Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 176 След.
Ответы
 
To Evgeniy
очень вкусная концерва)))))
 
To LadyNinet
В брифинге пишут. А в белтах на инфо шипа. А также можно настроить в оверью, выше мне писали как.
 
эх чтоже буду я творить на мегатроне с перфектными скилами ГЫГЫГЫГЫбластеры дроны
 
nifiga vi tut naspamili))))))
chas priedu sdelau evgeniu titl "letopisetc"
 
P.S s4iitau pervii iii poslednii punkt v obyavlenii o brifenge ot redlina vipolnenimi na 100% ))))
 
P.P.S.
To Evgeniy
o4evidci ne vrut ^_^
 
P.P.P.S.
это был я.
 
P.P.P.P.S.
Подписка закончилась (
 
великое переселение народов...
Мы с Драконисом переехали в HODROLD.
По ходу подтвердила поговорку, что один переезд хуже двух пожаров и десятка ограблений...Йа манчикен...так тяжко убивать в себе хомяка, продавая ненужные и не лезущие в карго, но такие блестящие штучки...  
 
To LadyNinet
Я туда обратно слетал три раза чтоб все вещи перетащить. Хотя за то же время наверное настрелял бы столько же.
 
To Evgeniy
а я так и не понял зачем туда слетал )
 
To Evgeniy
ну, всякие какаш...эммм...то есть ненужные весчи нет смысла таскать по всей Вселенной...
 
31 прыжогггггг...йопт и маманегорюй...долетела, блинннн! Щас осматривацца буду.
 
так в систему н раель никто не прыгает
 
и как, по твоему, надо?!...умнег...
 
.
 
To LadyNinet
в смысле?ну если хочеш прыгай токо потом не плакать
 
To ADUN
я уже пропрыгала...и хде агенты, которые будут со мной работать?!...добрый Уух послал нубов первого уровня к хайлевел-агентам...а сам спать пошёл  
 
...ну а как надо-то?! ты ничего ж толком не сказал!
 
ТакTo ADUN
Ты хотя бы самые необходимые знаки препинания не забывай, ато люди не так тебя понимают. У твоей фразы без запятых совсем другой смысл.
 
To LadyNinet
В Ходролде ты должна подать заявку в корпорацию (на станции Каалакиота, см. выше, там мне объясняли). После приема в корпорацию, из Ходролда тебя должны провести в нули (кто-то из сокорповцев, меня провели Адун с Бандуресом), самой не стоит, там местами засады. У нас здесь в Курсе есть агенты и первого и второго и вплоть до 4 уровней, в одном прыжке от штабквартиры.
 
 
тьфу мля кариберы
 
Курс на Курс.
 
...Я еще распихивал по корпангару в Ходролде привезенное из Империи (там еще остался Punisher с маленькими Т2 лазерами, такой же Executioner как у меня сейчас и конечно ньюбшип), когда Бандурес собрался лететь за мной, посоветовав подготовить все самое необходимое...Хотя меня и предупредили что для амаррцев в ОSY снаряжения мало, я не очень хорошо представлял что будет самым необходимым, равно как и не догадывался что через день после прибытия в рейде на Хемни потеряю свой Omen вместе с установленными на нем лазерами, сальважером и запасным комплектом линз. Впрочем самое главное (чертежи Harbingerа и радио-линз) я не забыл...вот только не догадался прикупить к ним чертежей лазеров...
К Бандуресу (на фрегате) присоединился Адун (на индусе) и я слушал их переговоры пока летал за книжкой Energy emission, покупал и устанавливал на крейсер инстабы (варпстабы я уже установил когда летел из Империи).
Следовало взять с собой книги, но из Империи было не видно, что будет недоступно в Курсе, так что я так и не решил что следует купить. Но уже в Ходролде с литературой наблюдались некоторые проблемы, и ведь говорили же мне...
По пути в Ходролд наши пару раз натыкались на минусов и мобилки, но все же нашли проход, так что вскоре мы встретились. Начиналось самое интересное...
Поехали!
Бандурес прыгал вперед, убеждался что все чисто и вслед за ним прыгали мы. И вот в одной из систем он наткнулся на плюсов, которые не знали что они плюсы.
Зловещие нули показывали свое истинное лицо!
Бандурес пытался выяснить у союзников в чем дело, ничего не добился и в итоге договорился о проходе через другую систему, с правильными плюсами.
Мы прошли через их кемп у ворот - ганг у мобилы и через несколько прыжков были уже в OSY. Tadaima!
 
