Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Суд над Навальным, Правосудие или месть за оппозиционную деятельность?
 
Суд над Навальным по делу "Кировлеса" начнется в Кирове 17 апреля.
 
Правосудие или месть за оппозиционную деятельность?
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 138 След.
Ответы
 
Омбудсмен Москалькова проведет проверку по поводу протестной акции в Москве
 
Матвиенко предложила власти активнее вести диалог с гражданами после протестов
 
 
 
СКР изъял из спецприемника вещи Навального
 
Вышневский. ...Поверь, что каждый писец лучше тебя знает жизнь; знает по собственному опыту, что лучше быть сытым, чем
голодным философом, и твои слова, естественно, кажутся им глупыми.

Жадов. А мне кажется, что они знают только то, что взяточником быть выгоднее, нежели честным человеком... Для чего же нас
учили, для чего же в нас развивали такие понятия, которых нельзя выговорить вслух без того, чтобы вы не обвинили в глупости
или дерзости?..

Вышневский. Ну, так живи как знаешь, без поддержки...

Жадов. Боже мой! Поддержка будет для меня в общественном мнении.

Вышневский. Да, дожидайся! У нас общественного мнения нет, мой друг, и быть не может, в том смысле, в каком ты понимаешь.
Вот тебе общественное мнение: не пойман - не вор. Какое дело обществу, на какие доходы ты живешь, лишь бы ты жил прилично
и вел себя как следует порядочному человеку. Ну, а если ты будешь ходить без сапог и читать всем мораль, так уж извини, если
тебя не примут в порядочных домах и будут говорить о тебе как о пустом человеке.

Александр Островский. "Доходное место"
 
Коррупция наносит ответный удар: изъяты шнурки Навального
 
Изменено: I7pOfeT - 30.03.2017 00:25:33
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT,

403 Forbidden
 
Цитата
BBC написал:
Премьер России должен перед каждой шавкой оправдываться?
предположим навальный - ничтожная шавка, шпана... но что же вы тогда какой уже день вокруг него вертитесь? вас лично его действия не задевают. вред стране он принести не может. он же шавка. ну какой от нее может быть вред? да никакого. а вы всё лютуете... какими-то социальными сдвигами пугаете. что так взволновало ваше патриотическое сердце? какой смысл так свирепствовать? :)
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
ничтожная шавка, шпана... . ну какой от нее может быть вред?
Реальный. Шавка штаны может порвать ,шпана машину поцарапать.Неприятно ,но  неопасно.
 
Цитата
kosad написал:
Один в перчатках, другой без
А ещё у Путина знак на правой стороне куртки ,а у Медведева нет. Государев ведь человек Верный признак опалы.
Вон куда дотянулся окаянный ,аж в арктические льды.
 
Цитата
camus написал:
Шавка штаны может порвать ,шпана машину поцарапать.Неприятно ,но  неопасно.
я с трудом представляю себе как навальный рвет вам штаны и царапает вашу машину :( а вот как его и его сторонников хватали "просто так", ни за что - это можно посмотреть на десятках видео. может быть совсем уж в детство-то не надо впадать, за глупости прятаться?
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 30.03.2017 10:08:05
 
Я писал про шавок и шпану ,а вы Навального приплели.Не рвал он у меня штанов.
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
его сторонников хватали "просто так", ни за что -
Прямо всех и похватали.
совсем уж в детство-то не надо впадать,(с)
Писал уже выше  о ролике "с захватом " -- стоит молодой парень с плакатиком с тетрадный лист на груди ,подходит полицай и приглашает в автобус (без рук),тот покорно идёт.
Т.е с плакатиком демонстрант ,без плакатика-- прохожий. Парню повезло ,загребли ,может 10 000 евро получит.
Изменено: camus - 30.03.2017 10:36:36
 
Цитата
kosad написал:
То-то.
Всё сходится.Придётся на Украину бежать. :o
 
Цитата
camus написал:
Прямо всех и похватали.
сми пишут о 900 человек. официально цифру никто не опроверг
Цитата
camus написал:
совсем уж в детство-то не надо впадать,(с)
правильно. и еще - до коммунальной кухни не нужно опускаться. вы никого не уколете, никого не расстроите, никого не уязвите... да и сами не успокоитесь и не утешитесь. потому что знаете: сколько над навальным и его сторонниками не изгиляйся - все это бессмысленное занятие, потому что предпосылки никуда не денутся
 
