Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ситуация в Украине: прямая трансляция, Ссылки в теме по евромайдану
 
Это Вам не олимпиада.
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 766 След.
Ответы
 
I7pOfeT
И это всё, на что способен путиноид, чтобы прикрыть свою ущербность вместе со своим любимчиком?))
 
Summer_kgs Путин возродил веру людей в свою страну и в себя, а что сделал ты и твои любимчики - не отвечай, это риторический вопрос, проще говоря ПНХ.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
BBC
У меня очень положительное: каждый делает свое дело. И делает хорошо.

Ну так предложите что-нибудь.
Назовите свою тройку президент-премьер-председатель центробанка, хотя бы.
Напишите про какую-нибудь идею, например:
http://www.fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1891498/#message1891498

Вы вот чем зарабатываете?

Если прочитать мои сообщения за май, и обратить своё внимание на ник "Болгария" в них, то можно найти сайт, на котором есть ответ на ваш вопрос.
Более того, там даже есть моя фотография.
Это всё было опубликовано и уже по факту является публичной информацией.
Но это всё, что я могу вам сказать.
Более подсказок не будет.
Изменено: Summer_kgs - 30.08.2014 20:05:56
 
Путин возродил веру людей в свою страну и в себя, а что сделал ты и твои любимчики - не отвечай

Но я прокомментирую - это же не ответ))

"Не отвечай" - вот это и есть подтвержление страусиной позиции: я считаю так и вижу только это, а всё, что этому противоречит, я видеть и слышать не хочу.
Ущербная позиция - она и есть.
Возродил - не Путин.
Они лишь помог стране в тот момент.
И совсем не факт, что нельзя было сделать лучше.
Но - в 1999 - реально было труднее сделать лучше.
А в 2002, тем более в 2004 - можно и нужно было.
О последнем десятилетии речи вообще быть не может.
 
Глубокоуважаемый Саммер, Вы действительно думаете, что кто-нибудь будет "читать мои сообщения за май, и обратить своё внимание на ник "Болгария" в них, то можно найти сайт, на котором есть ответ на ваш вопрос"

У Вас, похоже, кроме патологической ненависти к нашему Президенту, еще и болезненное ЧСВ "чувство собственного величия".

Вы, вероятно, слишком много времени проводите за компьютером, это разжижает мозг.
Изменено: goose - 30.08.2014 20:09:44
 
goose
Глубокоуважаемый Саммер, Вы действительно думаете,

Понимаете, многоуважаемый goose.
В чём тут дело.
Я же не могу всё время преподносить ту инф. о себе, что не является секретом (потому что опубликована), так сказать, на блюдечке.
Но отказать сходу человеку вроде тоже неудобно - в конце концов, род занятий на работе не какой-то там секрет.
Вот я и отправил в поиск.
Очень захочет - найдёт.
Не захочет - не найдёт.
Изменено: Summer_kgs - 30.08.2014 20:15:47
 
Командир луганской бригады «Призрак»: «Никто другой Стрелкова не заменит»

Передвигаясь по Москве, Алексей Мозговой закрасил флаг Украины на номерах своей машины и нарисовал поверх него флаг Луганской народной республики. Гаишники то и дело останавливали необычный автомобиль и с удивлением разглядывали человека в полевом камуфляже, от облика которого веяло опасностью. В центре праздной столицы, среди гламурных бутиков и дорогих ресторанов он казался чужим, как дикая рысь на выставке домашних кошек. Узнав, кто перед ними, гаишники просили автограф и желали дойти до Киева. Беседуя с Мозговым, понимаешь: этот — дойдет. Таков уж он, «человек, который начал жить только сейчас».

http://www.mk.ru/politics/2014/08/28/komandir-luga nskoy-brigady-prizrak-nikto-drugoy-strelkova-ne-za menit.html

Согласен с каждым словом Мозгового.
Изменено: Summer_kgs - 30.08.2014 20:22:02
 
Армия Новороссии взяла под контроль Волноваху - Минобороны ДНР
http://www.segodnia.ru/news/146386
 
  Я полагаю, что вопрос " Вы вот чем зарабатываете? "  был риторическим. Имелось в виду, что такая яростная, читай "нездоровая" активность должна чем-то подпитываться. Например финансами. Ведь тратить столько времени и сил на поиск фактов, "компрометирующих" Путина может далеко не каждый.

 Вот например, обожаемый всеми Читатель изредка фекальничает здесь мудацкими картинками и ссылками. Ну, здесь все ясно. избыток дерьма нужно куда-то девать.

 Вы же заполонили форум своими идеями спасения мира через свержение Путина, на каждой странице можно найти Ваши ссылки на Ваши ссылки, которые ведут на Ваши ссылки.
 
