Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Глюки, конфликты и прочие траблы в играх, и с их запуском
 
Народ помогите у меня в игре Гражданская Война в Америке. Цена Свободы глюки жестокие когда начинаю играть. Каки-тополоски и вобщем ничего невидно =( у меня комп в 5 раз лучше чем на системных требованиях. А сама игра на торренте лежит  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
В старых играх залипают клавиши (нажмешь вбок, потормозит немного, потом двигается слишком далеко) хз как обьяснить))
никто не знает из-за чего это и как избавиться?
 
To WingMaN
старых играх
Ты что под старыми понимаешь ДОСовские или всё же помоложе ?
 
 
To BOPOH
 ну к примеру всем известная игра - Blobby Volley
 
В Gears Of War друг хотел поиграть,ну я пришёл к ниму,он обьясняет-так вот ставлю я игру и после запуска игры она вылетает,я приступаю к работе-переустановил,покавырялся в настройках вроде теперь и можно поиграть,но в прохождении компании временами происходит выкид и при том постоянно,что делать подскажите пожалуйста!?  
 
ap
 
ы
 
/
 
хочу поиграть в принц персии\прототип
видео не кушает третьи шейдеры
можноли софтиной это вылечить? если да то разжуйте мне плз как
 
v Call of Duty visnet 4asto , ny tobish poigrau ya 2 mapi po seti i koro4 typo visnet
che delat' to ?
 
ребят дайте прогу чтобы процессы по ядрам распределять или вообще на одно перекинуть, буду весьма презнателен
 
To Красный
 task manager тебе в помощь. процессы - задать соответствие - и все тебе будет.
 
Народ помогите с дальнобойщиками 2.установил игру всё норм.,но вот картинка как в быстрой перемотке,(звук норм.)но и игра и ролики очень быстрые.
помогите ,посоветуйте че как исправить!
 
а как лечить несовместимость Висты со старфорсом?)
 
NOCD\NODVD
 
Люди извините что не по теме, я скачал Х-blade, где взять кряк, у меня пашет только демоверсия????
 
народ помогите с кс!
неожиданно графика стала пдохой "мелкие кубики" появились и оружие только в левой руке, меняю настойки, либо вылетает, либо результат не изменен, что делать?
С уважением -=AS=-
 
To MephistopHELL
мм тогда помоги найти кряк для Корсаров 3))А то после перезагрузки мне система выписывает, что мол не может прочесть ентот файл...файл относитсо к старфорсу
 
Почему то плохо идут игры с Windows Live. Начинает Хорошо идти и через 5 мин начинает резко и сильно тормозить. Так было с GTA4, Fuel, Red Faction и Resident.Evil.5.Комп довольно мощный. Кто знает что делать? Помогите пожалуйста если не в лом!
 
To Nico Belic
ну скорее всего нужен акк на Live
 
To Breeze
Спасибо чувак! Как же ты мне помог! Даже слов нет! Уже полгода мучаюсь с этой хренью! 1000 раз спасибо!!!
 
интересно это был сарказм иль нет...
 
To Breeze
Судя по надписи под авой думаю все-таки от чистого сердца )
 
народ подскажите в чём проблема у меня нфс шифт репак скаченый с торента не запускается, захожу в игру но ничего не происходит ноль эмоций, и даже процесса шифт нет
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/86559_wtf.JPG  
 
вылетает такая весч при запуске игры borderlands, весь инет перегуглил, незнаю из-за чего это, может кто сталкивался ?
 
кто нить запускал ла2 на виндоус 7?
у меня при запуске ошибка вылетает
 
в игре День победы III сейвы после 1940г. не запускаются  
в чем проблема?
 
Cтарые игры типа старкрафт, фаллаут 2 и т  д на вин 7 запускаются, но плющит цвета, такое чувство что все становится 256 цветным, как решается может знает кто?  
 
 
Проблемка тут образовалась с игрой Second Life.  
Запускаю ее, установленную уже, ввожу имя, фамилию и пароль и выдает такую ошибку:  
Unable to connect to Second Life.  
Despite our best efforts, something unexpected has gone wrong.  
 
Please check secondlife.com/status  
to see if there is a known problem with the service.
 
 
Как это победить?
 
ап
 
УСТАНОВИЛИ игру-квест"ЧЁРНОЕ ЗЕРКАЛО-2",при запуске пишется память не может быть "written"(прочитана) что это?как понять и что можно сделать?спасибо.....очень прошу подсказку........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.