Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Глюки, конфликты и прочие траблы в играх, и с их запуском
 
Народ помогите у меня в игре Гражданская Война в Америке. Цена Свободы глюки жестокие когда начинаю играть. Каки-тополоски и вобщем ничего невидно =( у меня комп в 5 раз лучше чем на системных требованиях. А сама игра на торренте лежит  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
To ФОРАЛЬБЕРГ
 Если игра не лицензия, то скорее всего дело в кривом кряке. Попробуйте скачать какой либо другой. В инете не раз встречал такие проблемы у людей.
 
При запуске стим кс:
Fatal Error
Failed to initalize authentication interface. Exiting...

Как исправить?
 
To Andy M
 Исправил переустановкой игры с другого образа. Хотя когда искал сам ответ на этот вопрос натолкнулся на это :  
 
Цитата
Надо удалить Steam и всю Cs1.6 с компа(даже пиратку)...
Потом установить Steam и CS в (C:/Program files). если не получилось, то удалить и еще раз попробывать! Должно заработать
 Попробуй 2-й вариант, может поможет Мне не помогло ...    
 
Скачал с торрента Postal X  кряка там нет...
Может кто-нибудь знает где он или с инета кинет?
 
при проверки некторых дисков комп перезагружается!? вирусы ???
 
Народ ставлю Готику 2 - Ночь ворона , и при открытии InstallShieldWizard вылазиет ошибка [Играй не найдена]
Что делать с этой байдой ? )
 
To xruJKeee
возможно надо было игру устанавливать в стандартный каталог
 
Народ выложите плиз готику 2 , кому не лень.
Или если знаете где мона в локалке скачать, то скажите плЫЫыЗ)
 
Народ такая проблема , ставлю готику 2 , ставлю ночь ворона , открываю NoDVD и ставиться все , кроме Gothic2.exe , вылазиет ошибка какая-то =(
Что делать ?
 
To xruJKeee
   
Цитата
Gothic2.exe
это кряк, который нужно скопировать в папку bin или корневую, смотря где находится исходный файл Gothic2.exe ! Его не надо устанавливать.  
 
 ЗЫ: задница на аватарке немножко не на том месте (ИМХО). Её надо чуть выше...
 
To @DAD@
В папку систем кидаю ноусд и х%й там было
Пишет "Файл Gothic2.exe не возможно скопировать" =\
А ключь для готики 2 ночь ворона найти не могу =(
 
 
Цитата
В папку систем
 Какая ещё папка систем ? Молодой человек с вами трудно общаться ибо то, что вы хотите сказать них@я не понятно... В следствии этого оставляю все попытки помочь, поберегу свои и ваши нервы.
 
PS^ перечитайте ещё раз мой предыдущий пост, всё должно получится.  
 
Это наверно не глюк, но все же: скачал и установил Garry's Mod, знаю, что поздно, появилась уже она в принципе давно. Ну так вот, поиграл я в сингле, освоил менюшку "конструкторщика". А вот сервера в инете не хочет искать. Даже добавлять. Наверно надо покупать лицуху в магазе, либо в стиме покупать (что я не сделаю точно). Кто как играл в инете в эту чудную игру?)
 
To @DAD@
Нету папки Bin )
 
To xruJKeee
 Не удивлён))
 
Запуск Spider Man: Web of Shadows. Сначала черный экран, потом вылетает на рабочий стол без ошибки. Что делать? Может, кряк какойнить скачать?
 
В стиме стиль поменялся..  
Но из-за этого при входе требует пароль, так вот, а я пишу, и мне выводит "неправильный логин или пароль", что-то в этом роде.  
Что делать?
 
Возможно ли запустить Warcraft 2 на Семерке? Если да, то способ опишите плз
 
To Breeze
 Если не 64-битная винда, то настрой совместимость .
 
Dark Siders не пашет управление,вообще не двигается камера,перс-ж не двигается и т.д...
 
Подскажите где можно скачать " SIMULATORы жилезных дорог" без регистрации
 
To movchan
 А какой именно нужен ? Если не уверены, можно выбрать тут, а потом уже поискать на открытых торрент трекерах.
 
PS ^ на самом деле, поиск игр здесь
 
В Fallout newVegas игра всё время виснет когда подхожу к городу примм, может у кого то было такое и как это исправить?
 
Dragon Age оригинс вылетает каждые 5-20 минут, качал два разных репака, не помогает ничего (друг на ноуте проходил тоже самое), не знаем в чем проблема
 
подскажите,если кто играет в modern warfare2 по инету,такая проблема бывает:если долго играть и выйти на рабочий стол,через какое-то время компьютер виснет появляется синий экран и он перезагружается.
в чем может быть проблема?
 
пробую зайти в игру пишет d3dx9_43.dll не был найден повторная установка приложения может исправить эту проблему.
в другой игре пишет что нету d3dx9_25.dll  
в чём может быть проблема?помогите её решить)
 
To BlotteR
DirectX обнови, если лень то вот
C:\WINDOWS\system32 туда кидай оба файла
 
 
 
 
блин во многих играх которые устанавливаю пише ( приложение не удалось запустить,поскольку xlive.dll не было найдено ) мож ктонить знает че делать ?
 
To jechka
Если не ошибаюсь, тебе нужно установить Games for Windows - LIVE...
А если она уже стоит, то попробуй переустановить/обновить.
так как файлик xlive.dll принадлежит платформе Games for Windows live.
 
Наверное это больше по софту, ну напишу тут
 
Настраиваю руль для игры НФС, и что то с педалью не так - при полном её нажатии машина очень медленно разгоняется (ну т.е. если на клавише разгонять то оч. быстро, а с педалью - как будто чувствительности нет), это как то можно исправить/откалибровать?
повороты и прочее - все норм.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.