Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 176 След.
Ответы
 
To Erektus
Лёш нащёт ачур не соглашусь... маленький харизм щас рок всех ачур созданых на тот период...  
 
просто на таких персах просто не реально вкачать командные скилы и класс корабликов "команд шип" в полную силу... а также скилы на пос оператора... и т.д.  
 
я бы поостерёг всех резать харизму категорически
 
ну и если он собрался делать майна зарезая ему харизму в 0... я трудно представляю как он без работы на агентов накопит на код
а харизма для работы на агентов очень важна
 
To Targitaj и тебе привет  
что делать, я наверно сегодня добрее вас с Нюком
 
 
To raptor_MVK
"Мы, царь всея интернеты всё можем сами..."
вот только отмазы нелепые, вопросы глупые, общение хамское.
 
Успехов в космосе!
будет скучно... засовывай понты вж.. короче подальше и присоединяйся.
To Erektus
да да... я всегда злой спецом... чтоб меньше приставали
 
To - NUk -
про хамское общение молчал бы лучше
 
Цитата
Успехов в космосе!  
будет скучно... засовывай понты вж.. короче подальше и присоединяйся.
с тобой связываться - себе дороже
я лучше как-нибудь сам
думается, и без тебя найдётся куча желающих послать подальше новичка
а пользы от тебя всё равно не дождёшься
 
To Erektus
 наверно - я так ваще истинно-нейтральный
 
To raptor_MVK
вот и опять сам себе противоречишь - раз посетил, тогда какие вопросы?
а отношение как отношение - если человек тупит, то это показатель.
если не хочешь читать про билды, то ты ленивый - значит строй как хочешь сам и не задавай вопросов. еще раз повторюсь нуб и ньюб(от слова new) две разные вещи. ты выставил себя нубом - отсюда и все отношение к тебе.  
 
 
Цитата
я качал клиент с интернета, сидя на 128 кбс  
 
P.S.  
цитата:то стучи - найду время сделать то, что тебе точно не надо
 
пока ты найдёшь время, я сто раз сам это сделаю
 
ИНТЕРНЕТА?ужасно просто и как живой?...  
хозяин барин - было бы придложено.
 
 
отличный срач не о чем на пару страниц лол в итоге все все знают и ноу проблем
 
To - NUk - начет харизмы мысли:
- скилы с атрибутом харизма присутствуют в изучении в меньшем количестве, чем скилы с другими атрибутами.
- нуб бесконечно далек от оператора ПоСа и команд шипа. А то, что персов с харизмой делают те, кто понимает для чего это делает, я уже написал выше.
- для некоторого скрашивания ситуации можно поставить  имп получше на период изучения скилов с харизмой и поберечь свое яйцо на это время.
- майнер по-моему может и без рефайна необламываясь копать в империи лямов на 5 в час.
 
To raptor_MVK
пользы от меня? такому нубу как ты врятли... разве что мозгов вправить...
 
а остальным польза ощутимая... играем компанией, и сомневаюсь что хоть ктоньть тебе скажет, что от меня пользы никакой... большая часть новичков кто смог проплатится игровыми после первой проплаты... мои рабы и бегают мне за валанчиком, не забывая натирать моё тело кремом в перерывы ( ) шутка конечно... но...
 
а вот от тебя реально пользы никакой... ты нубас и притом ленивый...  
 
To Targitaj го в ла2 темы посраца
 
 
To Erektus
майнер с прокаченым рефайном зарабатывает на 35% больше
если прикинуть то это в нулях около (50-60кк в час)
 
5 лидершип позволяет входить в самые лучшие скрытые комплексы (без него не пускает)
 
вся ветка по маркетингу и социалке зависит от харизмы...
в игре есть ещё и стендинги... так вот их очень трудно исправлять.. очень... и скил дипломания 5го уровня и также различные конекшенсы дают бабло, стендинг, и неприкосновенность в империи даже при отрицательных стендигах... вобщем мой совет на загонять её очень сильно в 0... ибо достаточно сильно осложнится игра... но это моё имхо. ибо я со своими 28кк сп это уже почуствовал
 
 
 
