Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Суд над Навальным, Правосудие или месть за оппозиционную деятельность?
 
Суд над Навальным по делу "Кировлеса" начнется в Кирове 17 апреля.
 
Правосудие или месть за оппозиционную деятельность?
 
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 138 След.
Ответы
 
Цитата
kosad написал:
классика
В данном случае не фигурально выражаясь. Имелось ввиду некоторое художественное сходство, от которого она не могла избавиться
 
camus,да, то же увидел. Танюська Симпапуська из КВН и ОСП Студии.
Когда ее с денежного довольствия СТС сняли, жалилась, что раньше у каждого ребенка был персональный водитель, а теперь один (все совпадения случайны) на троих.
И квартиру в Барселоне пришлось продать, потому что летают туда редко,  а коммуналка дорожает.
Жертва режима
 
3 минут(ы) назад
Европейский суд по правам человека принял решение потребовать от России освободить Алексея Навального в рамках обеспечительных мер.
 
больше шрифта, жырнее!!!
Скрытый текст
Будущему президенту пеара сделали на десятки миллионов долларов за жалкий миллион рублей. Очередной успех
 
Дотянулся проклятый Сталин
...Риск жестокого обращения, связанный с сексуальной ориентацией
Указание на временные меры в соответствии с Правилом 39 часто использовалось гражданами тех стран, где гомосексуалисты и бисексуалы, как правило, преследовались и/ или преследуются.
 
""...Риск жестокого обращения, связанный с сексуальной ориентацией""
Латентные нетрадиционные провокаторы??? "У кого чего зудит..."  :|
 
заходи почаще, малыш. ЕСПЧ  тебе поможет
 
Оппозиционер сообщил, что о его склонности к побегу ему рассказали во время заседания профилактической комиссии. «Было решено поставить вас на профучет как склонного к побегу», — приводит слова сотрудников полиции Навальный. Он уточнил, что подписал документ об ознакомлении с данным решением.
У нас все нормально. Реально нереально
 
Савеловский районный суд Москвы отказал в удовлетворении иска бизнесмена Евгения Пригожина о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналисту Максиму Шевченко, "Медузе" и ее главному редактору Ивану Колпакову, а также журналисту владимирского издания "Довод" Илье Косыгину, сообщает "Правозащита Открытки".

Поводом для иска стала публикация в "Доводе" от 13 октября 2020 года. Издание приводило комментарий Максима Шевченко об иске Пригожина о защите чести и достоинства, по которому, помимо журналиста, проходят соответчиками Алексей Навальный и его соратники Любовь Соболь, Леонид Волков и Владимир Милов.

Шевченко заявил "Доводу", что будет добиваться личной явки Пригожина в суд. "Пусть мне расскажет, какие он - дважды судимый уголовник, одна из статей - вовлечение несовершеннолетних в проституцию - испытал моральные страдания", - сказал журналист. Слова "дважды судимый уголовник" сопровождались гиперссылкой на статью "Медузы" от 9 июня 2016 года под заголовком "Право на забвение Евгения Пригожина. Что хочет скрыть о себе ресторатор, обслуживавший президентов России".

Согласно исковому заявлению Пригожина, эти публикации содержат "утверждение о том, что истец вовлекал несовершеннолетних в проституцию и был осужден за указанные действия", "носят явно порочащий характер и крайне негативно влияют на честь и достоинство, деловую репутацию истца". Бизнесмен требовал удалить статьи "Медузы" и "Довода" в течение 10 дней после вступления решения суда в законную силу, и опубликовать опровержение, а также требовал с каждого ответчика по 5 млн рублей.

"У нас имеется приговор Ждановского районного суда города Ленинграда от 1981 года, в котором подтверждается изложенная информация, что Евгений Пригожин привлекался к уголовной ответственности по статье 250 Уголовного кодекса РСФСР, которая в своем составе имеет вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, пьянство и проституцию. Соответственно журналисты излагали те сведения, которые им были известны, поэтому суд в удовлетворении исковых требований отказал", - сказала "МБХ медиа" юрист "Правозащиты Открытки" Анастасия Буракова.
Изменено: I7pOfut - 19.02.2021 03:13:33
У нас все нормально. Реально нереально
 
вы хотите сказать, что в этой стране есть свобода слова и справедливый суд?
Совсем разбушлатились пригожинские боты.
Цитата
I7pOfut написал:
по статье 250 Уголовного кодекса РСФСР, которая в своем составе имеет вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, пьянство и проституцию
не бъется статья.
Человек- кал Ройзман тоже сидел за мелкое жульчничество в те времена. И ничего, успешно работает либералом
 
Как Навальный оскорблял ветерана.

