Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 176 След.
Ответы
 
To Evgeniy  не пускает каждый день с 3 до примерно 4 по Москве, все остальное очень редкий форс-мажор. Может у тебя инет отвалился или пасс неправильный или еще чего, но чтоб не пускало когда статус серва показывает сколько народа онлайн, я не встречал такого.
Судя по всему ты неплохо разобрался уже
Книжка Salvage и агрегаты Salvager I тебе в помощь чтоб запас в кармане рос.
 
 
To Evgeniy
оружие надо ставить на вторепит... и отключится оно после уничтожения цели
 
чиркони в игре на ник pipman или Treem письмо помогу деньгами умеренно
 
ах да... амарци танкуют армор
на что панишер имеет хорошие бонусы
 
мембраны бывают разными но на сколько я помню все пасивные
 
ну и через 2 недели я валю на юг а как приеду буду создавать свою корпу с введением её в довольно серьёзный альянс - буду созывать всех фря космонавтов к себе...
 
а возможности игры безграничны
 
что непонятно можно смело спрашивай - поможем
 
тут посмарел агит программу развёрнутую которую по мтв гоняют))
там говорили про средний возраст играющих в 27 лет... на практике это около 30-40-50... причём все наиболее влиятельные товарищи рускомунити стоящие в верхушках альянсов 40+ все - ибо знакомые...  
 
так что надеюсь будет с кем пиво попить
 
Нередко в уничтоженных кораблях попадается руда, что выгоднее, продать сырую руду или переработать на станции и продать минералы по отдельности?  
 
Или может имеет смысл создать гнома, который будет перерабатывать то что притащит самурай?
Имущество на всех трех возможных персонажей общее и любой из них может взять вещи со склада на базе?
 
To Evgeniy ла2 для жителей эвы чтото вроде красной тряпки для быка, так что с гномами и т.п. поосторожнее
имущство разное и других персонажей обычно делают на другом аккаунте, чтобы они параллельно могли развиваться. НА одном акке только один перс может учить скилы.
Руду продавать выгоднее практически всегда, если ты не производственник по рождению и последующей деятельности с большим стендингом на станции переработки или если у тебя нет своей личной станции (ПОСа).
To - NUk - рускнал почитай пару часов и поймешь, что школьников дофига. Там уже папки в акуе, говорят типа из-за мтв этого большой приток малолетних утупков произошел.  
 
 
 
To Erektus
Да ладно, судя по форумам там дохрена бывших ланеров, да и мы так ли уж давно с Нюком в Ла2 рубились...
 
Т.е. с переработкой можно поступить так: создать второй аккаунт, поставить в развитие индустриальные скиллы. А предметы передавать скажем установив у рабочего цену покупки на них стремящуюся к нулю. Потом зайти самураем и сплавить руду. Затем после переработки и продажи готовой продукции деньги подкинуть самураю таким же способом - установив у самурая цену продажи одной единицы какой-нибудь мелочи аккурат на сумму, имеющуюся в наличии у рабочего и потом рабочим купить. Но переработка будет более-менее выгодна только если у него на станции хороший статус, как его поднимают рабочие?
 
Между тем пара последних миссий подняла капитал до ~380к (было бы и больше если бы из-за диско я не потерял время из-за чего лишился приличных премиальных), не считая имеющихся в наличии двух Executioner-ов и запасного оружия. И я наконец купил Punisher. Кроме того из последней миссии я привез немало неплохих (по меркам начинающего) трофеев. Только на некоторые похоже не хватает скиллов. Придется книжки покупать (кстати одну мне дали в награду).
 
Punisher хорош, только по скорости уступает Executionerу прилично и больше по сигнатуре.
 
To Evgeniy про отношения самурая и рабочего - да, что-то типа описаного тобой.
Можно обойтись без рабочего, если есть кто-то уже прокачаный под это в корпе или просто знакомый, кто  переработает тебе руду и шмотки и вернет материалы.
Навык Social хотя бы до 3 выучи для агентов, импланты +1 они дешевые все поставь, про Salvage выше написал.
больше корабль больше сигнатура и меньше скорость так тут устроено , зато ты толще, дамажнее и все еще попадаешь по мелким быстрым целям.
 