To Erektus
да можно
 
To Targitaj
моё нежелание читать обусловлено тем, что не видя игры вживую, нельзя определиться, буду я в неё играть или нет (и уж тем более платить деньги за то, чем я пользоваться, возможно, и не буду)
а если для того, чтобы её увидеть вживую, необходимо прочитать пару мегабайт текста, это настораживает
особенно если потом окажется, что игра не оправдывает затраченного на неё времени
собственно, всё, что я просил, чтобы мне написали 5 цифр, если уж так лень скопипастить десяток предложений откуда-нибудь сюда с информацией, с которыми можно нормально поиграть пару дней для начала, чтобы оценить, стоит игра того или нет
это было вызвано исключительно тем, что в тот момент клиент ещё качался и читать инет-форумы было затруднительно, и, кроме того, я не мог просто зайти и ткнуть мышкой наугад
как только клиент скачался, я за 5 минут нашёл всю интересующую меня информацию и уже почти два часа как летаю
 
To - NUk - копание в нулях вещь специфическая и затраты/прибыль там  по-моему считают хитрее, с учетом налогов, аренды системы, слитых кораблей, времени отсидки на сейфе при появлении кого-либо, затрат на охрану, транспортировку и т.п.
В империи затраты только один раз на корабль, слить который практически нереально и ты ни с кем не делишься. Больший риск и гимор в нулях безусловно дают бОльшую выгоду, но не в 10 раз.
 
А собственно по харизме... Ты специфический игрок, вот тебе и приспичила харизма, не все ставят ПоСы, рулят ганги и корпорации и т.д. А ветка социал всеже 1 не из 5 веток.  
Сам прикинь сколько у тебя из 28 кк СП в навыках чисто с харизмой и сколько в остальных. По моим прикидкам, если меньше 5,5кк, то есть 1/5, то навыки с харизмой и для тебя менее востребованы.
 
 
To raptor_MVK
 дурь - есть триал на 14 дней - где тебе не надо строить билд бэтмана - играй и решай надо оно тебе или нет. для этого вовсе не надо ничего читать абсолютно. тупо берешь и оцениваешь геймплэй - а вот если зацепило то уж придется почитать чтоб не обосраться. тебе так и советовали поиграть пару триалов чтоб решить - хватит препираться уже. проблемы индейца шерифа ...
 
To raptor_MVK
 тогда какого болта ты людям мозги паришь? летай себе и не нервируй людей  
 
To raptor_MVK
Дело в том уважаемый игрок что парой скопированых предложений будет мало для становления представлений об игре
 
И у тебя возникнут тутже новые вопросы... и мне придётся перепостить эти пару мегобайт тебе кусками да ещё и подбирая... при этом я не буду уверен будешь ты играть или нет... тоесть тупо тратить своё время впустую заместо замечательных вещей в жизни
 
Сам посуди.. да и подход к достижению своей цели ты выбрал по головам других - нехорошо... так что как определишься пиши - мы по натуре незлобливые... просто время своё ценим как и ты, но раз уж это надо тебе то потрать время... скачай мувики с сайта... отыграй триал... сам прочитай общую информацию... а создать перса правильно для триала никак не критично... всегда сможешь пересоздать
 
To Erektus
 
Лёх у нас есть свои системы в нулях... да приходится за них переодически бится, но это только добавляет цимуса во все прелести игры... и производство у нас своё... да и взаимопомощ... я за месяц слил в боях 3ккк исков)))) но в минус не ушел
 
 
To - NUk -
 
Цитата
Дело в том уважаемый игрок что парой скопированых предложений будет мало для становления представлений об игре  
 
И у тебя возникнут тутже новые вопросы... и мне придётся перепостить эти пару мегобайт тебе кусками да ещё и подбирая... при этом я не буду уверен будешь ты играть или нет... тоесть тупо тратить своё время впустую заместо замечательных вещей в жизни
это твои досужие домыслы
ты даже не попытался мне ответить хотя бы на один вопрос, сразу посылая к fm
заметь, Erektus'а я больше ни о чём не спросил, хотя он и попытался ответить на мой вопрос
 
и ещё раз объясняю, что в тот момент я не мог зайти и создать вообще никого, т.к. оставалось 2-3% скачивания клиента, и по этой же причине не мог зайти в инет-форум и прочитать
зачем начинать криворуким, если можно сразу создать более-менее нормального перса?
если игра мне понравится, то проще, по-моему, не начинать заново, а продолжать играть уже созданным
тем более летать на этом первом корыте по второму разу - удовольствие небольшое
 
To raptor_MVK
есть такая поговорка в русской комьюнити про еву... относительно новичков:
 
дословно: "на вопросы по устрицам предпочитаем отвечать тем, кто их пробовал"
есть ещё и вариант на инглише...
 
так вот попробуй
а когда появятся вопросы и ты не сможешь быстро найти на них ответы - мы тебе поможем...
 
