Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Антилибералы, Кто они?
 
Исходная посылка:
Большинство критических материалов в ПиО не обсуждается. Вместо этого происходит наезд "традиционалистов" на автора поста. Вместо обсуждения содержания происходит обсуждение тех "либералов", которые этот материал выложили. Ну, иногда до кучи еще и авторов исходных текстов. Стиль обсуждения чаще всего представляет из себя высмеивание, глумление и издевательство над всеми этими авторами сообщений.

Кто они?
Кажется, в первом приближении это традиционные коммунисты, ненавидящие идеи свободы уже более века, и люди без определенной политической ориентации, преклоняющиеся перед властью, в том числе нынешней российской. В любом случае это не просто противники крайнего либерализма (то есть беспредельной свободы капитала и выкачивания богатства любой ценой), а противники самой идеи свободы. Потому что у нас на форуме не присутствуют и не могут присутствовать крупные капиталисты. Даже наоборот, нет ни одного сторонника чрезмерного и показного богатства. Тем не менее, практически все антилибералы оказываются апологетами нынешней российской власти, отличающейся предельным авторитаризмом, полным пренебрежением нуждами народа и будущим самой страны.

Отчего же так?
Совершенно непонятен генезис! Откуда могли взяться такие люди? Как, видя нынешний крах России, они могут защищать власть и нападать на ее критиков? Неужели они все "из телевизора"? И воспитаны только им? Это невероятно и невозможно - ведь они же читают хотя бы этот форум, видят весь творящийся беспредел. Значит, дело не только в телевизоре. Но в чем? Этого я не понимаю и прошу помощи.

Ну, некоторые просто трусы. "Как бы чего не вышло" и "Не дай бог будут жечь покрышки" понятная позиция. Но есть и другие, которым просто мил нынешний режим - тут-то в чем причина?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
I7pOfut, Я просто имел в виду, что если бы в аэропорте нас так бы встретили, из некоторых источников поднялась бы вонь о нарушении прав человека, издевательстве, кровавом режиме... ну дальше вы знаете. То же самое произошло бы, если бы четверочка полупьяных ментов приехала бы условно говоря на Полевую во Фря и спела бы для утешения Мурку))) Это я про пост в соседней теме.  
 
noldor99, как раз ментов петь песни они могут заставить ибо наши чиновники пытаются сделать все возможное на что не нужно тратить деньги. Это все как обычно- если они и выделят деньги, то только на "поддержку производителей" и именно тех, кого пролоббируют свои люди. А вот так- на диагностику, дезинфекцию, маски, обеспечение карантина они зажмут.
Драконовские методы контроля тоже зассут покак гробами не завалят, да и это же работать надо - это очень сложно, затратно, наша власть это нечто

Когда Собянин говорит Путину на камеры- вернулся миллион отдыхающих и мы не можем их проверить на вирус, охват очень маленький- это же песец, особенно на фоне репортажей о поставке диагностики в виде братской помощи
Изменено: I7pOfut - 24.03.2020 19:45:06
У нас все нормально. Реально нереально
 
I7pOfut,
1)А этих, испанских, пардон, каталонских -что не заставили? )) А если нет, то какого хера они пьяными добровольно клоунов изображают?
2.Масок нет сейчас нигде- неделю из Таиланда прибыл, сейчас на карантине) - их там тоже нет, поверьте.(Путин все скупил). Брат из Германии пишет - купил себе дезинфициирующие в хоз.магазине. Если поддались массовому психозу и верите в чудо-маски - вчера заходил в Столичку, там дама озабоченная этим же была - вроде есть в аптеке при поликлинике, по 26 рублей. Дама по секрету (вы уж тоже никому не говорите) продавщице сказала, что  во Фрязино уже есть 2 случая короновируса. Мне так неудобно было - я даже наушники натянул и сделал вид, что музыку слушаю, она уж очень оглядывалась.
3. Почему драконовские меры во всем мире (я, правда, еще раз повторюсь - считаю это гигантским разводиловом) считаются благом, а у нас это песец песецовый? Да и не вижу ничего драконовского. Я серьезно. Обычные меры при эпидемии.
 
большевики 1.0 победили как-то эпидемии тифа и холеры в 1918. Но  либералы отказываются изучать этот полезный опыт.
Некоторые из них могли бы стать неплохими банщиками
Изменено: kosad - 24.03.2020 20:24:16
 
Цитата
noldor99 написал:
Да и не вижу ничего драконовского. Я серьезно. Обычные меры при эпидемии.
Так и нет их мер то- полная антисанитария и похеризм, а маски то- у меня респираторов много. Дело не в том, что маска вам фильтрует- просто вы идете в аптеку, открываете дверь, платите денежку, а потом трете себе глаза и нос, с маской это сложнее
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
noldor99 написал:
) А если нет, то какого хера они пьяными добровольно клоунов изображают?
у них своя страна и свой менталитет, что вы со своим уставом возмущаетесь? Я вчера видел как врачи рингтоны своих мобильников через мегафон врубали в больницах Италии - для нас чушь, а им терапия. Любят они петь песни, особенно старики, интернетом не пользуются
Изменено: I7pOfut - 24.03.2020 21:20:50
У нас все нормально. Реально нереально
 
