Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 176 След.
Ответы
 
Вчера вечером наши устроили масштабную блокаду станции минусов в G-G. С двух концов подошли два союзных ганга и объединились (позже Нюк сказал что в итоге было 11 в G-G +15 в засаде за воротами, он не успевал раздавать ганг желающим). Ради такого славного дела я с самого начала полетал по системе в поисках врагов - они нашлись на станции. Ганг пропалили и чтобы выманить их наши ушли в логоф, заодно налив чайку. Хваленые асы Геринга спрятавшись на станции изображали активность то отстыковывая, то стыкуя к ней обратно забронированный по самые уши индус. Тем временем непосредственно у станции висели несколько наших, а остальные ждали. Я в компании троих союзников сидел на станции и считал головы. Минусы сначала уходили в логоф, а через некоторое время заходили снова. Кто-то сообщил что в не столь отдаленной системе едва ушел от ганга минусов, позже туда по-моему отправилась часть ганга наших чтоб найти и порешить. Кого-то в тот день наши таки грохнули и там и тут, но чем дело закончилось пока сказать не могу - мы пошли отмечать приезд Нюка. Самое главное на настоящий момент, что решено было выбить паразитов из G-G и там обосноваться, так что в ближайшее время будет весело, а потом еще веселей!
 
Вообще про ту славную операцию можно было бы рассказать поподробней, но для этого надо вспомнить детали, что после вчерашнего затруднительно.
Итак примерно в без двадцати девять я отправился на встречу, Адун продолжал грузить в тимспике...
На встрече присутствовали две бутылки вина, коньяк, косяк, Нюк, Адун, Ллановар, Бандурес, Ильдар, Рэдлайн и другие официальные лица... (официальных лиц прошу отписаться, ибо сам я уже не помню)
И я там был, коньяк/вино пил, усов не имею, так что все текло правильно и попало куда надо...
 
 
 ... самые главные участники официальной встречи упомянуты, ессесно, в первую очередь! (вино, коньяк, косяк)...  
 
 
 
Закусывали мясом и лимоном, который не знали чем резать и в итоге загрызли насмерть.
Адун много шумел и очевидно был зело пьян, очевидцы говорят что я тоже, но это они врут как все очевидцы!
Нюк рассказывал как делать сэйвы и вспоминал как гонял три тыщи километров в секунду под двумя сетками и все таки умер...
Ильдар тихо курил и вспоминал как гонял три сотни километров на мотоцикле и чудом не умер...
Ллановар рассказывал уж и не помню что...
 
 
Да, был кто-то, весьма уважаемый, на лисапеде. Он уехал когда самое интересное только начиналось...
 
А, да, мне же предложили заняться новостями на нашем сайте.
Раньше этим занимался Адун, но теперь он треплется только с минусами в локале.
 
...порезвилися, короче...  
 
 
Да, нехватало только Exotic dancers.
 
 
Цитата
заняться новостями на нашем сайте
Вот, будешь, значит, официальный летописец.
 
  и вечно чего-то не хватает, однако!  
 
Нюк сказал что этого полно в Крыму.
 
Между тем еще вчера начали строить новые корабли, у меня будет Харби!
 
(завидует)
 
<====
 
  дурь выветрелась токо к 3 паре
 
не надейся, у тебя мозги такие, специфические, из них дурь никогда не выветривается    
 
To LadyNinet
кстать вы там на агентов не налегайте
коли в нули собрались ибо имперские агенты гадят стендинг к пиратским
 
To ADUN
О.О
а вот с этого места подробнее, пожалуйста...и на всеобщем, по возможности, а то я как правило, половину текста не понимаю.
 
To LadyNinet
Выполнение миссий улучшает отношение к тебе (стендинг) твоего агента и его корпорации. Так вот тут, понятное дело, вступают в конфликт интересы пиратов и Империи. Соответственно улучшая отношение к себе в Империи ты теряешь уважение пиратов и наоборот.
 
Впрочем не волнуйся слишком сильно, главное не бить правильных пиратов, не трогай серпентисов и ангелов (мы тусуемся на их станциях и работаем на их агентов), остальных пока можно.
 
Когда у меня будет много экспы и денег я сделаю это:
Harbinger:
Highs:
1 * Tachyon II
7 * Small NOS [E5]
Meds:
2 * Sensor Booster II
2 * Tracking Computer II
Lows:
3 * RCU II
3 * Heat Sink II
Rigs:
3 * Powergrid Rigs
Drones:
5 mediums
150-160 targetting and optimal range [Aurora]
Can hit up to 850 damage on a wrecking hit [Gleam]
Is it the best setup for a har? No
Is it fun to use and fly? Yes
Is it fun to hear people go "WTF!>!>!" in local cus you just hit them for 300+ damage from 150Km away in a battecruiser? Hell yeah!
With 7 small nos and 5 med drones, you will actually be able to survive inties that are dumb enough to come within 5,5 KM :P
 
To Evgeniy
левый фит
даж убить врятли сможеш когото просто тя отанкуют и разнесут к чёрту мериться дамагой не катит в брут тоже можно напихать 7 нетрон бластеров и прочей шняги на дамаг ну да буш шёлкать крузаки всякие но не больше и то не факт учитовай что их держать те нечем танк и дамаг должен быть горманичен
 
To ADUN
Меня она не пробрала. Я наоборот почти что протрезвел на месте.
 
To ADUN
Не ну что бы ты понимал в харбах.
 
To Evgeniy
я понимаю в харбах тут нехуже любова амарца
могу даже описать фит в обших чертах  
6 средних лазеров по дамагу я хз как они завуться остольное насочки что влезут
мед набор стандартный сетка скрамб мвд кап бустер
лоу плита репка резисты
 
Вообще есть классические варианты с ~7 хэви пульсами Т2. Но в тахе больше понту. Интересно, а две влезет?
А кто сказал что держать врагов должна харба?
Как насчет твоего мирмидона?
 
To Evgeniy
знаю класный фит на армагу пасив танк)))) встречал такое чудо в живую
мурмидон конечно толстый но имеет свойство умерать на каждом корабле должна быть сетка скрамблер это ТАБУ
 
Ага и защиту той арме ремонтируют целым флотом. Но мы вообще о харбе...
 
To Evgeniy
нет ту дуру не ремонтят эта дура в когонить цепляеться и жёт лазерами до апупения а армора у неё перфектно танкованово выходи порядка 25к и самые тяжолые лазеры на с эканомлиный павер грид ремонтные дроны отчинят его быстро
 
To Evgeniy
спасибо за объяснение  
...вот теперь не было печали, надо ещё пиратов дифференцировать...как их там различать, как-то я по сю пору не удосужилась заморочиться классификацией пиратов...  
 
В ближайшей перспективе буду качаться и зарабатывать второй десяток лямов.
Как бы то ни было до Т2 надо еще дожить, а там действительно может сяду на что другое. Хотя есть у меня нездоровое пристрастие к линейным крейсерам, прямо как у адмирала Фишера. Что там про Абсолюшен говорят?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 176 След.