Последнее слово.
- Для последнего слова у меня есть бумажка, она довольно задрипанная, потому что я ее в кармане ношу каждый процесс. Я говорю — это мой материал дела самый главный. Помните, вы нам дали полчаса на ознакомление, единственная вещь, которая меня интересовала, я сделал выписку, и я ее потом доставал и смотрел. Каждый раз в пафосные моменты когда прокурорша говорила, что ветераны «наше все» и только ради ветеранов мы существуем и такие, как вы, их оскорбляют...

И даже потом, когда в своей камере я телевизор включал, там рассказывали, что я оскорбил ветерана и вся Россия существует для ветерана, я доставал бумажку и смотрел на нее, а это листочек — справка из отдела соцобеспечения, и они там пишут какую помощь они оказали ветерану Артеменко. Там указано, что последний раз он получил продуктовый набор 6 июля, а всего за четыре года он получал помощь семь раз.

Общая стоимость сертификатов на продукты — на 11 тысяч рублей. Вот и вся ваша забота о ветеранах, е-мое, лицемерные вы негодяи!
Еще одна страница материалов — состав следственной группы, 15 человек из разных регионов, бездельников и охламонов, свезли в Москву, дали им жилье, чтобы они расследовали это преступление. На это ушло больше денег, чем получил ветеран, наверное, за всю жизнь. Один день этого суда стоит больше, чем ветеран получил за четыре года помощи от государства, которое осмеливается заявлять, что оно заботится о ветеранах. Самое гнусное что есть в этой власти — что оно существует, чтобы грабить этих людей: ветеранов. Они же источник этих денег, откуда дворцы берутся и ершики.

Кого-то не долечили, кому-то не дали лекарств, чтобы построить дворец, тещам Путина купить квартиры, чтобы у Медведева было четыре дворца. И каждому нужно дать, и нужно у кого-то отнять, и они отнимают, чтобы защитить свою возможность воровства они используют тех, кого обокрали.
Это просто реально чудовищно. Здесь выступал чучундрик, который написал на меня заявление, сказал лучшую фразу за весь процесс: "Я смотрю ролик, видно что человек пожилой и бедный". А чего он бедный? В нашей стране это абсолютная ассоциация у любого, бедный — значит ветеран. Так почему же, я не понимаю? Если вы все надрывались и рассказывали, как вы их любите, давайте возьмем тех кто проиграл войну — Италия, Германия Япония. В России самая маленькая пенсия. Я писал такой законопроект, чтобы повысить до солдата Бундесвера — не хватит денег, чтобы построить дворец

Чтобы появлялись в Геленджике дома единороссов, нужно кого-то обокрасть и лучше всего обокрасть пенсионера. Власть превратилась в огромную свинью, которая из корыта с нефтедолларами хлебает, а когда ей стучат по голове — "але, это для всех!" — вы голову высовываете и говорите "Хватит оскорблять ветеранов".
Да какое ваш Путин и «Единая Россия» имеете отношение к победе в войне? Из окопов не вылезали? Вы используете, потому что не хотите говорить по-настоящему, потому что вам неловко обсуждать любую текущую проблему.С вами хотят поговорить про коррупцию, бедность, а сказать вам нечего
И когда задают острые вопросы: «Какой дворец, какой Димон», сразу возникает: «Давайте поговорим про ветеранов».

Один из самых гадких моментов процесса, когда прокурор читала сфабрикованные показания. Всем понятно, дедушка говорить не может, взяли мемуары, посмеялись, все равно дед старый, а она читала и делала паузы, что голос у нее дрожит и говорить она не может.

А я хочу напомнить о важном эпизоде в нашей стране, когда под непосредственной крышей Генпрокурора Чайки и в его окружении действовала банда Цапка, которая терроризировала станицу, насиловала школьниц. А поймали их только после того, как они вырезали целую семью, убили взрослых и детей, сложили во дворе, подожгли а новорожденного ребенка живого — это официальные материалы дела — бросили в костер. Это все случилось, потому что за ними стояла прокуратура. И голос у вас не дрожит, хотя это самое настоящее преступление, голос не дрожит, вы говорите: «Кто последний в кассу?». И вы готовы обслуживать огромного хряка, потому что надеетесь, что вам перепадут какие-то крошки.

