Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 176 След.
Ответы
 
To Ух!
у галентов со старта больше структуры чем армора... и т2 чемодан сделал галентов читерными танками
 
аутбрейки да... мего пвперы... больше всех меня сбивали по гаме именно они
 
To raptor_MVK
не питай илюзий... нет реальных денег на проплату хотябы 3ёх первых месяцев - лучше не мучатся
 
да и вообще... ева очень хорошая и качественная игруха... за развлечение надо платить... что собсно отрезает всяких мелких матершинников от данного ресурса
 
To Erektus
Лёш после отпуска я мучу свою корпу... и ввожу её в хороший альянс... мы все в нулях, если ты проплатился то велкам (будешь нашим имперским снабжением)
ну и вообще... раскручивай бизнес - деньгу на подъём можем дать
 
 
 
To Ух!
падёшь к нам в корпу?... нам нужен штатный дипломат, а ты вроде неплохо изъясняешься на разных языках
 
To - NUk -
Да полюбас лиш бы скучно не было.
 
 
To - NUk -
деньги есть, но есть и вопрос, а стоит ли их тратить, а то потом затянет, а платить будет нечем
либо, как вариант, потратишь, а потом надоест
плюс пока я не понял, насколько она сложна в освоении
может, и за три месяца не разберёшься, как деньги быстро копить
 
на данный момент, например, поставить её с вашего сайта не удалось
даже со всеми патчами она ругается на несоответствие версий, а с офф.сайта сама качать не хочет патчи
в результате качаю с инета полную
 
P.S. где можно почитать про характеристики? зачем нужны, какие стоит повыше брать в начале, какие пониже...
про скиллы тоже почитал бы
про расы уже почитал, но толку мало без вышеописанной инфы
 
To raptor_MVK
1) ты первый кто не смог поставить клиент с нашего сайта, последние несколько патчей мы не обновляли, но клиент делает это автоматически если ты не на проксе а на законном подключении... (итого 20 мегобайт)
 
ах да... www.eve-online.com  
там есть очень удобный интерфейс патчей... вводишь свой - тебе пишут что надо доставить... вобщем товарищ вы не вникли в суть вопроса! или просто незахотели разобратся
в конечном щёте можно стукнутся к любому в этой теме... и попросить...
но видимо это сложно
 
2) стоит, не стоит... бывает и кирпичи на голову падают, но это же не значит что на улицу не стоит выходить)
 
3) На сколько она сложная... тебе мы объяснить не сможем... потому что я например играю уже 2 года... и знаю далеко не всё... доходишь до каждых знаний по мере потребности... но и в меру любознательности... тоесть если хочешь - найдёшь... если хочешь чтоб кто то за тебя искал... врятли что то получится
 
один из лучших ресурсов это www.eve-ru.com  
но там надо искать это тоже наверно сложно...
 
больше ничего посометовать не могу...
 
To raptor_MVK
Ты видимо и на сайт то не заходил:
 
http://eve-online.icehard.net/faq/  
 
иначеб не задавал такие вопросы)) да придётся почитать... это тебе не ланейдж и кс где тык тык...    
 
To - NUk -
я не играю ни в лайнэйдж, ни в кс, ни вообще во что-либо сетевое
на сайте я был, там про атрибуты написано 2-3 слова, хотелось бы более подробно, на что влияет и т.п.
впрочем, я уже нашёл сам в интернете
 
на eve-online.com я тоже был, после установки всех ваших патчей была версия из пяти цифр (что-то типа 32752), там же предлагались только четырёхцифровые в качестве начальных, на всё остальное предлагалось скачать полный клиент
кроме того, там версия 2.14.ххххх заявлена как последняя, в вашем клиенте 3.ххххххх
вот этого я не понял вообще
 
собственно, я не понял причин наезда
не хочешь помогать - не помогай
я ничего такого не просил, чтобы на меня наезжать
если нужен инсталлятор клиента - могу дать для сайта, когда докачается
имхо, с инсталлятором намного проще, чем с заархивированным клиентом
 