в той корпе в которой состою я... я являюсь директором но базе обучения игроков (тренер) так как за довольно длительное время игры успел попробовать всё, так что наслаждайся триалом и обилием мувиков кои мы выкачали из инета и разместили на сайте... там есть записи и с мом участием ну а нащёт перса вопрос очень спорный чем тебе понравится заниматся в игре - для этого и нужен триал... собсно профи советуют создавать перса с ровными характеристиками не очень сильно занижая харизму - это позволяет вкачивать персонажа дальше в разные направления... яже для себя выбрал другой путь у меня тупо больше одного персонажа
 
To raptor_MVK
 фм это первое что ты должен был прочитать прежде чем задавать вопросы на форумах, второе - факю, заканчивай тупить. ты пришел и начал всем показывать какой ты ленивый, как тебе в лом самому искать информацию(хотя искать ее особо и не надо), и частично глуп и нетерпелив раз не смог подождать 3%( чтобы поиграть в триал не нужно читать мануалы и прочие статьи совершенно) и после этого ты хочешь чтоб тебя на руках носили и все разжевывали.  
чар не может быть криворуким руки у игрока. не хочешь играть кривым чаром на триале го то страница 1 и читай факен мануал и факи. видишь как все просто?
 
Ндааааааамс..... ну вы тут и развели
 
Без кооператива в еве сложновато, игра самая командна из всех которые видел
Это так, намеки )
 
Нашел ту самую роковую передачку с МТВ.
Хз что там показывали, но на еве-ру её засрали поуши )
 
щас доказачется - заценимс...
 
Прикольная организация )
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=2362  
 
Я как понял это авторы мувика Final1.
 
 
Залил штуку с МТВ. В целом согласен с ребятами с еве-ру....
ftp://192.168.33.150/incoming/New_vidos/
 
To Ух!
не говори... на мтв балаболы одни... куда им до водителей звёздных крейсеров
 
Чего тока не бывает )
 
нейтрал в шатле АФК на гейте ^_^
щитай халявный но всетаки фраг )
 
 
Вчера запустил триал. Красиво блин и музыка приятная. Чтоб не заморачиваться решил сделать тупейшего воина с лазерами. Получился узкоглазый азиат в самурайских доспехах, обозвал его японским именем и начал обучающую миссию. Потом заглянул в магазин. Денег мало. Полетел выполнять вторую миссию. Потом у еще одного агента в другой ньюбской системе взял те же самые миссии. Накопилось ~180к. Взял миссию у агента покруче. Перед вылетом задумался, а не понадобится ли для такого серьезного дела корабль помощнее? Но на Punisher который толкали в среднем за 300к не хватило бы, а на что-то меньшее жаба задушила, а ведь треба еще и вооружиться. Короче прыгнул к цели - дронам терроризирующим рудокопов. Дронов оказалось много. Ньюбшип огреб по щитам и начал получать по корпусу, я ни в кого не попал, слинял. На базе решил попробовать еще раз, выманивая врага по одиночке. Но дроны не хотят летать по одиночке, слинял. Полетел покупать что-нибудь помощьнее гражданского ствола. Ствол помощьнее (при том что я выбрал самый маленький и дешевый) оказался для ньюбшипа не по зубам, то есть не хватало CPU и батарей. Пришлось искать какой-нибудь фрегат рангом повыше. В наличии был амаррский РЭБ-фригат и рудокоп. РЭБ мне был не нужен, но рудокоп мне был нужен еще меньше. Взял РЭБ. Поставил пару маленьких лазеров и трофейные ньюбские усилители шитов и ньюбскую аптечку. Вылетая с базы подумал что что-то забыл. Новый фрегат в отличие от ньюбшипа хорошо держал дистанцию от дронов, не позволяя им приблизиться на оптимальную дистанцию, но я сам не смог пострелять т.к. выяснилось что кое-что я таки забыл (линзы). Полетел за линзами, купил два комплекта, одни с уменьшенной дальнобойностью и сильно усиленными повреждениями, другие с увеличенной дальнобойностью и немножко усиленные. Но было уже поздно, пошел спать. Сегодня попробую убить дронов.
 
Отлично. Я их убил. Правда в конце не уследил и потерял щиты, так что мне поцарапали броню на 1к. Я только не разобрал, нанопластины требуют активации? И почему у меня лазеры выключаются после каждого выстрела хотя капаситор полон энергии? Приходится постоянно кликать на них, стреляю вручную одиночными, что не так?
 
Е, они мне за одну из миссий дали такой же Executioner как у меня, а затем пару гатлингов и линзы. Ну запас карман не тянет.
 
Так, сначала выкинуло из игры, потом еще раз, а теперь вообще не пускает, это часто так?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 176 След.