 Лично я захожу сюда, чтобы получить информацию, желательно систематизированную. Благодаря Вам ее, информации, становится все меньше в процентном соотношении.

 А то, где Вы работаете, поверьте, не интересует никого, кроме Вас и Ваших родных.
 
Во первых строках хочу сообщить, что встретился с Игорем Стрелковым. Он здесь, в смысле материковой России. Не роет тоннель в Харьков, не руководит одесским подпольем из катакомб и даже не в Крыму. Естественно, что на конференции в Ялте просто использовали его имя для привлечения внимания к своему мероприятию, о котором он, в общем-то узнал только сегодня и от меня.

Жив, здоров, не ранен и не в наручниках. В общем - как обычно, все слухи - это только слухи.


http://el-murid.livejournal.com/1982802.html  
 
goose
Я полагаю, что вопрос " Вы вот чем зарабатываете? " был риторическим. Имелось в виду, что такая яростная, читай "нездоровая" активность должна чем-то подпитываться. Например финансами. Ведь тратить столько времени и сил на поиск фактов, "компрометирующих" Путина может далеко не каждый.

Я на этот вопрос уже отвечал.

А то, где Вы работаете, поверьте, не интересует никого, кроме Вас и Ваших родных.

А чего ж вы тут тогда появились со своим сообщением  ;-)
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
Ну так предложите что-нибудь.
Назовите свою тройку президент-премьер-председатель центробанка, хотя бы.
Напишите про какую-нибудь идею, например:
Это предложение примерно такого уровня: предложите Ваше видение, как лучше провести эту операцию на сердце.
У нас все асы в политике, кроме президента. И все норовят что-то предложить.
Толку-то?
 
Путин - как представитель группы тех кто правит страной это лучшее из худшего на данный момент .

Саммерс просветите , где найти честных которые страну поднимут на какой то необычайный уровень ? Революционеров и разрушителей не предлагать , они не умеют созидать .
 
BBC
Толку-то?

Это просто, как подпись под вашим сообщением: означает, что вы, кроме как кого-то критиковать, можете сами что-то предложить.
Не более того.
 
Цитата
Назарбаев: Казахстан может выйти из Евразийского союза
Казахстан не будет частью союза, который будет представлять угрозу независимости государства, сообщил президент страны Нурсултан Назарбаев.
это реакция Назарбаева на вчерашнее заявление Путина:

Цитата
29 августа, выступая на молодежном форуме "Селигер", Владимир Путин заявил, что Нурсултан Назарбаев – уникальная личность, так как он "создал государство там, где его никогда не существовало". Позднее лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский прямо заявил, что после Украины Россия предъявит территориальные претензии Казахстану.
Изменено: Reader - 30.08.2014 20:55:20
 
Ридер , браво , клевые ссылки на украинский русофобский ресурс с левыми новостями )

Тема конечно радует , зачем тут вообще все это постится ..

 
Изменено: Бука - 30.08.2014 20:58:20
 
сережа
Путин - как представитель группы тех кто правит страной это лучшее из худшего на данный момент .

Саммерс просветите , где найти честных которые страну поднимут на какой то необычайный уровень ? Революционеров и разрушителей не предлагать , они не умеют созидать .


Согласен - лучшее из худших.
Потому что:

http://www.fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1890823/#message1890823
http://www.fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1892704/#message1892704

Поэтому я и предлагал в президенты Леонида Ивашова - бывшего президента академии геополитических проблем, человека по характеру выдержанного, не революционера, но способного принимать правильные решения не в интересах мирового олигархата, а в интересах народа.

Да, кстати - Путин не вообще предатель, а предатель конкретно Новороссии.
Но есть вообще враги - см. вторую ссылку в этом сообщении.
Поэтому противостоять им нужно.
Изменено: Summer_kgs - 30.08.2014 20:59:32
 
Новороссия ?  Что там и как предали ?  Это площадка , место битвы на микро уровне олигархов , на макро финансовых групп . Чисто экономическая подоплека во всем, а люди как расходный материал . Увы так и есть . Кого там предал Путин ? Он явно говорил что не нужен референдум  .
Есть возможность помогать людям  беженцам помочь к примеру то это все что человек может сделать   , но война там закончится только когда  поделятся деньги и интересы , а идеи и лозунги это прикрытие . Грустно но факт .
 
Цитата
Бука пишет:
Ридер , браво , клевые ссылки на украинский русофобский ресурс с левыми новостями )
вот тут есть и другие ссылки
 
Тест на укропатриота:
http://bronfenb.livejournal.com/4587.html
 
Бука
Новороссия ? Что там и как предали ? Это площадка , место битвы на микро уровне олигархов , на макро финансовых групп . Чисто экономическая подоплека во всем, а люди как расходный материал . Увы так и есть . Кого там предал Путин ? Он явно говорил что не нужен референдум .
Есть возможность помогать людям беженцам помочь к примеру то это все что человек может сделать , но война там закончится только когда поделятся деньги и интересы , а идеи и лозунги это прикрытие . Грустно но факт .


