Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 176 След.
Ответы
 
Starting up!
Но не будем радоваться раньше времени, в прошлый раз они пытались стартануть серв раз 10 и потратили почти час прежде чем заработало.
 
To Ahil для основной массы пве нормально, а когда предпочтительны ЕМ/Эксплозив, то я его соответствующими дронами реализую. На тристане еще и миссайлы стояли
To Shreder gosumosu последний турнир показал, что калдырь не совсем плох. В век дамперов рулят фофки Например команда мурмидонщиков в шоке была, когда никого затаргетить несмогла и была просто расстреляна даже не выпустив дронов да и в целом там было полно мантикор, каракалов, рейвенов и прочей "непвп" техники.
To Evgeniy кальмары исторически "высшая раса" и вроде как самые "толстые". Так что это не мазохизм, а долгое постижение высших истин в то время как остальные что-то быстро усвоив считают себя крутыми перцами
 
У меня после вчерашеного патча прикольный глюк был. Сданая еще позавчера ночью миссия показывала, что просрочена, а итемы то я сдал и награду получил. Наудачу залез глянуть итемы на рынке и нашел. Потратил 5к и еще разок получил 250к
А то что перед патчами или на крайняк сразу после надо ставить длинные скилы - это известный факт.
 
To Evgeniy
нет в первые такие в неплановые шот дауны обычно сср саобшает за 4 дня до него о нём
ну запускают конечно не всегда в срок
To Erektus
самые толстые арморшики это галы яб сказал в танке даже с калдырём поспорят а джам на мурмидонах решаеться просто если конечно готовиться мурмидоны которые будут сшибать ббх или руков фитяться просто с протектором от джама и цетри дронами это тока теория я ни разу не пробовал но точто усилитель сенсоров спасет енто факт
яб сказал галенты и матары делят пвп по областям матары енто быстрые лёгкие удобнее всего заниматься ловлей приследованием а галенты тяжолые непробиваемы подходят для сокрушение чегото застоявшегося кемпов к примеру или бш заловленый забодать тут без проблем сам видел сведетелем как деймос заломал рок
 
Привет!
 
Решил, чтобы время зря не тратить, построить Мегатрон.   Купил копию чертежа, сейчас собираю минераллы. До-олго собирать придется. Но хотя бы прокачаться к тому времени успею. А теперь вопрос. Имеется, вроде как, наука. Это значит что? Можно разрабатывать свои корабли и устройства? Если да, то как это делается?  Есть еще астроархеология и артефакты предтеч. Что это такое?
 
Еще первый раз время на первую свою блокаду 2 лвл не расчитал - думал 40 минут до ДТ хватит с запасом - в итоге 3 корабля не добил. Хорошо что в процессе часть вреков успел обработать. Наивно решил, что после ДТ тех трех добью и все. Но конечно прилетев обнаружил первоначальный состав и пожалел, что не все вреки оборал в процессе первого выполнения
 
To Ahil ты на эве ру тему Тура почитай про турнир если интересно, там из этих мурмидонщиков чел отписался. Они не поняли как их так смогли задампить, типа читы какие-то. Мол они до турнира тестились на перфектном дамперном чаре и не сразу дампились, а тут хоп и сразу все задампены.
 
To AlterDraconis
привет
зачем тебе мегатрон или это опечатка?может мурмидон?
на любом батле ты будиш смотреться просто смешно не потомучто не шариш игру а попросту не имееш достоиных скилов чтоб сидеть в нём мегатрон так сказать машина элиты пвп))минимум надо иметь отличные скилы в ганари это тоесть веапон апгрейдс 5 эдвансед минимум 4 ларджовые турели 4 страйк на 4 и трекинг 4 + оптимал фолов точно также  
потом перфектные скилы в механики тоесть все скилы требуюшиеся и даюшие плюшки к танковке должны быть на 5 минимум скилы в новигации на 4 и мошные хеви дроны на 4 и интерфейсинг на 4 это минимум  
я сам был нубасом сел в мегатрон скажу так на первых порах конечно прикольно ошушать себя уже всемогушим батлом и тд но но это котастрафическая трата денег в пустую которые не дадут отдачи
вот вложиться в мурмидон это да скилов требуеться гораздо меньше а эфект будит примерно тотже что и от мегатрона с твоими скилами
+ сюда мурмидон нубаский обходиться несоизмиримо дешевле нубаского мегатрона  
и вобше не стоит привыкать летать на батлах с треш скилами и треш абвесом он не на стоко дёшов что сувать в него всякое г
 
