Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ситуация в Украине: прямая трансляция, Ссылки в теме по евромайдану
 
Это Вам не олимпиада.
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 766 След.
Ответы
 
Тут кто-то что-то ещё насчёт плана Путина вякает, в то время как он сам собственно доказал, что всё, что было написано в тех инсайдерских документах, что я тут выкладывал - правда:

Конечно, всё, что происходит на Украине, - это внутреннее дело украинского государства. Нам до боли жаль, что гибнут люди, причём гражданское население. Вы знаете, что растёт количество беженцев в Российскую Федерацию, и мы, безусловно, будем оказывать помощь всем тем, кто в ней нуждается. Но абсолютно неприемлемым является убийство журналистов. Вчера я об этом ещё раз напомнил Президенту Украины.

http://www.rg.ru/2014/07/01/prezident-poln.html

Ладно бы он это делал, исходя из кристальной чистоты веры в нерушимость международного права.
Так нет ведь.
Делает это он потому, что его олигархическому клану это просто невыгодно.
Иметь независимую Новороссию - невыгодно.
И поэтому ему жаль, что так вышло.

Тысячи мирных людей погибли - до боли жаль.
Но нельзя убивать - журналистов.
А тех - можно, но нам жаль.

Значит, он так собирался защищать своих соотечественников.
Вот только жаль - на этот раз мне жаль - что никто не задаст ему вопрос: а жителей Крыма было жаль? Чем они от жителей Донбасса отличаются? Незначительным процентом циферок референдума?
Изменено: Summer_kgs - 30.08.2014 19:04:34
 
DVC
удивительно это читать
ведь все правительства без исключения ведут себя с народом как с быдлом
манипулируют
врут
грабят


Вот поэтому я против подобного представителя во главе нашего государства.
 
Цитата
И хочу, чтобы все понимали: наша страна будет и впредь энергично отстаивать права русских, наших соотечественников за рубежом, использовать для этого весь арсенал имеющихся средств: от политических и экономических - до предусмотренных в международном праве  гуманитарных операций, права на самооборону…
А что в этой фразе плохого?А как она должна звучать ,что успокоить критиканов? Например
Цитата
И хочу, чтобы все понимали: наша страна НЕ будет и впредь энергично отстаивать права русских, наших соотечественников за рубежом, НЕ использовать для этого весь арсенал имеющихся средств: от политических и экономических - до НЕ предусмотренных в международном праве гуманитарных операций, права на самооборону…
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
DVC
удивительно это читать
ведь все правительства без исключения ведут себя с народом как с быдлом
манипулируют
врут
грабят

Вот поэтому я против подобного представителя во главе нашего государства.
а за кого ты если не секрет?
 
Цитата
DVC пишет:
Цитата
Summer_kgs пишет:
DVC
удивительно это читать
ведь все правительства без исключения ведут себя с народом как с быдлом
манипулируют
врут
грабят

Вот поэтому я против подобного представителя во главе нашего государства.
а за кого ты если не секрет?
такие люди всегда против всех, будь хоть кто у власти
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
не хочется видеть вот это?
Цитата
…И хочу, чтобы все понимали: наша страна будет и впредь энергично отстаивать права русских, наших соотечественников за рубежом, использовать для этого весь арсенал имеющихся средств: от политических и экономических - до предусмотренных в международном праве гуманитарных операций, права на самооборону…
Почему? Я прекрасно вижу. Вы считатете, что все русские в мире "наши соотечественники"? Ну, зачем включать таки? Путин выступает перед дипломатами: Владимир Путин выступил перед российскими дипломатами с программой действий по защите интересов страны
Надо полагать страна это Россия, а не Украина или Новороссия. и соотечественники это граждане одной страны - в данном случае России.

Но Вы не тушуйтесь, не Вы первый, кто так и не смог показать, где и когда путин обещал помощь ДНР и ЛНР.

Найдете - пишите...
 
DVC
а за кого ты если не секрет?
http://www.fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1897107/#message1897107
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
Жаль, что тебя, суку, нельзя сейчас на Донбасс отправить.
А Вы стало быть прямо с передовой пишите? Я не знал.
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
А надо было - танки с донецкими ребятами.
Вот станете президентом РФ и пошлете. А пока...
 
microgosu
Ты чукча тупая, то что сам-то предложить можешь?
Я тут кой-какие штрихи своей программы выкладывал - и, кроме тройки силовиков, она у меня реально есть.
В любой сфере - политической, экономической. национальной.
 
BBC
Вот станете президентом РФ и пошлете. А пока...

