Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Глюки, конфликты и прочие траблы в играх, и с их запуском
 
Народ помогите у меня в игре Гражданская Война в Америке. Цена Свободы глюки жестокие когда начинаю играть. Каки-тополоски и вобщем ничего невидно =( у меня комп в 5 раз лучше чем на системных требованиях. А сама игра на торренте лежит  
 
To bobauka
у тебя глюки с драйверами для видео карты. поставь посвежее.  
 
зы. то что у тебя комп лучше в 5 раз чем написано в требованиях тоже может являться проблемой. например, твоя видео карточка не поддерживается этой игрой.
 
ненене, свежие дрова не решение.  
проблема именно  
Цитата
то что у тебя комп лучше в 5 раз чем написано в требованиях тоже может являться проблемой. например, твоя видео карточка не поддерживается этой игрой.
как решить честно говоря не знаю)
 
а я знаю!продать комп и купить что-то послабее X)
>:)
 
Помоему нужно просто создать тему,и прикрепить ее наверх : глюки,конфликты,и прочие траблы в играх и с их запуском
 
To *Ёжик*
 +1
 
To *Ёжик*
+1
есле так продалжать будут тут везде такой бордак получится
 
To *Ёжик*
  а так же создать темы типа "стратегии". "рпг". "аркады" и т.д. тогда точно все в порядке будетD
 
To *Ёжик*
еще добавить....la2,wow и все дебилистические сервы MMORPG с огромным онлайном 2,а то и 3 человека!
>:)
 
А ещё создать тему про каждую игру (CoD  Halo  Spore   Dead space и т.д.) и вообще зашибись будет!    
 
   
 
To bobauka
это уже все есть
 
  Ошибка в игре Sacrifice
 
Собсно захотелось поиграть, скачал игру с Байды(раньше качал от туда же и все работало), установил, запускаю ехеШник и получаю ошибку. Я уже менял размеры вирт памяти, перезагружал, места на дисках много, кто нибудь может помоч??? Что сие значит??(((
 
Комп: амд атлон 64х2 дуал кор процессор 3800+, 2ггц, 1гиг озу, Вин ХР сп3, Нвидиа джифорс 7600 GS 256(на этой видюхе раньше норм играл),
 
To Hades
Если англ. язю в школе учил прочитай и всё поймёшь.
 
P.s. если нет то отвечаю на вопрос: виртуалку проставь руками (~ от 128мБ(min) до 2048мБ(Max))
Он у тебя ругаеться что буфер обмена маловат
 
 
To BOPOH
а 1022 - 5000 это мало??\\
спс за помощ))
 
я понял что нужно 96+мб, прост у меня стоит 1022-5000, и не совсем мне понятно что именно случилось
 
To Hades
тогда не было гектара оперативки даже в проекте и для него это слишком много, у него вылазит в отрицательную область значений
я тебе в той теме ответил, сколько надо
 
To BOPOH
сам ты буфер обмена, оно файл подкачки просит
 
To raptor_MVK
 
Цитата
с 1 Гб наоборот может помочь минимальный размер больше 3072
если поставить такой минимум - все равно не работает)
 
но вот 128-2048 работает
 
Ребят, есть Принц Персии как я понял переделанный с хбокса на платформу ПС. с запуском игры проблем не возникает, но графика с пикселями. кто-нибудь в курсе как изменить разрешение на более высокое?  
зы. в разделе опции-графика, пункта разрешение нету .
 
 
Цитата
Ребят, есть Принц Персии как я понял переделанный с хбокса на платформу ПС
не думаю))
 
 
как разрешение поменять сам не понял :"D
 
To MonkeyDust
ты думай меньше так и есть он с XBOX'а портирован
 
 
люди помогите я установил себе фэйбл первый а он выбивает ошибку качал и с торрента и с байды всё равно одно и тоже помогите с этим справится  
 
To RAYAN
 Какая ошибка ......
 
To Судья
В лаунчере.
 
To BOPOH
 fable.exe - обнаружена ошмибка отладка(не действует), отправить отчёт, не отправлять
 
 
To RAYAN
Ты CD-rom'ы отключал, прежде чем файбл запускать ?
 
 
нет, а надо ???
 
ахаха такой тупняк тут  
нужна тема про то что "Я ПИРАТ и мне влом читать как запустить игру, ПОМОГИТЕ!!!!"
 
 
Цитата
"Я ПИРАТ и мне влом читать как запустить игру, ПОМОГИТЕ!!!!"
   
 
 
 
 
To RAYAN
   
Цитата
нет, а надо ???
Ну вообще то там даже написано про это
Воспользуйся программой "Starforce Nightmare" (мог несколько ошибиться в названии ), она нужна чтоб шлейф из сидюка не доставать и в биосе не копаться
 
вобщем поставил Saints row 2 крякнул и всё такое. Запускаю и пишет DFengine.dll ошибка и всё такое. Смарюяна этот фаил
а он 0кб весит нну вобщем думаю в этом проблема. Кто может выложите фалик плз
Страницы: 1 2 3 4 След.