To Erektus
задампены?или заджамлены?фишка калдырей то что при установке электроники теряеться вся танковка а отстрелить толстых галских дронов не так просто вовремя стравленые они просто сожрут электроншика
калдари слабее в пвп енто факт но в пве во многом привосходят я соглушусь с этим хотя для поиска офицеров иштар гораздо лутче цербы
 
я досихпор на батле не рассекаю (
а надо бы...
 
P.S. ганеи не качана ВАЩЕ
онли дрончики
 
To Shreder gosumosu
ну да тебе можно уже опробовать домег там репка не так сильно роляет и ганери не нужно в стандартном капасосоном фите так как на капасосы веапон апгрейдс не влияет помомему
 
я кстати до сих пор до конца не овладел скилами на мегатрон в полном обьёме в принципе ешё месяц и можно загонять оставшиеся под перфект но ша я качаю блокадранеров типа неуловимый транспорт потом буду качать хаки и только потом возьмусь за добивание ларджовых пушек в т2 и докачки всех скилов до перфекта
 
 
кстати для дракониса при посадке в батл скилы типа инжинерия электроника механика должны быть на 5 по умолчанию жизнено необхадимы для установки нормального фита  
 
To AlterDraconis собирай ресурсы, делать самому корабль без мазы - проще купить.  Производство требует своей горы навыков и денежных затрат.
А если в корпе есть оригинал чертежа, то с тебя наверно только ресурсы потребуются. Чертеж сейчас имеет смысл брать только если он совсем дешев. Но он может через пару месяцев стать еще дешевле. Да и ноябрь такой момент, когда многое обещают поменять и как это повлияет на рынок неизвестно.
На мой взгляд  новые корабли снизят интерес к производству "старых", да еще поступит в распродажу дофига уже построеных.
 
To Ahil да там весь чемп под знаком электронной борьбы. Мурмидоны джамили  вот тебе выдержки :
 
чел 1 - я не знаю че за говно . тестили мидоны увешанные антиджамом против рука , по 3 минуты не могли заджамить . А тут за минуту три мидона в джаме побывало бред какой то из за этого не танканули . Поидее сетап танковал 2к дпса у бобов 1300 максимум ...
 
чел 2 - Незнаю что там мухлевали не важно, джамм конечно был аццкий, но у меня даже о бобиках мнение повысилось, ну они реально хороши. А то что мы из группы не выйдем, вина самих на все 100%.
Насчет тестов, у нас есть чар со всеми скиллами в макс вплоть до дальности лока и оптимала джамма и прочее и прочее, результаты теста в антиджамм конфиге там выше уже написали. А здесь минута и мирмы в джамме, причем кто-то был в нём даже дважды
 
чел 3 - По поводу сегодняшнего УНЛ вс боб:
даже если у мурмидонов была сила сенсора 66, то шанс заджамить расовым джамером получается около 13%, этому руку было достаточно заджамить хотя бы по одному разу. Мурмидонов было 5, в идеале ему надо было джамнуть 4, в реальности получилось трех. При условии наличия штук 4 расовых джамеров вполне реальная задача. Мурмидоны эти унл уже засветили в матче против киа, так что иметь 4 из 6 галлентских был очень даже неплохой вариант.
Конечно, за минуту вырубить троих это надо иметь luck +3, хотя скорее всего заюзали оверхитинг + полная башка имплантов. Короче, на это и надо было рассчитывать.
Мне кажется что бобы в некотором смысле перфекционисты, т.е. они рассчитывают вообще не терять кораблей. Соответственно, даже их фригаты нифига не пушечное мясо. Вполне возможно что против них хорошо покатила бы команда из толпы стелс бомберов + чего-то с хорошим танком и дамагом (иштар/еос например). Рук у них точно стеклянный - армор танк с 2 лоу слотами Весь рассчет на дамп/джам. На равене и дрейке тоже скорее всего дамперов полные карманы.
 