I7pOfut, Я возмущаюсь тем , что их менталитет пытаются натянуть на нас, как делает это один из участников форума.. Еще раз говорю- пытайтесь представить четверых ментов, танцующих на Полевой. Да не важно где. Вой либералов с сюжетом в ютубе будет обеспечен и бесконечен. Вот это конкретно  бесит, наверное я - убежденный антилиберал, и спасибо за это Или.
 
noldor99,
Цитата
noldor99 написал:
Еще раз говорю- пытайтесь представить четверых ментов, танцующих на Полевой.
легко- если начальство скажет. А чо еще им делать? Было бы неплохо заставить их спиртом ручки протирать в поликлинике, но боюсь к вечеру умрут от перепоя

про танцы

В общем то разве не понятно - вы в курсе сабжа, что им нацгвардия запретила выходить из дома? Ну вот представьте пустой город Фрязино - все насильно удерживаются дома и только авто ментов имеет право на перемещение. Лучше если они будут петь
Изменено: I7pOfut - 24.03.2020 21:51:30
У нас все нормально. Реально нереально
 
могут спеть обрати внимание вся грудь в медальках - заслуженные работники
Изменено: I7pOfut - 24.03.2020 21:47:34
У нас все нормально. Реально нереально
 
I7pOfut,Тем более позор- медальки небось за нефигню получили. А здесь танцевать заставили. Я не спорю- наверное при их менталитете это нормально. У нас бы было  как говорится, западло. Согласны?
 
noldor99, я знаю, что люди стали совсем другими. Кардинально. "Россия Путина" даже не представляет на сколько. Им не нужен уже автоваз и мерседес, им не нужен телевизор, им не нужна ипотека. Все, что им пытается дать Путин в качестве блага цивилизации -  им вообще не нужно, и напротив, все что он ненавидит они очень даже любят. И петь любят и плясать, а водку не любят
У нас все нормально. Реально нереально
 
На самом деле народилось новое поколение людей, о которых так мечтал Чарли. "Люди коммунизма" как их видели  в20х годах прошлого века. Им не нужна частная собственность, накопления в банке, им чужда любая буржуазность. Но не нарочито- их интересует хороший уровень потребления, но не обладания. Вплоть до одежды- им не нужны предметы в собственности, кроме наверное коммутатора как средства связи, платежной системы и документа. Но это не те люди 20х где их напускное презрение к роскоши диктовалось объективной нищетой и идеологами. Нет- новые люди хотят жить хорошо и не собираются бороться с миром буржуазии в лице того же Путина, они выстраивают параллельный мир. Они такие спокойные, но совершенно не подвержены манипуляциям политиков - в виду отсутствия общего языка.
Даже Навальный для них уже человек из другого мира
У нас все нормально. Реально нереально
 
довести либерала до диалектики и в ней опозорить.  
 
через два дня либерал вспомнит зачем он живет и куда послан
 
книгоноша и нетерпила как зеркало короновируса
 
Цитата
I7pOfut написал:
им не нужна ипотека.
Как приобрести жилье без ипотечного кредита? В России в шалаше не выжить.
Коммуналки?
Изменено: Сергун - 07.04.2020 09:43:42
 
Цитата
I7pOfut написал:
они выстраивают параллельный мир
А работать  в этом мире надо будет?
 
Сергун,  новое поколение резонно рассматривает ипотеку как форму рабства и предпочитают наем жилья. Но это даже не из-за ипотеки. Не хотят быть привязаны к одному месту, рассматривая весь земной шарик как ареал обитания.
У нас все нормально. Реально нереально
 
кандидат в президенты США. Либертарианец, естественно. 2 место, сами знаете, на каком конкурсе.



На нашего Буншу похож (С)
 
Цитата
kosad написал:
кандидат в президенты США
Фейк,снимок сделан во Фрязино.И я даже догадываюсь кто на снимке.
 
какой либерал, такая и корона. С белым пальто нормально будет выглядеть
 
Желтые жилеты, Белое пальто.
Либералит кто-то, нетерпила ™ ® кто
Изменено: kosad - 14.04.2020 10:12:35
 
либералиат - вирус на здоровой ячейке человечества
 
либералиату нечего терять, кроме звона своих цепей.
старт - ап: объявить тендер на покаяние либералов. "Платить и каяться"
 
Эхолалия как горькая правда для либералов. Когнитивная трансгрессия копипастеров
 
Цитата
Эхолалия как горькая правда для либералов. Когнитивная трансгрессия копипастеров
косаду больше не наливать!
 
Reader,пугаете своим отсутствием! Как там, инопланетные прилетят на ваш юбилей, не знаете?
Если не смогут, пусть знак какой дадут: сверхновую зажгут или метеорит какой особенный скинут на поле около Барского, например)
 
либерал, либерал, пташечка! Свиристелочка жалобно поет
 
Ленин — пролетариев вожак.
Понаобещает либерал или эсерик прыткий,
сам охочий до рабочих шей,
— Ленин фразочки с него пооборвет до нитки,
чтоб из книг сиял в спекулянтском нагише
Изменено: kosad - 22.04.2020 12:45:18
 
листая старенький фейсбук расстрелянного пролиберала
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.