To raptor_MVK форум и прочее на eve-ru.com почитай, чем больше тем лучше. Отыграй пару-тройку двухнедельных бесплатных триалов в разном стиле или за разные расы.
Понятия типа "скилы", "кач" и прочее из ла2 и т.п. игр сюда малоприменимы.
В освоении сложна, если ты метишь в боссы этого мира, потому что очень много вариантов развития и дел, которыми можно заниматься. Детям может непросто оттого, что более-менее реальная и большая экономическая модель, если они в нее лезут, ну и папские битвы предполагают хитрые мозговые комбинации с выбором "шмота".  Все остальное чисто "опыт, сын ошибок".  
За три месяца + триальные недели - точно разберешься и денег на оплату игровыми легко набивать будешь. Набиваются они достаточно элементарно, в том числе убиением "мобов" или копанием ресурсов.
Я переставлял игруху неделю назад - брал по ссылке в локале, все норм гамает, только патч докачивал с инета.
 
To raptor_MVK я брал клиент местный и заходил. он автоматом видит чего не хватает и докачивает. Причем докачал мне один патч, который меньшим весом заменил 3-4 пропущеных в выложеном локально клиенте.
 
 
To Erektus
 
Цитата
он автоматом видит чего не хватает и докачивает
у меня он отказался это делать, мотивировав тем, что "версия клиента не соответствует выбранному серверу, а посему не лезь в нашу песочницу"
 
To raptor_MVK сервер дожне быть Tranquility.  Другие сервы там тестовые. Для одного ихз них сообщение типа твоего пишется.
 
 
To Erektus
я ничего в настройках кроме логина и пароля не менял в том, что скачал
в общем, это на данный момент уже неважно, т.к. клиент уже почти скачался
с ним проблем не будет, я думаю
 
To raptor_MVK
всегда нравились люди которые кричат что неработает... после тычка на 1 клавишу
 
официальная действующая версия клиента: 3.21.35183
 
http://www.eve-online.com/patches/patches.asp?s=&n=35106  
 
вот такая штука прикольная...  прикинь да
 
кстати патчи не мои... а CCP компании являющейся девелопером проекта  
 
п.с. да и на сайте щас залиты все патчи... вплоть до последнего, так что...
п.п.с. сначала почитай про игру, а потом пиши афторр... чтобы потом не обижатся    
 
To Erektus
Да да... Лёш, именно поэтому мы не обновляли последние несколько патчей комо зажмёт 5-6 метров трафика за возможность скачать оригинальный патчик
 
To - NUk -
я уж не знаю, что я там делал не так, но сегодня ночью эта страница у меня выглядела совершенно иначе
 
последний патч, который я вижу в данный момент на фтп, до версии 33752, так что не надо ля-ля
 
я не хочу тратить время на чтение того, что мне никогда в жизни не пригодится, если я не уверен в обратном
в жизни есть куча гораздо более интересных вещей
 
To raptor_MVK
мистика... а может ля-ля?
 
"я не хочу тратить время на чтение того, что мне никогда в жизни не пригодится, если я не уверен в обратном  
в жизни есть куча гораздо более интересных вещей"
 
ага... гениальные умозатупления...
а как ты определяешь что оно тебе пригодится или нет?
баян ты же ведь только что спрашивал про характеристики и т.д.
так вот прочти все главы и будешь знать где искать глубже...
 
 
 
хорошо заранее знать, что в жизни пригодится, а что нет.
Играй не зная правил  - дело хозяйское. Но в русском канале тамошнего чата  не любят новичков, которые вообще себя не затруднили чтением чего-либо и достают других расписаными везде одними и теми же тупейшими вопросами.
 
