Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Клуб Коллекционных Стратегических Настольных Игр
 
Всем! Всем! Всем!  
 
 22 марта 2008 года в 11:00 открылся Клуб "МИФ" коллекционных интеллектуальных игр («Magic», «Берсерк», « Warcraft» и другие). А так же популярных варгейм – систем (Warhamer-40.000», «Кольцо власти», «Эпоха битв» ит.д.).  
Приглашаем всех желающих по адресу: ул. Полевая д.29 (Станция Юных техников).  
Все пришедшие получат подарки от компании  
«Мир Фэнтези».  
Клуб работает в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00.
Это интересное и увлекательное занятие и для детей, и для взрослых.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Ответы
 
Народ!!! Есть предложение провести по MtG и "Берсерку" турниры. Жду предложений о дате проведения.
 
С уважением Сергей Крым-Гирей
8-915-299-37-49.
 
Допустим я хочу начать играть в Warcraft , но не знаю что выбрать : карточки или вергейм ? Что лучше ? Какой должен быть стартовый набор в обоих видах и где это во ФРЯЗИНО можно приобрести всё это? И сколько это будет стоить? To asker
 
 
To Вульфгар  Приходи в ближайшие выходные в клуб (ул. Полевая, 29) и обсудим данную тему более подробно.  
 
С уважением Сергей Крым-Гирей
8-915-299-37-49
 
 
gde kalodi mojno namutit'?
i skol'ko oni stoiat?
 
To k1rRДеки можешь посмотреть в клубе, по адресу ул. Полевая, 29. Каждому новобранцу клуба - подарок(бустер).
 
С уважением Сергей Крым-Гирей
8-915-299-37-49
 
 
А меня порадовало))) Правда ток по вс хожу, имхо занят остальное время, было бы неплохо ещё в будни устроить, ток народ нужен, чтоб ходили.
 
To Зл@.Т@бур.N
Ты во что играешь (Берс, матыга)?
Сам я в Берса играю и собирался сёдня зацйти часа в 4 вечера.
 
 
To BOPOH
 не называй MTG матыгой  
 
To RAYAN
 
Цитата
не называй MTG матыгой
Хм.....
А что в этом такого ?
Игроков в "Берсерк" зовут барсуками ,а в "MTG" "матыжниками"
P.S. как называть ту или иную игру дело исключительно индивидуальное (главное что бы не матом или инизитильно как-то)
 
 
Цитата
Хм.....
А что в этом такого ?
Игроков в "Берсерк" зовут барсуками ,а в "MTG" "матыжниками"
P.S. как называть ту или иную игру дело исключительно индивидуальное (главное что бы не матом или инизитильно как-то)
ну вобщем ты пров "барсук"    
 
Народ!!! Есть предложение провести турнир по MtG. Числа эдак 19-20 апреля.
Разыграем скорее всего ДРАФТ. У кого какие предожения??? Регестрироваться можно и через форум, и в клубе по выходным.  
 
С уважением Сергей Крым-Гирей.
 
В Берсерк играл порадовало ) надо будет зайти к вам      
 
To asker
 я только за
 
To asker
Вопрос чисто шкурный , профовые колоды можно будет в эти выходные прикупить (за горы и за лес)?
 
 
Вопрос ко всем. Есть ли у кого-нибудь колоды, которые играбельны в формате Extended? У меня все карты старые, если играть в типе, то придется все заново покупать
 
To asker
Сколько у вас стоят бустера, колоды из новых расширений и тп?  
 
Я кстати даже не в курсе, что там выходило после Равники. Если народ активизируется, можно будет возродить МТГ во Фрязино (ведь теперь есть место где в него играть )
 
 
А тему действительно НЕОБХОДИМО прикрепить. Она гораздо более значима, чем большинство прикрепленных в данный момент.
 
To Bazilique
Если инет есть то заходим смотри , цены теже
 
To BOPOHВ субботу  постараюсь привезти.
 
 
To Bazilique Бустерра по 120 руб. Деки: 9-я редакция (40 карт) -150 руб.;
10-я редакция (40 карт) - 250 руб.; "Вселенский Хаос" и "Спираль Времени" (60 карт) - 350 руб.
 
 
To Bazilique Народ!!! Насчет дек и бустеров  - можете не переживать. Так-же это относится к аксесуарам. Всё что необходимо кому - заказывайте. Привезу по нормальной цене. Как минимум на 20% будет дешевле, чем в магазинах.  
 
С уважением Сергей Крым-Гирей
директор по маркетингу
ООО «Мир Фэнтези»
ул. Маршала Рыбалко, 11
офис: (495) 721-32-48  
моб.: 8-915-299-37-49
e-mael: asker_sd@bk.ru
 
 
 
 
To Bazilique Бустера 9-й редакии - 100 рублей.
 
 
To asker
 
Если 19, то я готов поучавствовать.  
Когда клуб начнет работать по будням?
и заитересованы ли вы в новых игроках?)
 
 
 
 
 
To Beorn В новых игроках прежде всего заинтересованы сами игроки...  
 
 
 
Цитата
Привезу по нормальной цене. Как минимум на 20% будет дешевле, чем в магазинах.
 
Цитата
Бустерра по 120 руб.
Ровно столько же, сколько и в магазине
И как насчет десятки и Лорвина? Девятая редакция и ее экспэншены откровенно проигрывают и восьмой и десятой.
 
Насчет времени соглашусь: выходные не самое удачное время... Хоть бы пятницу вечер что ли...
 
Я бы вот зашел бы обязательно, но и субботу и воскресенье работаю.
 
To Свинтус"Лорвин" на русском только бустера - 120 р. "Расвет" так-же на русском только бустера - 120 р. Деки на английском - 390 р.
 
 
To BOPOH Проф-деки (леса и горы) я привёз - по 290 рублей.
 
 
Народ!!! Поля для MtG, футляры под деки и кармашки для "картона" в субботу ждут Вас в клубе. По турниру: 19 апреля состоится турнир по MtG в формате ДРАФТ. Регистрационный взнос - 400 рублей (2 бустера "Лорвин" и 1 бустер "Рассвет"). Призовой фонд - 1 бустер "Рассвета". Итого: 2 бустера "Лорвин" и 2 бустера "Рассвет". Земли бесплатно - кому сколько необходимо.  
 
С уважением Сергей Крым-Гирей.  
 
To asker
Ок
 
To asker
 Участвую ))...Взнос - в клуб приду в субботу,занесу...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.