Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Буква или дух? (про демократию и граждан)
 
Про демократию и граждан, думаю, что во всем мире примерно одинаковые проблемы взаимоотношений государства и человека.
Изменено: I7pOfut - 21.01.2018 13:35:16
У нас все нормально. Реально нереально
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
 
Цитата
  Следует отметить появление свежего Прохорова. Я предрекал  что  он сомнет своей тушей всех  других буржуазных вождей, и что Немцовы  и Рыжковы станут ненужны. Вот это и случилось.Им теперь ему в услужение придется идти, работать на него,сами они обанкротились. Могло быть иначе, но не было.Это результат на утро  5 марта.
 
   К 19 часам я отправлюсь на Лубянскую площадь, защитить честь оппозиции. Ну, естественно, меня задержат.( Вчера вечером мне звонил вежливый полковник, приглашая сегодня в 9 утра на  какое-то их совещание. Я также вежливо от приглашения отказался.)
Лимонов (уже задержан)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
За закрытыми дверями стоит урна с пирогами
05 марта 2012, 17:36
 Самая большая загадка «выборов» — это временные участки. В моём петербургском округе решением Горизбиркома их было создано 8 — на ЛМЗ, заводе Либкнехта, Калининской овощебазе, Полюстровском рынке, «Гигант-холле», в ЖКС № 3, «Охта-сервисе» и в Военно-медицинской академии.  
 
 Вчера мы объехали все эти организации и... не нашли там участков. Работал только один, в проходной ЛМЗ (послали туда наблюдателя, получили протокол).  
 
 Дежурные корпусов Военно-медицинской академии об участке не знали, на овощебазе — тоже. На заводе Либкнехта сидел одинокий вахтёр, утверждавший, что на заводе он один. Администратор рынка сказала, что «участок хотели открыть, но не открыли». В «Гигант-холле» готовились к какому-то празднику и вопросу удивились. Окна и двери ЖКС № 3 и «Охта-сервиса» были наглухо закрыты, телефоны не отвечали.  
 
 Всё это зафиксировано на фото и видео. Вот так, например, выглядел в два часа дня участок в ООО «Охта-сервис»:  
 
 
 
 Однако в данных ГАС «Выборы» в моём ТИК № 17 появились семь участков с неизвестными номерами, которые ранее не публиковались (УИК 1965, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971, 1973). Результат кандидата Путина на них — от 95,36% до 97,62%.  
 
 Всего на этих участках «проголосовало» 19 133 человека, из них 18 442 — за Путина.  
 
 Интересно, Горизбирком сможет ответить, где эти участки находились??
http://www.echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/865587-echo/  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Знаете, I7pOfeT, что мне это напоминает? Нечто грустное очень: нужно сделать миллион журавликов, и тогда...
 
 
To lbэто Вы про демократию или граждан?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
To lbэто Вы про демократию или граждан?
Дык про Путина - или лепит любой ценой 50+% или непредсказуемое для него завтра.
 
To I7pOfeT
Это я про то, что если каждый неравнодушный сетевик издаст в форумах и социальных сетях 1 000 000 стонов с приложением реальных ссылок и фоток, безнадежно больной выздоровеет...
Хиросима.
 
To lbя так и думал
                                                на самом деле
тема создана с целью вызывания  
                                        тошноты от самих себя
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To lb репортаж о контрольной прогулке.. гуляли?
http://drugoi.livejournal.com/3729766.html  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Очень обстоятельно собирался, но не сложилось.
Но такая толпа!..
 
 
Цитата
Сейчас, когда я пишу эти строки, два солиста группы "Макулатура" - Евгений Алехин и Костя Строкольский - сидят в ОВД "Басманное". Завтра им могут влепить до пятнадцати суток.
 
Их схватили прямо на сцене, на фестивале в Бауманском саду. Якобы, за нецензурную брань. На самом деле - за слова песни "Милиционер будущего" с припевом:
 
"Эй ты, трутень, запомни, Путин крутень
 На указательном пальце земной шар крутит
 У меня никогда не вставал вопрос
 За кого голосовать - ЕДИНОРОС"
 
Тех, кто был всей душой за то, чтобы строго-настрого наказать Pussy Riot, могу поздравить - благодаря всем вам осмелевший режим вновь пришел за музыкантами.
 
