Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 176 След.
Ответы
 
To Evgeniy
не нормуль мега рок все амарские бш хипереон маил темпарь так ничего нормуль скорп равен ешё покатит гальские крузаки шедевры вага так тож необычно выглядит%)ну а гальский мазер и дред дабест)))
 
Я б не сказал что у амарр красивые бш. Из бк разве что професи не совсем урод (он однако тоже не писаный красавец), видать на нем и придется летать в перспективе. А крейсера вообще оскорбление эстетического чуства. И ни один из них не напоминает человеческий по дизайну. Амарры - алиены маскирующиеся под людей.
 
Проплатил ак (исландцы жмоты).
 
УРААААААА - 1 карер ураааа!!!!!!!
сёня был убит нами карер интердикшенов
 
To Ahil вы круты, а я сегодня первый раз блокаду у агента 2 лвл сделал
Кариер кстати вроде не ловится, только бампится и вреками заваливается чтоб не смотался - чем держали то?
 
To Erektus
не это мазер такой коварный
 а мы его задампили к чертям и аразу держал
лок у кара был на 11км)))с убиствено маленьким скан резалютионом  
To Evgeniy
ты кнам полетиш?собрать все свои шмотки сесть в свою скорлупку и прибыть в ходролд подать заявку в нашу корпу на станции калакиота уметь юзать скрамблер сетку индус и мозг^_^быть готовым к самопожертвованию во имя имён деректаров корпарации^_^натирать нас кремом для загара и приносить валанчик
 
ну енто всё шутки хехехе
 
Сеть и индус мне еще придется выучить.
 
я нашел шип своей нынешней мечты - Rattlesnake хз правда сколько он стоит и где его взять  
 
Agrebanii karier menya taki ubil......  vse iz-za afuni4a, kotorii ma dezinformiroval i otxutsviya u menya TS (((((
 
//Uho
 
To NitroGEN
ты сам нупасег в тс надо было заходить
 
To Erektus
он стоит дофига безпантовый пазёрский шип монстры из ентой серии это виндикатор мачириель барлог
 
To Ahil  
 cho za nsfeg takoe barlog? a pro ts ya kakk priedu skaju. v avttonuse na kpk tirkat ne gosu
 
To Ahil Ратлснейк равен по характеристикам Нави Рэйвену, но при этом имеет +50% к скорости круизок и торпед без выучивания БШ 5 лвл. Ну а что может зарешать, так это еще и  +1 лоу слот к нави рэйвену (+баллистик контроль, чемодан и т.д.) и бонус на дамаг ладжовых гибридов, которыми можно добить 1-2 слота, оставшиеся от лаунчеров или сделать смешаный конфиг.
К томуже это платформа скорпиона и в ПвП запаре наверное кто-то может с ним спутать и пилить первой такую жирную тушу. Хотя предполагаю, что на таких агрегатах в ПвП не летают  И последнее - от Рейвенов многих уже тошнит Цена наверняка прилично выше Нави рэйвена и видимо переваливает за мильярд.
 
Сегодня начал летать на Вексоре с хеви дронами Жесть конечно. Влазит правда всего 3 штуки, 3 и купил. В итоге гадкие матары одного съели и к 2 оставшимся я подселил 2 медиум и одного лайт скаута (дронбей75м). Получилось замечательно - на миссиях крузаки + фриги и крузаки стали съедаться существенно быстрее, а фриги уж точно не медленнее.  
Еще подумал, что дроны  - это таже возможность выбирать тип дамага под противника, что и у ракетчиков Да еще я пока успеваю затаргетить кого-нибудь то того, как заджамят, так что на большинстве миссий просто летаю за вреками, пока дроны зачищают территорию и иногда щит востановить кого-то отзываю. Красота   На каракале джамеры в таких количествах были бы проблемой, а фофки не фокусят в кого хочешь.
Скорее всего завтра полечу на Вексоре затестить агента 3.0, на которого тут толпы дрейков летают Вот наверно жесть будет.
 
To NitroGEN
барлог армага фракц бонусы на сетки капасосы и лазеры убица 848
To Erektus
по цене прав но но гремучий единственый фракц батал на котором не полител бы в пвп
не на вексоре так лутче не рисковать мурмидон твой выбор
 
To Ahil ну Мурмидон и Брутикс с его разновидностями мой изначальный эстетический выбор (ЕОС ваще красавец) Карриер и мамку гальские вот еще вблизи не видел, может запал бы.  
На мурмидон сел бы конечно, но триал  А разобрать БК силами крузака малореально? У меня цель - это представление о дронах и гибридах получить.
Пока понимаю, что лайт скауты  против крузаков слишком легко разваливаются,  хевики по фригам вполне нормально попадают (трекинг и скорость берсеркеров практически равны хамерхедам), для медскаутов крузаки уже толстоваты, хотя не фатально. Все сказаное о т1 конечно.
Видов гибридных патронов имхо многовато, хотя может на дистанциях больше 20км градация в 1-2 километра оптимала решает.
Летаю с капбустером, занимающим один слот вместо советуемых в темах о Вексоре капречеч+батарейка.
 
