Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Политические анекдоты
 
Политическая тема без политических анекдотов - уже смешно.
Вперёд!
P.S. Ну не надо про Брежнева!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Ответы
 
Четыре условия счастливой семейной жизни:
 
1. Женщина должна замечательно готовить и убирать.
2. Женщина должна зарабатывать много денег.
3. Женщина должна уметь и любить заниматься сексом.
4. Ни одна из этих трёх женщин не должна подозревать о существовании двух других!!!
 
To AT
Пытаюсь последний привязать к политике. Кто же эти женщины? На кого ты намекаешь?
 
To YuZer
Это ОБЩЕСТВО! А семья - ячейка общества!
 
Возвращается либерал вечером домой. Подходит к подъезду, а там обыкновенная дверь. Небронированная, без кода. Но тем не менее, стекла в подъезде целы, внутри чисто, светло.
 
Почуяв неладное, он подбегает к лифту и нажимает кнопку. Лифт работает!
 
Нервничая, он поднимается на свой этаж. Там горит лампочка!
 
Он врывается домой, а там свет горит, батареи теплые, газ на плите пылает!!!
 
Схватившись за сердце, он падает в кресло:
 
- Неужели коммунисты к власти вернулись?
 
Березовский заявил, что навсегда покидает Россию!
 
Путин обиделся: "А посидеть на дорожку?".
 
Старая деревня, покосившиеся домишки...Вдруг на слякотной проселочной дороге появляется кортеж иномарок, два джипа охраны, посередине шестисотый "Мерседес"...  
 
Автомобили подъезжают к крайнему домишке, из "Мерседеса" выходит небольшого росточка человек - дорогое пальто, на руке "Картье", ботинки из кожи крокодила - короче, обычный российский олигарх - в сопровождении двух дюжих телохранителей.
 
Стучат в калитку. Открывается дверь, в проеме старушка подслеповато щурится:
 
- Вы к кому?
 
Мужчина отвечает:
 
- Баб Мань, помните: во время войны вы подобрали еврейского мальчика в красном пальтишке, прятали его в погребе, выходили от тифа, вашего мужа расстреляли из-за него?
 
Баба Маня:
 
- Помню...
 
Мужчина:
 
- Так вот это я... Пальтишко приехал забрать.
 
Прокурор:
 
- Подсудимый совершил преступление, редкое по смелости, ловкости и богатству фантазии!..
 
Гусинский:
 
- Нечего меня захваливать, я все равно не признаюсь!...
 
Группа представителей "демократической" политической элиты завела разговор о здоровье:
 
- Я ни дня не болел, и это потому, что вел простой, размеренный образ жизни, - поделился один из них.  
 
- В возрасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9, а вставал в 6 утра. С 8 до 5 я работал, обедал, причем ел незатейливую пищу, а потом час занимался спортом...
 
- Извините, - прервал его другой, - а за что вы сидели?
 
Народная примета: если на московских бензоколонках поднялся в цене бензин, значит, Алсу сняла новый клип.
 
To ААА
Про клип во
 
Летит новый русский на своём 600-м под 240 км/ч. Ну и, как положено, ГАИшник из кустов.
 
Останавливает и в предвкушении улова накатывает:
 
Ты озверел так ездить!? Давай документы!  
 
НР ему:  
 
Не дам, они у меня фальшивые.
 
Мент завёлся:
 
Так, выйди из машины!!!  
 
Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
 
ГАИшник аж покраснел:  
 
Открой багажник!!!
 
Не открою, у меня там трупак уже неделю валяется, воняет жутко!  
 
Мент вызвал ОМОН. НР вытащили из машины. Руки на копот.  
 
Обшмонали: документы в порядке, наркоты нет, багажник пустой.
 
ОМОНовец спрашивает:
 
Ты чего мелешь? Какая наркота? Какие трупы?  
 
НР ему:  
 
Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас ещё скажет, что я 240 км/час ехал...
 
В сегодняшней России светлое будущее существет только для тех, у кого темное прошлое...
 
Мечта русского патриота позвонить на мобильник Березовского и услышать: "Абонент находится в ЗОНЕ и временно недоступен".
 
"Новый русский" подходит к гадалке и спрашивает:
 
- Что значит, что я каждый день во сне вижу картошку?
 
- Это значит, что тебя или весной посадят, или осенью уберут!
 
В Москве зарегистрирована Всероссийская детская организация Юных Новых Русских.  
 
Дети - члены этой организации - с гордостью носят на теле красные пиджаки, не курят и не пьют ничего дешевого, помогают старшим наживать деньги, собирают и покупают медный и золотом лом.
 
Из письма А. Б. Чубайсу.
 