To LadyNinet
Мадам!
срочно обзаведитесь Наушниками и микрофоном - чтоб получать ответы в онлайн порядке
 
и всё будет хорошо...
 
Ах да, при подаче заявки желательно писать рассу.
 
в ТС задаём вопросы - получаем ответы
 
To - NUk -
Можешь сделать штук 8 линз Радио М?
И хотя бы один сальважер.
 
И если есть возможность затариться в Империи надо бы чертежи для лазеров больших и средних (пока Т1) и книжку на индуса. Кстати есть где неподалеку места чтобы относительно безопасно сальважить?
 
To - NUk -
Есть и наушники, и микрофон.  
To ADUN
...а тебе, бобрый Адун, я как-нить всёёооооо припомню...  
 
Когда мы летали гангом посмотрел как называются корабли союзников. Я свой крейсер назвал Idzumo, фрегаты в империи - Fubuki и Akatsuki. Фрегат в Курсе - Kamikaze, по-моему очень в тему. А у них - "Креведко", "Привет из Африки" и я уж не помню что, а в нашем ангаре мирмидон "20кк на корпвалет" и фрегат "жЖЖжЖЖжж"...
 
а я как ник из книги взяла, так по книжке и названия кораблей...Как ещё назвать корабль при нике Kaetanna  - только "Тайяскарон"...ну и далее по тексту.
 
To Evgeniy а как ты себе представляешь в нулях "места чтобы относительно безопасно сальважить"? я так полагаю, что это совсем богом забытая попа, куда мало кто не летает и ты сальважишь трупики своих НПС, либо (о чем Нюк на сборе неоднократно говорил) летаешь сальважить и лутить за своими сокорпами.
 
Имхо названия шипов выводить на экран это лишнее.
 
 
To Erektus
Это сектор в котором не гуляют как у себя дома злые враги. Например разница между G-G и OSY-UD. В первой вечно штук по 8 минусов, во второй обычно не более 2, а когда мы их шугали вообще не было ни одного.
 
Да, названия можно в инфо почитать, просто они обычно включены по умолчанию.
 
To Evgeniy
построить можно, если что то очень надо пиши корп мыло что тебе необходимо - после этого я изготавливаю... ато голова распухнит помнить всё что кому надо
 
Зачем лететь в ходролд?
Поясню тем кто читает через страницу:
1 в Ходролде единственный наш офис который находится в империи.
2 Возможность вступить в корпу - получить стенды, что есть толика безопасности в нулях.
3 Район ходролда кишит Thukker Mix агентами... которые союзные пиратским, тем агентам что приносят наибольшие бабки в игре... поэтому ростить стенд с начала - архиважно...
 
4 Там же находятся 2 хороших агента 4 левела... и в 2 прыгах ближайший и наиболее безопасный вход в нули в сторону нашей полеваой штаб квартиры
 
Нанедо разводить про комунизм
у нас анархично деспотичный уклад жизни
 
"Вот ребята это вам наука, запомните - никогда не возвращайтесь на свой старый сейв" (из ТС когда ганг поймал "китайца" прыгавшего по сейвам)
"Как я обожаю пи...ть китайцев!" (когда все было кончено)
"Ну это китайцы, что с них возьмешь" (кажется "китаец" снова попался на том же месте)
 
Каак проплачиватся
 
 
2007.09.19 17:39
1) идем на http://www.igroshop.com  
2) регимся и указываем реальный емейл от которого знаем пароль и.т.п
3) логиниммся за свой логин и пароль и валим сюда http://www.igroshop.com/online-games/Eve-Online_TimeCard90.html  на 90 дней ну и там 30 можно найти
 
4) тыкаем тыкаем тыкаем  
добавить в корзину
оформить заказ
Выбираем способ доставки - как ключ через мой аккаунт
 
Дальше выбираем плтежную системку и все просто
в коментариях пишем чето типо "СУКО СРОЧНО"
приходит обычно довольно скоро.... ну там написана макс задержка
 
Сегодня успешно сделали миссию, набрали минералов, а затем попугали буржуев. Те как обычно тренировались в стыковке.
 
To Evgeniy
Буржуи долго ломались и хотели накатать нам люлей, но так и не решилсь
 
прикольно бился с вовкиной мачалкой растраивате только то что я был не виндикатором
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 176 След.