 
To - NUk -
я просил только про характеристики
читать тонны текста, которые повторяют друг друга на 95%, я не хочу
тебя лично я вообще ни о чём не просил, к тебе в том посте относился только первый абзац
 
To Erektus
я, кажется, не в русском канале тамошнего чата, а в форуме fryazino.net
 
если вы не хотите отвечать на эти  
Цитата
расписаными везде одними и теми же тупейшими вопросами
не отвечайте, только и всего
я не понимаю смысл данной темы тогда
я не виноват, что захотел поиграть сейчас, а не два года назад, когда вы тоже были тупыми нубами
 
To Erektus
Лёш +1...
 
у тебя хоть и какойто там триал пошел по щёту... но ты явно не нуб, потому что уверен на 100% перечитал с еве-ру пол форума... как собсно в своё время и я
 
а по еве можно говорить пару дней... что как утроено и где какие фишки закопаны... я в своё время натаскал 3-4 человек объясняю всё и вся... и только таким способом... наёшь несколько ссылок 1,2,3,4... люди читают... потом спрашивают нюансы.. .рассказать всё и сразу - невозможно даже при наличии желания и времени...
 
а так как в жизни куча интересных вещей... то каждому самому прийдётся для себя определить... будет ли он читать или нет... и только после этого решить полезно это или нет
 
 
Цитата
я не виноват, что захотел поиграть сейчас, а не два года назад, когда вы тоже были тупыми нубами
 
боюсь товаришь "тупой нуб" ты виноват лиш в том, что ленив...
а время игры ничего не значит... тут полно людей кто начал играть и месяц назад... и все читают...  
 
To raptor_MVK
а вот это не надо не играешь в мморпг так знай разницу хотябы в терминах - noob - типа тебя - ничего не хочет делать сам и только задает вопросы. newb - новичек, просто новый игрок, который не ленится сам разобраться во всем и не мелет языком.  
хамите - не хорошо.
 
To - NUk -
ты когда-нибудь пробовал читать инет-форумы, когда канал забит качающимся клиентом?
попробуй, тебе понравится, гарантирую
с чего ты вообще взял, что я ничего не читал и не читаю в данный момент?
я попросил один-единственный совет, и такие наезды
полный анреспект
 
To Targitaj
я задал один-единственный вопрос!
пропишите и закрепите пост, в котором написано "запрещено задавать вопросы в этой теме"
 
To raptor_MVK
я не играю в еву, но читая этот срач - лично у меня складывается впечатление, что смешно обзывать человека нубом, когда сам нуб и ничего не работает. всегда радовали люди которые спрашивают один-единственный вопрос! а потом еще и говном наровят обосрать. задавать вопросы ты имеешь полное право, вот только лично для меня показатель, если человек не может сам разобраться в установке(скачке) клиента, и тупо зайти на сайт игры в компендиум и почитать описание(классов рас фитов скиллов чего угодно), без которого ты не привык играть хе-хе.  раз ты такой умный тогда чего спрашиваешь - таких как ты пруд пруди - в этом я нюка от части понимаю - сначало спросят а потом начинают вы--е--бываться и выдавать заумные фразы типа мне лень читать ваше говно объясните в 2 словах.  
пысы - почему я сюда влез?  
1 напился
2 ты типичный стереотип нуба которым безполезно писать дельные советы, они сами лучше всех все знают(потом правда обсераются, но это отдельная история)
 
 
жалко тратить деньги на игру не трать, в свое время один человек выдал замечательный пост на эту тему - жаль не могу найти и хочется и колется и мама не велит - а что если надоест, а что если не смогу платить игровыми - бла бла бла тра ля ля - тьфу
 