Я включаю телевизор и вижу стыдный репортаж, показывают тот эпизод, что ветеран узнал, что его оскорбил Навальный, и так случилось удивительным образом, что дома была съемочная группа, показывают, лежит человек в трусах на одеяле, рядом внук стоит и в глазах его счастье, он доволен: я наконец-то монетизировал деда. Все счастливые: камеры снимают, за камерой, наверное, стоит Маргарита Симоньян которая говорит — давай, дед, не рыпайся, лежи.
Вы всем этим процессом, цель которого понятна, унизили и оскорбили ветеранов хуже, чем все, что вы делали до этого. Вы использовали человека как куклу, он то хочет выступать, то не хочет, вы открыто подписываетесь за него. Он в вашем представлении не живой человек, для вас и вашей власти это просто механизм, кукла, которую вы хотите использовать для себя.

Я начал с этого свое выступление и продолжу: за это вы будете гореть в аду. Я надеюсь, вы люди молодые, не только будете в аду гореть, но и ответите перед нормальным человеческим судом. Я понимаю, что вы устроили, чтобы вечером сказать: "Навальный сидит не потому что скрывался от следствия, а потому что оскорбил ветерана". Будете ездить по ушам зрителям

Какое-то количество вашей телепублики вы обманете, но я уверен, ваш план не сработает. Огромное количество людей следит за процессом, им так же противно и тошно, потому что они, в отличие от вас, считают ветеранов и пенсионеров нормальными людьми, над которыми нельзя издеваться, за них нельзя подписываться, подделывать заявления, снимать в беспомощном состоянии. И то, что вы задумали, я уверен, у вас не получится и так или иначе право возьмет свое и каждый ответит.
 
будущий президент жжот. По этой речи школьники будут писать сочинения и изложения.
Скрытый текст
 
Цитата
ili...ili написал:
Я писал такой законопроект,
Похоже  уже давно крыша поехала.
Цитата
ili...ili написал:
"Навальный сидит не потому что скрывался от следствия, а потому что оскорбил ветерана".
Он не понимает где он и что с ним.
 
ИМХО, на клевету базар закозлиный Навального не тянет. На оскорбление - да. Это административка
В частном порядке, по хорошему, хлебало ему надо было начистить. И  в рожу плюнуть. Внуку и другим возбудившимся это надо сделать.
Но затруднительно, к вождю подобраться. Тройное, как минимум, кольцо охраны
 
Николай Подосокорский написал важный текст.
1 ч ·

Как замечательно сказала об Алексее Навальном библеист, гебраист и переводчик, доктор культурологии Анна Шмаина-Великанова: "В канун Недели о мытаре и фарисее известный религиовед и социолог религии опубликовал пост на Фейсбуке, где называет Алексея Навального Антихристом. Одновременно другой православный публицист объявил, что не верит ни одному слову Навального, потому что тот атеист, а верующим только притворяется и в церковь не ходит. Зато прогрессивный публицист обозвал Навального безумцем, ведь он открыто заявил, что верит в Бога, а все вбогаверующие - сумасшедшие. Это удручающее единство заставило меня вспомнить о реакции общества на последнее слово Егора Жукова. Церковные люди тогда объявили, что Егор отбирает Христа у церкви, а антицерковные, что он несет религиозный бред и вообще ханжа.

Между тем Егор Жуков говорил о любви и ответственности, а Алексей Навальный о заповедях блаженства как об инструкциях к достижению счастья, в том числе и для нашей родины. Оба говорили точно и скромно, как настоящие христиане. Речь Егора Жукова была риторически безукоризненна и настолько культурно насыщена, что можно было предположить, что люди не давшие себе труда задуматься, ее не поняли. Однако Алексей Навальный говорил так просто и задушевно, что надежды на то, что кто-то мог добросовестно не уразуметь смысл его речи не остается. Итак, церковная и антицерковная интеллигенция враждебно приняли сейчас последнее слово Навального, точно так, как недавно - Егора Жукова.

Мне кажется это значительным событием. Можно нести с Дона и с моря, как Богомолов - над тобой снисходительно похихикают. Можно публично обвинить арестанта в популизме - свои поддержат. Можно все, что не требует встать с дивана. А вот если слова подсудимого из клетки предполагают некоторые последствия, если они не "слова, слова, слова", а слова обязывающие, то люди сразу бросаются заклевывать, засмеивать, заклеветывать. Не мешайте уютно находиться в отчаянии! Не мешайте убеждать себя и других, что все бесполезно! Возвращение Навального и его последнее слово меняют жизнь общества - меняться оно не согласно. Это очень печально. Однако я надеюсь, что студенчество, молодежь, волонтеры и работники самодельных благотворительных организаций выслушали последнее слово Алексея Навального с тем же вниманием, доверием и радостью, с каким они слушали Егора Жукова, говорящего: "Любовь и ответственность!" Я надеюсь, что благодаря их усилиям Россия будет счастливой.