 
Цитата
Ничто не предвещало беды. Люди мирно отдыхали на газонах, играли в пинг-понг, общались. Вслед за выступлением Татьяны Зыкиной на сцену поднялись Евгений Алехин и Константин Строкольский – группа Макулатура выступала в усеченном составе «под минус». Первым номером была исполнена песня «Милиционер Будущего» (кому интересно, можно без труда найти Вконтакте итд), в тексте фигурирует фамилия действующего президента Путина. Может быть, именно это и послужило причиной того, что было дальше.
 
Мы сидели чуть позади сцены и видели все очень хорошо. Во время исполнения второго трека появился первый полицейский, который присел на корточки около компании молодых людей на газоне, о чем-то общался с ними. Рядом на асфальте какой-то парень в спортивном костюме пытался танцевать нижний брейк, было похоже, что он не трезв. И когда появился второй полицейский и стал обсуждать что-то с первым, я подумал, что их напрягает этот субъект, который не очень-то вписывался в общую атмосферу праздника – чел и вправду выглядел не вполне адекватным. Однако оказалось, что охранники порядка испытывали интерес вовсе не к нему. Через несколько минут появились еще полицейские, они поднялись на сцену и вывели оттуда обоих участников Макулатуры, «минусовка» стихла. Я взял фотоаппарат и почти сразу же подошел к сцене, где и попросил прокомментировать происходящее одного из сотрудников полиции, получил краткий ответ: «Концерт окончен!»
 
Я боюсь свободы, я не хочу ее.
 Пусть лучше у меня будут умеренные доходы.
 Мне нужна система, чтобы кто-то мудрый.
 Подсказывал мне, куда совать бюллетени.
 Чтобы подсказывал, как переходить дорогу.
 Не поскальзываясь, уберег от оказий.
 А я свободы не хочу, как Константин Меладзе.
 У меня перед глазами пейзаж, как она.
 Приведет к анархии, мне этот пейзаж не нравится.
 У меня каменеет задница, преступность.
 В городах России вырастет, как в провинциях Франции.
 Я перестал подходить к окнам, за занавесками прячусь.
 Страх свободы заставил меня не пойти на работу.
 Звонки начальника в игнор, прячусь на proza.ru и "в контакте".
 Но через трое суток сетевого онанизма.
 Голова закружилась, голод погнал в супермаркет.
 Озияраясь, дошел до спагетти, покупки.
 Поднимают настроение, думаю, накупить себе хлама, истратить деньги.
 Остановился в отделе, где продается то.
 Что американцы называют словом babushka.
 И чувствовал, как шопинг лечит ипохондрию.
 Но вдруг кто-то крепко взял меня под руку.
 Милиция, но нет, это был не простой милиционер.
 А милиционер будущего, он сказал, улыбнувшись на американский манер.
 
 Эй ты, трутень, запомни, Путин крутень
 На указательном пальце земной шар крутит
 У меня никогда не вставал вопрос
 За кого голосовать - ЕДИНОРОС
 
 мне постоянно хорошо а вкалываю как раб на галерах
 есть три костюмных пары жена и кофеварка
 еще я покупаю автомобильные журналы и марки
 у меня есть одно хобби и трехкомнатная кватира
 жизнь получилась, как я и хотел
 стабильный заработок автомобиль застрахован
 вот мои дочурки на фоне дачного дома
 их у меня две и обоих зовут Людмила в честь жены Путина
 вообще-то раньше их звали Даша и Аня
 но я на всякий случай сходил в паспортный стол
 хватит говорю разрухи и хаоса зацензурали
 говорим о стабильности а сами творим произвол
 тут надо сказать что у меня ухоженные ногти
 и тело из фитнесс-клуба красивое когда потное
 я во всем хочу ровняться на кабинет министров
 не думаю никого подсидеть, просто мне так комфортнее
 некоторые боятся свободы, а я считаю что демократия
 это когда ты хочешь ешь, а хочешь не ешь
 и еще каждый может себе построить дом и деревце
 а главное оставить потомству на будущее задел
 a какие у нас раньше были спортивные успехи
 держава славилась и денег было вдоволь
 я думаю объяснить тунеядцам настало время
 страна поднимается с колен и надо историю помнить
 
 Эй ты, трутень, запомни, Путин крутень
 На указательном пальце земной шар крутит
 У меня никогда не вставал вопрос
 За кого голосовать – ЕДИНОРОС  
 
jooov.net
 Текст и перевод( слова ) песен lyrics, минусовка
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
а хорошо написано
Милиционер будущего
 
 
Цитата
Мелкое хулиганство
 Константину Строкольскому и Евгению Алехину назначен штраф в размере 1000 рублей с каждого.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Ездил по делам. В машине узнал о приговоре  Таисии Осиповой. Дали свирепый срок. Восемь лет за решеткой для женщины с диабетом, - это смертная казнь.
Они хотят убить Тасю.
 