ха все еще не забанили  
 
/point ха-ха (с) нэльсон
 
To raptor_MVK если твой вопрос был про атрибуты, то ты уже написал, что нашел ответ на свой вопрос. Это одна из популярных тем и вопросов, многократно обсосаная. Атрибуты влияют на скорость изучения навыков. Варианты обсосов:
- харизма если и нужна, то только экзотическим персам которые знают зачем она им и конкретно под это дело созданы.
- пофиг на атрибуты, т.к. на большом временном отрезке учатся навыки использующие все атрибуты и все равно гдето выиграешь, а гдето проиграешь как бы ты их не распределял.
- воины завышают персепшн и вилпауэр, т.к от них зависит скорость изучения условно "боевых скилов"
- выбравшие условно мирные векторы развития завышают мемори и интелидженс
- есть варианты равномерного распределения всех их при заниженой харизме.
самый модный перс сейчас калдырь-ачура, т.к у него харизма врожденная 3 и остальные статы можно гонять довольно равномерно и в широком диапазоне вариантов, в т.ч делать врожденные 3-9-9-9-9.
 
To raptor_MVK
 оцени ситуацию - не у них проблемы, а у тебя. и тебе дали ссылки на ресурсы, если ты не хочешь приложить усилия и разобраться в чем-либо - за тебя этого никто делать не будет. вот и все - не хочешь, ну и сиди как дура без подарка вот и все. перечитай свои посты - там много фраз, после которых с тобой и говорить не о чем. еще раз повторюсь - в любой мморпг никто никогда не будет тебе ничего разжевывать и за тебя делать, вот и все. а дальше делай выводы сам. все ли мы здесь сволочи или у тебя проблема с клиентом хе-хе)) или тебе лень читать  
 
 
 
To raptor_MVK
бывает 3 клиента игры висит... несколько форумов...  
незаметил чтоб в фря нете были плохие каналы... гм... клиент с сайта качается 3 минуты... апится последним патчем 30 секунд
 
от твоих анреспектов не холодно не жарко...  
 
ты спросил вопрос - получил ответ в виде ссылок на несколько распространённых ресурсов в инете... кстати на оф сайте есть вся информация... правда она на международном игровом языке (ака английский мего сложный)... и потому часть инфы выложена на сайте, с пометками, сленгом... чтоб зайдя на портал еве-ру ты не выглядел полным... вощем ясно... у людей есть аськи прикреплённые... обратится без заезженых  понтов и попросить... ну так нет, тебе веселей поговнится обанреспектится и т.д.
 
но тыже уверен что тебе это ненадо... тогда и нам всем это не надо тем более... иронию прослеживаешь? ну а если всёже надо... то придётся пошевелится... да попросить нормальный клиент... или хотябы если ты единственный кто несмог поставить клиент с сайта - то пояснений как чтавить и что делать
 
падсталом от фразы:
 
"Но я же на форуме fryazino.net!"  
 
ну если ты всёж не полностью обложи(а)лся анреспектами... то стучи - найду время сделать то, что тебе точно не надо... а мне и подавно:)
 
 
 
To Erektus
какая разница где читать? здесь или в инэте. и если он сказал, что читать он не хочет - значит то что ты напишешь всерно бесполезно. просто сам подход уже о многом говорит. да ща опять начнется про забитый канал при скачке - так скачай а потом читай - вобщем дурь полная - кому надо тот захочет и сам все сделает, а у кого не получается - тот просто не хочет и не нужен в этой игре вот и все.  
пысы: давно я не писал в этом говно форуме  
 
привет тебе старый вояка  
 
To Erektus
собственно, я уже давно всё нашёл, но всё равно спасибо
 
To Targitaj
так прочитай ещё раз
ничего разжевывать и делать за меня я не просил
никаких проблем с клиентом у меня нет, т.к. я уже скачал его с оф.сайта, в своём посте я просто констатировал факт, что вчера ночью клиент с местного сайта отказывался коннектиться
всю нужную мне информацию я уже нашёл
без чьей-либо помощи, замечу, приведённые в этой теме ссылки я посетил за сутки до того, как мне их дали
а такое отношение к новичкам отнюдь никого не красит
 
To - NUk -
я качал клиент с интернета, сидя на 128 кбс
 
P.S.  
Цитата
то стучи - найду время сделать то, что тебе точно не надо
пока ты найдёшь время, я сто раз сам это сделаю
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 176 След.