И желаю Алексею Навальному счастья, здоровья, свободы".
 
стала совестливо, духовно и религиозно на душе.
Путинские мурзилки из Эмнести Интернешнл, ГМБХ вычеркнули будущего президента из узников совести.
Русский православный националист, негромко клокочут менеджеры совестливости
 
Это теперь называется "новая этика" нового постмира.
 
"Алексей Навальный говорил так просто и задушевно "
 
Головач Александр @golovach_aa
2 ч

В 2018-м Amnesty International назвала меня узником совести. Заявляю, что отказываюсь от этого статус сейчас и в будущем, раз его могут лишить под давлением путинской госпропаганды.
 
снят с финансирования.
Следующий!
 
"Белый дом также предупредил, что в случае смерти Алексея Навального России не избежать последствий."

Запад даёт ему недвусмысленный приказ на самоуничтожение ,а он кочевряжится. Через это потеряет актуальность.
 
еще бы. Бренд раскрученный, замены нет. Алексей Анатолич вытоптал оппозиционную поляну. Окружил себя отталкивающими мужскими харями.
А вот с женскими ровно наоборот, кстати..

Навальный женсовет по типажу совпадает с Топ 9 запросов из России на xvideo.com. Милфа, блонда. шатенка скромница, рыжая темпераметная бесстыдница.
Все совпадения неслучайны. Опытные руки)
Изменено: kosad - 20.04.2021 16:06:54
 
будущий президент обратно питается! Посчитал на досуге его "индекс массы тела", - остался в пределах нормы! отлегло от сердца)
 
) бывший будущий президент обратно узник совести. Старшие товарищи поправили распоясавшихся выскочек из Эмнести Интрнешнл).
Чуть было резюме не подпортили Алексею Анатольевичу.
Цитата
ili...ili написал:
Головач Александр @golovach_aa
вот этот чудачок должен опять написать и / или заявить.
По крайней мере, жениться на женщине с именем "Лена"
 
давно отключил проверку правописания в запросах. Оператор Собеля
"Все совпадения не случайны" "Мы их любим не за это"
 
The Insider и Bellingcat увидели схожесть симптомов болезни писателя в 2019 году и состояния Навального после отравления. Они также утверждают, что Дмитрия Быкова сопровождали в поездках сотрудники спецслужб

Главный редактор «Новой газеты», где работает Быков, Дмитрий Муратов сообщил авторам материала, что для перевозки писателя из уфимской больницы в Москву был нанят частный самолет с реаниматологами на борту.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/06/2021/60c0cdeb9a794771527bf8dc
Изменено: I7pOfeT - 10.06.2021 18:25:13
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
самим то не  смешно? Быков жрет, как не в себя, и виски литрами хлещет.  Но это мелочи.
Зачем травить посредственного производителя текстов, с тиражами книг в 5 000 экз.?
Жаль, во времена Есенина и Мандельштамма не было Беллингкэта. Узнали бы наконец, страшную правду
 
Цитата
kosad написал:
Зачем травить посредственного производителя текстов,
а блогера зачем травить?

зы размер имеет значение?
Дмитрий Быков. Истребитель. авторская книга, первое издание. М.: АСТ, Редакция Елены Шубиной, 2021 г. (май). Серия: Проза Дмитрия Быкова. Тираж: 15000 экз. ISBN: 978-5-17-136494-6. Тип обложки: твёрдая.
ззы
премии Большая книга получает регулярно, какие критерии вам еще нужны? Предисловие про вклад Ленина в творчество советского литератора?
Изменено: I7pOfeT - 11.06.2021 16:41:01
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
а блогера зачем травить?
Певчих спрашивайте. Она его трусами в ту поездку оперировала
Вы взрослый, а в сказочные цифры верите. Практически все премии - это междусобойчики под строгим контролем кураторов. Элемент маркетинга и продвижения.
В выходных данных какую угодно цифру можно написать. Я то знаю.
По советским меркам 15 ти тысячным тиражом выпускался первый сборник молодого рабочего поэта. Про комсомольскую эротику и производственный экстаз на ее фоне.
Так что, не надо тут)
 
kosad, чего не надо и почему тут? вы значит думаете, что травить могут только со ста тыщ экз.? Каков критерий? Быков ведь это типа Альбац в штанах, а нынче практически несостоявшийся Политковская - а их то за что? Ну а Хованский то вообще тьфу и мразота- на него то почему время тратят? А все потому, что они персоны


https://ru.wikipedia.org/wiki/Лидер_мнения
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 138 След.