Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Политические анекдоты
 
Политическая тема без политических анекдотов - уже смешно.
Вперёд!
P.S. Ну не надо про Брежнева!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
Ответы
 
Один пенсионеp во времена Ельцина каждое yтpо закyпал в киоске газетy, пpосматpивал пеpвyю полосу и выбpасывал ее.
 
-Почемy вы так постyпаете?- спpосил киоскеp.
 
-Я ищy некpолог.
 
-Hо ведь некpологи печатают на последней стpанице!
 
-Тот, котоpый я ищy, бyдет на пеpвой.
 
Вчера Борис Николаевич Ельцин весь день проработал с документами.  
 
Он еще раз пересмотрел свой паспорт, военный билет и свидетельство о рождении
 
Гайдара спрашивают.
 
"Вы хотели бы чтобы в Россия наконец победил капитализм?".
 
"Нет" -отвечает Гайдар,
 
-"Но почему!?"
 
-"Да потому что я директор Института переходной экономики, а не экономики развитого капитализма".
 
Идет бабка накануне выборов с полными сумками масла, молока, колбасы и других продовольственных товаров.  
 
Ее спрашивают :
 
- Бабуль, зачем вам столько продуктов ?
 
- Да скоро прийдут коммунисты к власти и опять в магазинах ничего не будет.
 
- А за кого голосовать будете?
 
- Да за них, касатиков ...
 
Если Лужков станет премьером, то через пару-тройку лет вокруг России будет отличная дорога.
 
Обращение к президенту Ельцину
 
Господин президент!
 
Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то - пожалуйста! -сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить.
 
Спасибо!
 
На торжественной закладке фундамента электростанции присутствовали Чубайс и Кириенко (тогда Премьер).  
 
При всем скоплении народа Чубайс вдруг снимает с руки золотой Патек Филипп и - бросает в жидкий бетон! Мол, традиция такая, на счастье!
 
Кириенко ничего не остается делать, тоже снимает с руки свои, не менее дорогие часы, и тоже кидает их в жидкий бетон.
 
Каково же было удивление Кириенко, когда вечером на банкете он снова видит на руке Чубайса дорогие часы!
 
"Как так?!!" - "Да очень просто. Я что, дурак выбрасывать в бетон настоящие часы?  
 
Купил вчера в аэропорту, в киоске, китайские, за 100 рублей, какая разница!"
 
Кириенко весь вечер молчал, был невесел....
 
У армянского радио спрашивают:
 
- Почему Лужков всегда в кепке?
 
Армянское радио отвечает:
 
- Он пробовал сменить имидж, но шапка на нем почему-то все время горит...
 
Григорий Алексеевич Явлинский издал "Энциклопедию российской коррупции: от А до Ю".
 
Маленький мальчик спрашивает у папы:
 
- Дядя Вова вкалывает на заводе, денег ему уже год не платят, семья живет на хлебе и воде.  
 
Дядя Саша учит детей в школе, денег ему уже пол года не платят, семья живет на хлебе и воде.  
 
Мама сказала, тебе тоже три месяца не платили зарплату.  
А у нас на столе и балычок, и икорка красная, и икорка черная, и коньячок.  
 
Почему так?
 
 
- О, сынок. У меня волшебная палочка есть. Махнешь ей раз - появятся сто долларов, махнешь второй - еще сто. Вот потому мы так хорошо и живем. На утро сын опять пристает к отцу:
 
- Папа, ты зачем меня обманываешь? Я твоей волшебной палочкой всю ночь махал, ничего не появилось!
 
- Сынок, ты что, сказок не читаешь? Когда машешь палочкой, волшебные слова говорить надо!
 
- А-а-а... Знаю: "Крибле, крабле, бумс!"
 
- Нет, сынок, другие: "Предъявите ваши права и техталон!"
 
Новый русский вызывает к себе нового заместителя:
 
- Всего полгода назад вы пришли к нам работать в качестве простого инженера.  
 
Через два месяца вы стали начальником планового отдела, еще через два месяца вы стали финансовым менеджером, а теперь я вас назначаю своим заместителем.  
 
Что вы на это скажите?
 
- Спасибо, ПАПА!
 
Выпускной вечер в экономическом университете. Размякшие и подпитые студенты - отпрыски новорусской аристократии пристают к своему любимому профессору:
- Профессор, в натуре, хотите, на прощание, мы сбросимся группой и купим вам, чиста, компьютер?
- Нет, не хочу.
- Профессор, в натуре, хотите, мы сбросимся потоком и купим вам, чиста, машину?
- Нет, не хочу.
- Профессор, в натуре, хотите, мы сбросимся факультетом и купим вам, чиста, виллу?
- Нет, не хочу.
- Профессор, шо за базар, вам шо, западло сказать, шо вы хотите?
- Нет, что вы, господа. Есть у меня одно заветное желание. Если можно, никогда и ни кому не говорите, что вы у меня учились.
 
- Девки, слышали: если Жириновский к власти придет - всех насиловать будут.
 
 
- Да не верьте - это все предвыборные обещания...
 
Заполняет Лужков декларацию о доходах. В графе "Недвижимость" пишет: кепка.
 
