Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Клуб Коллекционных Стратегических Настольных Игр
 
Всем! Всем! Всем!  
 
 22 марта 2008 года в 11:00 открылся Клуб "МИФ" коллекционных интеллектуальных игр («Magic», «Берсерк», « Warcraft» и другие). А так же популярных варгейм – систем (Warhamer-40.000», «Кольцо власти», «Эпоха битв» ит.д.).  
Приглашаем всех желающих по адресу: ул. Полевая д.29 (Станция Юных техников).  
Все пришедшие получат подарки от компании  
«Мир Фэнтези».  
Клуб работает в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00.
Это интересное и увлекательное занятие и для детей, и для взрослых.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
Ответы
 
Граждане участники, приготовтесь! В среду будет замес в новую игру "Цивилизация". Правила я подзубрил, так что играть будет куда проще чем в первый раз, когда мы пытались.
 
To Судья
Может в субботу или неможешь?
 
Народ, скиньте кто-нибудь полные правила "Берсерка", а то у меня интернета не будет в ближайшее время
 
To Maxpower
у ВОРОНа есть в электронном виде.
 
To asker
20 листов по 12, 2 упаковки кармашков.
 
Сильно ищутся карты: Уздцы Грифона- 2шт, Кольцо забвения- 2 шт, Пограничная охрана Кинсбейла-3 шт (это дорогая карта, но у меня есть на что сменять) и золотолужская разорительница-2 шт.  
 
Вот так
 
Очень возможно, что завтра (среда) приду
В среду с 14-00 клуб работает?
 
Щас перечитываю правила (Civilization) и выделяю спорные моменты (толи это глюк перевода, толи люди составляющиеся правила, сами запутались в своих же правилах... ппЦ). Завтра, прежде чем играть, обязательно надо будет поднять вопрос о правилах Цивилизации
 
Правила Цивилизации
 
Архив весит 614 мб - каждая картинка 300 dpi.
 
To BOPOH Всё, что заказал - привёз  
 
 
To Судья Народ!!! Завтра (среда) жду всех желающих в клубе. В праздники, клуб будет работать по следующемурасписанию:  
2 мая (пятница) - с 11:00 до 19:00  
3 мая (суббота) - с 11:00 до 19:00.
 
 С уважением Сергей Крым-Гирей.  
 
 
To Maxpower
 Да
 
To asker
Замечательно
 
 
Завтра приду и принесу щепок - те, кому они нужны, принесите обменники.
 
To Dark Lord
каких именно ?
 
 
 http://www.wizards.com/default.asp?x=magic/moliii/launch  
Народ кто может клиент выкачать?выкачейте плиз!
 
To psihoteropeft
Что именно (как называеться, полностью)?
P.S. У меня анлим есть (правда не быстрый 15к/сек, так что если не к спеху выкачию)
P.S.s. Или тебе хелпер надо ?
 
 
To asker
Я сегодня в клубе своё поля для Берса оставил если кто то уже утащил (мало-ли что) то можете привезти новое , я на сайте глянул нетрал поля на скалде есть 195р.
P.S. если в воскресенье клуб работает то я зайду (ну или здесь на счёт зхаказа отпишусь) и уже как получиться (просто незнаю как завтра  зайду не зайду)
 
 
To BOPOH
 Твое поле я завтра заберу ))) В воскресенье клуб НЕ РАБОТАЕТ, так как рабочий день...
 
Внимание всем! Выставляется на продажу одна очень дорогая и редкая карта
Pithing Needle(файла) цена 1500 рублей пишите в аську свои предложения  
 
To psihoteropeft
Парень, ты что? Да ее за 2 с половиной с руками оторвут. Фойл мегаиграбельной карты как никак. (только вот во Фря она конечно мало кому нужна) Но если кто-то не заленится, купит ее у тебя за полторы и потом легко продаст в Москве
 
To Bazilique
О, слава тебе, наш великий разъяснитель!
 
Я заболел - в ближайшее время ходить в клуб не буду, если моё кому-то нужно, обращайтесь в личку...
 
продаётся карта Сумеречный Пастырь (из сета Шэдоумур)
 
существо- ангел
 
Полёт\бдительность,стоит 3 равнины и 3 бесцветных ленда
"когда сумеречный пастырь входит в игру, верните в вашу руку все карты из вашего кладбища, которые попали туда из игры в этом ходу"
 
Упорство(когда это существо попадает из игры на кладбище,если на нём не было жетонов -1\-1, верните его в игру под контролем его владельца с одним жетоном -1\-1 на нём)
                         5\5
http://www.mtg.ru/cards/search.phtml?Title=%D1%F3%EC%E5%F0%E5%F7%ED%FB%E9+%CF%E0%F1%F2%FB%F0%FC&Type=Creature&Artist=Jason+Chan&Grp=SM  
если кому она нужна - писать на 8460 или в инет 437248342
 
To psihoteropeft
ftp://192.168.66.55/GAMES/MtG/
 
Как разберешься как залогинится, отпишись.
 
 
To asker
 Отличная идея сделать у нас во Фрязино такой клуб, проще будет приобретать карты, а то в Москву редко гоняю....  
С братом надо будет потренироваться(вспомнить технику игры) в МТГ и тож наведаться.
А купить можно только все что касается ККИ, или по Варгеймам что есть - в данном случае интересует Вархамер 40000?
 
To Messerschmied
все что есть в магазине http://fantasy-world.ru/
 
В том числе ККИ Warhammer 40,000 :  
WH40K Карточная игра Бустер (на английском)
Коробка с двумя колодами Dawn of War (на английском)
Стартовый набор (на английском)
 
 
To Nikodim
В данном случае говорилось именно про варгейм.
 
To Messerschmied
 
Но все равно можно Так что все в ажуре. Только пока там не играли при мне в варгеймы
 
Ищутся карты:
Колючий Боггарт
Злодейка Уны
Смоляной Огонь

 
Меняю, возможно покупаю
 
народ, кто умеет и кому не впадлу сделайте плиз страничку чтобы можно было покупать\продавать и менять карты
 
To asker
Сергей привезите пожалуйста щепочную колоду из спирали времени за 350 руб
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.