Кто там у них главный садист и живодер, я не знаю. В Смоленске предложили восемь лет, а в Москве сказали : "Ну, мы не возражаем".. ? Скорее всего так и было.
 
Заметно, насколько  приговоры по нацболам суровее  простых репрессий. В разы.
 
Не простим.
напомню, что прокурор просил четыре года, а суд дал восемь. Причем суд принял к сведению показания свидетеля, который утверждал, что наркотики были найдены уже после того, как там побывали милиционеры.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Тверской суд Москвы в пятницу взыскал с Минфина 450 тысяч рублей в пользу бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, требовавшего с ведомства компенсации морального вреда в размере 50 млн рублей за уголовное преследование по делу о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса.
 
Таким образом судья Евгений Комиссаров частично удовлетворил иск Квачкова, оправданного по этому делу, передает РИА "Новости". После оглашения решения суда представитель Квачкова заявила, что оно будет ими обжаловано.
 
Сумма иска была рассчитана с учетом того, что Квачкова привлекали к ответственности на протяжении 69 месяцев. Каждый час истец оценил в тысячу рублей. Получилось 24 тысячи рублей за сутки или всего 50 млн 200 тыс. рублей.
 
Министерство финансов РФ признать иск отказалось. В частности, в ведомстве отказались признать доказанным факт причинения Квачкову нравственных страданий.
 
Представители отставного полковника ссылались на многочисленные "оскорбительные" публикации о Квачкове, а также о ложном сообщении о задержании его сына, которое ему передал сотрудник ФСБ "для оказания на него давления".
 
Между тем в Минфине заявили, что Квачков не обращался в суд за опровержением опубликованной о нем информации, а также попросили суд учесть, что в ходе ареста он имел статус обвиняемого, а не подсудимого. Заявленный Квачковым размер компенсации морального вреда в ведомстве назвали значительно завышенным.
 
Полковник Квачков был дважды оправдан присяжными Мособлсуда по делу о покушении на бывшего главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса. 22 декабря 2010 года Верховный суд РФ признал оправдательный приговор Квачкову законным. В апреле Верховный суд обязал подмосковную прокуратуру принести экс-полковнику публичные извинения за незаконное уголовное преследование.
 
В настоящее время против Квачкова возбуждено другое уголовное дело. 23 декабря 2010 года он был задержан оперативниками ФСБ у себя в квартире, оттуда был сразу доставлен в Лефортовский суд Москвы, который санкционировал его арест по подозрению в попытке подготовки вооруженного переворота и в содействии террористической деятельности.
 
По этим обвинениям Квачкову грозит до 20 лет лишения свободы.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4YyJUgzUBgI  
последнее слово Гудкова
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 http://www.youtube.com/watch?v=RMf4GV-XRcw&feature=related  
ну и реплики из зала (нецензурно)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
В Оренбурге сотрудники Центра "Э" задержали недавно освободившуюся из колонии Алену Горячеву. Ее доставили самолетом в Москву по делу о захвате МИД в 2008 году. Следователи следственного комитета при прокуратуре РФ по ЦАО намерены предъявить ей обвинение и решать вопрос о мере пресечения.
 
Алена Горячева в августе освободилась из колонии, где провела три с половиной года по обвинению в драке на Болотной площади в 2008 году.
 
Цитата
Срок давности истек в июле 2010 года, однако следователи заявили, что оппозиционеры с 2008 года находились в федеральном розыске, поэтому уголовное дело они прекращать не намерены.
Алена Горячева в августе освободилась из колонии, где провела три с половиной года по обвинению в драке на Болотной площади в 2008 году. Была признана политзаключенной российскими правозащитниками.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
По-моему тут все - и буква, и дух демократии И даже образование
 
Цитата
[29.09 11:21]: В Туве написали эпос о Сергее Шойгу. Автором эпоса о бывшем руководителе МЧС стал Сотрудник Тувинского государственного университета Айбек Соскал
 Сотрудник Тувинского государственного университета Айбек Соскал написал эпос "О Буга тур Шойгу", прообразом героя которого стал губернатор Московской области Сергей Шойгу. В эпосе рассказывает о рождении в племени Кужугет ребенка по имени Сергек и его превращении в "человека в чугунных доспехах".
Подробнее:
http://lenta.ru/news/2012/09/29/shoigu/  
 
 
Леонид Развозжаев отказался от явки с повинной. Арестованный активист «Левого фронта» в день предъявления обвинений встретился с правозащитниками и рассказал о похищении и пытках: его вывезли из Киева и три дня держали в наручниках в подвале без еды и оказывали «страшное психологическое давление».
 