To Erektus
хз фититься именно против енто не спортивна не капли зная своего противника когда ты кудато летиш ты неможеш предположить то что на тебя наподёт  
по моему мнению турнир сделан был неправильно нельзя было раскрывать с какой командой надо будит встретиться и на чём они летают  
на счёт интереса к старым ябы не сказал мегатрон как был так и будит мегатрон а тиер будит расти все новые каробли будут для элиты и я думаю будут задуманы под перфектные скилы не только чтоб сесть но и чтото на нём делать
 
и огромный плюс то что когда бьються такие игроки решает уже опыт игрока
любой опытный игрок чуствает динамику боя и соответствено принимает решение
 
To Ahil так обе стороны фитились как хотели. Тут уж кто кого переиграл
Этих БоБов потом порвали 10 тораксов выключив электроникой сначала логистика, откачивающего Рук, потом сам Рук и далее по списку  
 
Про корабли - рынок нас рассудит Я бы не стал держать про запас мегу, имея возможность летать на лучшем его варианте. Предполагаю, что если из 1000 пилотов хотевших сесть на мегу, 200 захотят сесть на что-то новое, то спрос на мегу снизится.
 
To Erektus
нет мега вертуоз в своём класе яб не сказал что она лутче домика либо слабее гипереона каждый из ентих батлов имеет свои особености и не повторимую денамику боя мегатрон это монстр трекинга конёк его это борьба с крузаками и бк так как енти коварные твари любят крутиться на орбите но мегатрону енто не мешает в них попадать и требует он помоему меньше скилов чем хипереон не только в самом скиле батлов но и в грамотном гармоничном фите яб хотел сесть на гипер и попробовать его в реальном пвп я то и на меге имел опыт пвп нубасом но несяс на скорости 500 мс я попадал с бластеров в стоячий батл над которым пронёся
 
не енто уже не пвп пошло так фиглярство и понты  
 
Я не забил, я учусь.
_________
Сборов не намечается? Уж больно хочется вас увидеть/пообщаться.  
 
To ZeS
на следуюший недели наверно будет
 
Хорошо.
 
"Я бы не стал держать про запас мегу, имея возможность летать на лучшем его варианте."
 
не будет "лучшей" меги - будет 2 специализированных под "узкие" задачи т2 баттла - на которые еще и скиллов видимо еще уйма нужна будет и стоить они будут несравнимо
 
поэтому человеку который еще и на т1 баттл то не сел очевидно не стоит на этом загоняться%)
 
к тому же т1 кораблики "как говорят" и так уже очень близко к себестоимости продают в импе,  так что ждать, что после ввода новых шипов они ЕЩЕ подешевеют?%) ниже "страховочной" цена то все равно не опустится
 
To ChDW
т2 батлы есть фракционые а енто будит уже тиер 4 в бш и в бк тиер 3
хотя т - тиер одно и тоже может быть я незна точно
 
To Ahil
будут как раз т2 (tech если что)
 
а фракционные тут не причом и они не т2
 
 
 
на каждую расу по 5  т2 кораблей
 
2 баттла - black-ops - "партизанский" бш - и violator специально под пве заточенный
рекон шип на базе фрига
хэви диктор на базе  крузака  
и про пятый еще не известно
 
 
To ChDW "себестоимость" понятие весьма относительное - глянь графики цен на минералы хотя бы за 1-3 месяца.
А вот как быть со страховкой даже не знаю, ведь цена реально может быть ниже страховки. Видимо тогда китайцы начнут делать, страховать и тут же ломать шипы  
Нередкое кстати явление, когда свой шип страхуют и тут же сливают, чтобы получить больше денег, чем при его продаже.
Ну и еще раз повторюсь - есть 1000 пилотов и 5 видов кораблей на которые они могли бы сесть. Вдруг таких кораблей становится 7-8. Уменьшится ли количество пилотов, севших на каждый вид корабля? Конечно все несколько сложнее и факторов, влияющих на цену и спрос гораздо больше. Возможно пилоты мег так и останутся на мегах, а на новые шипы сядут пилоты гиперионов. Посмотрим, когда это все уже будет.
 
