило "Дойче вохеншау".
(Ахтунг! Сиськи и всякая мерзость, можно не смотреть - нужно слушать диктора)  
http://www.youtube.com/v/nk4_9skNrUw?version=3  
 
Вся соль в комментарии диктора. Серьезно, немцы не могут говорить по другому, как в том анекдоте - если соберутся трое англичан будет драка, трое русских - пьянка, а если трое немцев - война.
 
Сегодня ходил на поле. Продержался в воздухе около минуты. Крыло подломилось.(Сломалась углепластиковая каркасная трубка). Видно от прошлого падения она треснула, а так как проходит в крыле - трещину не заметил. Отделался легче чем в прошлый раз. Опять клею носовую часть и поставил новый винт. Двигатель цел.
В крыло засунул карандаш
 
К сожалению видео на этот раз не записалось. Плохо нажал кнопку и запись не пошла  
 
Пока ощущения от полетов странные. Кажется, что  самолет летит сам по себе и я им не управляю, а только слегка подправляю по крену. Короче он летит куда хочет, а я ему стараюсь не мешать.
 
 
Всем привет.. Еше играете?  Сеггодня скачал игру,пропатчи ее до 4.10м,а чето коннектит не хочет? что не правильно делаю? Обьясните плз)
 
To wildwest
Актуальная версия на сегодняшний день 4.10.1m
 
Полетушки сегодня.
021.avi
031.avi
 
Над приземлением надо поработать - при посадке отвалилась "морда", клею...
 
Надо что-то с камерой делать - через стекло мутновато и одно небо в кадре.
 
Продолжение следует
 
To Dima
Как сказал бы Лирик из Сливок: "Мда, безрефлекторным тут делать нечего".
Страницы: Пред. 1 ... 655 656 657 658 659 ... 661 След.