Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика I7pOfeT кандидатом в модераторы
 
Выдвигаю кандидата своего, сейчас по правилам начну за него агитировать.
 
Почему именно он? Потому что он не отказывался выдвигаться, он просто скромный и ждёт, что его выдвинут. Зачем же обижать сетевика невниманием и заставлять его самовыдвигаться в последнюю секунду перед тем, как он прекратит выдвижение кандидатов?
 
Что меня на это подвигло. Естественно, опасения за раздел.
Последнее время ПиО напоминает кривое зеркало, не, не в петросяновом смысле (хотя мой кандидат в этом направлении тоже имеет крупные успехи), а в смысле Королевства кривых зеркал – где уродливое считается красивым, а красивое уродливым и т.д.  
Ну или похоже на что-то взрослое:
«Из своего окна Уинстон мог прочесть на белом фасаде написанные элегантным шрифтом три партийных лозунга:
ВОЙНА -- ЭТО МИР
СВОБОДА -- ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ – СИЛА»
«Уинстон опустил руки и сделал медленный, глубокий вдох. Ум его забрел в лабиринты двоемыслия. Зная, не знать; верить в свою правдивость, излагая обдуманную ложь…»
 
Вот, к примеру, что меня удивляет - некая «реальная альтернатива» – представлен кем-то как «Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен. Всегда честен и не интриган». Это ничего, что у него 20 банов – они, следовательно, все за интеллигентность, незапятнанность склоками и травлями. Адвокат Ридера, ввязывавшийся во все склоки, когда Большой Брат был забанен, который тоже часто писал от его ника, конечно, обязательно незапятнан и незамаран.  
 
Может, с либералами на модераторском посту пока обождать, выбрать кого-то другого, не ярого антикоммуниста и антипутинца? Хотя бы через раз – адекватный, а потом реальная альтернатива ему. Ну, чтобы отдохнуть от разного рода альтернативных у кнопок. А то пока всё только один Зинап отдыхает при них, и мне тоже охота поотдыхать уже при адекватных.
 
А вот далее будет агитация.
 
Адекватный кандидат – это мой кандидат. Я, конечно, знаю, что многие со мной не согласятся. И будут неправы! Вот вы знаете, коммунист он, либерал, демократ, национал-патриот? Да, когда-то он был коммунист, дружил с нашей депутатшей, развивал ее темы, но это было давно, с тех пор депутатша узнала от него много нового о себе и своих идеях. Кто сейчас по убеждениям мой кандидат, я не знаю, и это хорошо, я считаю. Какая бы ни была власть – он под любую подстроится. Под ту, которая признаёт Катынь, и под ту, которая её отрицает. Нет, это не беспринципность, как напишут мне его злопыхатели – это здравый расчёт. Какая разница, какая власть, всё равно под любую можно прогнуться.
 
Многие скажут, что время моего кандидата истекло, и шансов на второй круг нет, и что первая крыса с его тонущего корабля уже побежала к Зинапу искать себе нового капитана – а я скажу – нет! Всё только начинается!
 
Перечитывая на ночь переписку Зинапа со Штаммом, я вдруг, раза с десятого осознал правоту Зинапа и мне открылась истина. Надо было просто посмотреть на раздел его глазами и всё встало на свои места, и я понял, как я был неправ до того.
 
Посмотрите на моего кандидата – разве ему есть реальная альтернатива? Да альтернативней его нет никого в разделе!
 
Скажете, что он хамоват? Нет – он просто искренен и не склоняется ни перед какими авторитетами. Да, он немного груб, согласен, но, как с милой улыбкой говаривал Сталин в ответ на упреки Ленина в грубости – «Кто не груб с врагами партии?!». Врагов партии было много, примерно столько же, сколько врагов у моего кандидата, потому приходится быть грубыми иногда и с теми, кто еще не доказал на деле, своим голосом, свою любовь к нему. Да, таковы издержки ремесла. Но ведь как только они докажут свою любовь к моему кандидату, они больше не будут подвергаться оскорблениям и унижениям! Ведь правильно, ведь верно? Может быть, им даже разрешат пьяными бродить по ночам, метя все верхние темы и неся околесицу, как самым отчаянно любящим моего кандидата. Так что все зависит только от участников, от нас с вами, друзья!
 
При этом заметьте, мой кандидат обучаем и вменяем. Стоило только одному модератору невозбранно побанить его за ругань с ним разиков 30 все его ники – и всё, как отрезало, мой кандидат сразу понял, кто дядя, а кто тот, кого дяде надо простить, и стал сэтим модератором вежлив, и зажили они с тех пор душа в душу. Показав, так сказать, пример подрастающему поколению на собственном опыте. Разве есть еще второй такой кандидат? Нету. Так присоединяйтесь, и все в едином порыве будем ночами бродить пьяными по разделу и метить уже не только верхние, но и нижние темы страницы!
 
Да, его недоброжелатели мне тут же напомнят про то, что ради сохранения должности мой кандидат стёр у некоторых участников определённое количество постов, чтобы они лишились возможности голосовать против него, и даже, о ужас, опять назовут это мошенничеством. И будут категорически неправы! Это – искренность и откровенность! Это другие будут говорить, что они радеют за участников, за раздел обидно и прочие лицемерные слова. А мой кандидат не такой – он не скажет ничего, ибо слово изреченное есть правда, он докажет всё делом – он просто показал, что не хочет терять эту должность и всё. Просто и честно, никакой лабуды насчет общего блага. Ну а эти участники, лишенные постов… Все эти снобы... Меня, вон, мой кандидат же не лишил их, как он мне великодушно поведал, ибо стирать их все просто невозможно. Так что опять же виноваты во всем они сами, а не мой застенчивый и честный кандидат, надо было писать столько постов, чтобы их нельзя было стереть за целую неделю.
 