Рядом стоит жена, мучается, не знает, что написать в графе "Недвижимость".
 
Лужков ей:
 
- Опоздаем на банкет! Напиши просто - Москва...
 
Полночь на кладбище. Из могилы раздаются жуткие звуки. Отряхиваясь, наружу вылезает скелет и стучится в соседнюю.
"Гоги, слющий, выхады, пайдем па Москве пагуляем, шашлик покушаем, вина випьем, да?"
 
Из второй могилы выкарабкивается скелет Гоги, и они вразвалочку направляются к выходу. Вдруг Гоги стучит себя костяшками по черепу, бежит к могиле и взваливает на спину могильную плиту.
"Вах, дорогой, зачем плита тащишь?"
 
"Э-э, генацвалэ, нельзя нам по Москве бэз дакумэнтов!"
 
Поймал Жириновский золотую рыбку.  
 
Та его умоляет, отпусти, мол, любое желание исполню. ВВЖ:
 
- Хочу быть русским царем!
 
Махнула рыбка хвостиком, ВВЖ тут же очутился в незнакомой комнате в окружении каких-то старомодно одетых людей.
 
 Открывается дверь, входит хмырь в кожанке:
 
- Гражданин Романов! Пожалуйте в подвал, фотографироваться!
 
Блин, я так старался!!!
 
Почему никто не продолжает????
 
To ААА
2 анекдота брежневских времен:
 
1)Встретились два друга.Начали разговривать и тут один другого спрашивает:
-А где наш Леонид Ильич?Умер что-ли?Нигде не видно.
-Нет,он не умер,он поехал делать операцию по расширению грудной клетки.
 
2)Встретились американец и русский.Американец предложил поспорить,в какой стране больше свободы.
Американец:
-Вот если я приду на лужайку перед Белым домом и стану орать "Рейган дурак.Рейгана на мыло!Долой Рейгана!",то мне ничего не сделают.
Русский:
-А если я приду на Красную Площадь и стану кричать "Рейган дурак.Рейгана на мыло!Долой Рейгана!",то мне тоже ничего не сделают.
 
1995 г. Ельцин сказал - "Во всем виноват Чубайс". Ельцину пришлось уйти
в отставку.
2005 г. Путин сказал - "Во всем виноват Чубайс". Неужели???
 
И ещё два анекдота, посвящённых отключению электричества:
 
Полторы тысячи человек застрали надолго в темных лифтах, двадцать тысяч - в метро.
Через девять месяцев узнаем - удалось ли руководству страны повлиять на демографический кризис.
 
Иностранцам никогда не понять Россию: Чубайса будут судить не за то, что украл, а за то, что сломал украденное.
 
To AT
немного не так...
 
1995 г. Ельцин сказал - "Во всем виноват Чубайс". Ельцину пришлось уйти  
в отставку.  
2005 г. Путин сказал - "Во всем виноват Чубайс". Ждём-с
 
To AT
Через девять месяцев узнаем - удалось ли руководству страны повлиять на демографический кризис.
хороший.
Еще один:
В мае этого года юг Москвы познал Темную сторону Силы.
 
To MrDims
Спасибо, так действительно лучше.
 
Пожилой чеченец в гневе дает своему сыну подзатыльник:
- Я тэбэ что папрасыл? Я тэбэ папрасыл такси паймат, а нэ автобус захватыт!
 
To ААА

только про некролог анекдот появился задолго до ельцинских времён
 
Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают бутерброды.
- Извините, - говорит бармен, - но у нас нельзя есть свою еду.
Адвокаты переглядываются, пожимают плечами и меняются своими бутербродами.
 
Вычитал байку:
 
Как-то к нам в редакцию позвонил приколист (как мы решили) и попросил заказать ему пропуск, представившись Недрищевым. Мы посмеялись. А недавно вспомнили про Недрищева, когда откопали электронную версию телефонного справочника МГТС.  
Поискали такую фамилию и похолодели. Есть такой! Так значит, тот человек не прикалывался...  
Чтобы в будущем не повторить ошибки и никого не обидеть, мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.  
На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три  
семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трех, а Сивухо тоже в двух.
 
To AT
 
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трех, а Сивухо тоже в двух.
 
Вообще-то не принято изгаляться над физическими недостатками людей (каждый может заболеть, пережить операцию и стать, например, с кривой физиономией).
 
Также не принято изгаляться над неблагозвучными фамилиями. Фамилия задана отцом и не всегда неблагозвучная говорит об отсутствии ума и порядочности у ее носителя!!!
 
Не согласен, гражданин АТ???
 
To ААА
Вообще-то не принято изгаляться
это в приличных местах, а не в нашем форуме
Вот только не пойму, какое отношение эти фамилии имеют к политическим анекдотам
 
To палитек________
 
To ААА  
Вообще-то не принято изгаляться  
это в приличных местах, а не в нашем форуме  
Вот только не пойму, какое отношение эти фамилии имеют к политическим анекдотам

 
Не ко мне вопрос, а к АА.  Прочитай его последний пост, анрег упрямый и длин@@@тый!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.