Согласен. А пока ... открывать людям глаза - надо.
Пусть тысяча спрячет голову в песок, другая сочтёт меня идиотом, но если хотя бы сотня задумается - это уже будет маленькой победой.
Изменено: Summer_kgs - 30.08.2014 19:12:15
 
Цитата
где и когда путин обещал помощь ДНР и ЛНР.
правильно, вот это и называется включать  :)  ) вы оказывается еще и с ввп готовы поспорить по сути его выступления? здорово

Цитата

Президент России Владимир Путин выступил на совещании послов и постоянных представителей Российской Федерации, сообщает пресс-служба Кремля.
...На Украине, как вы видели, под угрозой оказались наши соотечественники, русские люди, люди других национальностей, их язык, история, культура, законные права, гарантированные, кстати, общеевропейскими конвенциями. Имею в виду, когда говорю о русских людях и русскоязычных гражданах, людей, которые ощущают, чувствуют себя частью так называемого широкого русского мира, не обязательно этнически русские люди, но те, кто считают себя русским человеком....

…И хочу, чтобы все понимали: наша страна будет и впредь энергично отстаивать права русских, наших соотечественников за рубежом, использовать для этого весь арсенал имеющихся средств: от политических и экономических - до предусмотренных в международном праве гуманитарных операций, права на самооборону…
а теперь напишите пожалуйста, что за рубежом и украина - разные вещи, для полноты картины   :)    
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 30.08.2014 19:15:27
 
https://www.youtube.com/watch?v=zeJENeJouBc
Честный человек!
 
Sr. D. Jose Amoralez
Жуйте дальше эту цитату.

Но Вы не тушуйтесь, не Вы первый, кто так и не смог показать, где и когда путин обещал помощь ДНР и ЛНР.

Найдете - пишите...
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
Согласен. А пока ... открывать людям глаза - надо.
Это Вы так глаза открываете?
Цитата
Summer_kgs пишет:
Жаль, что тебя, суку, нельзя сейчас на Донбасс отправить.
Получается?
 
BBC
Получается?
Нет.
Я поэтому и пишу - жаль. Очень жаль.
 
BBC
Это Вы так глаза открываете?

Вы можете выбрать любую указанную мной тысячу - без проблем, а сотня от двух тысяч - всего 5%.
 
2 ВВС
Цитата
где и когда путин обещал помощь ДНР и ЛНР.
правильно, все правильно  :)  я сам так же люблю иногда подискутировать с клеветниками и злопыхателями.. вот в таком:
покажите мне хотя бы один документ, в котором днр лнр были в составе украины и вообще считались бы заграницей   :)  )
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 30.08.2014 20:00:59
 
Жуйте, жуйте. Интересно даже...
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
Нет.
Я поэтому и пишу - жаль. Очень жаль.
И не получится.
Ваша проблема такая как у украинцев.
У них Украине не Россия.
У Вас Путин не Президент.

На отрицании ничего хорошего не построишь...
 
Цитата
BBC пишет:
Цитата
Summer_kgs пишет:
Нет.
Я поэтому и пишу - жаль. Очень жаль.
И не получится.
Ваша проблема такая как у украинцев.
У них Украине не Россия.
У Вас Путин не Президент.

На отрицании ничего хорошего не построишь...
это разумная оценка
он только копи-пастить умеет а не думать
 
Sr. D. Jose Amoralez

-Просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, - сказал президент России и тут же призвал жителей юго-востока Украины пойти на диалог с киевскими властями. По его словам, это единственный выход из кризиса в стране. (с) Путин ВВ 7 мая 2014

 
Цитата
DVC пишет:
это разумная оценка
он только копи-пастить умеет а не думать
Да пусть копипастит. Тема: прямая трансляция.
Проблема в постоянном "карфаген должен быть разрушен" про Путина. Это утомляет...
 
Summer_kgs за языком следи пидрила
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
BBC
На отрицании ничего хорошего не построишь...

Так предложите положительное.
Я предлагал - и не только тройку "силовиков".
А так же и что делать, а не только - кто виноват.
 
I7pOfeT
Summer_kgs за языком следи пидрила

А то что будет, а, тупой запутинец?
Ну тупой же - факт.
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
Так предложите положительное.
У меня очень положительное: каждый делает свое дело. И делает хорошо.
Вы вот чем зарабатываете?
 
Цитата
BBC пишет:
Проблема в постоянном "карфаген должен быть разрушен" про Путина. Это утомляет.
на войне спали под канонаду ;-))
 
Summer_kgs  за языком следи пидрила
ты, мудилкин страшный, диванный воен, после всех своих заявлений, должен был воевать давно там. Но ты же тварь дрожащая, сидишь тут во фрянете копипастишь, моральный урод. Такие гниды как ты, готовы только к войне призывать, но сами всегда в сухости и тепле. Думаешь я стобой срачик устрою воскресный? хер тебе тро ло ло унылое. И на донбасс меня ты не можешь отправить и в сибирь сослать, что еще ты не можешь, пидорок?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
BBC
По его словам, это единственный выход из кризиса в стране. (с) Путин ВВ 7 мая 2014

Изменено: Summer_kgs - 30.08.2014 20:06:57
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 766 След.