Многие спросят меня – не рехнулся ли я, учитывая, что количество моих банов действиями моего же кандидата увеличилось за год раза в 2? И я им отвечу!.. А что, и правда на это похоже? Тогда я им отвечу, что тогда им виднее и всё. Я же считаю, что виноват во всем только я. Вот зачем я голосовал против моего кандидата в прошлые разы? Вот то-то и оно, вот где корень всех бед и где собака порылась. А сделай я правильный выбор – я тоже бродил бы сейчас счастливый и пьяный, заваливая по ночам в любые темы с одним и тем же, отмывая черного кобеля добела. Так что опять же мой кандидат не виноват, что я не понял этого сразу при голосовании.
 
Что еще могут выдвинуть против моего кандидата? То, что он неуравновешенный, подсказывают мне? Но это опять же искренность! Ну скажите мне, положа руку на сердце – разве вам самим не хотелось вот взять и наорать истошно в форуме на кого-нибудь? Хотелось, конечно, но вы себя сдерживали. Нет, вовсе не потому, что вы воспитанные, а мой кандидат – нет, как могут мне тут же возразить дерзкие и нагловатые противники моего кандидата. Вы сдерживаетесь потому, что привыкли всех обманывать, а мой кандидат не такой. Вот и вы следуйте завещанному им пути – если что, не раздумывая включайте Валеру и вперёд! Увидите, насколько более честным и откровенным станет наш раздел!
 
Да, мне правильно возразят, что Валеру нельзя включать против моего кандидата. И это так, я согласен. Просто вы еще понимаете, кто здесь дядя, а кто тот, кого этому дяде нужно прощать. На дядю нельзя включать Валеру. Это когда вы сами станете дядей, то включайте Валеру на кого хотите и когда хотите – ибо тогда все остальные будут теми, кого вы будете прощать, и вам ничего за это не будет. А сейчас – нет.
 
Правила ведь просты. Хвалите моего кандидата постоянно, никогда не перечьте ему, боритесь рядом с ним с его врагами – и будет вам счастье пьяного ночного безопасного шатания по разделу.
Давайте попробуем заново! Вместе победим всех!
 
Оченьмногабукв... ниасилил. Но, вроде бы ваш выдвиженец уже признавался ,что не хотел бы вновь стать модератором, о чём я вроде уже успел по сожалеть.
Т.е. понятно, что вы приследуете какую-то иную цель, да, Хэнк?
 
To kriut
 
Цитата
Но, вроде бы ваш выдвиженец уже признавался ,что не хотел бы вновь стать модератором,
Не, если бы он так признавался, я бы и не подумал его выдвигать. Но он не признавался. Он скромный и ждёт нас, его должен выдвинуть народ, то есть мы с вами.
 
Цитата
Оченьмногабукв... ниасилил.
Чаще вспоминайте эти слова, когда пишете свои посты.
 
To Хэнк
 Таки выдвинули!
Вот уж, действительно, христианская доброта и всепрощение! «…подставь правую щеку, подставь левую…» Но почему бы сразу не выдвинуть в папы Римские? Недавно вакансия на пост Ватиканского модератора открывалась. Не прошел бы? Прошёл. Там у него наверняка ВАЛЕРА свой в кардиналах есть. И не один.
 
Какая жизнь в Ватикане началась бы… Новые правила, новые темы, новые порядки. Организовал бы ежедневную подачу вопросов Всевышнему и получение его личных ответов. Думаете, не добился бы? Добился! Он бы к нему на прием пробился и нагнул его. Припугнул бы, что активная часть фрязинских сетевиков выйдет на проспект Мира и перекроет трассу. И Всевышний бы дрогнул. А небесная канцелярия ставку бы выделила для ихнего пресс-админа. А чего – фрязинская администрация в подобном случае прогнулась. Уж какие, казалось бы, кременюги… А небесным Куровым назначил бы, думаю, апостола Петра.
 
Католики по струнке у него ходили бы. Способный он, зарраза…
 
 
To kriut
Цитата
Т.е. понятно, что вы приследуете какую-то иную цель, да, Хэнк?
Ну да. Католиков жалеет.
 
 
To Мендель Штамм
У Иво Андрича есть статья - "Мгновения над перепиской Негоша".
 
Вам тоже надо много поразмышлять над письмами Зинапа к Вам, и серая, как дождь, завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно...
 
To Хэнк
 Боюсь, он писал письма будучи не от мира сего. Ну представьте себе - ходит он себе в райских кущах об ручку с Наумом Сощиным. Оба они в белых тогах со светодиодными венцами на головах, рассуждают о светлом будущем человечества. Когда будет всё сделано из светодиодных материалов, даже унитазы будут сиять светодиодно. Ну и как ему критически оценивать наши дрязги???
У него там - серебристое окно, а у нас серая как дождь, завеса мира. И холодрыга.
 
To Хэнк
 
Цитата
Не, если бы он так признавался, я бы и не подумал его выдвигать. Но он не признавался.
Не, он признавался, а вы всё равно подумали... и стали его выдвигать. А он признавался вот здесь:  
http://www.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=199537&pfid=12388032#pd12388032  
Страницы: 1