Цитата
kosad написал:
Узник коррупции обязан что нибудь отчебучить (в хорошем смысле этого слова)
и получить года два с конфискацией. то-то радости во фрязинском форуме будет :)
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
сми пишут о 900 человек.
По примерно 20 человек на город.Много это мало -- сами судите ,я не разбираюсь.
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
вы никого не уколете, никого не расстроите, никого не уязвите... да и сами не успокоитесь и не утешитесь. потому что знаете
Да оставьте свой кухонный пафос. И вы не смоете всей вашей черной кровью поэта праведную кровь  X-0
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
сколько над навальным и его сторонниками не изгиляйся
Обыкновенный форумный стёб ,такой же как ваш про коммунистов и патриотов .Может вы сУрьёзный борцун?Тада извините.
А предпосылки ,так они были ,есть и будут.
 
Цитата
kosad написал:
Через интернет - интерфейсы приходят только марионетки тайных управителей мира в современных колониях
может быть и так. только по-моему приходят те, кто им умеет эффективно пользоваться

camus я вам плюсик поставил. потому что каждый труд, даже такой, беспощадно бессмысленный, должен как-то вознаграждаться :)
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 30.03.2017 12:26:49
 
Получая «Нику», Сокуров произнес речь о задержании школьников на воскресных митингах

На церемонии вручения наград национальной премии «Ника» режиссер Александр Сокуров выступил с речью в защиту молодежи и, в частности, задержанных во время антикоррупционного митинга 26 марта. Слова поддержки высказали и другие деятели культуры.

Видеозапись выступления Сокурова в ходе церемонии награждения,  состоявшейся 28 марта в Театре имени Моссовета, выложена на его странице в Facebook. Режиссер, получивший приз в номинации «Честь и достоинство», назвал ошибкой фамильярную линию поведения государства с молодыми людьми и отсутствие диалога с ними. Он заявил, что нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов: их нужно услышать.
«Никто из наших политиков не желает их услышать, никто с ними не разговаривает. Это невозможно уже больше терпеть», – отметил режиссер.
Кроме того, Сокуров обратил внимание на жесткие действия полиции, особенно в отношении женщин и девушек, которые вышли на Тверскую улицу в Москве на несогласованное с властями мероприятие. Лауреат «Ники» обратился к депутатам-мужчинам с предложением принять закон, который запретит «арестовывать и вообще прикасаться к участницам протестных акций».  
Сокуров назвал ошибкой отсутствие диалога с молодежью, которая вышла на улицы. «Государство совершает большую ошибку, ведя себя столь фамильярно с молодыми людьми, с школьниками и со студентами. <...> Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов. Надо услышать их. Никто из наших политиков не желает их услышать, никто с ними не разговаривает. <...> Они боятся это делать. Почему? Это невозможно, больше терпеть это невозможно», — отметил Сокуров.
«А где же вы? Где вы, студенты? Где вы, школьники? Вы замечаете, что вы внутри страны, вы замечаете, что в этой стране происходит? Было молчание, их не было. Вот они появились», – подытожил режиссер.
Выступление Александра Сокурова не единожды прерывали аплодисментами и криками «Браво!», в конце зал устроил овацию, многие встали.

В свою очередь, лауреат «Ники» в номинации «Открытие года», создатель фильма «Коллектор» Алексей Красовский со сцены призвал коллег повлиять на судьбу задержанных участников митингов.
«Я хочу попросить вас использовать свою власть, чтобы что-то изменить в их судьбе», – сказал режиссер и сценарист.
Его поддержал художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров.
«Счастлив, что Красовский сказал о некоторых болевых и тяжелых проблемах нашей жизни», – отметил режиссер.
Его коллега Александр Митта, обладатель спецприза «Ники» «За выдающийся вклад в отечественный кинематограф», также поддержал выступавших: «Я разделяю тревоги и отчаянье… Мы все озабочены тем, как растет наше поколение, (и хотим – Прим. ред.), чтобы оно выросло под нашей заботой, а не пугалками», – сказал он.