 
Следственный комитет предъявил активисту «Левого фронта» Леониду Развозжаеву обвинение в приготовлении к организации массовых беспорядков (ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 212 УК). Ранее аналогичные обвинения были предъявлены другому фигуранту «дела Удальцова», активисту «Российского социалистического движения» Константину Лебедеву. На 26 октября в СК для предъявления обвинений вызван сам лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов. Уголовное дело в отношении оппозиционеров было возбуждено после показа по НТВ фильма «Анатомия протеста-2».
 
 
Поздно вечером стало известно, что с Развозжаевым сумели встретиться члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы Валерий Борщов и Зоя Светова.
 
 
«Мы ждали пять часов. Нам говорили, что якобы с ним проводятся следственные действия, а на самом деле он был свободен. Было чье-то указание препятствовать нам», — заявил Валерий Борщев «Интерфаксу».
 
«Насколько мы поняли со слов Развозжаева, пытки были, но его не избивали, а были страшные психологические пытки, и он был вынужден дать ложные показания», — сказал правозащитник, добавив, что Развозжаев отказался от собственного признания и потребовал встречи с адвокатом Марком Фейгиным, который должен заменить в деле не допущенную к его защите Виолетту Волкову. «Ему дали государственного адвоката, но, как мы поняли, Развозжаев считает, что он работает против него», — заявил Борщов.
 
Развозжаев также подтвердил правозащитнику информацию о том, что его похитили на территории Украины. «Он сказал, что четыре человека затащили его в микроавтобус, замотали руки и ноги скотчем и надели на него шапку, чтобы он ничего не мог видеть», — заявил Борщов.
 
 
«Развозжаев предполагает, что его некоторое время держали на территории Брянской области. Он три дня не ел, не было возможности сходить в туалет, от него добивались того, чего хотели добиться. Это его слова. Но у нас сложилось впечатление, что он рассказывает правду», — сказал правозащитник.
 
 
«Мы говорили с Развозжаевым не меньше часа. То, что происходит, — страшный и очень серьезный случай», — сказал правозащитник уже в эфире телеканала «Дождь».
 
 
Представители украинских властей выступили во вторник с комментариями, из которых можно сделать вывод, что пропажу Развозжаева на Украине похищением не считают.
 
 
В киевской милиции «Газете.Ru» подтвердили, что к ним поступило заявление о пропаже Развозжаева из офиса верховного комиссара ООН по беженцам (УВКБ ООН) в Киеве, но пока версия о похищении не подтверждается.
 
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/10/23_a_4821669.shtml  
 
   
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
   
 
Мосгорсуд признал бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова виновным в попытке организации вооруженного мятежа и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. Защита намерена обжаловать приговор
 
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=289544  
 
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 Это просто идиотизм.
 Во первых он ничего серьезного не мог сделать.
 то же самое и во-вторых,и в третьих
 
Но рукопожатная и неполживая публика будет бороться за свободу пусек.
 
 
Цитата
Это просто идиотизм.
Позвольте с Вами не согласиться - это умное издевательство над своими подданными и жалкое подражание Сталину.  
 
В Чубайса надо было целиться точнее...
 
To BBC
 
Цитата
В Чубайса надо было целиться точнее...
Разве Чубайс воплощение зла? Он продукт системы.  
 
