Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 176 След.
Ответы
 
To redline
низнаю что там кто будит делать а я буду пить и горевать о похереном т2 мурме с топовой сеткой она сеткала на 86 процнтов      
 
Холодно и сыро, блин, не мог он для приезда выбрать солнечный денек.
 
To Evgeniy
не чё подобного мы вчера с лёшой пили пиво в дождь правдо я его выманил халявным пивом а ентот карысный гад повёлся^_^
 
To ADUN
Верно говорят, на халяву и уксус сладкий?
 
To Ух!
 я сейчас посчитала, так вот - на крейсер сяду к пятнице, не раньше!...только при этом буду нища, как церковная мышь, ибо эти мерссские скиллы больно дорогие...
Кста, о материальном...
То олл
Драконис меня усиленно грузит на тему " не продавай лут, разбирай на минералы, построишь корабль, дешевле обойдётся!" Это правда? Так мне и сидеть на куче камней с золотым корабликом ( ) в перспективе? Или забить, продать и жить щасливо?...а то чует сердце, до слимперских святок я на этот корабль буду копить...
 
To LadyNinet я не продаю дорогие девайсы и просто ценные вещи вроде фракционных жетонов, нужных в ЛП шопе. Не продаю боеприпасы. Если нет острой нужды в деньгах, то не продаю дорогой сальваж, т.к. там много чего идет на производство ригов. Не продаю дроновские аллои.
Временно не продаю вещи, скупка которых дешевле минералов при рефайне. Они копятся, пока не подрастет стенд к станционной корпе, чтобы налог был поменьше, да и сами вещи обычно копеечные.
В итоге продаю в основном вещи, скупка которых выше цены минералов при рефайне и трит с пуэритом после рефайна, потому что в таких количествах их возить не на чем.
Имхо, если тебе деньги нужны на развитие, то продавай вещи - на лучшем корабле с лучшими навыками и фитом ты быстро перекроеш эти "потери" в минералах.
 
По прежнему летаю в G-G за миссиями. Пока доставка грузов и VIP-персон. Если попадется киллмиссия то без крейсера придется обламаться.
На станции агента сидел единственный минус в системе. Посмотрев пару раз на мои наглые прыжки туда-сюда он наконец андокнулся вслед за мной на цепторе. Я прыгнул к воротам, он за мной, я в Хадок - он за мной... Я прыгнул в следующую систему - пункт назначения. Сдал груз и в Хадок, оттуда окольным путем через OSY-UD пролетел в G-G и на станцию. Минус бродил где то в системе, возможно поджидал у ворот в Хадок, я опять полетел через OSY-UD...
 
А цептор по прежнему бродит в Хадоке.
 
Между тем уже третий левел БК.
 
To Erektus
сенкс, поняла. А с постройкой корабля что? Проще купить?
 
To LadyNinet купить в империи конечно проще, а зачастую и дешевле  Если конечно ты мощно агентранишь и у тебя горы лута на рефайн и есть кем  и где строить, то построить тоже просто. А так китайские фармеры как и в реале заваливают рынок дешевым товаром, но в отличие от реала нет подделок
 
 
Я покупал, думаю так в Империи действительно проще.
Кстати из золотых крейсеров при непрокачанных скиллах лучше Маллер. Омен только при пятом уровне прокачки начинает переигрывать по наносимому противнику дамагу, но в любом случае проигрывает в защите. Еще у Омена повыше скорость, а  все прочие параметры лучше у Маллера. Я на Омене по неписям стрелял с ~40 км бимами, улетая от них и иногда включая афтербурнер, если они слишком быстрые. В таком случае броня и не нужна. На Маллере пришлось бы видимо постоянно лететь на афтербурнере. Но он благодаря мощной защите может себе позволить ближний бой (в этом случае лучше пульсы).
 
"Мы, русские, за справедливость, чтобы никто не ушел обиженным" (кто-то в ТС, догоняя последнего врага)
 
To Evgeniy
хм, ближний бой...мы, калдари, по жизни "лучники"  
Фразочка - супер!  
 
А вот интересно, при сальваже 3 так и должна вся эта процедура происходить издевательски медленно? и с невпечатляющим результатом (добытое мало и дёшево)?
 
To LadyNinet
Я писал только про золотые крейсера. А у калдырей они не золотые.
 
Да, сальваж идет медленно. Потому сальважат дестроерами у которых все хай слоты забиты сальважерами.
 
Я вот думаю будь я на Маллере вчера, брони бы как раз хватило отварпаться.
Ну ничего, прокачаю БК хотя б до 4 уровня, будет и на нашей улице праздник.
 