Вручение «Ники» в этом году не показывал ни один федеральный канал.


http://www.fontanka.ru/2017/03/29/009/
http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/58daebf09a79478879b985f9
 
Лауреатов «Ники» обвинили в непатриотичности за поддержку участников антикоррупционных митингов

Лауреаты российской кинематографической премии «Ника», в том числе знаменитый режиссер Александр Сокуров, выступили в поддержку людей, задержанных в ходе антикоррупционных митингов 26 марта. Депутат от «Единой России» Евгений Фёдоров осудил кинематографистов, заявив, что у них отсутствует «понятие патриотизма и понятие любви к Отечеству».
Федоров заявил радиостанции «Говорит Москва», что выступившие в защиту протестующих режиссеры сбегут из России, как только начнутся настоящие волнения.
«Когда здесь начнётся кровавая каша, их просто не будет. Они будут из Лондона наблюдать, как тут вырезают миллионы людей на улицах Москвы, Питера, как происходит распад страны, как происходит война всех со всеми и ликвидация русского народа», – уверен депутат.

http://www.mk.ru/social/2017/03/29/laureatov-niki-obvinili-v-nepatriotichnosti-za-podderzhku-uchastnikov-antikorrupcionnykh-mitingov.html
 
Дважды потерпевший: что известно о полицейском, который пострадал на антикоррупционном марше в Москве


 
Цитата
kosad написал:
когда Навальный станет президентом, фильмы Сокурова будут показывать еженедельно в прайм - тайм.
а вступительное слово к ним будет произносить
Цитата
квартира N50 написал:
Депутат от «Единой России» Евгений Фёдоро
во заживем :)
 
Цитата
kosad написал:
того клоуна выпускают на потеху почтенной публике
вот кто бы ему это объяснил...
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
camus я вам плюсик поставил  потому что каждый труд, даже такой, беспощадно бессмысленный, должен как-то вознаграждаться
Спасибо ,отец родной.  :D
За это вам прощается остальной слив.
 
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
во заживем
Вы-то заживёте.В Англии.А мне куда податься?
 
Цитата
kosad написал:
в Японии!
Не примут.Тогда уж на Утуруп.Его новые правители отдадут японцам ,а я уже там.
 
Вот чего я только не понимаю, так это с какой стати Навальный надумал быть президентом? Кроме разоблачений коррупции где хоть что-то еще конструктивное? Может, я пропустил, и мне подскажут. Но по-хорошему, Навальному надо баллотироваться на генерального прокурора.

А на президента ни одного толкового предложения нет и уже, наверное, не будет. Такой человек не должен кричать, что коррупция плохо. Даже того (это успел сказать Навальный), что коррупционеры обкрадывают нас с вами, мало. Такой человек должен предложить весь комплекс мер, чтобы не было коррупции и много чего еще. Что-нибудь такое же понятное народу, как:
- президент находится на гособеспечении с семьей и не получает никаких зарплат, после ухода с поста получает свои 10 млн.; жизнь президента в рабочее время полностью онлайн-прозрачна
- депутат любой думы получает средний оклад в своем регионе; работа всех дум и комиссий онлайн-прозрачна
- все выборы онлайн-прозрачны (это означает, что по номеру своего бюллетеня каждый человек может видеть себя в общей массе проголосовавших)
- быть богатым в бедной стране - подло, пошло и стыдно
и т.д., и т.п., включая механизмы замены негодных избранников. Наверняка технологии нормализации разработаны - рассекретить их, и вперед!
 
Но время серьезных предложений тоже, кажется, прошло. Кривлянье и фиглярничанье приняло тотальные масштабы. Что Навальный на трибуне занимается оралками, что половина участников форума или почти любого обсуждениями дебилы или ими изысканно прикидываются. Какой смак в здравом предложении, если над ним тут же начнут потешаться? То ли средневековье, то ли Иудея 1-го века нашей эры - непонятно.
 
Цитата
kosad написал:
я бы вообще его отпустил  Это будет красиво и занимательно
+
 
Цитата
кто-то написал:
Какой смак в здравом предложении,
Здравость может появиться при наличии полной,объективной информации о состоянии дел в стране.Всякие трепыхания, основанные на информации из СМИ и интернета ,пустой звук и глупости.Митинг можно сгоношить..
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 138 След.