Вот Хэнк в параллельной ветке про евромайдан в ПиО уверен, что Путин помогает вооружением Новороссии.
Зачем, если достаточно помогать только беженцам?
А если он действительно помогает Новороссии, хоть даже в последние 2 недели, то почему так помогает, что эта помощь не мешает тому, что там произошло?
А нас реально нет возможности на большую помощь?
Или всё-таки нет желания?
Если нет желания и просто "грустно, но факт" - это значит, что точно помощи путина Новороссии нет (ноль)?
 
Ридер а зачем , ну обьясните зачем распространять украинскую дезу ? Ну понятно Украине деваться некуда , они типо воюют с нами . Но вот вам какой от этого профит ?  
 
Бука
Ридер а зачем , ну обьясните зачем распространять украинскую дезу ? Ну понятно Украине деваться некуда , они типо воюют с нами . Но вот вам какой от этого профит ?

Так он же предатель, сволочь.
Он же - за укрофашистов.
Поэтому ему всё, что играет на руку укрофашистов - выгодно.
Он за них болеет.
 
Странно вы трактуете слово - помощь . Оружие в войне где по сути не будет победителей . Поделят бабки и все закончится . Тока вот разбомбленные города и убитых людей куда девать . Украина и так кончится , без всей этой кровавой вакханалии , вопрос недалекого будущего .  И без нашей помощи и с нашей помощью без разницы .
 
Цитата
Бука пишет:
Ридер а зачем , ну объясните зачем распространять украинскую дезу? Ну понятно Украине деваться некуда , они типо воюют с нами. Но вот вам какой от этого профит ?
это вовсе не деза, а факт, который надобно принять к сведению

и вовсе незачем так остро на него реагировать, Бука...
 
да да
ридер из той банды которую наученные горьким опытом урины будут мочить наглухо
как только они начнут что то городить в россии
 
как ж не реагировать , дети ж могут прочитать ))
 
Цитата
Заявление сопредседателей РПР-ПАРНАС: Путин запустил маховик братоубийственной войны

Тайные похороны псковских десантников, видеосвидетельства пленных российских военнослужащих костромской дивизии, информация Комитета солдатских матерей России о 400 солдатах и офицерах, погибших и раненных на территории Украины, не оставляют никаких сомнений в том, что в боевые действия на Юго-Востоке Украины вовлечены военнослужащие регулярных частей ВС РФ.

Очевидно, что появление военнослужащих регулярных частей ВС РФ на территории другого суверенного государства не могло произойти без приказа Верховного Главнокомандующего ВС РФ - Президента РФ. В силу отсутствия у Президента РФ разрешения со стороны Совета Федерации на использование ВС РФ на территории Украины такой приказ является незаконным и преступным.

Добиваясь своих политических целей, которые не имеют никакого отношения к интересам российского государства и его граждан, Путин запустил маховик братоубийственной войны, на которой гибнут тысячи людей, при этом он пытается делать вид, что совершенно ни причем. Он готов "в темную" пожертвовать жизнями российских граждан ради сохранения и укрепления своей власти и обогащения своего клана.

Мы требуем от Путина немедленно прекратить циничную и кровавую авантюру! Наша страна должна прекратить военную агрессию в отношении соседнего государства, оказывать моральную, материальную и военную помощь сепаратистам на юго-востоке Украины. Ведь именно Российская Федерация несет прямую политическую ответственность за незаконное присоединение к России (аннексию) части территории Украины и поддержание вооруженного конфликта на Юго-Востоке Украины.

Мы считаем необходимым инициировать общероссийскую гражданскую Антивоенную кампанию и призываем граждан включиться в неё. Только наше консолидированное гражданское действие может остановить это безумие.

Мы предлагаем провести общероссийскую акцию протеста против путинской военной агрессии на Украине, включающую проведение Марша Мира в Москве 21-го сентября. Мы создадим Антивоенный комитет, который возьмет на себя политическую и организационную координацию Антивоенной кампании.

Защити свое будущее и будущее своих детей!

Включайся!

Сопредседатели РПР-ПАРНАС

Михаил Касьянов
Борис Немцов
Изменено: Reader - 30.08.2014 21:33:13
 
Во сколько эмоций.
А ведь и Путин и Назырбаев и Жириновский все правильно сказали.
Как ни странно...
Надо же когда-то пересмотреть границы установленные проклятым Сталиным.
 
Цитата
Надо же когда-то пересмотреть границы установленные проклятым Сталиным.
вот так на наших глазах распадается Таможенный Союз...
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 766 След.