ну хоть  было бы за что сидеть...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
наткнулся в общем
Расплата за инновации
   
Цитата
В итоге, пробыв больше часа в совещательной комнате, судья Монекин огласил кассационное определение, которым приговор в отношении Бобылева и Корецкого был оставлен без изменения, за исключением единственной его части: вопрос об уничтожении ноутбука с доказательствами невиновности основателя "Санрайза" суд первой инстанции должен изучить еще раз
http://pravo.ru/news/view/76830/  
 
   
Цитата
История гибели компании Санрайз -- типичная история героя нашего времени. Обогрели, обвинили, обобрали, посадили.
герой трагедии напомнил мне персонажа пелевинских историй. С этой его трогательно-безумной автораздачей и кредитами у добрых банкиров. А альфа-банк тех веселых парней, которые выдрали коронку у джека-восьмеркина и пустили сигары на махру.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Мосгорсуд признал бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова виновным в попытке организации вооруженного мятежа и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима.
Полковник Квачков наверняка знает, что сограждане не поддержат никакой вооружённый мятеж. Они могут лишь трясти грудями, яйцами и губами. Это показал 1993 год.  
 
Правящая элита знает-плебсу надо хлеба и зрелищ. Сейчас всего хватает-кормимся из мусоропроводов Запада. и зрелищ по ТВ по100 каналам,а можно сказать тем же мусоропроводам.
 
Говорят Шишкин хороший, обласканный критиками, писатель. Я не читал.
 
Федеральному агентству по делам печати и массовых коммуникаций
Международной дирекции Фонда "Президентский центр Б.Н.Ельцина"
27.02.2013
Уважаемые дамы и господа!
 
Благодарю за приглашение принять участие в мероприятиях официальной российской делегации на международной книжной ярмарке в Нью-Йорке «БукЭкспо Америка-2013», которая состоится с 30 мая по 1 июня с.г.
 
Понятно, как важно участие в такой книжной ярмарке для писателя и для продвижения его книг в Америке и других странах. Это уникальная возможность выйти на американских издателей и читателей, ведь англоязычный книжный рынок по-прежнему остается практически закрытым для писателей из таких стран, как Россия. Тем более, что все расходы по пребыванию в США, перелет и тд. (а это немалые деньги) берет на себя официальная российская сторона.
 
И тем не менее, я отказываюсь. И не потому, что «не позволяет график», а по этическим соображениям.
 
Раньше я неоднократно принимал от Вас подобные предложения и участвовал в международных книжных ярмарках в составе российской писательской делегации, но за последний год ситуация изменилась.
 
В любой уважающей себя стране государство через разные фонды и организации поддерживает продвижение своих писателей за рубежом, оплачивает переводы, приглашает к участию в международных книжных ярмарках и т.д. К примеру, в Норвегии этим занимается Norla, в Швейцарии ProHelvetia. И разумеется, принимая участие в официальной делегации, писатель представляет не только себя лично и свои книги, но и свою страну, свое государство.
 
Политическое развитие России и особенно события последнего года создали ситуацию в стране, абсолютно неприемлемую и унизительную для ее народа и для ее великой культуры. То, что происходит в моей стране, вызывает у меня как у русского человека и гражданина России чувство стыда. Принимая участие в книжной ярмарке в составе официальной делегации и пользуясь открывающимися возможностями для меня как для писателя, я одновременно принимаю на себя обязательства быть представителем и того государства, политику которого я считаю губительной для страны, и той официальной системы, которая вызывает у меня отторжение.
 
Страна, где власть захватил криминальный коррупционный режим, где государство является воровской пирамидой, где выборы превратили в фарс, где суды служат начальству, а не закону, где есть политические заключенные, где госТВ превращено в проститутку, где самозванцы пачками принимают безумные законы, возвращая всех в средневековье, такая страна не может быть моей Россией. Я не могу и не хочу участвовать в официальной российской делегации, представляя такую Россию.
 
Я хочу и буду представлять другую, мою Россию, страну, освобожденную от самозванцев, страну с государственной структурой, защищающей не право на коррупцию, а права личности, страну со свободными СМИ, свободными выборами и свободными людьми.
 
Разумеется, это мое личное решение, никак не согласованное с другими приглашенными в Нью-Йорк писателями, - каждый волен поступать в соответствии со своими представлениями об этике и целесообразности.
 
С уважением,
Михаил Шишкин
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
Говорят Шишкин хороший... писатель.
Хороший
   
Цитата
, обласканный критиками,
Не совсем так Его и ругают тоже
   
Цитата
Я не читал.
Можно попробовать "Венерин волос", "Взятие Измаила". Очень интересный стиль, но вполне возможно, что и не понравится. Постмодернизм с человеческим лицом Роман "Письмовник" нравится далеко не всем. Тема для многих тяжеловатая, хотя по общему утверждению - его лучший роман. Даже Улицкая, которая и не скрывает, что терпеть его не может и та хвалила
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.