Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 176 След.
Ответы
 
"ёмаё ну что за спор про мегатрон ёмаё когда ктото кудато летит передним стоит выбор чем он будит заниматься и отсюда идёт выбор шипа не просто типа но и самого батла "
 
ага вот и я про то же
необходимость в обычных т1 вариантах не пропадет
а если какой то % пилотов "насовсем" пересядет на новые баттлы, то не думаю чтобы этот % будет достаточным чтобы повлиять на рынок+постоянно идет приток новых пилотов которым до т2 вариантов шипов как до китая пешком+цены на т1 и т2 "немного" разные - поэтому т1 сливаются и покупаются все таки чаще
 
я летая на тораксе до сих пор получаю фан или на брутексе хорошие машины
и вобше я фанат повёрнутый на гибридах дронах и мегатронах я ешё знаю пару таких которые до упору фанатеют от гальских цепторов
 
Это не удивительно, вот было бы странно, если бы кто фанател от золотых корабликов непонятного назначения. Я тут подумал что же мне напоминает мое оружие - елки-палки, это ж лазерные указки, я такими в школе баловался, харашо подходить чтобы разозлить кого-нибудь посветив ему в глаз, а потом получить в глаз самому, но уже не указкой...  
 
(мечтательно, возводя очи к небесам)...ахах, золотые кораблики... Ну почему же непонятного назначения...праздничный выезд...то есть вылет...короче,гламуррр!  
не удержалась от коммента, спамер же...
 
To LadyNinet
в нулях нет гламура!только  секс накркотики и рекун шип
ну и ешё политика дядек с большииииими XXXXL пушками и дронами
 
 
 
ну вот видиш засвети противника своими лазерами до слепаты ^_^
 
To Ahil
вот как назову следующий корабль "Золотой кораблик"! А после будет "Гламуррр"...  
...нетнет, я никогда, разумеется, не пойду на такое...ужос...
 
научите если можно в трилл не большой мастер класс%)
 
To B!G
в еве небольшого мастер класа не бывает))и научите очень вопрос обьёмный для еве конкретнее
Я вот до сих пор учусь
 
To Ahil
азам или для начала подскажи, если фря сервак и стоит ли с него начать. или лучше куда нить в просторы инета?
 
To B!G
нууууу сам сервак в еве может сушествовать на машине огромных мошнастей так что сли мы даже всем фрязином вложимся мы и блеклово подобия не создадим + в еве огромный мир  
так что на весь мир сервак еве один (но всётаки китайци как всегда отлечились и гамают одни одельно от нас)
 
игруха платная трафика кушает мало но она того стоит темболее есть возможность проплачиваться игровыми деньгами
клиент лежит у нас на сайте без последнего патча при конекте к серверу патч сам закачаеться как создовать акаунта есть на томже нашем локальном сайте адрес оф сайта на 1 странице темы там же региться акаунт
 
To Ahil
триала нету? что бы просто посмотреть?
 
To B!G
ну конечноже есть 14 дней кудаж без него))советую быть либо галентом лилбо матаром но галентом советую более настаятельно  
 
To Ahil

А можеш мне трил свой оставить. или стукне мне у меня наверняка появятся вопросы.  
если не трудно%)
 
To B!G
а да забыл у меня в ентом нике нет трила 6974
 
To LadyNinet
В игре "Звездные волки" был персонаж - гламурная блондинка. Охотники за головами мочат пиратов, ракеты сносят истребители, сверкают лазерные лучи, взрывы и хаос и тут это чудо...
 
Кстати игра отличная, советую, если кто не играл.
 
To Evgeniy
  нет, только не это, на такое я несогласная...  
 
 
 
тум пурум пум пум.
 
БК на 4 :-P я почти что крут
 
В корп ангаре в ходролде не нашел даже трупа повесившейся мыши...
 
не госу (
 
Империя реально самое страшное место!
 
ТАКАЯ ОРДА НЕЙТРАЛОВ D
 
To Shreder gosumosu
У меня на базе в Ашабе лежит куча мусора, недорогого правда.
 
To LadyNinet
http://games.1c.ru/starwolves/  - оф.сайт игры
http://games.1c.ru/starwolves/info.php?id=33  - собственно блондинка
 
 
To Evgeniy
маловато гламура!  
...страаатегия... по-любому, ещё и в сингл играть на фоне 2 онлайнок - жить некогда будет  
 
...упс, ник не переодела...
 
To Evgeniy
Тащи в ходрольд и подавай заявку
сеня привез к нам в ось пачку чертежей на омен....
без крузера ты не останешся-это точно там порядка 25 ранов
 
если не напряжно - захвати с собой чертежик на какойнить БК, желательно харбингер. рана так на 3. в регионе ходрольда нормлаьного не нашел, ну и там пару комлпектов линзов и.т.п. чисто амарских девайсов
 
завтра сможем я думаю перетащить в ось, если захочеш
 
 
P.S. тоже самое относится и к остальным свежеиспеченным косманавтам
P.P.S. с собой очень желательно захватить чертежики на самые с вашей точки зрения необходимые предметы. ну как сказать.... например чемодан или пулялку тут купить не супер проблема, а вот с ларжовыми линзами проблемы есть...
и со смоловыми патронами тоже.... огромные )
 
если кто не знает где покупать копии чертежей - в контрактах. там пишут сколько Run'ов у чертежа (количество запусков с него) и.т.п стоят они обычно оч не дорого )
 
Так же очень прикольно было бы взять с собой библиотечку, чтобы было что почитать на досуге ))).
 
если что катаем в трил мне или адунычу...
 
 http://192.168.61.114/efots/files/87234_titan1436ao5.jpg  
 
отсек с дронами - просто прелесть...  
 
To Мак-Рель
Звездные волки такая же стратегия как и Ева. Играется очень похоже. Еще из чего-то подобного - Нексус (очень красивая игра с классным сюжетом, по-моему была на Байде).
 
To Shreder gosumosu
Еще б я остался без крейсера, у меня Омен застрахованный. Я сейчас обдумываю не подождать ли немного, тут как раз начал играть мой двоюродный брат, он сейчас копит/тренируется на Маллер, а потом прилететь сразу вдвоем.
 
To Evgeniy
Агитируешь, значицца, забить на EVE и вернуться в синглы?    
Боже ж ты мой, сколько этих "закусанных" и заброшенных игрушек пялится на меня с рабочего стола с немым укором...
 
Отлетал я все-таки на вексоре 4 миссии у агента 3.0 Награды конечно порадовали. Удивили цивилин шилд бустеры и т.п. дерьмо в дропе с крузаков и пуляющие хевиками нпс-вексоры.
В итоге попала с виду халявная миссия - снести два шипа и два центрика там еще висело. Оказалась непозубам Хевиками пуляют очень далеко и разорвать дистанцию с центриками не успеваю, как уже структура кончается. А я из медиум рельс вместе с дронами только процентов на 10 щит царапаю одному гаду за это время. Не иначе на БК попал. Времени делать резы 90+ и прочие тесты не было, так что бросил и улетел к агенту попроще.
 
[нецензурные выражения] CCP    
 
Трехранового блюпринта харби не было. Взял три по разу.
Еще купил для больших линз и для средних (я сейчас такие использую).
 
To Evgeniy
Мелкие тоже было бы госу :-P
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 176 След.