Уважаемый Анатолий Борисович, пишет вам электрик Эрнест Петрович Сидоров.  
 
Сделайте что-нибудь.  
 
Ввиду огромного внешнего сходства с вами, мне очень часто бьют морду!
 
На собрании щырых украинцев:
- Хлопци, серед нас е москали?  
- Ни!
- Точно нема?
- Точно нема!
- Ну, тогда будем говорить по-русски.
 
Глyбокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободy слова...
 
Для победы на выборах Жириновскому остался пустячок: набить морду кандидату ПРОТИВ ВСЕХ.
 
Наверно старый анекдот, но расскажу.
 
Бежит лиса и видит: сидит ворона на дереве с сыром.
И очень захотелось лисице сырку.
И так и сяк лисица пытается разговорить ворону.
Но ворона умна и на провокации не поддается.
А дело было перед выборами президента, который говорил - не дождетесь, когда его спрашивали о здоровье.
Так вот, лисица быстро смекнула что к чему и спрашивает ворону:
- скажи дорогая, на предстоящих выборах ты будешь голосовать за Ельцина?
Ворона подумала и сказала - нет, осчастливив лисицу сыром.
Сидит ворона такая потерянная и думает:
- а что изменилось бы, если бы я сказала да.
 
Из новостей:  
 
В обстановке полной секретности президент США Джордж Буш прибыл накануне в Ирак.  
 
Как отмечается, о полете в Ирак в Белом доме знали не более пяти ближайших помощников Буша, и даже его супруге сообщили о предстоящем полете только за час до вылета самолета.  
 
Самому Джорджу Бушу вообще решили ничего не говорить
 
Предвыборная реклама: Яблоко. Партия принципов. Оптом, недорого. Со склада в Москве.
 
Вчера Президент России Владимир Владимирович Путин вызвал в Кремль Буша-старшего в связи с безобразным поведением его сына.
 
Секретарь Путина:
- Владимир Владимирович, наши выиграли Кубок Дэвиса!!!
- Ну наконец-то!!! Позвоните Ельцину и скажите, что я больше ничего не должен, все его дурацкие требования выполнены!!!
 
В США было совершено очередное покушение на президента Джорджа Буша-младшего.  
 
К сожалению, никого задержать не удалось, кроме Джорджа Буша-старшего с ремнем в руках.
 
"Джордж Буш потерял сознание и упал с дивана в ночь с воскресенья на понедельник. Это произошло в ходе просмотра футбольного матча по телевизору, когда он лежал на диване и ел соленые крендельки.", - сообщает Reuters.
 
В двух кварталах от резиденции Буша обнаружен брошенный автомобиль с Кораном и инструкцией по выпечке соленых крендельков на арабском языке.
 
 
 
На телеэкране появляется Буш с фингалом под глазом, с расцарапанной бровью и рассказывает о том, что подавился бубликом, когда смотрел футбольный матч, потерял сознание и ударился.  
 
Откуда-то издалека, за кадром, доносится голос жены Буша: "Еще раз застукаю с этой сукой, ты у меня еще и не так подавишься!"
 
По сообщениям зарубежных информационных агентств, вчера Владимир Путин получил подарок от Бориса Березовского: пакет бубликов и несколько кассет с записью американского футбола.
 
На одной из пресс-конференций Жириновский сказал:
- В Думе только три человека по-настоящему болеют за народ. Это Жириновский, Владимир Вольфович и я.
 
 
Глава мафии спрашивает своего подчиненного:
- Как это так, почему не удалось покушение на Ельцина?
- Да народ налетел, стали вырывать у меня пистолет и кричать: "Дай я! Дай я!"
 
 
- Жириновский и Немцов - мужчины в самом соку!
- Ты считаешь?
- Да, когда по телевизору выступают, так потеют!
 
После завершения работ по поднятию подлодки "Курск" российское правительство предложило голландской фирме "Мамут" новый контракт: отпилить полуостров Крым и отбуксировать его к берегам России.
 
На необитаемом острове после кораблекрушения. Мужик вместе с девушкой разбирает результаты референдума по вопросу "Хотите ли вы заняться сексом с товарищем по несчастью?" При этом ворчит:
- Вся эта демократия - фикция. Эти выборы, референдумы - сплошные подтасовки, которые переходят всякие границы. Ну хорошо, я дважды проголосовал "за", но откуда в урне оказалось 11 бюллетеней "за", если нас на острове только двое?
 
 
 
А мне жена говорит: вынеси мусор! А мусорник у нас во дворе, а на улице слякоть, дождь - противно! Ну я и высыпал мусор прямо в подъезде. Смотрю на него и думаю: "Господи, до чего же коммунисты страну довели!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.