To ChDW
я в принципе уже представляю чей самый партизан будет партизаном а чей диктор самый дикторестый и чей фриг самый коварный
фракци батлы я всёравно считаю т2)))))
я даже думаю я смогу осилить некоторые т2 шипы
 
To Erektus
себестоимость корабля выводится из стоимости минералов а нижняя цена миников как раз этой самой страховкой и ограничена
 
я сам не считал поэтому и пишу "как говорят" - но оооочень многие и на форуме и в чатах пишут что накрутки на т1 в основных торговых хабах типа житы и ренса идут минимальные потому что конкуренция огромная
 
 
"есть 1000 пилотов и 5 видов кораблей на которые они могли бы сесть. Вдруг таких кораблей становится 7-8. Уменьшится ли количество пилотов, севших на каждый вид корабля?"
 
думаю у этих пилотов в ангаре могут стоять все 7-8 типов и использоваться смотря по ситуации - ведь вводятся не "новые лучше старых" корабли - а новые корабли с новой специализацией
 
"фракци батлы я всёравно считаю т2"
 
ну это запретить никто не может
 
To ChDW
^_^
немог бы выложить полную инфу о патче
цены остануться темеже тк все батлы будут и будут востребованы до упора  
цену может только пошатнуть новые бумы типа открытие дроновского региона когда рынок просто завалили дешовыми дроновыми миниками
но я бы не сказал что цена на батлы изминилась так уж сильно подешевели они на 5-7 лямов
 
To Ahil подумал еще об одном преимуществе Ратлснейка - если гонять на нем миссии, то скорее всего сальважа и воровства из вреков будет меньше, чем на том же Нави Рэйвене, потому что есть устоявшийся набор "шипов для 4 миссий"+баржи и именно их цепляют со сканеров халявщики
 
 
"Ноябрьские дополнения".
 
В блоге описываются фичи грядущего Revelations 3.
изменения/дополнения Revelations 3 зафиксированы в прошлую пятницу;
отныне и навсегда - 2 дополнения в год, и несколько патчей между ними;
 
-философия Need for Speed: 1) скорость - это всё, 2) одна фича - 6 улучшений;
главная фишка Revelations 3 - новый графический движок Trinity 2;
 
-будет полностью переписана механика/система управления дронами;
новые комманды при управлении дронами - Assist и Guard;
видов дронов будет больше (named дроны) + новое ограничение на кол-во -используемых дронов - полоса пропускания канала (bandwidth - ???);
 
-Violators - новые универсальные (но главное предназначение - PvE) БШ, "дом-в-дали-от-дома".
-Black Ops - ещё один класс т2 БШ - для разведки и партизанщины. Имеют постановщик jump portal'а для других ковров. (по этому кораблю будет отдельный девблог).
-будет новый класс тяжёлых крейсеров-Interdictor'ов;
-будет новый класс фрегатов-электронщиков;
 
-новые миссии 1-5 уровней (в т.ч. курьерки 5го уровня);
в лп-магазин попадут вещицы таких фракций как Mordu, Thukker и т.д.;
 
-изменения в Heat'е: т1/т2 оборудование будет греться по разному; более сложный расчёт heat'а; перетекание heat'а на соседние модули;
 
-больше газовых облаков - для производства бустеров, параметры самих бустеров будут пересмотрены;
 
-обновление exploration'а (в основном - связанное с multifrequency probes);
 
-перевод системы killmail'ов в систему персонального kill log'а, доступного из character sheet. Будут показываться все участники боя (а не только первые 20), финальные удары, нанесённые npc, а также будут показываться уничтоженные риги и выпавший лут. (прим. перев. - !!!)
 
-изменения для бомбардировщиков - дальний запуск бомб, удешевление бомб;
в бою - фильтр damage-сообщений;
 
-Evelopedia - EVE Wikipedia;
Corporation Registry - официальная ин-гейм рекрутинговая доска объявлений;
будет переделаны система авто-патча и процедура логина(с)Allseeing!
 
 
 
To ChDW но летая уже не на меге, стоящей в ангаре, а на чемто новом, пилот и сольет не мегу, а новье. И покупать тогда будет не мегу, а замену.
Был бы я торговцем со стажем - возможно расписал бы все иначе
 
" И покупать тогда будет не мегу, а замену. "
 
или пересядет на мегу со словами - "ну его к черту сливать т2 баттлы по лярду за штуку"
 
 
ёмаё ну что за спор про мегатрон ёмаё когда ктото кудато летит передним стоит выбор чем он будит заниматься и отсюда идёт выбор шипа не просто типа но и самого батла
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 176 След.