Встретил матарский майнерский фриг - оборжался, ну нельзя такие конструкции на триале выдавать - сразу отобьет желание играть
 
To Erektus
есть мувик Viciously про мурмидон смарел что он там с крузаками творит^_^
гибриды особено бластеры очень злобная вешь больно кусаються если чтото попало под сетку то считай оно почти умерло пилят как пила+ гальские дрон баи жгут в крузаках уже по 5 мед дронов))
матарам стоит жить только ради маил шторма иди цики хурик тож так не чё
стар убил с маилшторма 800 пулемётом 1 кастрюлю с залпа альфасрайк за 800))
 
 
у гальских всех шипов есть огромной минус учитовая тип их боя корабли слишком большую масу имеют слишком тяжелы ну правдо облягчив его галы былиб уберы уже оснавательно чево только стоит мурмидон ух машина смерти
на счёт гипереона сказать нечего не могу но тестил его на тест серве поднимать 2 к армора с фигом 1 активацией это жестоко мегатрон красавчег раждён для пвп будучи нубасом летая на нём я показывал достойной результат))домег тоже ужос натыкав в него дрон кампов и капасосок очень жестокая машина торакс зверюга по дпс близок к брутиксу отстаёт в 2 турели всеволиш а в соновном только нет такой танковки но зато более манёвреный ну цепторами галы конечно не вышли жаль,,,,асульты довольнатки злые и хеви асульты особено деймос после последнего патча где ему уменьшили вес добавили скорости и гирды теперь он может прешимить хвост даже ваге))
 
Криворукие ССР, весь день серв в жопе.
 
To Evgeniy
ага ужос
 
вчера два раза попала на отвалившийся сервер, оба раза - в весьма интересный момент, причём второй был наааамного интереснее первого...сидела, ждала тоже до часу, не дождалась, спать ушла...Сейчас даж заходить боюсь, что там от моего дестроера осталось, копытца да рога, небось...
 
To LadyNinet
У меня был бой во время предыдущего обрушения. После зашел - все нормально. Т.к. сервер вырубился то не только я, но и AI вести бой не мог, соответственно главное после логина сразу сориентироваться в обстановке и продолжить бой.
 
To Evgeniy
Спасибо, частично успокоил. Мне там броник сколотили и за корпус принялись, так что сориентироваться в моём случае - это значит очень быстро бежать Пойду сбегу...
 
Решил к 3 лвл агента всеже выучить и поставить медиум гибриды, хотя  видимо жиды какие-то в вексоровской теме писали, что это только трата денег на медиум патроны.  
Самое яркое впечатление это 250 рельса убитые на недосигаемых для них 45-50 км 3 патронами толстые дроны или бессильные 30-километровые ракетные центрики это прикол.  Жаль 4 таких штуки никак не лезут Конечно по целям на орбите никак не попадает, да и вообще мажет по фригам прилично чаще смолов, зато если попадает, то сразу с запасом перекрывает промахи. К томуже с антиматерией на 25 км пуляет, куда остальное у меня бьет только с тунгстеном, а это разница в дамаге оёёй.
По гриду и цпу (скилы на 3) влезли еще 2 150мм дуал медиума, наверное  поставлю 4 таких, как набалуюсь 250мм агрегатом. Боезапас в 160 патронов решает
Еще порадовало, что на модельке корабля медиумы заметно крупнее смолов приделаны, а дуалы действительно с 2 стволами сделаны. С новой графикой наверно еще красивше все будет смотреться.
Бластеры наверное так и не потестирую, хотя в первые дни они стояли. Не выдерживает моя танковка бластерные дистанции.
 
Да уж, лазерам такое счастье не снилось.
Как там было:
Выберите уровень сложности:
1. Калдырь.
2. Изя.
3. Медиум.
4. Хард.
5. Амарр (ака мазохист).
 
To Erektus
единствиный минус то что дамажут гибриды исключительно термал кинет в пве не совсем удобно
в некоторых биоах у чуваков читал что 425 реалганы вышибает криты по 800 у меня рекорд был ураниумом по темпесту 425 ну и антиматом 700 чтоли по экскурору прошёл
 
To Evgeniy
смотря для чего калдырь ниже изи )
 
для пвп калдырь это тоже ппс
 
Хаа... Сервак опять слетел...
 
угу...интересно, это нормальное послепатчевое явление?...  
 
Сколько я играю - регулярно.
Что характерно я как раз собирал трофеи после выполнения миссии и как раз заканчивался скилл...черт, теперь я точно потеряю премиальные, плюс неисключено что пропадут вреки...
 
скилл не успела поставить, абиднааа...
 
У меня уже несколько раз из-за крашей серва терялось время обучения впустую.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 176 След.