Кстати, а почему буржуев из G-G никто не выбивает? Тяжко?
 
To Evgeniy
фу, я уж губу раскатала, типа, советы дают...  
...раздражает как этот мееееедленный сальваж  
 
To LadyNinet
Кстати с чего ты взяла что добытое дешево? Ты там в view market details загляни, вдруг ты продаешь по цене скупки, а она всегда ниже цены продажи, порой в десятки раз. Просто выставляй на продажу по цене чуть ниже продажной, срок ставь 2 недели-месяц.
 
To Evgeniy
упс...об этом я не то чтоб не подумала, а ...
(с вытаращенными глазами кидается смотреть цены)  
 
И не забудь посмотреть price history, если в графике идет повышение цены, значит есть высокие шансы срубить бабла! Кстати еще момент - некоторые упыри продают шмот по сильно заниженным ценам, в расчете на то что брать будут только у них и быстро. Я в таких случаях это дело скупал и выставлял вместе со своим, по нормальной цене. Берут! И денег в итоге больше, но требуется больше времени (ставь на месяц минимум, могут разобрать и раньше, но лучше рассчитать с запасом).
 
Кстати если качнуть trade буквально на два левела (часа три от силы) то выставить на продажу можно сразу много всего, что экономит время.
 
Если потратить еще часа три, то можно с помощью других торговых навыков понизить пошлину и затраты на брокера.
 
Опять же смотри цены по региону, а не по станции. И естественно что чем дальше от тебя более дешевый товар, тем меньше шансов что твой потенциальный клиент полетит туда, вместо того чтобы купить по-быстрому здесь.
 
(хлопает глазами, чешет в затылке...короче, интенсивно думает )
To Evgeniy
сенкс...буду разбираться, задолбала жизнь нищего  
 
To LadyNinet про сальваж. я, если лезет по цпу и есть свободный(е) слот(ы), сальважу по мере выполнения миссии, даже блокады. Если блокада в системе агента то бывает, что перефичиваюсь в "сколько влезет" сальважеров.
С миссий первого лвл сальваж не фонтан и скорее всего денежнее будет за это время сгонять еще миссиию. Скорость сальважа хзависит от количества сальвагеров, от скила только шанс успеха.
Социал 3 коннекш 3 Неготиэйшн 3 твой выбор - коннекш 3 поднимает стенд и позволяет 3-4 дневному нубу уже гонять агента 2 лвл (если есть бабосы на крузак, гы-гы), а это 250-800к с боевой миссии награда(агент в 0.5 системе) плюс лут с сальважем приличные и за сторики дают например имп+2 скупаемый за 1-2кк. Неготиэйшн увеличивает размер награды за миссии. На 3 все это учится довольно быстро.
Читал мнение, что выгоднее  так и гонять 1 лвл агента, т.к миссии делаются за секунды и на обороте выходит больше, чем со второго лвл. Имхо на миссиях первого лвл вряд ли нападают вещицы на будущий круз/бк или просто  стоимостью в несколько мильенов.
А на втором лвл мне упал даже автебунер для БШ, а также пара карго экстендеров скупаемых по 3кк+ и продаваемых по 4кк+, топ Т1 сетки и дисрапторы и т.д. Часто падают вещи медиум размера, более ценные жетоны для ЛП шопа.
 
гы поймал равен почти соло кил в конце ребята подлетели по структуре пострелять
 
 
Так их! Сейчас в G-G видел яйцо минуса, летело домой от гейта.
 
To LadyNinet
Тут так забавно читать брифинги, в каждом красными буквами предупреждают что пункт назначения находится в зоне low security!
Вот и сейчас я летаю по миссиям, пока ганг (опять таки с Адуном) шарит по окрестностям, вот в G-G всех минусов распугали (в том числе коварного цептора). Сейчас бы к ним (сегодня в ганге Армагеддон!), но придется подождать пока Нюк построит мне что-нибудь посерьезнее Executionerа. Тем временем ганг идет дальше...
О, плохие новости из канала, нашего ковера сбили - банда минусовых баттлов кемперила у ворот, как всегда с мобилой.
А затем наши порвали цептора...
 
To Evgeniy
ты типа обазреватель сельской жизни
курс мне напоминает россиские 90е)))
 
To ADUN
это называется не  
Цитата
обазреватель сельской жизни
а летописец. И неплохой летописец, кстати.
 
To LadyNinet
           
 
To ADUN
   
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 176 След.