To - NUk - баржа на триале не учится (ретривер, стрипы, каргохолды и книга лежат). Один комп перестал виснуть (тьфу-тьфу) - поковырял настройки и prefs.ini.  Теперь дома миссии, а на работе копка.  
Еще пара дней майнерской триальной заготовки чара и буду думать, кого делать для пиу-пиу.
 
To Erektus
Есть у нас раздел на сайте как оптимизировать клиент
почитай может поможет...
 
Нащёт того что от малолетних все в шоке это да... во всех уважающих себя корпах приостановлен рекрутинг.. .в том числе и в то что я сейчас есть
 
хотя глава альянса хочет набрать корпу салолетних... на подобии толпы зергов использовать
 
для того чтоб вкусить игру полностью надо проплачиваться... подругому никак... потому многие скилы не учатся на триалах
 
 
 
To Evgeniy статус(standing) "рабочие" поднимают все теми же миссиями - других способов нет. Я сейчас гоняю рабочего с двумя скилами на 1 в мислах и ганнери по миссиям - занятие не для слабонервных
To - NUk - по инфе с сайта и делал, еще в русканале проскочило, что Ева имеет проблемы со звуком у многих, так что скорее всего в нем дело было. Многие без звука отключают как оказалось.
 
 
Накопил почти лимон и всякого мелкого барахла на четырех станциях...
 
фак, триал похоже по даунтаймам считают 14 дней думал вечером под конец триала длинный скил поставлю учить на пару недель, а оно упс и досрочно кончилось...  
Мораль - как пишет что осталось 0 дней ставить длинный скил, т.к. неизвестно когда триал кончат.
To Evgeniy маловато накопил, когда знаешь что к чему первый лям копится после двух учебных миссий в первый же день.  
 
 
To Erektus
Это если харизма в норме. А я поверив людям на нее забил совсем. Вдобавок я слишком буквально воспринял рекомендацию ставить бойцу побольше will power и perseption, а на самом деле не следовало забывать про intelligence, wisdom и прочее. Без них невозможно обойтись поскольку нужно апгрейдить батареи, двигатель и ремонтные системы.
К тому же у меня случился баг при прохождении storyline, задание выполнил, но сервер отключился в момент разговора с агентом и сюжетный предмет пропал из трюма бесследно, а задание не засчиталось как выполненное и добыть предмет уже негде и пришлось сбросить. Причем после отказа от миссии этот агент уже не дает продолжить историю, что обидно, поскольку и миссии поинтереснее чем обычные и в награду неплохие штуки дают. А в обычных миссиях по-моему только деньги и репутация.
 
Можно в теории полезть в нули за неприятностями, но на данный момент это гарантия слива корабля, а не добычи трофеев.
 
To Evgeniy
100% слив и под...  особенно на входе в нули... в нулях все територии делятся условно по клейму... а по факту там как в фильме безумный макс... у кого больше стволов тот и разруливает ситуацию...
 
одно могу сказать точно... по нулям в одиночку никак
 
To Erektus
да есть такая лажа...  
звуковуха единственное что может нагадить
 
но эта фишка както обходилась... читал гдето, как найду сообщу
Да и Лёх, завязывай с триалами)))
 
ато наверно уже стока наплодил))
 
в мыслях зреет создание корпы... но пока нехочу по причине скорого отъезда на юг... а вот после юга легко можно замутить))))
 
Что дает оверлоад, как его применять?
 
To - NUk - скоро завяжу Сделал ачуру, задуманого под райвен-миссии и в остальное время летающего на галентских шипах (гибриды и дроны общая тема, а ракеты вкачаю по минимуму под 4 агента).
Вид всего матарского меня убивает, амарские шипы слишком однообразные и рожу там только ту, что под капюшоном видеть могу , ну и специфика лазеров  мне пока сложноватой кажется. Так что выбор между галентом (из-за рожи и картинки кораблей) и ачурой из-за харизмы 3,кораблей и агентрана. Как вернешься с отпуска наверно оба варианта отлетаю уже, сравню что выходит
Ачура рожей не вышел и кораблей интересных мало, а у галентов распределение стат кривое выходит.
 
