Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.
RSS
Клуб Коллекционных Стратегических Настольных Игр
 
Всем! Всем! Всем!  
 
 22 марта 2008 года в 11:00 открылся Клуб "МИФ" коллекционных интеллектуальных игр («Magic», «Берсерк», « Warcraft» и другие). А так же популярных варгейм – систем (Warhamer-40.000», «Кольцо власти», «Эпоха битв» ит.д.).  
Приглашаем всех желающих по адресу: ул. Полевая д.29 (Станция Юных техников).  
Все пришедшие получат подарки от компании  
«Мир Фэнтези».  
Клуб работает в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00.
Это интересное и увлекательное занятие и для детей, и для взрослых.
 
To asker
 На открытие никто не пришел?
 
To F@!nT Открытие прошло в рабочем порядке. Присутствовали: судья Высшей категории по WoW Андрей "Корсар" Уваров, судья Высшей категории по "Берсерку" Семён Пыхтеев, Генеральный директор компании "Мир Фэнтези" и создатель игры "Берсерк" Иван Попов, Руководитель молодежных проектов компании "Мир Фэнтези" Елена Савина. Все пришедшие получили подарки - файловые карточки по MtG. 23 марта (воскресенье) клуб будет открыт с 11:00 до 19:00. Приглашаем всех желающих.
 
С уважением Сергей Крым-Гирей  
директор по маркетингу  
ООО "Мир Фэнтези"
 
Для более эфективной деятельности клуба требуются толковые сотрудники умеющие играть и могущие обучать других. Оплата достойная.
 
С уважением Сергей Крым-Гирей
 
О блин зачот.Даёшь варх!
 
To asker
настольные игры-это типо на столе сидишь в карты играешь или в варкрафт человечками на столе передвигать?
 
To Derevenskiu
насчет варкрафта:да есть и настольный вариант этой игры))сам видел и даже играл)
 
To Derevenskiu Есть и скарточками (Колекционная Стратегическая Игра-КСИ), есть и с фигурками - варгейм.
 
 
To Breeze Приходи. Сыграеш пару партий.
 
 
 
К сведению всех желающих - WoW в варианте карточек (КСИ) одна из самых популярных игр. Даже проводятся Чемпионаты мира по этой игре.
 
С уважением Сергей Крым-Гирей.
 
To asker
Ясно, круто
 
To asker
изывените а можно вашу аску какнибуть узнать  
 
Поиграл бы в вов....
 
To Alkosar
грамотей Х)
 
To Alkosar "Аськай" не пользуюсь принципиально. Общаться предпочитаю по E-mail.
 
 
To Shout
ну неумею я грамотно по руский писать  
To asker
просто немного по аргонизациноным вопросам с вами можно будет встретиться  
я шас немного мастерю словески может кому интересно будет
Зы сорь за грамотность
 
To Alkosar Не вопрос... В ближайшие выходные я буду в клубе по адресу: ул. Полевая, 29 с 11:00 до 19:00. Если вопросы срочного характера - готов обсудить и раньше.  
 
С уважением Сергей Крым-Гирей
моб. 8-915-299-37-49 (звонить с 10:00 до 19:00)
 
 
To asker
благодарю
 
Зайти что ли помотреть что к чему ?
 
 
Цитата
Колекционная Стратегическая Игра-КСИ
Мож вы имелли в виду ККИ Коллекционная Карточная игра ?
 
надо во фря замутить комп. клуб... но денег надо довольно много на программное обеспечение лицензионное + игры лицензии...
 
To BOPOH
да я вот тож не против бы)
вот только время меня мальца не устраивает по выходным я обычно нарю в ВоВ,но вот в будни свободен и не против бы прийти)
 
To Derevenskiu
 
Цитата
надо во фря замутить комп. клуб... но денег надо довольно много на программное обеспечение лицензионное + игры лицензии...
Ох сколько их было....................
И на черта они нужны в городе где у каждого 2 или 3 есть комп и сеть
 
To asker
ул. Полевая, 29 это новая башня чтоли (рядом с ЭЖК) ?  
 
 
To BOPOH
ну не знаю... Не было бы гемороя с лицензионным софтом и арендой помещения(дорогое все нынче), я бы и сам открыл бы клуб)))) на самом деле только кажется, что у всех есть компы и т.д. Интернет кафе открыть и все будет путем
 
To BOPOHККИ - это тоже самое, что и КСИ.  
 
To Breeze Если будут желающие ходить по будням - не вопрос.. Собирайте команду, звоните и вопрос будет решен.
 
 
To asker
дамнедЪ, я пропустил ((.. млин
 
Так пора достовать MTG давно не играл
 
 
Народ!!! 29 и 30 марта клуб будет открыт с 11:00 до 19:00. Всех желающих ждем по адресу ул. Полевая, 29 (Станция Юнных Техников). Вход в боковую дверь(расположена со стороны дороги...
 
С уважением Сергей Крым-Гирей
8-915-299-37-49
 
To BOPOHДа, это рядом с ЭЖК.
 
 
To Модераторы - может прикрепить темку,хотя бы временно,чтобы побольше игроков-настольщиков и новичков/желающих увидело?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.