To Evgeniy повышает характеристики модуля, но с риском его разрушения.
по-моему рановато тебе этим заморачиваться. Скил термодинамика надо выучить для этого.
 
Вот у меня кроме ремонта брони есть ремонт корпуса, имеет смысл, или лучше заменить на дополнительную броню? Она зараза еще и шип утяжеляет...
 
"Реально ли двумя чарами с двух окон летать, чтобы один другого защищал?"  
"Абсолютно реально ."  
 
Наверно забавно собрать ганг из собственных пилотов. Нюк не пробовал?
 
To Evgeniy обычно вроде делают либо упор на починку шилда, либо брони - это индивидуально для каждого корабля. Термины "танковать шилд" и "танковать армор" видел уже наверяка.
Можно по инет форумам посмотреть что советуют на твой тип корабля под твои задачи и от этого отталкиваться.
 
 
Да, после замены ремонта корпуса на расширитель батареи корабль получил хороший запас энергии для ремонта брони.
А по завершении последней миссии мне дали 10 ополченцев (militants, солдатики в броне и с оружием), для чего их применяют? Есть возможность абордажа?
 
To Evgeniy их выкидывают в космос или просто не подбирают, кроме сдачи по миссии они никуда не нужны  
 
 
Жаль. Это наверно нереализованная фича. А помню в Мастере Ориона 2 было круто захватить поврежденный вражеский корабль десантом морпехов, а уж старбазы я брал штурмом регулярно.
Кстати сервер опять unknown. А, понял, это опять сетка в жопе...
 
Блин как раз скилл должен докачаться, зараза, время потеряю.
 
To - NUk - про харизму:  вчера вкурил тему с джамп-клонами. Получается, что вкачиваются ленинги  и на харизму хотяб 4+4, на джамп клон ставится имп на харю +4-5, получаем харю +15-16 на Ачуре(имхо нормально). Короткие скилы можно учить по-быстрому в безопасности этим клоном, а для длинных, если есть риск поднутся, ставить себе имп +2-3(нежалко слить) и даже если поднут скил будет учится за тоже время, которое было задано с этим импом.  
 
 
Не единожды уже замечал желтых игроков, за которых назначена награда и стэндинг у них вроде ниже нуля или даже в минусе, но полиция их вроде не бьет, почему? Что будет если напасть самому?
 
To Evgeniy
Ремонт хула стоит дорого на станции... корпус чинят если его поцарапают... танковать хул бессмысленно - колосальные затраты энергии, да и повреждённый корпус - значит повреждённые модули... короче либо щит либо армор
 
термодинамика - скил очень ёмкий... надо несколько скилов хорошего ранга до 5 чтоб выучить данную книжку.
 
Общее мнение после теста тех кто докачался - отрицательное.
 
У меня 2 чара 2 паралельно запускаются без проблем.
Знакомые майнеры запускают до 7 окон
 
Жёлтые игроки - в овервью означает что чел недалее 15 минут имел боевой контакт с нпц или игроками... конкорд атакует только красных
 
про напасть забудь на пару месяцев
только расстроишься... любая агрессия на територии империи - анигиляция тебя конкордом
 
To Erektus
Лёш статы у галентов не криво а именно так как надо для прокачки чисто галентской линейки
 
а нащёт импов я вкурсе
 
 
 
 
Почему в белтах висят запечатанные контейнеры?
Я так понимаю майнеры часто выкидывают контейнеры и транспорты их подбирают, но в тех белтах никакой активности не наблюдалось. Разве что ползали по три маленьких пирата, я их легко вынес и особого лута не добыл. Где в более-менее безопасных системах пираты потолще? Это был 0.5, говорят в лоусек лучше, но там бывает охотятся на охотников.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 176 След.